UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:33

Особенности и условия получения микрокредитов

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 мая 2018, 00:36

    Я не скорблю, для скорби есть 22 июня, а 9 мая я праздную ПОБЕДУ!!!!

    user avatar Гость

    11 мая 2018, 00:21

    Идиот Балицкий!Политический труп!Позорище!Какой праздник?!Это день скорби!

    user avatar Гость

    10 мая 2018, 13:41

    Это детки клали шарики, а Вы, уважаемая, бегали за всеми и снимали? А что это Вы там делали, с Балицкий заодно?!

    user avatar Гость

    10 мая 2018, 13:39

    А Ванька Федоров на микрорайоне праздник устроил, тоже с шарами имени себя любимого и через каждое выступление детей звучало от ведущей напоминание кто все это действие оплатил, и за чей счет кашу будете есть.

    user avatar Гость

    10 мая 2018, 13:12

    А Найден- феерическая ДУРА!

    user avatar Гость

    10 мая 2018, 12:42

    А коменты то максимально удаляются.... Балицкий имеет верный взгляд и спасибо ему за БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

    user avatar Гость

    10 мая 2018, 07:27

    Празднования дня Победы прошли по всему миру. Шествие с георгиевской лентой и портретами победителей прошли в Берлине без всяких визгов и воплей, а вот в Украине бандеровское меньшинство насилует страну.

    user avatar гость

    10 мая 2018, 00:27

    раньше все вы ходили на парад и 1 мая и 9 мая и все радовались жизни ведь у каждого в семье были ветераны и были и пионерами и комсомольцами и партийными и вдруг все стали бендеровцами а вдруг власть опять поменяется шо тогда будете говорить шо делать

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 22:35

    Сами подложили и теперь вой устроили

    user avatar Равик

    09 мая 2018, 21:19

    Мы его положим!!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 20:42

    Умора ты балецкий

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 20:26

    Мертвые ему этого не простят!

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 20:12

    промоушен невмерущого полку: "берить фото діда та йдіть, якщо це не ваш дід - то &#@@@ все одно йдіть") ну це просто вівці з ватними мізками яких використовують кремлівськи технологи. Не було ніяких невмерущих полків, ніяких співів на вокзалах 5 років назад.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 19:58

    русский мир - это оксюморон, как "сухая вода". Куда приходят парашидла, туда приходит война!

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 19:57

    Нежно я на палку деда насажу. Выйду с ним на площадь, "с праздником" скажу. Похожу немного, выпью с кем-нибудь. Дед мой бил фашистов! Благодарным будь! Ближе уж к обеду, еле на ногах, я подкину деда к мусору в кустах. Все для деда сделал - и кричал, и пил - ровно через годик снова повторим.

    user avatar Нормально придушили

    09 мая 2018, 19:55

    заразу под названием - руцкий мир?

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 19:54

    Так нам что, искать кто втыкал шарики-балики? Это пусть он сам ищет. Его же имя с го....м смешали. Точнее, с мертвечиной.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 19:54

    Не выкинешь старое не приобретёщь новое, живя в прошлом потеряешь будущее.Как можно дойти до радостно-праздничного маразма под названием "день победы"? Чему мне радоваться, один дед погиб и даже не знаю где похоронен, а второй вернулся без правой руки и с одним глазом. У нас в деревнях собирались в этот день фронтовики и пили за упокой. Пили с болью и тоской ,без всяких медалюшек и военных кителей. А эти "парадники" брызжут счастливой слюной и восторгаются оторванными конечностьями и искалеченными судьбами. А этих "ветеранов" с каждым годом больше. Если бы не было противно до презрения за гнилое поколение русских (именно русских идеологистов и русскому раболепскому гипнозу) , можно было бы поприкалываться над ними.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 19:52

    23.08.1939 Пакт между Сталиным и Гитлером о дружбе и разделе между собой Европы. 01.09.1939 Гитлер нападает на Польшу. 17.09.1939 Сталин нападает на Польшу. 22.09.1939 Совместный парад двух союзников РККА и Вермахта в Бресте … Хронология взаимосвязанных событий менее месяца…… ДедыВоевали….

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 19:50

    шарики на кладбище это перебор. глупо и неуместно.

    user avatar AndRus

    09 мая 2018, 19:32

    a теперь, внимание, вопрос: кто видел, конкретно, Балицкого, втыкающего шарики?

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 19:27

    Влада рулит.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 19:27

    Цинизм 8 мая выходить с красными от ... маками.

    user avatar Клавдія

    09 мая 2018, 19:26

    Тих кульок дійсно було на кожній могилі. Коли б підняли свої зали, то б побачили! Спекулянт та піарщик на всьому, цей Баліцикий...

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 19:16

    А, я дико извиняюсь, в чём собственно цинизм???

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 19:15

    Балицкая отработал праздник Шариком.Чтоб, войны павшие за мир, помнили, кто их поздравил.Утыкал все могилы синими и белыми ,ну прям "очень детскими шариками,"

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 19:05

    И шарик такой универсальный, с любым праздником пойдет, гы-гы.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 18:51

    Один детский шарик увидели,который ребёнок положил около Героя, а соплей зелёных, аж противно.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 18:43

    С Днем победы над фашистами и их приспешниками

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 18:40

    Слава ветеранам ВОВ. За Победу. За Великую Победу над фашизмом.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 18:39

    AndRus09 мая 2018, 18:2 РУСня, что за чушь ті мелешь? За что ЄТО можно уважать?? От него толку городу, стране -0.

    user avatar MaxSvet

    09 мая 2018, 18:27

    Делать ничего.

    user avatar AndRus

    09 мая 2018, 18:22

    на фотографии, кстати, только на одной, и не известно, кто воткнул, больше на фотожоп смахивает... а Балицкого уважаю, умничка, дай бог ему здоровья и дальнейших успехов.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 18:09

    Это ЧМО Пинчук СИРОЖА за Рашу,который возле танка красовался,которого загребли, Городел бесплатно обслуживает,ЗНАЕТ что Ничего не будет,спутники настраивает на российские каналы НАКОЖНЫЕ ЕГО ПО ЗАКОНУ Украины.

    user avatar Гость

    09 мая 2018, 17:45

    Реклама - двигатель торговли. А шо ви хотели?

    user avatar Запоріжжя

    09 мая 2018, 17:26

    Риг, він і в Африці - риг ... туди тільки неповні записувались ..

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь