UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Левые на площади

09 мая 2018, 08:56 | Просмотров: 8472

Левые на площади

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.3, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • Левые на площади
  • Левые на площади
  • Левые на площади
  • Левые на площади
  • Левые на площади

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Денис

    11 мая 2018, 21:04

    Вы дибилы вообще с дуба рухнули?? Какие спецслужбы? Какие провокации? Наше вонючее никчемное СБУ только фейки клепать умеет, больше ничего!

    user avatar Гость

    10 мая 2018, 20:23

    Мира вам, люди!!! Ведь именно за это наши дедушки и бабушки воевали!!!

    user avatar Гость

    10 мая 2018, 20:20

    Ответ на :"Гость09 мая 2018, 12:36 Ребятам в футболках с фото освободителей РСПЕКТ!!! Если это о мужчине и женщине в футболках с фотографиями своих дедушек и бабушек..то спасибо...мы уже третий год так празднуем! У мужа воевали и дедушка и бабушка, его бабушка была награждена медалью "За оборону Кавказа!". У нас в городе только трое человек с такими наградами..Вторая награжденная бабушка нашего знакомого.. У меня воевали только дедушки. Бабушки были подростками..но их фото вместе с дедушками..Принт на футболке сделали потому, что мак я не одену..но и георгиевскую ленту тоже! До 2005 года ее не носили...а теперь и тем более..Нам нужен мир..и наш знак Победы! Как в Белоруссии свой знак..Лукашенко знал....

    user avatar Гость

    10 мая 2018, 13:46

    Видела я Зализецкую на шествии, у нее глаза чуть не вылезли от увиденного, не ожидала что так много людей прийдет? Света, займись своим внешним видом, а то как-то стремненько выглядишь. Это все тебя бог за вранье наказывает.

    user avatar Гость

    10 мая 2018, 00:25

    всех поздравляю с днем великой победы. кроме пришлых селян с запада.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 22:04

    Бессмертный полк всегда будет жить!!! И с Баликом вышло намного больше людей чем с Минько

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 21:55

    Кукловоды ! 4 ветерана ВОВ осталось только в Мелитополе ! Остальные ряженные клоуны балецкого

    user avatar гость

    09 мая 2018, 21:55

    Светлана тварь

    user avatar Анатолий

    09 мая 2018, 21:16

    Бабушка с портретом Мазур Я.И. 1915 - 1985, явно что то путает. 1915 18 = 1933. Не мог немец его, 18-ти летнего пожалеть и отпустить. На момент начала ВОВ ему было 26 лет. Как то не сходится все в ее рассказе.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 20:45

    Кукловоды бесмертного полка ! Уморы ! Слава Украине ! Смерть руссофашистам ! Аминь

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 19:40

    Света Зализецкая, голос у тебя как у торгашки базарной, сегодня шёл за тобой жопу хоть чуть наешь, а то крутить костями, импотенция ходячая

    user avatar ржунемогу

    09 мая 2018, 17:17

    Видели , виделит на ютубе .........совсем так чуток, пару человек......Автор мозг свой изжил по заказу преступного правительства внаукраины.....

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 17:08

    Я И НЕ ЗНАЛ, ЧТО В ГОРОДЕ СРЕДИ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СМОТРЯТ РЕАЛЬНО НА МИР И ЕГО УГРОЗУ ЕСТЬ СТОЛЬКО ИДИОТОВ, КОТОРЫХ НУЖНО НЕ ТОЛЬКО ЛЕЧИТЬ, НО И ИСТРЕБЛЯТЬ, ГРЕБАНЫЕ ПАТРИОТЫ, ОНИ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО САМИ СЕБЯ УНИЧТОЖАЮТ И ДРУГИМ ЖИТЬ НЕ ДАЮТ

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 16:32

    А между тем Лондоне сегодня прошла акция "Бессмертный полк" , 6 мая в Стокгольме, 2 мая в Нью-йорке...

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 16:28

    А я был с фоткой сваего деда. Я им дюже гордюсь. Он у мине в заградотряде служил-ваявал.Ух, и пострелял же он в спины трусливым красноармейцам!

    user avatar СИМВОЛИЧНО

    09 мая 2018, 16:24

    Сегодня на Донецке был парад.Пока чуваки на уазиках ездили и здоровкались, за ними бегала собака и все обгавкивала?Ржалнимагу

    user avatar Тому кто написал Максу

    09 мая 2018, 16:13

    У вас "нормальных" людей по видимому не было погибших на войне, вы наверное и поминках своих усопших родственников радуетесь? А в другие дни наверное "нормальные" люди не радуются? Или типа "радовались жизни" в 9 мая это нажраться водяры и кричать - "Спасибо деду за Победу!!!"? То есть, если это день победы - вспоминали добром погибших, а если День памяти, то - нет? Вот оно как. Вы и вам подобные выдаете свои иллюзии за действительность, так как узнайте для начала значения слова "фашизм", что бы беспочвенно обвинять других в этом. И ответе на вопрос, если вы конечно хозяин своих слов, а не балабол - где я, в своем посте ниже, искажал историю и возводил на пьедестал фашизм? И да - навязывать это когда человек сказал что ему это не надо, а ему все равно это предлагают, а я высказал свое мнение. Перестаньте фантазировать, включите мозг.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 16:02

    Антирашист, так твой прадед тебе реально под-н а с р а л, что сражался и погиб под Сталинградом. Если бы не он, ты бы сейчас "пил баварское".

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 15:59

    Зачем писать бестолковые новости, я сам был сегодня снимал и могу представить вам доказательства что в этом году с Балецким намного больше народу было

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 15:59

    Антирашист, так ты стыдишься пройти со своим прадедом? Ты его не считаешь победителем? Ну тогда ты урод моральный.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 15:40

    ГОВОРИШЬ "ИЗЖИЛ".А ПОСМОТРИ В ЮТЮБЕ "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"МЕЛИТОПОЛЬ

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 15:23

    Вечная память Героям.... Спасибо за Победу !!!

    user avatar Антирашист

    09 мая 2018, 15:20

    Мне сегодня на площади сказали что я забыл своих предков! Нет! Я не забыл! Я помню, как моего 60 и летнего прадеда забрали в армию, не смотря на астму, из Херсонской обл., отправили под Сталинград, где он, конечно и погиб. Никто не знает где его могила! Мой дед, который после контузии попал в плен, прошёл конслагерь, принудительную работу на немцев,3 раза бежал. Ловили и травили собаками. И после этого (после освобождения американцами) его забрали в советский консцлагерь! Могу я оценивать это как праздник? Конечно нет! Могу я для показухи ходить с ихними портретами? Для меня это кощунство! Хотите танцевать на костях своих родных?...Делайте это наедине! Не забывайте: у нас то же деды воевали!

    user avatar Максу

    09 мая 2018, 14:57

    Лично Вы можете скорбеть. А у нормальных людей это всегда был радостный праздник.Радовались жизни,надеялись на хорошее будущее и вспоминали добром погибших. Вы и Вам подобные перевернули всё с ног на голову,перекроили и исказили историю,возвели на пьедестал фашистов. Вот и скорбите.Но не навязывайте остальным свою скорбь.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 14:52

    В "Бессмертном полку" прошло в 3 раза больше людей,чем с властью. И по своей воле,а не бюджетники и студенты с Минько. Журналист должен объективно освещать события,не вылизывая мягкие места у власти. А в ваш бред верят те,кто не видел и не может сравнить.Ну,или,такие же шавки продажные,как и вы сами.

    user avatar для прарасейских недоумков праздник

    09 мая 2018, 13:58

    везде где можно нажраться

    user avatar Макс

    09 мая 2018, 13:33

    Окститесь, с как каким праздником? Это был праздник для тех кто смог вернуться после уничтожения Гитлера и его войск, для тех кто смог вернутся на Родину к родным, после кровопролитной войны не щадящей жизней людей. Но этих людей уже почти не осталось. А для всех остальных это День памяти, памяти о том что такое война и сколько бед она может натворить. День памяти о всех тех, кто ценой своей жизни остановил эту войну. День победы? А кто победил? Кого победил? Как живут потомки "победителей", а как живут потомки "проигравших"?

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 13:23

    Шо ты несешь, дурак?

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 13:13

    Російська православна церква - це не тільки продаж свічок бабусям, бізнес щодо безмитного ввезення імпортних тютюну і алкоголю, а також дорогий швейцарський годинник і яхта патріарха. Тепер це ще і цілком самостійна бойова організація. У російських соборах РПЦ почали відкривати бійцівські клуби, де навчають підлітків методам фізичного протистояння, передають із посиланням на офіційний сайт Калінінградської єпархії РПЦ. А що поп Смирнов, теж відкрив, чи жде вказівку від гундяя?

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 13:03

    Без прошлого нет будущего.. .Каждый мыслит так _ на сколько у него есть мозги. С праздником!!!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 13:01

    Муйдановские кастрюли слетелись со всех ближайших деревень с вилами в навозе. Не хочется неадекватов агрить.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 12:58

    Конечно, герои былых временесть. .С. А. Банде́ра родился в 1909, Королевство Галиции и Лодомерии, Австро-Венгрия, в семье греко-католического священника. Умер в 1959, Мюнхен, ФРГ. В 1934 году был арестован польскими властями и приговорён судом к смертной казни, которую позднее заменили на пожизненное заключение. В 1936−1939 годах отбывал срок в польских тюрьмах, свободу получил в сентябре 1939 года благодаря нападению Германии на Польшу.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 12:53

    Кастрюли как вам парад в Москве?

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 12:45

    А Миня поторопился на мальдивы с молодухой

    user avatar Всего было 10 тыщ

    09 мая 2018, 12:42

    Ага, именно так. Было 10 тыщ человек, но это не точно. По последним данным из Яндекса, количество людей перевалило за 50 тысяч. Ведь парад в Москве закончился и тысячи людей оторвавшись от экранов ТВ вышли покричать урааа и выпить водки, с удовольствием присоединились к идущим во главе Жени Балицкого. Он заправил свой самолёт и направился прямиком в Крым, где и встретит девочек в пилотках. А может даже и мальчиков

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 12:38

    Кому из сегодняшних нужны портреты погибших солдат? Вынесли на всеобщее обозрение.Кто их знает? Разве только родственники. Люди, не тревожьте память воинов и включайте собственные мозги! Зачем эта показуха? На кремль работаете?А ведь это пошло оттуда.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 12:36

    Ребятам в футболках с фото освободителей РСПЕКТ!!!

    user avatar Мало людей оболванила расея,

    09 мая 2018, 12:31

    это радует.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь