UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 мая 2018, 22:55

    Немцы платили а миня идиотов задарма в парк батрачить загоняет

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 19:02

    Читаещь комменты и видишь , как украинцы " едины"! Посрались на радость пиндосам! И это не преодолимо! Живем и ненавидим друг друга! Так нам и надо!

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 18:55

    Ну все, как сейчас! Платят мизер, медицина не доступна , рабочий день 10 часов! Ну и доносчики приветствуются! Арбайтен, дорогие украинцы!

    user avatar Бродяга

    08 мая 2018, 18:35

    На март 1943 года в Германию с Украины было вывезено 5950 тыс. тонн пшени­цы, 1372 тыс. тонн картофеля, 2120 тыс. голов скота, 49 тыс. тонн масла, 220 тыс. тонн сахара, 400 тыс. голов свиней, 406 тыс. овец. На март 1944 г. эти цифры уже имели такие показатели: 9,2 млн. тонн зерна, 622 тыс. тонн мяса и миллионы тонн другой промышленной продукции и продуктов питания, а их попытки возродить Донбасс, Кривой Рог и другие промышленные районы закончились полным фиаско. Похоже нашему народу всеравно на кого пахать, а Донбассу нет...

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 15:59

    Перестанем воровать и уже завтра будем жить как в Норвегии, а не через 100 лет. Только, боюсь, и через 100 не перестанем

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 15:24

    При яныке так плохо жили что ни кто и не думал валить со страны, а после революции огидности только дурак или ленивый остается в этой стране

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 14:42

    В США в селиконовой долине сейчас идет образование по советскму образцу, нация была самой образованой и читаемой, это сейчас кроме твитера и телеграма больше нечего не читают, в европе нынешние дипломы не в почете

    user avatar гость

    08 мая 2018, 13:25

    первый комментарий видать сриа пришёлся по- душе... раз не удалили

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 13:20

    Гость08 мая 2018, 12:45 Да просто не давали бежать, а если бы была возможность, то убежали бы все, кроме ленивых

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 13:18

    Хорошо было потому, что лучше не видели. А когда увидели - прозрели. Загнивающий запад облапошил светлый коммунизм во всем. И в зарплатах, ив жилье, и в отдыхе, и в лечении, даже в цирке.

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 13:13

    Минималка 3 тыс, а дорогу не перейти - одни автомобили. Налоги платите и будет вам праздник. А на счет "ЛЕЧЕНИЕ, ОБУЧЕНИЕ, ОТДЫХ, ЖИЛЬЕ И ПУТЕВКИ ВСЕ БЫЛО БЕСПЛАТНО" - это как сыр в мышеловке. В итоге Лечение - никакое, Обучение - никакое, Отдых в помойке, Жилье - в курятнике. ради этого не стоило умирать

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 12:45

    Да за идею, НО ЛЕЧЕНИЕ, ОБУЧЕНИЕ, ОТДЫХ, ЖИЛЬЕ И ПУТЕВКИ ВСЕ БЫЛО БЕСПЛАТНО!!! А СЕЙЧАС МИНИМАЛКА 3ТЫС И ЗА ВСЕ ЗАПЛАТИ. С ПЛОХОГО СОЮЗА ЛЮДИ НЕ БЕЖАЛИ КАК ИЗ СВОБОДНОЙ И ВОЛЬНОЙ....

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 11:11

    в союзе все за идею оаботали:-)

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 10:49

    Даже фашисты не стали разгонять колхозы, а жидоолигархическая власть умудрились полностью уничтожить экономику!

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 10:43

    На оранжевом муйдане падлы наскокали пчеловода, а этим муйданом вообще убили Украину, запроданци ипучие..

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 10:25

    Если ещё 100 лет скакать то будете хуже как Папуа Новая Гвинея.

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 09:59

    Что бы жить, как в Норвегии, надо и работать, как в Норвегии.

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 09:56

    Дай бог ,чтобы мы жили как в Норвегии! Но это возможно лет через 100.

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 09:47

    На окупантов работали за 4 крб и 100г хлеба, а на "освободителей" - за идею.

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 09:21

    08.29 Жаль ,что твои бабушки и дедушки при том голодоморе голодом не заморились.

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 09:10

    Слава Петру Порошенко!!!

    user avatar эльга

    08 мая 2018, 09:09

    Скоро какую-нибудь улицу назовут имени Курило-Крымчака - герой же.

    user avatar Любая тоталитарная власть

    08 мая 2018, 08:34

    антинародная, что фашисткая, что путенская.

    user avatar Штандартенфюрер

    08 мая 2018, 08:29

    При немцах голодовки не было, а при пархатом Косиоре в 1932 г. была.

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 08:20

    В Гулаге не было крематориев и опытов над детьми, как у немцев, а так, наверное, почти одинаково.

    user avatar Горожанин

    08 мая 2018, 08:07

    Даааа... В Гулаге конечно было все по другому. Рабочий день два часа, на обед жаренные рябчики или осетрина. Краснопузые всегда о свои народе заботились, не то, что фашисты.

    user avatar я тут

    08 мая 2018, 08:04

    Мою юную сельскую бабушку советское руководство после войньі вагоньі с углем принудило разгружать , а в колхозе прабабка работала и на х... отсьілала немцев без подписи командуещего при требовании вьідать им скотинку . Так что ничего не знаю

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 08:00

    Тот мойщик унитазов теперь из норвегии приехал,там унитазы драил.

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 07:21

    Ну и где эта, г н и д а которая в первой части восхваляла немцем ? Тварь без роду и племени, мойщик унитазов.

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 07:12

    И новый кодекс трудовой хотят ввести, где будет работать, работать и работать. Естественно не за евро с долларами, а за пачечку фантиков.

    user avatar Соленый

    08 мая 2018, 07:02

    Так порохоботы и сейчас за похлебку работают!

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 06:59

    Чем не сегодняшний день?

    user avatar Гость

    08 мая 2018, 06:25

    <Гитлеровцы пытались перевоспитывать советских людей. «Промывка мозгов» населения была возложена на отдел культуры и газету «Мелитопольский край».> Сейчас этим РИА Мелитополь занимается.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь