UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    57

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 мая 2018, 09:41

    Судоплатову спасибо и низкий поклон за организацию убийства фашистского прихвастня в 1959 году

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 16:06

    Степа́н Андре́евич Банде́ра родился в 1909, Старый Угринов, Королевство Галиции и Лодомерии, Австро-Венгрия, в семье греко-католического священника. Умер в 1959, Мюнхен, ФРГ. В 1934 году был арестован польскими властями и приговорён судом к смертной казни, которую позднее заменили на пожизненное заключение. В 1936−1939 годах отбывал срок в польских тюрьмах, свободу получил в сентябре 1939 года благодаря нападению Германии на Польшу.

    user avatar гость

    08 мая 2018, 01:55

    бессмертный полк даже в сша канаде и ес проводят они что лучше нас у нас что деды не воевали не гибли причем здесь россия мы должны своих дедов помнить которые воевали за нас раньше все на парад с радостью ходили а теперь как в ( кино свадьба в малиновке)какая власть такая и шапка как у деда гриця Вы поройтесь в своей родословной наверное у всех есть кто воевал за нас с вами

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 15:35

    для потомков полицаев и старост это конечно не праздник, в советское время их деды выпущенные по амнистии хрущевым без права поселения на ЗУ и осевшие в мелитополе,прятались за своими заборами в этот праздник

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 13:25

    Один вопрос!А нормально вы можете общаться?как ЛЮДИ!!!!или уже человеческие слова забыли?это говорит не о "политической позиции"(хоть откуда она может быть у подобных "неардельтальцев" которые даже общаться и высказывать свою точку зрения НОРМАЛЬНЫМИ СЛОВАМИ НЕ МОГУТ!!!!!!)а об отсутствии уважения прежде всего к СЕБЕ!!!а по поводу ПРАЗДНИКА-каждый человек имеет право на ЛИЧНОЕ мнение как и на поступки!считаешь что это ПАМЯТЬ-иди.так не считаешь-сиди дома!только помни одно!возможно что ТЫ сейчас живешь,кто то отдал СВОЮ ЖИЗНЬ!ИСТОРИЮ ПЕРЕПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ!как и вернуть всех тех кто погиб!а правильно это было или нет-судить не нам всем ныне ЖИВУЩИМ!!!!

    user avatar Генов

    07 мая 2018, 12:44

    сбор на 8-00 возле дк Шевченко.

    user avatar для гостя 11.29

    07 мая 2018, 12:21

    Мне кажется, или я что-то не понимаю, нас в школе учили что продажность -это когда живёшь в Украине а кричишь (да здравствует россия)!, а вот когда живёшь в Украине и делаешь что-то для людей и города и страны - это вроде называлось раньше патриотизм, - иляи я не прав?

    user avatar гость

    07 мая 2018, 11:47

    Да Балицкий историю помнит, только русскую историю, поэтому и зарабатывает деньги для русских и себе в карман,а Минько (не знаю -знает он историю или нет) но для города он очень много сделал,город прямо расцвёл

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 11:29

    Кем бы там ни был Балицкий,но в отличии от Минька он историю помнит и не продажный!

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 09:53

    какой ужас... сколько грязи... честно говоря, не знаю уже в какой колоне я могу спокойно пойти с детьми и мужем... может, лучше, во избежание проблем, дома остаться?...

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 01:23

    Будет дождь.

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 00:44

    вата - приходи - ты один тут падло строчишь - шкуру сдеру и съем ХД

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 00:43

    всех предупредили - возраст не ветеранский - демократить и свободословить будем по путински...

    user avatar Прохожий

    06 мая 2018, 23:47

    Когда уже будем праздновать победу над испанскими унитазами?

    user avatar Для 21:08

    06 мая 2018, 22:32

    А ты по дырявым знаток, потому-что сам такой?

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 22:02

    Некрофилы...

    user avatar Нейтральный

    06 мая 2018, 21:36

    Генов сломался лег под действующую власть . Минько реально выступал в 14 году на митинге русской весны возле памятника Ленину но вовремя понял направление ветра иперекрасился . Балицкий тоже не подарок но хоть мужик не сломался отстаивает интересы нашего русскоязычного города .А с нынешней властью прийдется учить мову . А судя по коментам все написано по русски ...

    user avatar АниВата

    06 мая 2018, 21:08

    Последний парад ватного петуха балицкого. В следующем году после выборов, парад эта мразь будет проводить под шконкой, в компании дырявых

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 20:27

    и что тут плохого? молодцы!

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 20:18

    Последнюю неделю на сайтах долбаной Дыры вопли и стенания “укры взбесились,гибнет “цвет нации!”Ну что дохнут радует, только не пойму с какой дыры и какая это нация?Мож кто знает?

    user avatar Для 2018, 19:16

    06 мая 2018, 19:23

    Та я более чем уверен, что вот конкретно ты, куй кому в жизни помог, потому как видно ведь, что ты чмо-человечишко.

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 19:16

    Шо, опять? Сколько ж можно? Когда ж уже это закончится? Какой бессмертный полк? Лучше бы помогали материально оставшимся в живых 90-летним участникам войны, а не носили портреты не знаем кого.

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 19:11

    2018, 18:09 Так есть и другие рассказы) Где к примеру нет никаких злых и кровожадных НКВД, а так же рассказы зеков о том, что не было никаких заградотрядов. Рассказы лагерников, которые вместе с Солженициным чалились, и поведавшие, что это был за типчик. Неплохо он оказывается себя чухал в лагере, потому как жался к начальству лагеря, шестерил и доносил. Есть упоминание бывшего ЦРУ-шника,(не помню фамилию, лень искать), который рассказал , как какой-то странный тип(это был Солженицин) принёс кипу бумаг, с какими-то лагерными рассказами и историями, как они было хотели этот хлам выбросить, но нашлись ушлые ребята в ЦРУ, и поработали с этими бумагами. В итоге мы имеем все эти нереальные цифры жертв Сталинских репрессий, и другой прпагандонский бред, которые насочиняли там пиндосы. А Солженицин потом мямлил, когда его уличили во лжи в его мЭмуарах, что я не я, это всего лишь худож.произведение

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 18:49

    Дебилу 18.09. Воевали с врагом. Фашист был враг. На войне один закон; если не ты, то тебя.

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 18:30

    Ты с Декларации о не зависимости,там почерпнул ,)))

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 18:09

    Фронтовик Николай Никулин о войне и ветеранах. Написано в 60-е годы: "Выйдя на нейтральную полосу, вовсе не кричали "За Родину! За Сталина!", как пишут в романах. Над передовой слышен был хриплый вой и густая матерная брань, пока пули и осколки не затыкали орущие глотки. До Сталина ли было, когда смерть рядом. Откуда же сейчас, в шестидесятые годы, опять возник миф, что победили только благодаря Сталину, под знаменем Сталина? У меня на этот счет нет сомнений. Те, кто победил, либо полегли на поле боя, либо спились, подавленные послевоенными тяготами. Ведь не только война, но и восстановление страны прошло за их счет. Те же из них, кто еще жив, молчат, сломленные.Остались у власти и сохранили силы другие — те, кто загонял людей в лагеря, те, кто гнал в бессмысленные кровавые атаки на войне. Они действовали именем Сталина, ОНИ И СЕЙЧАС КРИЧАТ ОБ ЭТОМ". Посвящается секте "дедывоевали

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 18:03

    Ты умник субсидией балуешься?Не удивлюсь.

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 17:57

    Вынести братское кладбище за город и там маршировать

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 17:56

    Климаксы с флажками цвета месячных пойдут. За пайку от генова и балицкого. руцкий мир для них фсё.Больше пушек-меньше масла .маразматики еще ждут колбасы по 2,20 , люмпен забытый и на,,,,,,,никому не нужный , оно не понимает ..а дальше вечные духовные скрепы с мокшанскими мышебратьями.. этого же хотят?

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 17:41

    Почему жителям нашей,как всем большим странам.До 2014 не пошли?

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 17:40

    Генов забыл, что при согласии минько сняли арку победы !!! что сняли красный флаг победы с арки!! чтогородом рулят сектанты, которые и против нашей истории, против Ленина и против Великой Отечественной Войны!! Они не признают нас, они признают своих хозяйвов в сша

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 17:32

    На даунбас попер майдаунбас.

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 17:27

    Рюцкий мир принес счастье в даунбасе.""У стінах шкіл - отвори від куль, а вікна закладені мішками" - як вчаться 200 тис. українських учнів Діти вчаться в школах, у стінах яких видно отвори від куль, а вікна закладені мішками з піском. З початку навчального року у UNICEF спостерігали шість випадків, коли колишні будівлі шкіл були зайняті військовими. У підвалах обладнані бомбосховища, а у дворах залишаються осколки снарядів", - наголосила глава представництва UNICEF в Україні Джованна Барберіс.На непідконтрольній українській владі Луганщині дітям у школі на обід подали кашу, в якій були черв'яки. Ось таке "радісне" життя пропагує в Мелітополі сепар Є.Балицький.

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 17:26

    Будут для обучения не счеты.А звездочки на шляпе у дядюшки СЕМА.

    user avatar скотов слили а они до сих

    06 мая 2018, 17:14

    пор не поняли:) паматросили скотским миром и бросили:))

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 17:03

    А в 2014 не миня ли с российским флагом памятник Ленину обещал сохранить.Короткая память у майдаунов.

    user avatar Бандера

    06 мая 2018, 16:55

    Всю пропидоросскую срань во главе с баликом-давно пора на гилляку посадить.А Сергею Минько-респект и уважуха.Мелитопольцы не позволят русской гниде топтать украинскую землю.

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 16:55

    А может лучше проспект и Героев Украины продолжим ремонтировать, чем без толку хороводы водить

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 16:46

    Как из за моря-окияна пальчиком помашут.Так и праздновать будете.

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 16:36

    Обязательно приду на 8. Только чтобы рожу Балицкого не видеть. Это мудло все делает исключительно для пиара

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 16:05

    На 8:00 по приказу вводят всех бюджетников. Специально, чтобы создать массовость. Не придёшь, пиши заявление. А потом местные СМИ расскажут, каким массовым было мероприятие.

    user avatar Генов

    06 мая 2018, 15:40

    Вы че слабаки обхезались? Мне что миня что балик одного поля ягода что один олигарх, что другой, а мы если вы" клуши ", которые только на кухне только обсуждать и можете, не поняли, мы за СОЦИАЛЬНО СПРАВЕДЛИВОЕ ОБЩЕСТВО.

    user avatar правдоруб

    06 мая 2018, 15:31

    Миня молодец. Город с тобой!

    user avatar жаль...Генов ты себя сам хоронишь

    06 мая 2018, 15:22

    спасибо риа за рекламу Генову, теперь весь народ знает с кем Тарасик и кому служит..Значит Тарас одобряет все убийственные реформы это преступной власти, одобряет войну на Донбассе, одобряет преследования коммунистов.....

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 15:17

    Слава генералу Власову! И Русской Освободительной Армии! Не забудем дедов не простим!

    user avatar Полк формируется в 10.00 утра около водоконала!!

    06 мая 2018, 15:11

    ироды формируют в 8.00!!! Те, кто запретил коммунистическую партию, те, кто проскакал страну, те кто жертвует на войну против своего народа, те кто будет идти жовтоблокитной тряпкой, под которой жгли людей в Одессе!!!

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 15:07

    Генов странный, его логика непонятна...что значит хватит делить людей? Разве не майдан их поделил? Разве Минько не снёс все памятники, разве шавки Минько не травят людей за их взгляды!! Генов опомнись!!! Вернись к своим!! Хватит тебе идти против своих и лизать мине жоп у

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 15:05

    14:50 Овца, там где могила твоего деда, там почитают и преклоняются перед такими людьми, а здесь ныне в почёте СС Галычына, и их выпердыши. Поняла, овца ты тупорылая!?

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 14:52

    Аня выпал изо рта,подними и вставь немедленно обратно!

    user avatar Анна

    06 мая 2018, 14:50

    Всех, кто выйдет на такой "парад" - призываю освободить могилу моего деда - участника ВОВ, которая теперь под оккупантами - внуками однополчанами моего деда.

    user avatar fcdk1927

    06 мая 2018, 14:26

    Будь верным своим принципам!!! Если прогнулся под Миню,то ты тряпка,по жизни.Какой никакой Балицкий,как ТВ МИнко не пред на него,а он верный своим принципам,как нормальный МУЖИК!!!А если Миня и Гена"прыгали"все время то туда то туда,то Русские флаги держали,то Ленина защищали,а потом сами и снесли,то они и будут тряпками по жизни,в разветку с ними не пойдешь.

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 14:21

    Хватит уже делить людей на левых и правых. Мы все соседи, друзья и родственники, которые любят и чтут память своих родных. И левые и правые хотят мира и нормальной жизни. А бороться надо с отдельно взятыми вредителями, взяточниками и хищениями в особо крупных размерах, и то, только после того, как доказана вина. Иначе -мородерство,беспредел и ложные наветы, за которые, кстати, тоже статья полагается

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 14:15

    ТарасЫк как был бесхребетным так им и проживёт. ...оно никакое, вот потому под Миню и прогнулся

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 14:11

    Вечная память защитникам отечества!!!

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 14:03

    Полк формируется в 8-00 возе ДК Шевченко, нех народ в смуту вводить.

    user avatar Гость

    06 мая 2018, 13:52

    Генов это орудия Минько против Балицкого!! Возьмёт жовтоблокитни прапор и вперёд...опять пиздюлину черти бабулям отсыпят

    user avatar Апостол

    06 мая 2018, 13:48

    Генов в своём репертуаре, всегда хочет усидеть на 2х стульях, идёт общей колонной с Минько? И при этом он против него, короче пчёлы против мёда!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь