UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ПОРОШЕНКЕ

    17 мая 2018, 08:53

    Оптимистичненько!

    user avatar Порошенко

    16 мая 2018, 12:46

    И все равно вам всем я покажу фигу. Рано или поздно этот мост рухнет, пусть даже для этого потребуется 300лет, а наша держава будет процветать, пусть даже для этого потребуется оставить от страны три области. Остальным скатертью дорожка - катитесь в свои Россию, Польшу, Румынию и Венгрию. Воздух чище будет.

    user avatar укродебилкам

    16 мая 2018, 12:36

    Владимир Путин принимал работу от строителей - тестировал на строительной технике качество законченной стройки, пристегиваться на стройке не надо. А вот водители, выехавшие на дорогу общего пользования в 05.30 утра следующего дня были пристегнуты.

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 11:07

    Сука он, конечно...Но красавчик!

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 06:56

    Хвала и слава созидателям! А тем временем вспоминаем как бандерлоги пытались завоевать "симпатии" у крымчан. Перекрыли воду, взрывали опоры ЛЕП, короче пытались сделать Крым островом. Но вот очередной провал и фиаско бандерлогов. Крым воссоединился с Россией географически.

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 06:48

    Открытие Крымского моста: весь Госдеп смотрел, как Путин едет на грузовике

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 06:12

    Хватит Вам смотреть Моссфильм ! Деблядоиды ! Гнилье расяувское

    user avatar эльга

    15 мая 2018, 22:24

    21:19, я тоже заметила - не пристегнулся. Зато у него права на КАМАЗ получены ещё 20 лет назад. 21:43, значится, не быть мосту в Запорожье, т.к. "москали" заметно учатся на своих ошибках, и после всего, что тут о них наговорили и напели, уж точно не захотят с такими "сусидами" связываться. ИМХО.

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 21:43

    МОЛОДЦЫ! Там строят-тут-разрушают. Там довольны люди а здесь бандерлоги. И ведь уже сколько мостов ярких трудных россияне построили. И во Владивостоке на остров Русский. И в Питере с аэропорта поближе к стадиону. Ну и этот. А хохлы сколько в Запорожье мостик строят? И сколько презиков премьеров и мэров поменялось,а достраивать кто будет? Москали когда в Запорожье войдут? Тогда точно в Запорожье они достроят. Так что завидуйте молча

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 21:31

    а у нас очередная перемога - поднимают цены на презд, тарифы, отменили субсидии! СУГС!!! 3 раза!

    user avatar От Семена Семенченка

    15 мая 2018, 21:29

    Одиозный украинский боевик и депутат Рады Семен Семенченко закатил истерику в своем блоге из-за успешного окончания первого этапа строительства Крымского моста. По его словам, все заявления «украинских гнид» о том, что мост не достроят и он упадет, не оправдались, а Украина, тем временем, погружалась в нищету, хаос и коррупцию.

    user avatar Путину загрожуе штраф

    15 мая 2018, 21:19

    У чому справа: Путін знаходився за кермом авто, але не був пристебнутий. Це порушення правил дорожнього руху, за яке штрафують водіїв. Разом з цим йому загрожує заборона на відвідування України до трьох років — він потрапив до Криму через кордон з Росією, що заборонено українським законодавством. Скільки має заплатити Путін: якщо Крим — це Україна, то штраф складає 51 гривну (120 рублів). Якщо Крим — це Росія, то Путін має заплатити 1000 рублів (424 гривні). Президенту РФ вигідніше признати Крим українським, щоб заплатити менше.

    user avatar СБУ повидомляе

    15 мая 2018, 21:15

    Все проезжающие по Крымскому мосту автомобили будут фиксироваться из космоса украинским спутником мониторинга Лыбидь-2 , после чего владельцам автотранспорта пришлют повестки на допрос в СБУ.

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 21:08

    Да уж, когда же славные представныкы козацького роду , якому нема переводу, добудують вже запоризьки мости? От же засада, панове козаченьки.

    user avatar ГостЪ

    15 мая 2018, 20:07

    Если бы в Запорожье такими темпами строили мост как в Крыму, понадобилось бы 12 суток. А строят уже почти 20 лет.

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 19:52

    Здесь много можно написать плохого, но факт есть и мост есть, построили быстро, молодцы))) нашему правительству надо не воровать, а строить для народа, учится жить для народа, а не заниматься ана низмом!!

    user avatar Димчик

    15 мая 2018, 19:37

    от жалко того путина который при пьяном ельцине был.

    user avatar гость

    15 мая 2018, 19:33

    вот порося сегодня наипашется

    user avatar Мелитополец

    15 мая 2018, 19:30

    Такой мост построить смогла только Россия. Это фанстастика ставшая реальностью. Укропитеки продолжают свое скуление - его не построят, а если и построят то через сто лет все равно упадет... Денег стоит много - можно было накормить черешней Африку и остров Мадагаскар... Пусть скулят. А вот не надо России тратить деньги на Африку и Мадагаскар. Россия вкладывает деньги в себя. А украинцам, которых здесь нет - они в своих четырех областях пофиг на этот мост. Они и раньше сидели у себя на хуторе и дальше сидеть будут. А украина и дальше будет делать все чтобы становиться меньше, убивать своих людей, ломать и взрывать. А Россия строится, увеличивается и крепчает. Таковому и быть.

    user avatar Антинео

    15 мая 2018, 18:44

    Помните песню 1961-го про "Поехали!". "Он сказал "Поехали!", он запил водой" Шутка, конечно. Путин красавчег, я думал он на легковой поедет.

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 18:41

    когда в России вводят в эксплуатацию мост, где-то в мире плачет один Порошенко...

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 18:39

    Глaвxрякa колбасит. «Мост обязательно понадобится оккупантам, когда они будут срочно покидать наш Крым» (Порошенко, Facebook). ХА-ХА-ХА.

    user avatar Посмойтесь с новых санкции к

    15 мая 2018, 18:35

    педерации:)) искандеры уже отсмеялись, им теперь недосмеха:)

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 18:30

    Смеемся над тем как у скакуасов пуканы бомбит.

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 18:29

    Поздравляю, ребята. А козломордых коребит. Таких проектов им и за сто лет не выполнить. Живут сказками из укросми. Им невдомек, полоумным, что олимпиады и чм по футболу не доверят проводить отсталым странам. Россия вперед!

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 18:28

    Умные украинские ученые доказали, что постройка моста невозможна и приводили доводы. А раз невозможно, значит и моста нет. Это фейк, голограмма. Проезд Владимира Владимировича - постановочный кадры.

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 18:26

    Порошенко вздрогнул, Путин на КамАЗе промчался по Крымскому мосту.

    user avatar Недоумок хоть бы посмотрел доход

    15 мая 2018, 18:18

    пиндосов по штатам чтоли, иль мозгов не хватает? Про угле водороды пишет, идиотина:)

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 18:06

    бестолковый мойдодыр не в курсе, что америка, помимо того, что паразитирует на долларе, существенную прибыль получает от продаже углеводородов

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 17:50

    Экономики нет у нас, ив не строим ничего и не развиваем, шоколадный только набивает свой карман, а что касается России, у них все нормуль))

    user avatar Да знаем мы, что фрасее нет экономики,

    15 мая 2018, 17:45

    живет исключительно на цене нефти. Этотмы уже проходили с ввяликим ссср, надо паааафтарить.

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 17:36

    Бюджет России в 2018 году станет профицитным (его доходы превысят расходы) впервые за семь лет. Сегодня нефть уже почти по 80 , а к концу года прогноз уже до 100. Трамп действительно оказался агентом кремля.

    user avatar Болван ниже не понимает, что это опустошает бюджет

    15 мая 2018, 17:26

    воюющей страны против всего мира. Санкции, войны, принц чеченский, теперь мост с крымом - расеянам работать и работать на поддержание этого всего. Чему радуются бестолочи?

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 16:59

    Молодцы россияни, несмотря не на какие препятствия со стороны "весь мир" смогли построить такой грандиозный мост, в такие короткие сроки и даже на пол года раньше. Вот это истинная победа над силами зла! И пускай недруги захлебнутся в собственной желчи, лжи и безысходности.

    user avatar Василич

    15 мая 2018, 16:44

    Да, да, конечно, для россии главное амбиции. А вот для скачущего свидомого болота, взявшего власть в стране амбиции не нужны. Самолётов сколько собрали 2014-2018 году? Зенитов сколько запустили? последний если не ошибаюсь в 2014. Вы, олигофрены, скоро всю страну в селюков превратите.

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 16:44

    Убогий 16:38, так с украинских западенцев ты ж много бабла не срубишь.

    user avatar Пеца шоколадный

    15 мая 2018, 16:41

    Порошенко открыв фельдшерский пункт в селе Боденьки, прокомментировал открытие Крымского моста. Незаконное строительство Керченского моста является очередным свидетельством пренебрежения международным правом со стороны Кремля. По его мнению, особенно циничным является тот факт, что его открытие происходит накануне очередной годовщины депортации крымскотатарского народа сталинским режимом.

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 16:38

    Слава богу открыли мост керченский!!!Меньше свиней из расии будет к нам ездить!!!

    user avatar Пользуйтесь на здоровье,

    15 мая 2018, 16:34

    но вас это не спасет. :) Расеяне говорят крым нахрен не всрался с такими ценами. Турция, тайландю египет - цены тежи, сервис в разы лучше.

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 16:32

    Потрошенко и чурбанов волосы на @опе рвут)))

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 16:30

    Думаю он не рухнет, а точно прослужит не один десяток лет.. построили молодцы, будем пользоваться!!

    user avatar Как говорили ученые, построить то можно,

    15 мая 2018, 16:25

    но сколько он простоит, в сейсмически активной зоне, в движимом грунте, течении и ледоколе. Но для расеи главное амбиции... подождем когда рухнет.

    user avatar Василич

    15 мая 2018, 15:55

    Поздравляю жителей Крыма с этим историческим событием!

    user avatar Кастрюлеголовый

    15 мая 2018, 15:51

    Это был не Путин, а его двойник или тройник. Это был не Крымский мост, а декорация Мосфильма. Крымский мост невозможно построить!

    user avatar Свидомый болван

    15 мая 2018, 15:50

    Мост это фейк- снятый на союзмультфильм.

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 15:42

    Сейчас кастрюлеголовые начнут строчить!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь