UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    67

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    02 июля 2021, 14:35

    а я что не ребенок!

    user avatar гость

    08 мая 2018, 21:42

    у кого есть тарелка посмотрите телевизор 80 стран мира присоединились к шествию бессмертный полк даже в США и по всей европе и почти все с георгиевскими ленточками и ни у кого не срывают не орут не беснуются нужно историю уважать и это идут все кто воевал против фашистов нацистов американцы англичане французы и др и наши с вами соотечественники которые живут там

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 15:12

    http://google.com/ <a href="http://google.com/">http://google.com/</a> [URL]http://google.com/[/URL]”

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 15:37

    мИНЯ!! сОСИХУЙ

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 09:53

    Вечная память защитникам отечества

    user avatar 04 мая 2018, 17:25

    04 мая 2018, 21:54

    Неуважение к Победе 9-го мая , это такие неучи как ты.

    user avatar Патриот Украины.

    04 мая 2018, 19:24

    Глупые люди, вы хотя бы задумались над своими словами и действиями. Ведь 9 мая - это праздник победы над вашими героями; праздник победы советского народа над чумой, которая сегодня вторглась во власть Украины и вешает вам лапшу на уши, пытаясь переделать историю, чтобы возбудить в вас ненависть ко всему советскому. И, как же вы, ненавидящие всё советское, таки празднуете праздник победы советского народа? Уж если ненавидите, то и относитесь соответственно. Или вы совсем разума лишились и не способны думать сами, руководствуетесь лишь тем, чем ваши куриные мозги наполняются информацией от недобитков бандеровских? Опомнитесь, ведь вы же дети и внуки героев-победителей в Великой отечественной войне, но уж ни как не бандеровское гнилое потомство. Как же вас легко оказалось обмануть, а вы и повелись, как слепые котята. Включайте мозги, пока вы ещё имеете этот шанс.Как бы не опоздать...

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 17:25

    Георгиевская лента - проявление неуважения к Победе 9-го мая Георгиевская лента имеет самое прямое отношение к наградам, которые получали лица, относящиеся к КОНР (Комитет Освобождения Народов России) и солдатам РОА (или как ее еще называют, армии Власова), что воевали на стороне Германии в период с 1941 года по 1945. И она не имеет никакого отношения к солдатам Красной армии, в которую входили деды тех, кто сейчас вешает на себя эту георгиевскую ленту. Ладно, если быть точнее, имеет – эту ленту одевали на себя те, кто убивал наших дедов, которые воевали. Так как могут россияне называть георгиевскую ленту символом, олицетворяющим подвиг русского воина на полях сражений? Как могли они забыть о том, что обладатели георгиевской ленты во времена Второй мировой войны были сторонниками политики Гитлера и убивали граждан Советского Союза? Как могут они пялить на себя этот «символ», по

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 17:12

    что менты что патриоты одно гомно

    user avatar национал социалист

    04 мая 2018, 16:59

    Внимательней перечитай мой коммент , дибил. Наши цели с ними совпадают - остановить сепаров. Существует закон о запрете колорадской ленты. Будем срывать с вас ленты и палить, а мусора вас будут еще и принимать. Плюс пополнится база сепаратистов Мелитополя. . Выходите , мы вас ждем)))))))))

    user avatar НС-у

    04 мая 2018, 16:43

    НС04 мая 2018, 11:48- очередное доказательство что НС сотрудничает с милицией, а потом кричат АСАВ и тд, полицаии ваши братья

    user avatar Катьке Уманет(ц) 11:59

    04 мая 2018, 15:20

    Как раз эффект толпы создаешь ты - КАТЬКА УМАНЕТ(ц)! Сидишь там cyка, в мацкве своей, и пишешь о каструлях, сектантах и др. твои не менее дибильные высeры, которые выдают тебя дуpy. Скажи вот, зачем ты здесь пишешь? Сколько тебе платят, 15 рублей за коммент?

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 14:56

    А почему среди запрещенного нет изображения свастики и "волчьего крюка"? Почему за них не сажают?? Закон читан, как и писан - через задницу.

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 13:40

    видел сегодня атошника в обшественый туалет по удастверению проходил противно вот твари и гадят по льготам

    user avatar Для 11.57

    04 мая 2018, 11:59

    Во иплан, скажи мне где вы кастрюлеголовые вообще обитаете. Реально два прыщавых мальца, делают вид толпы.

    user avatar 11:49

    04 мая 2018, 11:57

    Катька, ТЫ СПАЛИЛАСЬ )) Подписывайся "КАТЕРИНА УМАНЕЦ".

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 11:53

    Поддерживаю, хероя, ахтивиста или атошника , должен знать каждый в лицо.

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 11:51

    Вечная память защитникам отечества от фашистских захватчиков и бандеровских шестерок Гитлера.

    user avatar гость

    04 мая 2018, 11:49

    Если вы, майдауны, такие смелые, то пишите свои имена и фамилия. Хочется знать хероев в кастрюлю!!!

    user avatar Редакция РИА

    04 мая 2018, 11:49

    Видите ли это дискредитирует таких патриотов как вы. Потому что самые ярые активисты и патриоты пишут нам из Канады, Польши.

    user avatar НС

    04 мая 2018, 11:48

    В этом году вы НЕ ПРОЙДЕТЕ! Мусора уверен, сделали выводы, особенно начальство. Не справится нач.полиции , уволят нахрeн как в том году. Так что ждите, ВАС БУДУТ ДАВИТЬ гнид сепарских ВСЕ и полицай и мы)))

    user avatar гость

    04 мая 2018, 11:47

    Из 45 комменаринв штук 40 один и тот же человек написал.

    user avatar Ув. редакции сайта РИА!

    04 мая 2018, 11:44

    Сделайте , чтобы возле коммента отображался флажок страны, с которой пишутся комментарии. Чтобы видно было кто есть кто, а то сидит Катька Уманет(ц), и пишет здесь через каждые два комментария, выдавая свою писанину за позицию жителей Мелитополя.

    user avatar Для 11.34

    04 мая 2018, 11:40

    Жаль дед твой уже на том свете, так бы он тебя рагуля кисдил бы до посинения.

    user avatar Для 10:41

    04 мая 2018, 11:40

    В том году вы "славно поганяли"): Булгакову табло начистили и группе ПОЦриотов.

    user avatar Для 11.34

    04 мая 2018, 11:38

    Ты воин куев, смотри диван не пробзди, а то мамка накажет.

    user avatar 11:28

    04 мая 2018, 11:34

    Я успел уже повоевать, лично замочил 6 рузгих свиней. Можешь вонять сколько угодно. Интернет - единственное место, где вы еще можете свою позицию показать.

    user avatar Ахтивист

    04 мая 2018, 11:30

    Пораньше я встану, трусы подтяну, Довольно майданов - пойду на войну. Друзей в подворотне конвой отловил, А я добровольно - ведь я же де.бил. Я хату покину, пойду воевать, Чтоб землю в Донбассе пиндосам отдать, Чтоб жид Порошенко, убийца и гад, В карман свой засунул еще миллиард. Не плачьте, маманя, судьбину кляня, Идите майданить заместо меня, Скачите повыше, хоть вам тяжело, И громче кричите,что Путин-"х@ло", Ведь если все дружно мы будем скакать, Быстрей Украина начнет процветать! Положьте мне памперсы, зброю, харчи, Прощай психдиспансер, покеда, врачи! Вот фыркнул прощально родной паровоз… Ну вроде бы всё..ухожу на навоз…

    user avatar гость

    04 мая 2018, 11:30

    Майданутое быдло, родившиеся от ублюдков-предателей, вы закройте свои поганые рты! Твари, предавшие страну,народ - гореть в аду!!! Святой праздник для всех нормальных людей!!! А уроды, грозящие срывать ленточки... Руки отсохнут вместе с языком у вас и ваших родителей!!!

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 11:28

    не дождеся тебе канечно тыл кто бы сомневался @*#&& трусливое

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 11:26

    это раньше они были каструлями а сейчас ночные горшки полные дерьмя вот проблема не кому их вынести очень они воняют

    user avatar Не дождетесь

    04 мая 2018, 11:26

    Сепары часто закидывают патриотам "почему не в АТО". Вы конечно бы хотели, чтобы все патриоты уехали с города на войну)))) Но такого мы вам не подарим. Кто же вас коллаборантов будет давить тогда,да на место ставить? Каждому свое! Кому фронт, кому заград.отряды, кому тыл. JEDEM DAS SEINE!

    user avatar Кастрюлям

    04 мая 2018, 11:14

    Никого не слушайте!!! Идите выбранным вами путём!!! Вам и осталось то всего чуть-чуть!!! Докажите всему миру, как так бестолково можно просрать всё что имели! Вами будет удивляться вся планета, вы войдете в историю и книгу рекордов Гиннеса – как самая тупые кастрюли.

    user avatar Уставшие соседи.

    04 мая 2018, 11:07

    Разыскивается незалежная ! Возраст 26 лет. В феврале 2014 года вышла из дома, пошла в ЕС и не вернулась. Была одета в вышиванку, жёлто-голубые кружевные труселя, на голове - кастрюля. Страдает суицидальными наклонностями, галлюцинациями, манией величия и отсутствием памяти. Склонна к клептомании и попрошайничеству. Кто найдёт: шлите её нах... подальше и никуда не звоните!

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 11:05

    РАДИКАЛ ОТ СЛОВА КАЛ А ПОНАШЕМУ ГИМНО

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 11:03

    страно а почему каструли не в ато а на диване кулачками сучат и в штаны сутся от радости

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 11:02

    радикалы это кто *&&** только кто кого патриоты радикал или наоборот или менты обоих

    user avatar 10:45

    04 мая 2018, 10:50

    Не зловтішайся падлюко московська. Освіта наша, школи і дітсадки українські, проводиться національно-патріотичне виховання молоді. Пропаганда зробить своє діло, і ви на це ніяк вплинути не можете.Повір, прийде час, і навіть Мелітополь заговорить українською мовою. ТЕПЕРІШНЄ І МАЙБУТНЄ НАЛЕЖИТЬ НАМ!

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 10:46

    Не называйте их сепаратистами! Они коллаборанты ,т.е те , кто поддерживает российскую агрессию и работает на них.

    user avatar Для 10:41

    04 мая 2018, 10:46

    Какая славная компания: и мусора, и педриоты, и радикалы...

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 10:45

    А шо у бандерлогов так хреново с державной мовой? Совсем забыл поздравить кастрюль с праздником: ровно 100 лет гетманства Скоропадского. Произошло это на манеже цирка и ясно вельможный пан с огромным трудом произнес полагающиеся слова на мове. С тех пор это стало кармой для Украины.

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 10:43

    пришявые дрочилы свидоми чему вы радуетеся пенсеонной реформе или медицынской вы что дебилы у вас теперь херой парасюк семен семенченко турчинов

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 10:41

    Сепары как всегда - смелые перед 9 мая, а в реальности смачно сocнут xyйца) Будут вас все гонять - и мусора, и патриоты, и радикалы)))))))))

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 10:39

    свидоми сосите член у пьяного парашенка и трампа вы свое допрыгалися

    user avatar 9 мая

    04 мая 2018, 10:38

    Кастрюли будут звенеть 9 мая вместо барабанов. Жаль их мало, только пару дебилов которые малякают здесь, пока мамка не видет.

    user avatar Сепарским мудакам

    04 мая 2018, 10:26

    На нашей стороне правда, сила и власть, а вы - предатели родины! Как ваш Срaлин поступал с предателями, на которого вы дрoите? а?

