UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

Маляр извинилась за эмоциональную речь о демобилизации

Сегодня, 07:10

Защитить ДнепроГЭС могут только системы Patriot, - заявил глава ЗОВА Иван Федоров

Сегодня, 07:00

В США объяснили, почему не будут сбивать российские БПЛА

Сегодня, 07:00

Гауляйтер Балицкий на очередном “форуме” рашистов “предлагал” Мелитополь родне Кадырова и “башкирской мафии” (фото)

Сегодня, 06:40

Сносит деревья и обрывает провода. Часть Украины осталась без света из-за бури

Сегодня, 06:30

Безграмотный, лживый и контуженный: стало известно, кто отдает приказы убивать украинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

"Ведет постоянную агрессию против нас": в Грузии высказались о возможности вторжения России

Сегодня, 06:10

В Запорожье прошла буря: повалены деревья и ограничено транспортное движение (видео)

Сегодня, 06:06

На фронте погиб военный и активист Павел Петриченко

Сегодня, 06:00

Чехия законтрактовала первые 180 тысяч снарядов для Украины, - премьер

Сегодня, 06:00

Сколько стоят квартиры в оккупированном Мелитополе и прифронтовом Запорожье. Часть 1 (фото)

Вчера, 20:50

Новое наступление РФ: Буданов рассказал, когда активизируются оккупанты

Вчера, 20:30

Еврокомиссия рекомендовала ЕС одобрить план реформ Украины, разблокирующий 50 млрд помощи

Вчера, 19:52

Для чего оккупанты на фронте используют сексуальное насилие: Лубинец дал исчерпывающий ответ

Вчера, 19:37

В Италии пройдет выставка, посвященная драгоценной тиаре, украденой оккупантами из музея в Мелитополе (фото)

Вчера, 19:36

Полезно пить вечером: напиток, который уменьшает тревожность и помогает расслабиться

Вчера, 19:28

В Запорожье полиция возобновила сезон конного патрулирования города (фото)

Вчера, 19:15

Зеленский назначил нового заместителя руководителя Офиса президента: что известно

Вчера, 19:00

"Никому не позволено помогать". Шольц раскритиковал экспорт Китая в Россию

Вчера, 18:52

На блокпосту в Крыму начались аресты: две жительницы Мелитополя пойдут под суд за "неправильный" контент в телефонах (фото, видео)

Вчера, 18:48

Била ребенка в автобусе, а ответит за мелкое хулиганство: детали скандала со "злой бабулей" в Киеве

Вчера, 18:29

"Этот закон им в ж*** надо засунуть": в парламенте Грузии подрались оппозиционер и лидер правящей партии

Вчера, 18:22

Оккупанты ищут атомщиков для ЗАЭС через соцсети

Вчера, 18:15

ВСУ ударили по высокопоставленным офицерам РФ в Крыму, - источник

Вчера, 18:08

Почему Британия не будет помогать Украине сбивать дроны, как Израилю: Дэвид Кэмерон объяснил
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Михаил

    06 мая 2018, 23:53

    Доброго времени суток, заранее извинюсь. Пишут "хам" "нарушитель" в действительности хамским нарушением этики есть прилюдное выставление фото сделанных исподтишка не разобравшись в ситуации и последующее поливание грязью. Скажу больше на этом месте данное "нарушение" происходит практически каждое утро. Я водитель данного авто, приезжаю на работу припарковываю таким образом автомобиль чтобы не оставлять его на проезжей части которая находится под уклоном, открываю парковочные ограждения находящиеся справа установленные мною же чтобы исключить "ночные притоны" и в течении пяти минут благополучно паркуюсь уже без "нарушений". И правильно написал человек: "подойди скажи" , если неправ извинюсь. А высасывать проблему из пальца, хамить, тем самым превращаясь в быдло оно то легче. PS. Всем добра !!!

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 12:51

    У сРИА все новости из соцсетей и исполкома,а ножками потоптать город или провести расследование самим-СЛАБО.

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 12:21

    На данном фото не видно кому авто мешает?

    user avatar Анон

    06 мая 2018, 09:19

    Каких стукачей, господа??? Сам езжу за рулем. Офигеваю. Правильно "стукач" делает. Давайте сделаем знаменитыми таких людей!!!. Сам на кирова возле аптеки подхожу к припаркованному Киа. Стоит прямо на перекрестке с аварйками типа прямо на закруглении возле Будь здоров. Мол по человечески ну припаркуйся на 10 метров дальше. И тут понеслось: нах. пох. Ну не бычье? Поправьте если не прав. Выезжаешь с горького на лево эта тварюка весь обзор закрыла. Ищо есть одна "звезда". ССАНГЙОНГ РЕКСТОН. гос 3538. Шоколадного цвета. Нужен реально сервис который будет бить рублем по таким звездам. Сфотал - штраф. В следующий раз может мозгов хватит подумать. Сам лично буду фотать или как некоторые умники тут пишут "стучать". А насчет стукачества - это не стукачество. А желание жить лучше, по европейски. Да. Ломка будет. "Сфотало и в нору" Молодец!!!Только не в нору. А в интернет!!!!

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 07:30

    Молодец

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 22:08

    Все верно он делает а этого засыку на машине поймать и трахнуть падлу

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 22:06

    Это эвропейские мыши полевые .Тихушники. из под тишка ! Сфотало и в нору !

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 21:07

    Что за мразь фотает ! Подойди скажи . Ссышь животное !

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 18:38

    Город людей стрелочников с шестерок стукачей одним словом Пидарасы

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 18:08

    Почему риа сами не снимут как на Кирова возле рынка не пройти не проехать. Где стоит знак Стоянка ЗАПРЕЩЕНА!!! А всем на него глубоко на..рать!

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 18:02

    Зачем эти фотографии и провокации? В городе не хватает парковочных мест. А злобные комментарии пишут завистливые пешеходы. Неужели больше нет проблем как только машины на тротуарах. Не озлобляйтесь. И уважайте друг друга. Лучше о тарифах.

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 17:59

    https://www.youtube.com/watch?v=DM_f_Ymf2vo

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 17:58

    В городе ходит пожилой мужчина и фотоаппаратом фотографирует нарушения по его мнению. Человеку просто нечем заняться. А может зарабатывает таким образом. По поводу гвоздика. Тогда надо кирпичом по голове пешеходам на кировском светофоре. Не стравайте пешеходов и водитеоей

    user avatar Димчик

    05 мая 2018, 17:58

    риа! а вот же ПРАВДА! посмотрите-послушайте как мера вальтера в петлю загнали и как все стало нормально... там же четко расказывается что вальтер мешал... это наверное сон кошмарный такой)) да? на самом деле вальтер живой никто никому откаты не платит и никакие налоговые и менты глаза не закрывают. то мне показалось наверно. перегрелся на кладбище. сидят в глазки смотрят, да-да. так и есть. пи-до-ры

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 16:46

    Риа, поедьте на кирова поснимайте рынок. Или там нельзя? Потому что все начнут обсирать светофор который там втулили?

    user avatar Ия

    05 мая 2018, 16:32

    А слабо селфи самому возле авто сделать?

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 15:59

    В европе так все паркуются.

    user avatar мешканець

    05 мая 2018, 15:37

    и что полиция?, реагирует?, кто знает?

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 15:13

    Не стукачей а сознательных жителей... А ты наверно уебок с этой машины?

    user avatar Том

    05 мая 2018, 15:12

    Пора в сумочку класть гвоздик на всякий случай. Пара царапин и долбоводитель начнет парковаться как надо

    user avatar Берия

    05 мая 2018, 14:13

    Сжечь машину

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 14:12

    Город стукачей и падонков!

    user avatar Гость

    05 мая 2018, 14:10

    А как паркуются возле детского магазина на Брива! Еще и кустов насадили, теперь весь тротуар в авто, не пройти

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь