UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:32

В российской армии рекордное дезертирство с начала войны, - британская разведка

Сегодня, 13:29

Какими льготами в Запорожье могут воспользоваться УБД и что нужно, чтобы их получить

Сегодня, 13:22

В Запорожье говорили о пленных журналистах из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 13:10

В Украине постепенно снижается цена на популярный "зимний" овощ

Сегодня, 12:50

Спутник зафиксировал мощный пожар на нефтебазе в Смоленской области

Сегодня, 12:37

8 лет лишения свободы получил коллаборант, занявший при оккупантах в Мелитопольском районе кресло старосты (фото)

Сегодня, 12:33

Еще почти 900 оккупантов за сутки. Генштаб обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:30

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли собаку (фото)

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция

Сегодня, 11:31

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться

Сегодня, 11:30

В Запорожской области из-за обстрелов обесточили 465 домов

Сегодня, 11:21

Когда стоит посетить флеболога? Как приготовиться?

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра

Сегодня, 10:59

После уничтожения Крымского моста оккупационные войска на территории Крыма и Мелитополя окажутся в котле (видео)

Сегодня, 10:50

Сунак анонсировал отправку британских истребителей в Польшу для усиления ПВО

Сегодня, 10:31

Согласие не нужно. Когда работодатель может самовольно перевести вас на другую должность

Сегодня, 10:19

В течение суток оккупанты 428 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    83

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    05 мая 2018, 15:06

    Долой фашистскую мразь! Наше дело правое, победа будет за нами!

    user avatar гость

    02 мая 2018, 17:02

    попытка переформировать историю пиндосы делают руками рагулей разделяй и властвуй а селючье с бараньим менталом рад старатся как при немцах

    user avatar Гость

    02 мая 2018, 13:30

    Что нужно ещё сказать про георгиевскую ленточку.....символ власовцев??? Читайте историю в интернете - там всё доступно написано....даже для любителей Х.йла!!!!

    user avatar Гость

    02 мая 2018, 13:26

    : 93.72.87.--- кстати, последнее награждение Георгиевским крестом было в 1941 году в рядах Русского Корпуса – русского коллаборационистского формирования, сражавшегося на стороне нацистской Германии в Югославии

    user avatar Гость

    02 мая 2018, 13:08

    Трудяге 1917года. путлерюгенду с 9:26.Это ты у себя на рассеюшке при отключенном TELEGRAMM и распрямив колени но не разогнув локти, лижешь тапки пуйла и не знаешь, что в мире творится

    user avatar Гость

    02 мая 2018, 12:01

    Предлагаю еб...шить майданутых бандер за косые взгляды в сторону ветеранов, а не то что бы ещё тявкали! Если вам тварям будет очень больно - поверьте вы это ох как заслужили!

    user avatar Гость

    02 мая 2018, 09:30

    Ленин на броневике, Ельцин на танке, Путин на Калине. Первые двое только трепались, а Путин ехал сам.Ну,а комуняки окончательно свихнулись....ПРИКАЗ НАРОДНОГО КОМИССАРА ОБОРОНЫ СОЮЗА ССР №227 02 мая 2018, 08:05...осталось напечатать приказ главврача из клиники Кащенко, посвященный шествию ветеранов клиники из "бессмертного полка".

    user avatar [email protected]

    02 мая 2018, 09:26

    В истории каждой страны есть свои изъяны и трагические моменты. Фашистская Германия, Италия Муссолини, диктатура Мао в Китае, гражданские войны в штатах и кровавое уничтожение индейцев европейцами. Но они почему то не ноют! И не позорят Украину на весь мир. Привыкли сваливать все на Россию, а сами ни в зуб ногой!

    user avatar рагулю

    02 мая 2018, 08:20

    забыли как у панов с сабаками с одной миски ели был шанс в космос летали нынче в лаптях ходим

    user avatar Гость

    02 мая 2018, 08:07

    б) сформировать в пределах армии 3 — 5 хорошо вооруженных заградительных отряда (до 200 человек в каждом), поставить их в непосредственном тылу неустойчивых дивизий и обязать их в случае паники и беспорядочного отхода частей дивизии расстреливать на месте паникеров и трусов и тем помочь честным бойцам дивизий выполнить свой долг перед Родиной; в) сформировать в пределах армии от пяти до десяти (смотря по обстановке) штрафных рот (от 150 до 200 человек в каждой), куда направлять рядовых бойцов и младших командиров, провинившихся в нарушении дисциплины по трусости или неустойчивости, и поставить их на трудные участки армии, чтобы дать им возможность искупить кровью свои преступления перед Родиной.

    user avatar Гость

    02 мая 2018, 08:06

    в) сформировать в пределах фронта от одного до трех (смотря по обстановке) штрафных батальона (по 800 человек), куда направлять средних и старших командиров и соответствующих политработников всех родов войск, провинившихся в нарушении дисциплины по трусости или неустойчивости, и поставить их на более трудные участки фронта, чтобы дать им возможность искупить кровью свои преступления против Родины. 2. Военным советам армий и прежде всего командующим армиями: а) безусловно снимать с постов командиров и комиссаров корпусов и дивизий, допустивших самовольный отход войск с занимаемых позиций без приказа командования армии, и направлять их в военный совет фронта для предания военному суду;

    user avatar ПРИКАЗ НАРОДНОГО КОМИССАРА ОБОРОНЫ СОЮЗА ССР №227

    02 мая 2018, 08:05

    Население нашей страны, с любовью и уважением относящееся к Красной Армии, начинает разочаровываться в ней, теряет веру в Красную Армию, а многие из них проклинают Красную Армию за то, что она отдает наш народ под ярмо немецких угнетателей, а сама утекает на восток.Я думаю, что следует. Верховное Главнокомандование Красной Армии приказывает: 1. Военным советам фронтов и прежде всего командующим фронтов: а) безусловно ликвидировать отступательные настроения в войсках и железной рукой пресекать пропаганду о том, что мы можем и должны якобы отступать и дальше на восток, что от такого отступления не будет якобы вреда; б) безусловно снимать с поста и направлять в Ставку для привлечения военному суду командующих армиями, допустивших самовольный отход войск с занимаемых позиций, без приказа командования фронта;

    user avatar Гость

    02 мая 2018, 07:57

    Ни в одной стране пэци симоненки не гнали безоружный народ в атаку на до зубов вооруженного врага, стреляя в спины.

    user avatar Гость

    02 мая 2018, 07:52

    Согласен с ниже написавшим . Ни в одной другой стране стране пети симоненки , захватив власть в стране , так не издевались над народом и так не уродовали историю.

    user avatar [email protected]

    02 мая 2018, 02:12

    Вот позорники! Ни одно адекватное государство в наше время вот так не поливает грязью свою историю как вы! Создаётся впечатление, что вы можете только ныть и кого то в чем то обвинять при этом ничего не делая, чтобы изменить свою Родину к лучшему...

    user avatar Гость

    02 мая 2018, 01:16

    Товарисчы боты с Росспедерации.Харе.Вы тут статьями никого не привлече. А то не комменты а вбросы гавна всякого.

    user avatar для сссссссссыкуна 23:36

    02 мая 2018, 00:19

    Последний бой УПА с кгбистами официально датируется 1956 годом.Попроси мамку-пусть поможет подсчитать возраст ветеранов.

    user avatar этих не забудьте взять на парад

    01 мая 2018, 23:57

    http://bramaby.com/ls/blog/rus/2414.html

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 23:44

    К началу 1949 года только в Нижне-Амурском лагере содержалось 34 тыс. заключенных. Наряду с ударными оборонными стройкам заключенные возводили школы, жилые дома, кинотеатр «Комсомолец» и драматический (вначале лагерный) театр. Даже монумент в честь 20-летия высадки первых «комсомольцев-добровольцев» возвели зэки.

    user avatar комсомольск-на-амуре

    01 мая 2018, 23:44

    Город образован в 1932 году на месте села Пермское, основанного в 1860 году. В январе правительственная комиссия во главе с заместителем наркома обороны Яном Гамарником выбрала площадку для строительства города и оборонных предприятий. Уже 10 мая к месту строительства на пароходах «Коминтерн» и «Колумб» прибыл первый отряд мобилизованных комсомольцев. Всего до 1 апреля 1934 года на ударную стройку прибыло примерно 2,5 тыс. комсомольцев, из них как утверждают не только злые языки, по разным причинам покинуло город (сбежало?) около 2 тыс. «добровольцев». Советской власти пришлось использовать трудовые ресурсы ГУЛАГа. районе Комсомольска ударный труд обеспечивали Пермское отделение БАМЛАГа, АмурЛАГ (Нижне-Амурский ЛАГ) и другие лагеря до 1955 года. С середины 30-х годов город «Юности» был по числу лагерей столицей рабского труда заключённых

    user avatar для 23-27

    01 мая 2018, 23:36

    А скажи ссыкун,а сколько осталось живых ваших хероив УПА ? как показывают маршируют ,так лет 50-60 им,а называют "вытыраны УПА " И ничто их не берет,и в голодомор выжили и на Колыме выжили и сейчас какие молодые,то что за самозванцы в УПА херовы?

    user avatar писяв на флаг рассеи

    01 мая 2018, 23:27

    Кто мне скажет сколько осталось ветеранов ВОВ ??? Максимум 5 человек на Мелитополь ! Им по факту уже по 95 лет как минимум! А сколько ряженных в цацках придет ? Человек 40 ! Бутафория! ! !

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 23:17

    Возмущенное сообщение от анонимного источника пришло в адрес редакции KazanFirst. В нем автор утверждает, что ежегодно компания РЖД собирает деньги с работников на подарки ветеранам к Дню Победы. Наш читатель сомневается в прозрачности сборов и жалуется на суммы, которые устанавливают в качестве плана. «Посмотрите, что творится на железной дороге. Каждый год собираются деньги с сотрудников РЖД ко дню 9 мая. Столько ветеранов нет, да и подарки дарят в соцзащите им, с РЖД только открытку максимум получает сосед. Обязательно обратите внимание на суммы какие собирают с работяг», - пишет автор поста (орфография и пунктуация сохранены, - Ред.). К тексту приложен скан документа - оперативного приказа, выпущенного «во исполнение телеграммы по сбору заявлений на перечисление денежных средств для поддержки ветеранам железной дороги». Далее говорится, что приказ «обязывает установить план сбора

    user avatar Генов

    01 мая 2018, 22:19

    https://www.ok.ru/profile/144373297062/statuses/68021053189030

    user avatar Генов

    01 мая 2018, 22:17

    В 8-00 возле дк Шевчеко сбор.

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 21:18

    Откуда мыши бандеровские только вылазиют ?

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 21:12

    Красная горка . Принимает приглашение ! Во сколько парад Победы ?

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 21:06

    Отрышке бандеровской слово никто не давал!

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 20:42

    Снова гидра коммунизма поднимает голову.Нельзя допустить шествие этих пережитков прошлого!!Особенно с их символикой и колорадскими портянками!!

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 20:35

    Тама два фетерана ВОВ-бывший замполит петька и ванька белый,сроду в армии не служивший.Моду на ряженых ветеранов у Параше запозычили?

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 20:23

    Ето хто?главный начальник Сиблага?

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 19:19

    Нет на вас,ублюдков упоротых,Павла Судоплатова!

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 19:09

    Хоссподя)) несчастье-18-47 вот что с тобой не так, а?

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 18:47

    Осмелюсь спрасить ва скока будем рейхстаг брать? флаг с собой брать или белый там даст?

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 18:37

    Треба дати тямущим комунякам фото Степана Бандери і змусити нести це фото на Їх параді ......И как они бедолаги пенсию в гривнях получают??? Наверное - каждый раз морщатся, и сразу бегут менять их на рубли...

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 18:22

    01 мая 2018, 17:17 Та иди ты со своим раскулаченым прадедом в очело, чучело ты ипаное! Небось мечтаешь, что мог бы сейчас на людей плевать с высока, сидя на кресле, задравши ноги до горы. Давай, сам организуй себе заводы-параходы, сейчас то можно шо хош! Чы тямы нэма? Не в деда пошёл?))))

    user avatar Для 18-01

    01 мая 2018, 18:13

    Смешной ты) какой-то набор слов накрапал-войны...теракты..кровавые красные.. Холуй ты пропиндосский. Пол Украины выехало лучшей доли на чужбине искать, а ты всё за шоколадного топишь и хозяев своих заграничных, которым ты и нах.. не впал, у них свои интересы.

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 18:10

    Комсомольск на Амуре построили ЗЭКИ на Амуре. не знал,красноперый? Парторгу такое запрещено было говорить.Он "лапшу"на уши развешивал народу.

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 18:01

    когда ж передохнут эти красные, кровавые вылупки? сколько горя принесли они людям и сейчас приносят, устраивая войны и теракты на земном шаре. когда ж сдохнет русофашистская ботоксная моль?

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 17:59

    2018, 17:17 Та потому-что рабочим, которые строили заводы и фабрики, школы, больницы, и.т.д и и.т.п для всех, для людей, не зависимо богач, бедняк, тупо что-то жрать нужно было, а чем кормить?, снова этим бедным людям в ярмо к дворянам. Понимающие нормальные люди сами всё отдавали, старались помочь, а вот такие мрази как ты, продавольствие в землю закапыпали, чтоб згнило, только бы не отдавать. Знаю я натуру таких сволочных людишек, нравится вам над людьми верховодить.

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 17:55

    После парада будем брать рейхстаг! пэтя слюнявый обещал подогнать из испании (неважно,что картонный).... будем брать!!! дядыжваевали! генов обещал быть с бубном! секретарь и.белый.

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 17:51

    Кто как хочет, тот так пусть и отмечает. Для одних это память предков, а для других .... Но все в пределах закона.

    user avatar Для 17-17

    01 мая 2018, 17:36

    Комсомольск на Амуре построили комсомольцы на Амуре. А ты тогда чего здесь а не в Сибири? Ну так и не свисти,развелось брехунов бандеровских.

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 17:21

    Цари людей допекли а Ленини этим воспользовался,янык довел и этим порох воспользовался,ща петя доведет и его на кол посадят и так до тех пор пока не придет нормальная команда правления

    user avatar SУКЕ 16:39

    01 мая 2018, 17:17

    КРАСНОЗАДЫЕ ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ ИЗ МЕНЯ ...... ВОТ ТОЛЬКО ГДЕ МОГИЛА МОЕГО РАСКУЛАЧЕННОГО ПРАДЕДА И ЕГО СЕМЬИ , СОСЛАНЫХ В СИБИРЬ ? БLЯДИ КОМСОМОЛЬЦЫ СЧИТАЮТ , ЧТО ОНИ ГЕРОИЧЕСКИ ПОСТРОИЛИ Комсомольск-наАмуре.А ЧТО ТАМ ДЕЛАЛ 12 ЛЕТ МОЙ РАСКУЛАЧЕЫЙ ДЕД??????

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 17:14

    Все на парад сбор 9:мая в 8-00 возле ДК Шевченко.

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 16:43

    Та да, и у Путина эта бандера тоже сосёт)))))

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 16:39

    Сосет ,сосет у ПУТИНА !!!!!

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 16:34

    2018, 16:23 ''Краснозадые'' из тебя Человека хотели сделать, а ты как был холоп и быдло у поляков в батраках, так им остался. Сколько бандеру не корми, а он всё у ляхов х..й сосёт.

    user avatar Тебе не простят твои дети.Или в Польшу отправил!?

    01 мая 2018, 16:31

    Тебе не простят твои дети.Или в Польшу отправил?

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 16:23

    Прошлое надо помнить для того ,чтобы краснозадые снова не умостились на трон.

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 16:19

    Кто не помнит прошлого у того нет будущего.

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 15:52

    Патриоты очкуют сильно) Герои, когда полицейское государство запретило ленту надевать. Помню во время муйдана в Кукуеве, пытались майданить в Запорожье, в Харькове, Днепре, так в Запорожье разогнали ссаными тряпками майдаунов у ОДА, в Днепре тоже гоняли их как шавок, а в Харькове эти гниды вообще на коленях ползали. И это было, пока у власти не стали твари, которые дали добро тупо на убийство людей( Одессу помним?), второго мая, так вот ,это было их предупреждение, что им позволено убивать, и им ничего за это не будет. Наказали кого-нибудь за это? Нет? Отож.

    user avatar [email protected]

    01 мая 2018, 15:48

    А чего ж вы, голубчики, на клятій москальськом языке пишете, если вы щирі українці?