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 10:19

    Всем нормальным горожанам! Если увидели какие-то действия фашистов, спешите на помощь нормальным людям и ничего не бойтесь! Нас больше!

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 10:17

    РИА оставляет только фашистские лозунги, призывающие к бойне. Ну, что ж, попробуем!

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 10:07

    В идеале - согнать всю вату, и устроить шашлык, как в Одессе 2-го мая 2014

    user avatar сепарам

    04 мая 2018, 10:06

    Слабо нацепить колорадку, и почувствовать, как оно жить в бандеровской Украине? Попробуйте 9-го

    user avatar Ждите, скоро увидимся

    04 мая 2018, 10:05

    А мы и не прятались))Совет вам - прятаться по подвалам 9-го. Будем вас гонять по городу, если вылезете со своей сепарской символикой. Я лично, со своими друзьями буду срывать ленты и проводить разъяснительную беседу с особо непонимающими

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 09:57

    О, бандерлоги 9:35 и 9:48 активизировались. Повылазили мрази из схронов.

    user avatar Смерть красным выродкам!

    04 мая 2018, 09:48

    СС Галичина - ГЕРОИ! Они защищали свою землю от красной чумы, с которой познакомились в 1939 году, когда Сталин вместе с Гитлером оккупировали Польшу, и провели совместный победоносный парад в Бресте. А что коммуняки принесли на Западную Украину? Загнали людей в колхозы, начали репрессии против церкви, выслали 2 млн. жителей этого края. И по мнению ватников, они должны были жoпу рвать за советскую власть? Это как надо было издеваться над народом, который еще в 1939 году встречал сов.армию как освободителей... А в 1943 встал в ряды СС, чтобы защитить свою землю от красной чумы! СЛАВА ГЕРОЯМ ДИВИЗИИ ГАЛИЧИНА!!!

    user avatar НС

    04 мая 2018, 09:35

    Георгиевская лента(лента ордена святого Геория, православного святого, учрежденного еще в Российской империи), она же колорадская - символ сепаратизма и русского мира. Придумали путинисты в 2000-х. Такой символике не место в наших городах! Срывать с мразей! 9-го мая, возьму пару друзей, и пойдем срывать эту путинскую символику с предателей Украины!

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 09:18

    В фашистскую оккупацию Мелитополя 1941-1943 годов так и было - за советскую символику можно было попасть в лапы гестапо ( теперь СБУ) или в полицейский участок ( новая пилиция).

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 09:04

    Георгиевской ленте БЫТЬ!!!!!!! С победой 1941-1945

    user avatar Горожанин

    04 мая 2018, 08:55

    Колорадские ленточки вне закона!

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 08:36

    Каких детей? Современные дети даже не знают, что за покемон вписан в красную звезду. Клоуны, честное слово.

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 08:12

    СС Галичина- можно, а Великая Отечественная- нельзя? Сюреализм! Ненавижу!

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 08:09

    С победой вас, дорогие горожане! Фашизм не пройдет!( если будем сопротивляться)

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 08:01

    Для 1313 :иди с гостиницы прыгни в знак протеса, а мы на телефон снимем и покажем, что ты - не раб . Дурачье пропагандистское.

    user avatar 1313

    04 мая 2018, 07:06

    Предлагаю всем людям в толпе одеть георгиевские ленты -всех не оштрафуют.покажем системе, что мы не рабы и не бараны

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 07:01

    Так хотела ознакомиться с запрещенной символикой, но на фотке ни хрена не видно!

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 06:58

    Нацики в Одессе это нормально. Чучело малолетнее верещало евреев всех тю тю. Петя не страшно? Ну и животные пришли.и гостью 06:46 ты умный? Живёшь в говне и умничаешь.

    user avatar Гость

    04 мая 2018, 06:56

    Все замечательно, но по ст.173-3 КУоАП привлечь невозможно, т.к. не прописан сам механизм привлечения к ответственности

    user avatar Гость