Лента новостей

19:58

Израиль представил сверхзвуковую бетонобойную ракету

19:56

В Одесской области зафиксировали три вспышки гепатита A

19:10

Крупнейший швейцарский банк оштрафовали на 3,7 млрд евро

19:09

Киевлянин чудом выжил после падения с многоэтажки

19:05

В Мелитополе средь бела дня в авто разбили стекло и вытащили сумку

19:01

Эстонские военные заявили о подготовке к войне

18:59

В Киеве иностранки обворовывали пенсионеров

18:27

В Запорожье мужчина умер, занимаясь физкультурой

18:15

В Киеве ремонтируют самолет-акулу из голливудского фильма

18:12

Приметы на 21 февраля: что категорически нельзя делать на Захария

18:02

Ариана Гранде повторила рекорд группы The Beatles

17:59

Под Харьковом задержали группу наркодельцов с полицейским в составе

17:23

Как водичка? В Кирилловке открыли сезон (видео)

17:19

У Мелітополі вшанували пам'ять героїв (фото)

17:06

В Запорожье депутат-оппоблоковец агитировал в школах за Вилкула, – соцсети

16:48

В Черновцах женщина отравила более 30 собак (видео)

16:44

Исследователи выяснили, что антибиотики теряют силу

16:20

Против мэрии Харькова открыли дело за отказ снижать цену на проезд

16:17

Фаррелл Уильямс и Майкл Китон вручат Оскар-2019

16:15

Ощадбанк не принимает платежки без личных данных

15:59

Медведчук: Рада разрешила радикалам захватывать имущество УПЦ

15:55

В Индии обнаружили невероятную историческую находку

15:32

Президент підписав лист-звернення до Генсека ООН щодо сприяння у звільненні українських моряків

15:26

В Ровенской области ограбили гражданина Италии (видео)

15:22

Девушка родила ребенка на борту самолета
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

66

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

04 мая 2018, 13:44

Нет не врет!это,что вокзал?Как например с России добраться в Мелитополь?маршруткой или до Запорожья ,а только потом в Мелитополь.Правильно сказала это не вокзал ,а станция ?

Обидно.

30 апреля 2018, 21:52

Был Мелитополь железными воротами Крыма, остался лишь калиткой в Кирилловку.

Гость

30 апреля 2018, 00:45

В преддверии празднования Дня Победы начальник департамента защиты национальной государственности СБУ Украины полковник Д. Доценко выпустил циркуляр для руководства управлений СБУ во всех областях страны, где разъясняется как нужно себя вести в 9-го мая и популярно разъясняется, что Гитлер – это не так уж и плохо было для Украины.СБУ Украины сообщает о том, что «Гитлер – это был безусловно тиран и международный преступник, но для своего народа и народов союзных держав он, в отличии от Сталина, намеревался обеспечить лучшую жизнь. С позиции политического прагматизма союз Украинской державы . «Через оперативные позиции в городских СМИ с 30 апреля по 10 мая подготовить и опубликовать информационные материалы по следующим темам: 9 Мая для украинцев не День Победы… Для западных областей через оперативные позиции на телевизионных и радиоканалах обеспечить публикации интервью ветеранов УПА»

Гость

29 апреля 2018, 23:06

Около тысячи человек в вышиванках прошли шествием по улицам Львова в честь 75-ой годовщины создания дивизии СС "Галичина". Марш прошел от памятника Степану Бандере по центральным улицам города

Гость

29 апреля 2018, 22:29

Проводил друзей на празднование 75-летия дивизии СС Галичина?

Гость

29 апреля 2018, 18:29

ОГО! Сегодня друзей проводил во Львов с закрытого вокзала!!!

Этот день в Истории Украины:

28 апреля 2018, 22:09

28.04.2015 Волонтеры хмельницкого города Городок отремонтировали и направили в АТО БТР-70, названный "Надия" в честь несгибаемой укро.лётчицы Надии Савченко. Стыдно, поди, сейчас. Де ж ти зараз , наша Надия?

Гость

28 апреля 2018, 21:11

17:29, два раза 17:31 и ещё 17:33 - часто серешь, укропитек.