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 15:35

    "Патриоты" , что ж вы злые такие , как собаки бешенные!

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 15:34

    Не следует забывать, что СССР активно помогал Германии обойти Версальский договор и строить мощную армию.В честь кого парад? Бухенвальд освободили американцы, передали СССР. И что там устроил СССР? В августе 1945 в Бухенвальде был организован спецлагерь НКВД № 2. Опять праздник-парад?пУтин Гитлер № 2,в этом даже рюсский сброд не сомневается! опять парад?

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 15:25

    Давно этого недобитого комиссара не было слышно. И опять наресовался колорадский жук мутить воду.

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 15:25

    В Дни Памяти жертв страшной, кровопролитной войны, эти КРАСНЫЕ МРАКОБЕСЫ за деньги российских фашистов приглашают НА ПАРАД! Даже в психушке до такого не додумались!

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 15:24

    Протестовать эти sуки красноjопые умеют . В 1917 допротестовались - какую великую рассею развалили .Эти паделы на субботник-воскресник к первомаю ходили ?Мусор мели ?Бревнышко аки бессмертный ленин несли?

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 15:09

    Но прошлого раза для красноперых хватило - ни одной колорадской ленты ни на рекламе, ни у них. Гладьте твари сразу и черную траурную!

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 14:33

    Генов под миню прогнулмя .С ним пойдет.Так выгОднее.А мы с Балицким.

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 14:29

    мая 2018, 13:58 Вялого, губами, ты душишь по жизни))))

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 14:23

    И пришла к Ваньке Белому белочка... с красной тряпкой и молвила,шо пэтя слюнявый (из курортной испании) зовет на парад мракобесов. Типа попраздновать над могилами убиенных. Вперед,тени забытых предков!

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 13:58

    Чмырей будем душить ! Георгиевской ленточкой.

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 13:48

    Спасибо за поддержку.

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 13:39

    Безумству храбрых поём мы песню

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 13:38

    Генов с оркестром придёт.

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 13:33

    9 мая с Георгиевской ленточкой а бандер в гробу видал с ихними запретами

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 13:25

    петухи заспивалы--СБУ! СБУ!

    user avatar Для 12-17

    01 мая 2018, 13:21

    Ой та перестань ты про эти заградотряды молоть, и про злых страшных НКВД-шников. Фильмов и сериалов насмотрелся? Так их и снимали питоры вроде тебя , майданутые на всю башку, а в России навальновцы. Из более старых фильмов, при Хрущёве наснимали, и книг навыпускали про тирана Сталина и Берию.

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 13:08

    Господа менты! А Вы что Закон не знаете ? Или саботируете? Компартия запрещена ,как и их шабаши!!! Кто там у нас начальник горотдела? Вова!!! Просыпаемся- работать надо!!!!!

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 12:41

    Лучше бы 2014 год запретили.

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 12:17

    мой дед коммунист , что воевал в заградотряде и стрелял в спины красноармейцев , обязательно прийдёт

    user avatar АнтиВата

    01 мая 2018, 12:00

    Красноперая мертвечина вылезла из могил. Хуже фашизма только коммунизм

    user avatar Бобер

    01 мая 2018, 11:53

    Дык, путен казал, что наши деды не пределах, сами бы справились.

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 11:51

    11:40 г н и д а Равик, рано или поздно тварь, если доживешь конечно, ты тоже будешь пожилым. А так как земля круглая, к тебе молодежь будет ,точно так же обращаешся как ты с пенсионерами.

    user avatar Равик

    01 мая 2018, 11:40

    Когда эти коммуняки уже передохнут?

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 11:40

    Чего это русьськие троли развонялисбКыш на крацную плошат.

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 11:32

    Спасибо деду за победу ! Жаль не всех добили дедушки !

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 11:31

    Генов с бубном будет?

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 11:23

    Собирают на парад всех тех, кто к победе не причастен.

    user avatar Апостол

    01 мая 2018, 11:22

    все на парад ДОСТОЙНЫХ!

    user avatar Гость

    01 мая 2018, 11:21

    Ура ! А кто не придёт тот бандерлох !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь