UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

Оккупанты придумали, как поскорее продать краденое жилье в Мелитополе рашистам и коллаборантам - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar эльга

    08 мая 2018, 09:31

    14:50, джавеллины давно тю-тю - транзитом, чтоб 2 раза не упираться грузить-разгружать. Зря, что ли, в Балаклее очередной фейерверк был.

    user avatar гость

    08 мая 2018, 05:52

    выж ее и предали переварачивае историю предаете дедов а кого любить вальцмана чтоли и остальное ворье совесть не позволяет

    user avatar Не будь рагулем, будь человеком,

    07 мая 2018, 23:16

    люби Украину, не будь предательским скотом.

    user avatar гость

    07 мая 2018, 21:00

    согласен быть кем угодно но не рагулем западло

    user avatar Открою болванам секрет,

    07 мая 2018, 19:37

    не материтесь, не оскорбляйте собеседников, не будут вас удалять. Вообщем будьте людьми, а не рюзким миром.

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 17:59

    Да это кто то из редакции РИА здесь тролит всех!!! Не успел коммент написать сразу отвечает!!! Неугодные удаляет!!! Запал,однако!!

    user avatar троли переводят тему:)

    07 мая 2018, 17:43

    переползайте в тему про медвепутов, там про очередную ротацию говорят:) читайте как расеян за идиотов держат

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 17:41

    Св.Пэдро)))) Он уже примерял рясу!!! Да и в религию лезет!!! Канонизировать нужно и икону написать с ликом Петра Синюшного!!!

    user avatar Казарцева 17/123

    07 мая 2018, 17:30

    Какая там сцука говорит плохо о Петре.это бог и отец украинцев.слава ему и безвизу.

    user avatar Фаянцевому 15:55

    07 мая 2018, 17:23

    А ты со всеми женщинами так общаешься,безхребетное??? Это тебя в Норвегии научили???)))

    user avatar Хорошо в городе и безвиз -

    07 мая 2018, 17:15

    одно другому не мешает:) Мне тоже хорошо, живу радуюсь как город улучшается.

    user avatar Мелитополец

    07 мая 2018, 17:12

    можете подьтереться своим безвизом!мне и в родном городе хорошо!

    user avatar Женщина ниже-

    07 мая 2018, 15:55

    явно неадекватное существо. Давно подозревал что тут баба сепаратистка строчит.

    user avatar Надеюсь мужчине 15:27))))

    07 мая 2018, 15:46

    Это кто там о мужском занятии,крякает??? Тот кто драит до блеска клозеты!!!)))) Насмешила!!!))))

    user avatar Есть такое мужское

    07 мая 2018, 15:27

    занятие - рыбалка, тебе видимо оно не знакомо.

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 15:27

    а мне вообще нас рать... я в Перу хочу.....

    user avatar Мойдодыру испано-норвежскому

    07 мая 2018, 15:19

    Шо уже и в Норвегии унитазы мыл? Ну ты прям нужный в любой стране спец. Ну и как там норвежские сортиры? Получше ыспанских?

    user avatar Мойдодыру испанскому

    07 мая 2018, 15:13

    А в Норвегии что ловил??? Говно из унитазов??))))

    user avatar За себя переживай убогий,

    07 мая 2018, 15:05

    я только что с норвегии вернулся, на рыбалку ездил. Отмена без виза мне не страшна, мне визы открыли и раньше годовые мультивизы и пятилетние.

    user avatar Мойщику сортиров

    07 мая 2018, 15:01

    Езжай уже в Ыспанию свою к своим дульсинеям тобосским пока еще ваш бисфиз не отменили. А отменят-во буде зрада и ржака на весь мир,что куда там тому Кривому зеркалу

    user avatar Но в первую очередь, джавелины -

    07 мая 2018, 14:57

    это полит акция, публично, прелюдно на весь мир, наплевать на угрозы путена. Что и было сделано. Расею и путена никто не боится, и не уважает, не воспринимает в серьез. Чем и было доказано поставкой джавелинов.

    user avatar Обьясню тому кто не может читать

    07 мая 2018, 14:56

    - путен запрещал поставку оружия, его поставили, наплевав на путена, на росию. Это политика. Условие поставки джавелинов - если расея фперде, по братски пойдет наступать на киев, который они уже 4 года берут, только тогда Украина может жарить расеян в их же танках. Неужели тяжело самому почитать это?

    user avatar Моромойке

    07 мая 2018, 14:50

    Так а что там с Джавелинами,олух???? На них пока можно только смотреть и в руках крутить... Стрелять ими америкосы пока не разрешают...Так что пукан не рви,клоун))))

    user avatar Вспоминаем как расея грозно топала

    07 мая 2018, 14:46

    ножкой карлика - грозила , мол нельзя джавелины Украине. Наплевали на расею. Вспомнаем как пуйло грозился сбивать все в сирии после атаки на аэродром год назад? Наплевали на пуйло, на расею, атаковали базы асада, шпану путена убили.. Групповое наплевание на расею продолжается.

    user avatar Гость

    07 мая 2018, 14:46

    Мойщик задов рассторался!!!))) Не брызгай слюной,трансгендер!!!!

    user avatar Помню быдло кричало - без виза не будет,

    07 мая 2018, 14:42

    киев расея возьмет, Украины нет, завтра дефолт и много другого бреда. Как видим, жизнь идет, Украина живет и вместе с миром плюет на расею:))

    user avatar Снова прарасейское тупое быдло

    07 мая 2018, 14:41

    живут будущими фантазиями:))

    user avatar Николай Процюк

    07 мая 2018, 14:28

    Уже в этом году начнутся большие проблемы с безвизом для украинцев. Но все в корне поменяется, когда Петруччио проиграет президентские выборы: безвиз лопнет, как мыльный пузырь. Все это согласовано лидерами Евросоюза с нашим "на все согласным" гарантом.

    user avatar Очередной громкий заголовок и высосаная из

    07 мая 2018, 14:26

    пальца история. Не написав эту чушь, журналюга не получил бы зарплату. А быдлу, непутевому 4оторое вскоре протрезвеет и набежит сюда не было б почвы по мусолить из пустого в порожнее:))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь