Лента новостей

06:33

Знакомые все лица. Кто в новую патрульную полицию попасть хочет

06:18

Попытка номер 3 - коммунальщики опять делают переход в районе дома быта Южный (фото)

06:12

Притча быль о безмерном уважении

06:09

В центре Запорожья столкнулись BMW и Lanos (ФОТО)

05:59

Концерт в День города перенесли

05:55

"Жучки" у сейфі. Чому Ситник і Холодницький знову посварилися

05:52

Парад истеричек: кто из знаков Зодиака больше всего любит устраивать драмы и плести интриги

05:49

Лечение капустным листом: боль в суставах больше не беспокоит

05:48

Призрак влюбленного мужчины попал в прямой эфир: кадры не для слабонервных

05:43

15 сериалов на один сезон, которые скрасят осенние вечера

05:42

Ликвидация электричек: на что пересадят украинцев

20:09

Маршрутка попала в ДТП. Есть пострадавшие (фото)

19:54

Невеста вышла замуж и скончалась

19:50

Мобильные операторы взбунтовались из-за платы за радиочастотный ресурс

19:36

Маршрутчика, который нарушил ПДД прямо на глазах у полицейских, пришлось усмирять (фото, видео)

19:06

Названа главная ошибка во время мытья волос

19:04

Во Львовской области нашли 47 минометных мин

19:02

Эксперты назвали лучшие романы 21 века

19:00

Радиостанции перевыполняют квоты на украиноязычные песни - Порошенко

18:14

В Одесе у задержанного таможенника нашли коллекцию монет и картин

18:11

Убивает печень и вызывает акне: ученые перечислили вредную косметику

18:09

Тайсон купил дом в Узбекитсане

18:08

Мальчик с аутизмом стал моделью компании H&M

17:30

Завтра снова готовьтесь к пробкам - ремонты продолжатся

17:21

Скандал в Запорожье: пенсионерку выгнали из аптеки (ВИДЕО)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

07 мая 2018, 00:41

это генов - комунисты все такие

Гость

06 мая 2018, 23:49

Через дорогу от Елены в игровых автоматах гнездо цыганвы, мусора в курсе чем там торгуют

Максим Стоялов

06 мая 2018, 23:02

Добро пожаловать на микрорайон...

АНТИкацап

06 мая 2018, 19:30

Вовка Пукин????

Madocen@mail.ru

06 мая 2018, 18:38

Народ да все норм просто спейсик был оч. Хоро-о-о-ший

Бандера

06 мая 2018, 16:46

Кацапятина под бояркой!

Хахаха

06 мая 2018, 15:16

Опять лисихин под спайсом

Гость

06 мая 2018, 15:10

СПАЙСМЕН.

Гость

06 мая 2018, 14:57

Заграница нам паможет

Гость

06 мая 2018, 13:35

Он ище в скорой помощи заднее стекло выбил,почему не пишете,точно туебень конченый

Гость

06 мая 2018, 12:53

туебень

Гость

06 мая 2018, 12:43

Политика здесь не причем.Но это цветочки.А будут и ягодки.А,это уже политика.

гость

06 мая 2018, 12:06

К чему примешали политику? Пьяный,неадекватный мужик творил сам не знает что.

гость

06 мая 2018, 11:37

В карты проигрался!

Гость

06 мая 2018, 09:55

Майданутый уебок- 100%!

Гость

06 мая 2018, 08:54

Простить и отпустить.Ярчайший пример борьбы с "бытовыми сепарации".

Гость

06 мая 2018, 08:32

Информативное видео.сРИА- молодец.

Ревенок радио

06 мая 2018, 08:07

Это или ромка дудник полудурок или замученный племяша ревенка или ванятко сажнев,сын марины.

Гость

06 мая 2018, 08:02

По логике автомобили должны быть немецкого производства, чтобы усилить праздничное настроение

Бандере

06 мая 2018, 07:50

Стопудово! Сынок каких- нибудь пробандеровских или атошных ублюдков.

Бандера

06 мая 2018, 07:45

Стопудово!Сынок каких-нибудь пророссийских ублюдков.

Ксюха дудник

06 мая 2018, 07:38

Это мой ромка! Вот шалунишка! Недавно голяка в Кирилловку бегал. Скоро поедем в Примпосад с веревочкой бороться!

Гость

06 мая 2018, 07:15

Видео давайте )))

Гость

06 мая 2018, 07:09

Поколение святого муйдана развлекается!

Мелитополец

06 мая 2018, 07:02

когда я жил на районе среди моих друзей и знакомых наркоманов не было!откуда берётся эта нечисть!

Свидок

06 мая 2018, 06:44

Булгаков тренируется на 9 Мая.

Дополнительное меню: