Лента новостей

    Сегодня, 20:33

    Врач-невролог рассказала, что может скрывать боль в спине

    Сегодня, 20:04

    В Иерусалиме автомобиль протаранил толпу

    Сегодня, 20:00

    Засыпала на ходу: жителей Одессы шокировала "обдолбанная" девушка с младенцем (видео)

    Сегодня, 19:57

    Поклонники в шоке: Пугачева показала ФОТО с Галкиным

    Сегодня, 19:33

    Приметы на 17 мая: что нельзя делать в день Пелагеи

    Сегодня, 19:30

    Нырнул с аквалангом и погиб: под Днепром из водоема достали труп мужчины

    Сегодня, 19:26

    Сколько жителей Мелитополя работу ищут

    Сегодня, 18:54

    В Мелитополе спортсмены устроили автостоянку во дворе школы (фото)

    Сегодня, 18:53

    Ожирение вызывает всего три фактора: что нужно знать о продуктах питания

    Сегодня, 18:49

    Лайфхак года: Лилия Ребрик поделилась секретом идеального отдыха с детьми

    Сегодня, 18:20

    В горуо рассказали, что делать школьникам с температурой во время ВНО

    Сегодня, 18:15

    В Запорожье маршрутка «влетела» в подземный переход (фото)

    Сегодня, 18:13

    В Исландии продают действующий вулкан

    Сегодня, 18:10

    Поспорили из-за политики: киевлянин зверски убил сожительницу

    Сегодня, 17:57

    В исполнительной службе рассказали, кто может претендовать на алименты и дали пошаговую инструкцию

    Сегодня, 17:33

    На Филиппинах пять часов горела одна из самых больших больниц страны

    Сегодня, 17:31

    В Мелитополе разыскивают родственников участника АТО, который попал в беду в другом городе (фото)

    Сегодня, 17:30

    День вышиванки в Украине: когда празднуют

    Сегодня, 17:17

    В Мелитополе власть решила заняться расчисткой реки Молочной

    Сегодня, 17:10

    В Запорожье дети употребляли наркотики и снимали процесс на ВИДЕО, - соцсети

    Сегодня, 16:59

    Замело - в Мелитополе парк укрыло белым "покрывалом" (фото, видео)

    Сегодня, 16:53

    Совбез ООН соберет заседание из-за конфликта между Израилем и Палестиной

    Сегодня, 16:50

    Летний пересчет пенсии: кому и какой прибавки стоит ждать

    Сегодня, 16:43

    Стало известно, сколько будут стоить билеты на поезд из Бердянска во Львов

    Сегодня, 16:31

    В Кирилловке спасатели в море нашли оружие (видео)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    13 мая 2018, 10:54

    Нас не смогли зарегистрировать в системе по «техническим причинам». При этом, всех кто был до и после регистрировали легко. Написали жалобы в инстанции и ждём ответа. Хочется верить, что то горькое разочарование от новых реформ в области медицины, которое мы получили из-за произошедшего, не лишит нас желания вообще иметь дело с отечественной медициной.

    Гость

    26 апреля 2018, 09:19

    Программа подвисает не то слово. И смс с кодом подтверждения не приходят!!!Бл@ть , решайте уже эту проблему быстрее.

    Гость

    25 апреля 2018, 12:33

    Дыбильная реформа и люди ее внедряющие тоже далеки от разума или им важно только чтобы великий реформатор - Сергей Анатольевич был ими доволен !!! На удобство людей наплевать и ничего, что очереди, что неразбериха, что людей "согнали" в один общий каридор ведь со слов Ларисы Александровны: "в среднем показатели нормальные, а неудобства не критичные!!!"

    Гость

    25 апреля 2018, 12:07

    Работающему населению останется либо пахать до инфаркта, либо ходить к частным врачам. Потому что нет времени не то, что в очереди стоять, а даже в полдень прийти на прием.

    центр

    25 апреля 2018, 12:04

    Нашему...народу..только дай..в очередях потолкаться...тяжкое наследие совка...

    Мишка Мелитопольский

    25 апреля 2018, 11:15

    Наступает эра телемедецины и гуглтерапии.

    Гость

    25 апреля 2018, 11:05

    А наш Мелитополь всегда бежит впереди паровоза, потому как у нас главный реформатор по медицине Минько

    Гость

    25 апреля 2018, 11:00

    Элеонора Ударцева ведет прием за троих врачей, сколько на трех участках людей, и только 2000 попадут к ней. Большая часть врачей и взрослых и детских ведет по два-три участка. Так что не возмущайтесь, а звоните Супрун и благодарите за реформу.

    Гость

    25 апреля 2018, 10:56

    Стесняюсь спросить, если врачи укомплектованы на 60%, то как будет с людьми, которым "не хватило" доктора? Будет лечить Сапрыкина или сам Минько.

    Гость

    25 апреля 2018, 10:54

    А мне в Запорожье сказали.что это все отложенного до июля месяца.а там как появятся деньги на все это .неужели у нас не в курсе? Доверия к врачам Запорожья больше.чем к нашим.они были очень удивлены .когда я отказывалась продлевать больничный в субботу в нашей поликлинике.там к врачу в обычный день можно не попасть.простояв 3 часа под дверью.

    Гость

    25 апреля 2018, 10:52

    А если завтра врач, с которым пациент подписал договор, уволится, уедет в Польшу и т.п.? Куда деваться этим 2000чел.?

    Гость

    25 апреля 2018, 10:44

    Какие копии ? По телевизору объясняли, что никаких копий не нужно, в противном случае это самоуправство. Печатается декларация в 2-ух экземплярах - на подпись. Все остальное должно вноситься в электронную форму на сайте.

    гость

    25 апреля 2018, 10:39

    Уважаемая Юлия! Даже если бы Вы дождались времени подписания договоров с Элернорой Удальцевой, Вам бы ответили, что у врача в "списке" уже есть 2000 пациентов и новых ему не нужно, хоть Вы и с ее участка. Как и у других врачей.Как быть Вам-вопрос риторический. Слава Ульяне! Гройсману слава!

    Юлиана Супрун

    25 апреля 2018, 10:38

    Покращення наступят папизже!

    гость

    25 апреля 2018, 09:48

    Лариса Александровна! Я обошла уже 3 врачей в ЦПМСП№1. Каждый врач мне ответил, что уже имеет 2000 пациентов и новых не набирает. При этом все врачи принимают в разное время. Я работаю, но 3 раза отпрашивалась с работы, чтобы посетить ЦПМСП№1 без результата. Информации о том, у кого из врачей еще есть место в списке нет нигде, регистратура не знает, врачи не знают. Мне нужно будет обойти всех врачей в ЦПМСП№1 и спросить каждого и не факт, что с успехом, для этого нужно брать отпуск, с работы больше не отпустят. Речи о том, чтобы выбрать "своего" врача нет вообще, хоть кого нибудь.

    гость

    25 апреля 2018, 09:26

    осталось еще немного подождать пока все врачи уедут по БЕЗВИЗУ. какой вменяемый врач захочет в этот дурдом. Если сейчас кадров не хватает потом и подавно

    Гость

    25 апреля 2018, 09:22

    Лучше объясните населению,какая выгода людям от этого соглашения?на вызов доктор не ходит уже! АД и сахар каректирует медсестра,скоро беременных и просто геникологические будут вести терапевты...Каким боком?будут замерзшие,мертворожденые и пропущенные раки.

    Гость

    25 апреля 2018, 08:42

    Некогда нашим мерам и замам заниматься медреформой они обси рают мирний и балика вот вам забота о людях

    Гость

    25 апреля 2018, 08:37

    Только пенсионеры смогут подписать декларации, а как же быть работающему населению..

    Гость

    25 апреля 2018, 08:22

    А ничего, что во втором центре у врачей нет ни компьютеров ни принтеров, и очередь в кабинет, где находиться единственный компьютер в амбулатории состоит из одних пенсионеров, которые занимают очередь на получение деклараций с 5 утра. А ничего, что медработников уже предупреждают о сокращении, после новшеств нашего заумного мера и его обкуренного зама. А в основном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо... дай Бог "здоровья" Супрун, Мине и остальным рехформаторам.

    Гость

    25 апреля 2018, 08:08

    Что значит,с 11 часов? А те,кто работает,как должны это делать?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.