Лента новостей

18:14

Депутата мелитопольского горсовета избиратели "объявили в розыск"

18:05

Лоу-кост SkyUp начал продажи билетов на внутренние рейсы

18:04

Перебравший с алкоголем подросток попал в больницу

18:00

Здоровое питание: врач развенчал популярные мифы

17:59

В Киеве разграбили могилы известных украинцев

17:57

Умерла известная российская журналистка

17:03

Ради победы мелитопольский спортсмен не ел и не пил почти 4 дня (фото)

17:01

Бердянец пытался сорвать прием областного прокурора

16:43

Украинцам могут раздать по 4 тыс. грн

16:40

Дочь Анджелины Джоли меняет пол

16:23

Як врятувати пересолені страви?

16:07

Укрзализныця сообщила, когда разблокирует продажу билетов на праздники

16:01

Учреждения первичной медико-санитарной помощи области пополнятся новым оборудованием

15:47

Девятилетнему мелитопольцу, у которого диагностирован рецидив рака, нужна помощь (фото)

15:43

Владельцы "евроблях" прекращают протесты

15:39

Американка послушала мать и выиграла $4 млн

15:17

Психологический тест на 1 минуту расскажет всю правду о вас

15:13

Порошенко придумал Днепропетровщине новое название

15:10

Запорожская область стала лучшей по ремонту дорог за средства дорожного фонда - Омелян

14:53

В Николаеве девушка уснула за рулем и разбилась (фото)

14:49

Евробляхер из Грузии под "наркотой" протаранил полицейское авто в Мелитополе

14:49

Бари Алибасов женился на 80-летней возлюбленной (фото)

14:36

В полиции рассказали, чей труп обнаружили люди возле продуктового магазина

14:27

В Мелитополе рядом с автовокзалом появилось искусственное озеро (фото)

14:27

В Херсоне ребенок выпал из троллейбуса
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

46

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
ПОРОШЕНКЕ

17 мая 2018, 08:53

Оптимистичненько!

Порошенко

16 мая 2018, 12:46

И все равно вам всем я покажу фигу. Рано или поздно этот мост рухнет, пусть даже для этого потребуется 300лет, а наша держава будет процветать, пусть даже для этого потребуется оставить от страны три области. Остальным скатертью дорожка - катитесь в свои Россию, Польшу, Румынию и Венгрию. Воздух чище будет.

укродебилкам

16 мая 2018, 12:36

Владимир Путин принимал работу от строителей - тестировал на строительной технике качество законченной стройки, пристегиваться на стройке не надо. А вот водители, выехавшие на дорогу общего пользования в 05.30 утра следующего дня были пристегнуты.

Гость

16 мая 2018, 11:07

Сука он, конечно...Но красавчик!

Гость

16 мая 2018, 06:56

Хвала и слава созидателям! А тем временем вспоминаем как бандерлоги пытались завоевать "симпатии" у крымчан. Перекрыли воду, взрывали опоры ЛЕП, короче пытались сделать Крым островом. Но вот очередной провал и фиаско бандерлогов. Крым воссоединился с Россией географически.

Гость

16 мая 2018, 06:48

Открытие Крымского моста: весь Госдеп смотрел, как Путин едет на грузовике

Гость

16 мая 2018, 06:12

Хватит Вам смотреть Моссфильм ! Деблядоиды ! Гнилье расяувское

эльга

15 мая 2018, 22:24

21:19, я тоже заметила - не пристегнулся. Зато у него права на КАМАЗ получены ещё 20 лет назад. 21:43, значится, не быть мосту в Запорожье, т.к. "москали" заметно учатся на своих ошибках, и после всего, что тут о них наговорили и напели, уж точно не захотят с такими "сусидами" связываться. ИМХО.

Гость

15 мая 2018, 21:43

МОЛОДЦЫ! Там строят-тут-разрушают. Там довольны люди а здесь бандерлоги. И ведь уже сколько мостов ярких трудных россияне построили. И во Владивостоке на остров Русский. И в Питере с аэропорта поближе к стадиону. Ну и этот. А хохлы сколько в Запорожье мостик строят? И сколько презиков премьеров и мэров поменялось,а достраивать кто будет? Москали когда в Запорожье войдут? Тогда точно в Запорожье они достроят. Так что завидуйте молча

Гость

15 мая 2018, 21:31

а у нас очередная перемога - поднимают цены на презд, тарифы, отменили субсидии! СУГС!!! 3 раза!

От Семена Семенченка

15 мая 2018, 21:29

Одиозный украинский боевик и депутат Рады Семен Семенченко закатил истерику в своем блоге из-за успешного окончания первого этапа строительства Крымского моста. По его словам, все заявления «украинских гнид» о том, что мост не достроят и он упадет, не оправдались, а Украина, тем временем, погружалась в нищету, хаос и коррупцию.

Путину загрожуе штраф

15 мая 2018, 21:19

У чому справа: Путін знаходився за кермом авто, але не був пристебнутий. Це порушення правил дорожнього руху, за яке штрафують водіїв. Разом з цим йому загрожує заборона на відвідування України до трьох років — він потрапив до Криму через кордон з Росією, що заборонено українським законодавством. Скільки має заплатити Путін: якщо Крим — це Україна, то штраф складає 51 гривну (120 рублів). Якщо Крим — це Росія, то Путін має заплатити 1000 рублів (424 гривні). Президенту РФ вигідніше признати Крим українським, щоб заплатити менше.

СБУ повидомляе

15 мая 2018, 21:15

Все проезжающие по Крымскому мосту автомобили будут фиксироваться из космоса украинским спутником мониторинга Лыбидь-2 , после чего владельцам автотранспорта пришлют повестки на допрос в СБУ.

Гость

15 мая 2018, 21:08

Да уж, когда же славные представныкы козацького роду , якому нема переводу, добудують вже запоризьки мости? От же засада, панове козаченьки.

ГостЪ

15 мая 2018, 20:07

Если бы в Запорожье такими темпами строили мост как в Крыму, понадобилось бы 12 суток. А строят уже почти 20 лет.

Гость

15 мая 2018, 19:52

Здесь много можно написать плохого, но факт есть и мост есть, построили быстро, молодцы))) нашему правительству надо не воровать, а строить для народа, учится жить для народа, а не заниматься ана низмом!!

Димчик

15 мая 2018, 19:37

от жалко того путина который при пьяном ельцине был.

гость

15 мая 2018, 19:33

вот порося сегодня наипашется

Мелитополец

15 мая 2018, 19:30

Такой мост построить смогла только Россия. Это фанстастика ставшая реальностью. Укропитеки продолжают свое скуление - его не построят, а если и построят то через сто лет все равно упадет... Денег стоит много - можно было накормить черешней Африку и остров Мадагаскар... Пусть скулят. А вот не надо России тратить деньги на Африку и Мадагаскар. Россия вкладывает деньги в себя. А украинцам, которых здесь нет - они в своих четырех областях пофиг на этот мост. Они и раньше сидели у себя на хуторе и дальше сидеть будут. А украина и дальше будет делать все чтобы становиться меньше, убивать своих людей, ломать и взрывать. А Россия строится, увеличивается и крепчает. Таковому и быть.

Антинео

15 мая 2018, 18:44

Помните песню 1961-го про "Поехали!". "Он сказал "Поехали!", он запил водой" Шутка, конечно. Путин красавчег, я думал он на легковой поедет.

Гость

15 мая 2018, 18:41

когда в России вводят в эксплуатацию мост, где-то в мире плачет один Порошенко...

Гость

15 мая 2018, 18:39

Глaвxрякa колбасит. «Мост обязательно понадобится оккупантам, когда они будут срочно покидать наш Крым» (Порошенко, Facebook). ХА-ХА-ХА.

Посмойтесь с новых санкции к

15 мая 2018, 18:35

педерации:)) искандеры уже отсмеялись, им теперь недосмеха:)

Гость

15 мая 2018, 18:30

Смеемся над тем как у скакуасов пуканы бомбит.

Гость

15 мая 2018, 18:29

Поздравляю, ребята. А козломордых коребит. Таких проектов им и за сто лет не выполнить. Живут сказками из укросми. Им невдомек, полоумным, что олимпиады и чм по футболу не доверят проводить отсталым странам. Россия вперед!

Гость

15 мая 2018, 18:28

Умные украинские ученые доказали, что постройка моста невозможна и приводили доводы. А раз невозможно, значит и моста нет. Это фейк, голограмма. Проезд Владимира Владимировича - постановочный кадры.

Гость

15 мая 2018, 18:26

Порошенко вздрогнул, Путин на КамАЗе промчался по Крымскому мосту.

Недоумок хоть бы посмотрел доход

15 мая 2018, 18:18

пиндосов по штатам чтоли, иль мозгов не хватает? Про угле водороды пишет, идиотина:)

Гость

15 мая 2018, 18:06

бестолковый мойдодыр не в курсе, что америка, помимо того, что паразитирует на долларе, существенную прибыль получает от продаже углеводородов

Гость

15 мая 2018, 17:50

Экономики нет у нас, ив не строим ничего и не развиваем, шоколадный только набивает свой карман, а что касается России, у них все нормуль))

Да знаем мы, что фрасее нет экономики,

15 мая 2018, 17:45

живет исключительно на цене нефти. Этотмы уже проходили с ввяликим ссср, надо паааафтарить.

Гость

15 мая 2018, 17:36

Бюджет России в 2018 году станет профицитным (его доходы превысят расходы) впервые за семь лет. Сегодня нефть уже почти по 80 , а к концу года прогноз уже до 100. Трамп действительно оказался агентом кремля.

Болван ниже не понимает, что это опустошает бюджет

15 мая 2018, 17:26

воюющей страны против всего мира. Санкции, войны, принц чеченский, теперь мост с крымом - расеянам работать и работать на поддержание этого всего. Чему радуются бестолочи?

Гость

15 мая 2018, 16:59

Молодцы россияни, несмотря не на какие препятствия со стороны "весь мир" смогли построить такой грандиозный мост, в такие короткие сроки и даже на пол года раньше. Вот это истинная победа над силами зла! И пускай недруги захлебнутся в собственной желчи, лжи и безысходности.

Василич

15 мая 2018, 16:44

Да, да, конечно, для россии главное амбиции. А вот для скачущего свидомого болота, взявшего власть в стране амбиции не нужны. Самолётов сколько собрали 2014-2018 году? Зенитов сколько запустили? последний если не ошибаюсь в 2014. Вы, олигофрены, скоро всю страну в селюков превратите.

Гость

15 мая 2018, 16:44

Убогий 16:38, так с украинских западенцев ты ж много бабла не срубишь.

Пеца шоколадный

15 мая 2018, 16:41

Порошенко открыв фельдшерский пункт в селе Боденьки, прокомментировал открытие Крымского моста. Незаконное строительство Керченского моста является очередным свидетельством пренебрежения международным правом со стороны Кремля. По его мнению, особенно циничным является тот факт, что его открытие происходит накануне очередной годовщины депортации крымскотатарского народа сталинским режимом.

Гость

15 мая 2018, 16:38

Слава богу открыли мост керченский!!!Меньше свиней из расии будет к нам ездить!!!

Пользуйтесь на здоровье,

15 мая 2018, 16:34

но вас это не спасет. :) Расеяне говорят крым нахрен не всрался с такими ценами. Турция, тайландю египет - цены тежи, сервис в разы лучше.

Гость

15 мая 2018, 16:32

Потрошенко и чурбанов волосы на @опе рвут)))

Гость

15 мая 2018, 16:30

Думаю он не рухнет, а точно прослужит не один десяток лет.. построили молодцы, будем пользоваться!!

Как говорили ученые, построить то можно,

15 мая 2018, 16:25

но сколько он простоит, в сейсмически активной зоне, в движимом грунте, течении и ледоколе. Но для расеи главное амбиции... подождем когда рухнет.

Василич

15 мая 2018, 15:55

Поздравляю жителей Крыма с этим историческим событием!

Кастрюлеголовый

15 мая 2018, 15:51

Это был не Путин, а его двойник или тройник. Это был не Крымский мост, а декорация Мосфильма. Крымский мост невозможно построить!

Свидомый болван

15 мая 2018, 15:50

Мост это фейк- снятый на союзмультфильм.

Гость

15 мая 2018, 15:42

Сейчас кастрюлеголовые начнут строчить!!

Дополнительное меню: