Лента новостей

    Сегодня, 17:33

    Зеленский объяснил, почему говорить о прекращении войны нужно именно с Путиным

    Сегодня, 17:24

    Гороскоп на 29 мая для всех знаков Зодиака: день, когда нужно взвешивать каждое слово

    Сегодня, 17:03

    Вывалим и уедем - водители фур с овощами угрожают "мэру" Васильевки "вонючей блокадой"

    Сегодня, 16:55

    Во Львовской области киевлянин взорвал авто с четырьмя людьми: фото

    Сегодня, 16:47

    В Запорожье правоохранители задержали преступную группировку (фото, видео)

    Сегодня, 16:42

    Путин поговорил с Макроном и Шольцом о войне против Украины: подробности

    Сегодня, 16:35

    Украинца, который сдавал врагу позиции ВСУ в Харькове, приговорили к 15 годам

    Сегодня, 16:28

    В Мелитополе пенсионеры в очереди за российскими сим-картами устраивают давку и скандалы (видео)

    Сегодня, 15:57

    В Мелитополе автоледи сбила велосипедиста и скрылась (фото)

    Сегодня, 15:48

    Рашисты отправляют людей с инвалидностью воевать в Запорожскую область

    Сегодня, 15:47

    "Кто-то неудачно покурил": в рф вспыхнул мощный пожар на базе отдыха в Красноярском крае, кадры

    Сегодня, 15:31

    Порошенко снова пытается пересечь границу с Польшей — СМИ

    Сегодня, 15:22

    Люди днепропетровского бизнесмена Петровского устроили драку в Вене: разгорелся скандал

    Сегодня, 15:21

    Какие банки в Мелитополе работают и завозят ли гривны из Запорожья - мэр города (видео)

    Сегодня, 15:17

    Душили и били током: оккупанты издевались над военными ВСУ, взятыми в плен под Мариуполем

    Сегодня, 14:57

    ВОЗ обнаружила неизвестный острый гепатит у детей: болезнь распространилась уже в 33 странах мира

    Сегодня, 14:50

    Запорожские защитники нанесли удар по колонне российских танков и уничтожили три склада боеприпасов

    Сегодня, 14:37

    На блокпосту в Васильевке остаются заблокированными сотни автомобилей - орки обстреляли колонну

    Сегодня, 14:31

    Враг ударил по Чернобаевке: один человек погиб, шесть ранены

    Сегодня, 14:25

    Банановый пирог из того, что всегда есть в холодильнике: идея простой выпечки к чаю

    Сегодня, 14:03

    Люди останутся голодными - в Мелитополе самый большой фонд исчерпал свои резервы (фото)

    Сегодня, 13:55

    В Запорожской области отважный подросток сорвал российский флаг (видео)

    Сегодня, 13:40

    Украинским пограничникам передали трофеи из затонувшего крейсера "Москва" (фото)

    Сегодня, 13:30

    Оккупанты начали совершать зверства даже на территории РФ: в Белгородской области стало больше заявлений об изнасиловании (аудио)

    Сегодня, 13:28

    Очередной российский маркет ошарашил мелитопольцев ценами (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      12

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar нет фашизму

      31 июля 2014, 00:50

      назад в ато, мальчик. очередная мина твоя! или можешь лицо показать, что отсальним свидомым примером быть.

      user avatar Ох, уж, эти СМИ

      30 июля 2014, 20:28

      Вот и думайте, как хотите. То пишут, что боевики боеприпасов не жалеют - лупят во все стороны, то говорят, что лишний раз бабахнуть не решаются. Кто тогда столько мирных жителей губит? Наверное НЛО. Вы, уж, как-нибудь там договоритесь меж собой предварительно, потом людям мозги промывайте.

      user avatar Юстас

      30 июля 2014, 20:02

      автору- Светочка. а можно рыло этого г.ндона посмотреть. уж больно интересно !!!!!!!!!! У меня есть знакомый Игорь Ряжечкин. так вот он тоже всем трандит про свое геройство. что был в Афгане. имеет ранение !!!!!!!! на самом деле он нигде не был. а инвалид сколько себя помню !!!!!!!....банальная подделка документом. И ВЕДЬ НЕ СТЕСНЯЕТСЯ ПОДЛЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      user avatar Юстас

      30 июля 2014, 19:51

      боец- брехливая СКОТИНА !!!!!!!!!!!.....у укр сми научился ????????!..... а че. харю свою не покажешь. ИУДА ???!!!!!!.

      user avatar рае из проклятой одессы

      30 июля 2014, 12:13

      рая,заткните фонтан.

      user avatar Гость

      30 июля 2014, 11:02

      Жалко смотреть на этого убийцу, он ездил воевал, убивал детей и стариков!!!! А лицо скрыл чтоб не узнали, если его найдут, то 2:2 ему место всегда найдут.

      user avatar Гость

      30 июля 2014, 09:46

      как это? через пропускные пукты? вы же офигенно все контролируете?!!!! по ТСН постоянно говорят что и захватили почти все города и на границе порядок..вы или физдите меньше или закройте рты и не разговариваете. Прям таки,герой,побыл 2.5 месяца...ничего вон в ВООВ 5-6 лет воевали и не ныли,а тут на тебе...сыкуны.

      user avatar Василь Довганенко

      30 июля 2014, 09:33

      Серце болить. Подивіться що робиться на західній Україні. А точніше на Бендерщині. Блокують ссуки траси. Мітингують і т. д. Давайте згадаємо, що в грудні 2013 року ми спільно починали цей процес... А тепер бандери хочуть бути в стороні. А розхльобувати мусить центральна, південна та північна Україна?

      user avatar Гость

      30 июля 2014, 09:21

      ой,а чего этот вояка скрывает лицо? страна должна знать своих героев! или скрывает потому что боится гнева простых людей? например тех,кто в зоне АТО выживает? найдут и четвертуют?

      user avatar Борух Гоцман

      30 июля 2014, 08:59

      ну таких сказок про боевые действия ,я могу рассказать [email protected]##* знает сколько.были бы свободные уши.и про операции ,и про боевых товарищей,и даже о боевых подругах.но вопрос в другом.вот выступил это парень и что?что полезного он рассказал?как разминировать мины?ну нет!тогда зачем?рассказал,что террористы воюют русским оружием.!и что из этого следует?а силы ато не воюют русским оружием?или автомат калашникова уже стали выпускать в украине?а почему замазано лицо героя?по мнению автора статьи-ОН ПЛАНИРУЕТ ВЕРНУТЬСЯ В ЗОНУ АТО:-) :-) :-) :-) :-) :-) в этом причина?так в зоне ато уже всеравно,с каким лицом ты воюешь.закрытым или нет.там все понятно.вот враг,вот друг.как то тупо... и да эксперты уже признали,что сланцевого газа в промышленных мастабах на украине нет.у некоторых сейчас начнется истерика-но это так. http://aftershock.su/?q=node/247290#.U9f5UeQcGuS.vk и тем,кто подумает,что это вброс вот---почитайте http://www.csmonitor.com/Environment/Energy-Voices/2014/0620/Ukraine-crisis-Why-Shell-put-shale-projects-on-hold

      user avatar знаю

      30 июля 2014, 08:18

      Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

      user avatar ДОБРОДЕЙ

      30 июля 2014, 08:17

      УВАЖАЕМЫЙ ИНСТРУКТОР ДАНИИЛ, КАКИЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ МОБИЛИЗАЦИИ? ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЕНА ВОЙНА? МНЕ ТАКИЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ПОПАДАЛИСЬ. ТОГДА ЧТО? ПОЛУЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ "ПОД ШУМОК" ВВЕСТИ НА ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ ИНОСТРАННЫХ НАЕМНИКОВ, ЛЬВИНУЮ ДОЛЮ ДЕНЕГ, ОПЛАТЫ ИХ "ТРУДА", КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ, ОСТАВЛЯЯ НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ БЕЗ ВСЕГО, САМОГО НЕОБХОДИМОГО?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.