Гость

28 апреля 2018, 17:33

Еше одна геополитическая многоходовочка США близка к своему завершению. Лидеры Северной и Южной Кореи ставят подписи об окончании корейской войны. Несомненно исторический момент. Ведь это означает,что скоро нас ждет появление на РосТВ нового вида бандеровцев - бандеровцев Чучхе

Гость

28 апреля 2018, 17:31

В советское время тоже были желающие прикинуться ветеранами и пощеголять с фальшивыми медальками. Но их было мало, и их быстро "вычисляли" ветераны настоящие. А сейчас в РФ, на волне "победобесия", все эти проходимцы в чести. Одна фальшь порождает другую фальшь.

Гость

28 апреля 2018, 17:31

Основные симптомы путинизма головного мозга: агрессия, желание нападать на людей, отсутствие логического мышления и адекватного восприятия окружающего мира

Гость

28 апреля 2018, 17:29

Вторая мировая закончилась в 1945. За это время проигравшие немцы и японцы успели превратить свои страны в экономический рай. Русские за это время успели 73 раза отпраздновать День Победы.

Гость

27 апреля 2018, 22:26

Торжественно отметим 75-летие создания Ваффен СС Галичина! СУГС! Отправление с мелитопольского вокзала в 13:55 по чётным до Львова, по нечётным до Ковеля.

Гость

27 апреля 2018, 13:13

Овет на -"Ко злу ниже26 апреля 2018, 21:12Да твои дедушки, наверное за Петю и Сеню, да за Верховнорадского Дибила и Пастора ВЛКСМовского воевали?! Да чтоб тебе с Мелетополя некуда было съипаться?!! А насчет когнитивного диссонанса, друг, да ты- ярчайший его представитель!! ;))))" А ты товарищ не местный, раз ты пишешь "МЕЛЕТОПОЛЬ"... Тролль ты..

ответ

27 апреля 2018, 08:08

А так то да!!!- Соседушки у нас злые!!! Ходят в ватниках и ушанках круглый год, прям с белыми медведями пьют из валенков водку у боярышник прям из самоваров, поют постоянно " ОЙ мороз-мороз", да все с матрешками, да все с балалайками!!!- Да под матюки, да з жирными попами и самим путиным!!!- где жот жизни такой злобным не станешь))))- Тетя, тебе самой не смешно?!! - Если не смешно- тогда иди на х е р отсюда

Дарь

27 апреля 2018, 08:01

Только вчера была на вокзале, брала билет. Всего четыре планки с направлениями поездов. Причём это не разные направления, два туда и два обратно. Один из них это 12 поезд на Киев.куда второй не посмотрела. Вот и всё. Ни о каких 6 направлениях речь не идёт.

Гость

27 апреля 2018, 07:56

Да,да...а ещё у нас в маршрутках расплачиваются салом и едят русскоговорящих младенцев потому что уже съели всех снигерей... А сколько ещё можно придумать всякого дерьма, ведь у брехни границы нет. Прочтешь такое и ощущение как будто в дерьмо вступил. Откуда столько #&@*& берется. Народ ты наш *#&## соседушки злобные. Такое впечатление, что они состоят из одного дерьма́. Фу ты, как вонят. РИА... А РИА... Это российское информационное агенство..? А ну тогда прощай.

гость

27 апреля 2018, 00:47

вокзал стоит а поездов нет все кто хочет заработать матаются в рашку на маршрутках и они там зарабатывают и везут денежки домой а в крыму в симфеополе КАКОЙ вокзал рашки отгрохали а мы их хаем а сами ничего не делаем

Iov1974@list.ru

26 апреля 2018, 23:19

Вы когда были в Мелилике в последний раз?раньше было больше 100 поездов а сейчас по сезону 6-9 и электричек штук 4 и Интерсити 4штуки это по вашему не закрыли вокзал?

Гость

26 апреля 2018, 22:58

А шо, бомжи- не люди!!)))

Гость

26 апреля 2018, 22:43

РИА , далеко на электричках собрались ехать? Кстати, у электричек отдельное здание на вокзале в Мелитополе. А основное здание вокзала просто отстойник для бомжей.

Гость

26 апреля 2018, 22:14

Езжай- лови!))) Она тебе и адресс даст, и чаем напоит. ))) Не бзди, в Когалым не сошлют) Такие- только д е р ь м о по клавиатуре размазывать могут)))))

вот падло

26 апреля 2018, 22:05

излавить эту т ва рину отобрать наш паспорт и выкинуть на хъуй в порашку!

Гость

26 апреля 2018, 21:29

Так что там, родной, за кого твои деды воевали??!!- За Петю?! - За Сеню?!! - Или может за Пастора?!!!) А може за Миньку, или конеглавого Ваньку Федорова???)))))))

Гость

26 апреля 2018, 21:19

да, ЖД и Вокзал, это последнее что-то ценное в нашем любимом городишке. Теперь Родной Мелик- " Ворота в никуда"

Гость

26 апреля 2018, 21:17

У_У_У!!! СБУ!!!)) А кто -то тут про доносы распевал))) - Вот и цена вам!!!

Гражданин Украины

26 апреля 2018, 21:16

Мелитопольский тупик. И не надо сеять газоны , не надо. Тупик он и в Африке тупик!!!

Гость

26 апреля 2018, 21:16

А вот через годик (насчет вокзалов в Крыму) , и посмотрим как там у них дела будут обстоять. За это время у нас, думаю, точно ничего не изменится))) Тогда и будем и решать, и сравнивать. Надеюсь РИА нам тогда и этот сюжетик покажет))) Правда РИА?! ;)

Гость

26 апреля 2018, 21:14

Я правильно понимаю, РИА Мелитополь предлагают своим читателям смотреть СМИ агрессора? Ау, СБУ!!!!

Ко злу ниже

26 апреля 2018, 21:12

Да твои дедушки, наверное за Петю и Сеню, да за Верховнорадского Дибила и Пастора ВЛКСМовского воевали?! Да чтоб тебе с Мелетополя некуда было съипаться?!! А насчет когнитивного диссонанса, друг, да ты- ярчайший его представитель!! ;))))

Гость

26 апреля 2018, 20:16

Ответ на:"Гость26 апреля 2018, 19:46 Да твои бы дедушки окуелибы, что Украиной заправляют жиди и фашисты" Ты попредержи свой поганый язык, говоря о моих дедушках! Они оба на фронте воевали..возраст на год добавили, чтоб на фронт попасть..в отличие от других, кто крысой в тылу жрал от пуза...а насчет "жидов и фасшистов" то в медицине это называется "когнитивный диссонанс".. они не могут существовать одновременно...сидеть дома и пи....ть на всех..считая, что тебе кто-то, что-то должен - это и есть "крыса"...чего ж не борешься с "жидами и фашистами"??? Наверное и доносы строчишь?!!

Гость

26 апреля 2018, 19:50

Один плюс, что тяжело съипаться из Мелика. Захочешь куда-то, куй уедешь. СУХС

Гость

26 апреля 2018, 19:46

Да твои бы дедушки окуелибы, что Украиной заправляют жиди и фашисты

Гость

26 апреля 2018, 19:13

А как там вокзалы в Крыму....всетаки четыре года...людей наверное всех сократили...куда им ездить-то?! Кольцевое турне?...До чего мы дожили...как же мы могли повестись на все это *##*@ До сих пор поверить не могу..в моей стране война..а Крым теперь коллаборант...мои дедушки не поверили..еслиб дожили...

Гость

26 апреля 2018, 17:46

спасибо РиА, что дали посмотреть такую классную передачу. Интересное видео, всем рекомендую к просмотру ;)

Гость

26 апреля 2018, 17:28

- Все что оставили, так это вонь с остановки улицы Петровского!)))

Верните комментарии

26 апреля 2018, 17:26

Почему оставляют комментарии кастрюле годовых? РИА вы выложите сколько вам платят за пропаганду? И скажите чем вы отличается от рос СМИ?

))))))))

26 апреля 2018, 17:23

Вместо того чтобы что то зделать и хоть как то поправить патовую для нашего города ситуевину, бабуины в кастрюлях делают то, что только и умеют закидывают все не бабуинское и не кастрюлеголовое какашками!

Гость

26 апреля 2018, 17:19

О как "пэтриоты" взбеленились!!! Прямо в один голос запели))) А с РИА комменты подчищает, подчищает, подчищает...- прямо таки остановится не может...- Это свидетельсвует только об одном: что эта скудоумная бедолага - оказывается права! ))) Или все представленные здесь " горожане" довольны тем, что чтобы из нашего города теперь выбраться, нужно, минимум, для начала добраться до Запорожья???!!!

Александр

26 апреля 2018, 15:27

Как житель Мелитополя могу опровергнуть закрытие вокзала. Но в тоже время, к сведению "блогера", через Мелитополь курсируют 4 поезда. 2 из них на западную, один очень дорогой на Киев и один на Харьков через день. Раньше их было 79! Так что версию женщины можно понять. Блохер скорее всего живёт в Киеве и понятия не имеет где на карте Мелитополь. Сейчас так часто бывает. Мелитополь на самом деле находится в транспортной блокаде. И в этом городе простаивает теперь локомотивное депо... Из него, например, до Кривого Рога (350 км) ехать целый день с пересадкой. Реформы в действии.

Гость

26 апреля 2018, 14:44

Правильно, больше такого показываейте по Раша тв, пусть меньше сюда лезут из своей сверх державы!!!

Гость

26 апреля 2018, 14:24

пустите электричку Мелитополь-Одесса! Одесса курортный город! Ездить будут!

Игорь

26 апреля 2018, 12:19

Красавицу явно в Мелитополе видеть не хотят. Ну даже если и закрыли бы вокзал в Мелитополе, то в 100 км. Запорожье.Редкая передача и гости редкие,сплошное хвастовство друг перед другом при этом думают, что на них обратят внимание.Да обратят как на девятую запаску обычного легкового автомобиля.Ведение передачи хамское. Если поставлена такая задача руководством первого канала, то ведущие по 5- бальной шкале прогибаются примерно на 13.

Гость

26 апреля 2018, 12:10

Ребята, ну тетка немного переврала, то что вокзал работает правда, а вот какой смысл вокзала без поездов?, Два поезда в день и три электрички. другое дело что кто хочет спокойно едет автобусами и желающих кстати немало. Всё же смотрите правде в глаза - вокзал УМЕР, можно сказать - город транспортной в блокаде. автотранспорт еще ездит, а ж/д - все - здох!

Одесса-мама

26 апреля 2018, 10:52

Я в ШОКЕ !!!! Ирина Викторовна, мне жаль, что считала тебя (ВАС) своей подругой. С моей памятью все нормально....!!! И прекрасно помню,как ВЫ приезжали в Мелитополь после 14 года и приобрели собственность в районе Н-Мелитополя...)) с надеждой на то, что решили вернуться в Украину...там ВАМ жить тяжело.....Мда....видно, ВЫ , совсем мозги пропили......Сейчас позвоню еще одной НАШЕЙ подруге, которая не зависает в инете, и поделюсь с ней ТАКОЙ "новостью".....Видно, ВАМ ,Ирина Викторовна, совсем тяжело ТАМ живется, что пошли на такой шаг.....

гость

26 апреля 2018, 10:26

ФУ! Какая отвратительная тетка!!И еще и грязью обливает Мелитополь.Шить Фуфайки отправить ее в ИТК

АнтиВата

26 апреля 2018, 10:20

Ребята давайте соберемся все разом и пойдем в военкомат с требованием сформировать боевую единицу для освобождения Крыма.

Горожанин с абрикосами и головой чтобы думать

26 апреля 2018, 09:53

Владимир26 апреля - доброе утро, дорогой. А Украина то причем? Что значит "просрал"? А может не доброе утро, а с прибытием вас, откуда выприезали вообще? Или почему вы вообще тему меняете? Виноваты в окупации территории целиком и полностью те, кто начал вторжение. ПОд прикрытием своих и, частично, украинских мирных граждан - да. Но пушечное мяссео вперед пускать это просто их тактика. А без них не было бы ничего. И поезда бы ходили и вы бы в Крым ездили, да и чего уж таить очевидное - они бы туда сейчас спокойно ездили, как есздят в Грузию или Молдову или страны Балтии. Они начали войну и целиком и полностью виновны. Это "принанние" барышни - самострел для руских которые хоть на секудну включают мозг чтобы подумать кто на самом деле МОГ привести к тому что она говорит. А то то она преувеличивает - они лгут как дышат - неужели не привыли еще?

Жора

26 апреля 2018, 09:43

Ещё один сепар за литр бражки фуфло заряжает!

Гость

26 апреля 2018, 09:33

"Информационщик по-российски" это гов****мет! Мы уже знаем! С апреля 2014-го!

Гость

26 апреля 2018, 09:20

А брат к больной матери каждые два месяца ездит. при закрытом вокзале. Как там : кто не хочет дело делать, тот ищет причины , по которым его можно не делать. Кто хочет дело двинуть - ищет пути. Наверное этой **** в &@@*@ не до внуков.Надо фейс свой тиражировать. я б на её месте ещё и побоялась на глаза мелитопольцам показываться.

Гость

26 апреля 2018, 09:15

Какой БРЕД! Ирина ВСЕГДА ложилась под тех, кто платил. Смею так говорить,так как ЛИЧНО с ней был знаком. Во что она превратилась?УЖАСНО.

Гость

26 апреля 2018, 08:59

До чего люди или тупые или очень любят деньги, что готовы всякую хрень нести на тв. Говорит всякую ерунду

Леша бабич

26 апреля 2018, 08:45

Вата гонит

гостю ниже

26 апреля 2018, 08:42

не обращай внимание на БОЛЬНЫХ)))

Гость

26 апреля 2018, 08:18

Хватит врать, езжу раз в месяц в Донецк к родителям, общаюсь в автобусе с теми, кто приезжает за пенсией. Там ждут Украину, ненавидят Вас россиян. Меньше смотрите вот такие шоу.

гость

26 апреля 2018, 08:12

Вот стерва

Гость

26 апреля 2018, 08:01

Господи ну и передача, кошмар...После ее просмотра можно умом тронуться...

Горожанин с абрикосами и головой чтобы думать

26 апреля 2018, 07:50

Те кто говорит "поездов мало" вы вообще причинно следственные связи как-то улавливаете или нет? Хотите нормального - ДО ВОЕННОГО движения - так гоните погаными метлами росиянцев с их армией из Крыма и с Востока Украины, гоните ВСЕХ кто хоть пять копек вставил за "росияне, наши братья" - это они целиком и полностью виновны в этом. Может еще напомнить что в самый тяжелый период в 2014, сразу после вторжения в Крым и Донбасс, они не просто угрожали нам "холодоморм", они взвинтили цену "в связи с тем что крымнаш и предмет соглашения о Черноморском флоте потреля смысл", и они убивали-лгали-крали-лгали Вы, поддержка рашкостана, вы всегда знали что они, русо-фашисто-чекисты с их империей и идеями были там! Вы знали и знаете это прекрасно и сейчас, что же вы тут чушь морозите. ЗАТКНИТЕСЬ и ГОНИТЕ ПОГАНЦЕВ с змели нашей. Выбросьте их вон чтобы вспомнить разницу, а не трындите про "пустой вокзал".

Гость

26 апреля 2018, 07:45

Мелитопольские журналисты, найдите плиз ее дочек, и спросите, по что они так маменьку не любят и в гости ее не ждут, а врут ей про закрытый вокзал. )))

Горожанин

26 апреля 2018, 07:43

Какой тебе поезд с россии? А брехуху в Миротворец занести, чтоб уж точно, как и хотела не доехала)))

Горожанин

26 апреля 2018, 07:32

А как там Симферопольский вокзал? А как прости господи Джанкойский? Ведь там светлоликий путин правит)

Гость

26 апреля 2018, 06:39

Стыдно за коллегу! До чего мозги ей промыла Рашка

Гостьа

26 апреля 2018, 06:33

Действительно поездов мало,вокзал работает впустую,здание существует,может летом добавят поезда?

гость.

26 апреля 2018, 06:25

Где действительно поезда, два поезда, на станцию.

Равик

26 апреля 2018, 06:17

Ну хоть внуков не съели.под соусом.выделять таких надо.как балицкого.

Дополнительное меню: