UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:30

Иран и Израиль могли заключить тайное соглашение – военный эксперт

Сегодня, 17:15

В Павловской общине Запорожской области оборудовано 7 пунктов несокрушимости (фото)

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет

Сегодня, 14:07

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

Сегодня, 13:37

Сразу чувствуется уровень - оккупанты в Мелитополе предлагают готовить пенсионерам похлебку из...очисток (фото)

Сегодня, 13:30

Украинские спецслужбы атаковали электроподстанции и НПЗ в РФ - СМИ

Сегодня, 13:07

В Запрожье две компании устроили разборки - началась стрельба

Сегодня, 13:00

Поляки разблокировали два КПП на границе с Украиной

Сегодня, 12:42

В Мелитополе ко Дню Победы предлагают ветеранам получить 300 тысяч рублей

Сегодня, 12:22

В течение суток оккупанты 291 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:14

Расстрел полицейских в Винницкой области: появилось видео с бодикамеры

Сегодня, 12:00

Война в Украине может затянуться – Шольц

Сегодня, 11:38

Какие существуют правила при подборе автомобиля с пробегом

Сегодня, 11:37

Пьяный водитель микроавтобуса вез пассажиров из Мелитополя в Симферополь (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    19 мая 2018, 14:11

    Извиняюсь за ошибки... Пасажиров

    user avatar [email protected]

    19 мая 2018, 14:07

    Bапрос к властям? Указанный тариф для детей до 14лет 3.50. Моему ребёнку 10 и мы с ним ездим по тарифу 4 гр. Когда говоришь им об этом тебя начинают унижать в присутствии других праздников. Какая на это ваша реакция?????

    user avatar [email protected]

    19 мая 2018, 13:55

    Пока мы, общественность будем терпеть как быдло нас всегда будут нагнать!!!! И с каждым разом все ниже ((((

    user avatar как найти компромисс?

    16 мая 2018, 12:56

    В маршрутках невозможно сидеть,т.к расстояние между креслами ВООБЩЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НОРМАМ.Вчера при полной маршрутке стоячих пассажиров - два последние парные кресла были пусты у окна.,пассажиры не могли даже пройти между рядами сидений.Ужас!!! Водителю пофиг ,хозяину,видимо тоже.!!!А все заплатили за проезд по 4 гривны.Маршрут № 15 госномер АР 8042 СI .Уберите,пожалуйста один ряд кресел,наведите порядок для людей.Уважайте пассажиров,и мы готовы платить деньги за проезд.Так быть не должно.Услуги дорожают,а качество перевозок наоборот,увы.. резко ухудшается.

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 10:36

    С Н-Мелитополя после 20 часов очень сложно уехать.Маршрутки едут редко и забиты битком.Куда смотрит исполком?????Наверное конверты заносят по графику????

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 09:30

    Когда научатся водители маршруток соблюдать пдд, приведут свой автомобиль в порядок , не будет превышать общее количество мест в салоне тогда и можно повысить ! А то конченные , на красный ездят , в левом ряду плетутся , устраивают гонки с пассажирами

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 08:35

    я в Запорожье ехала целый час и заплатила 5 гр,честно и не жалко ,а ту 5 мин и 6,3 жесть

    user avatar Юрий

    16 мая 2018, 07:13

    Все правильно: коммунальное предприятие Мелитополя получило лицензию на пассажирские перевозки. И по 2.50 никто пассажиров возить не будет.

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 04:15

    Ну че, часто подъезжала одну-две остановку, теперь буду пешком! Давно собиралась больше пешком ходить, т.к. гиподинамия- наш бич, вот и причина, спасибо маршрутчики! А если с семьей и на длительные дистанции да с пересадками-такси в помощь, оо на то и выходит!Призывают присоединится, а работающим советую после работы группироваться и на такси, поверьте дешевле выйдет, с комфортом и быстрее и на остановках парится не нужно и под порог подвезет!) А там глядишь и муниципальный подкатит к 1 сентябрю!)

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 23:56

    Если у нас рыночные отношения, то всё как на рынке: дорого-не покупайте, если не хватает денег. С маршрутками так же: не по карману-ходите пешком. А они уже или как-то приспособятся к новым реалиям, или исчезнут из-за нерентабельности. А то у нас много экспертов, точно знающих, сколько должен стоить проезд. При этом эксперты не имеют в основном собственного автомобиля и даже не догадываются, какие суммы нужны для его содержания.

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 23:37

    Мы тоже хотим поехать отдохнуть в Египет хватит считать наши деньги

    user avatar гость

    15 мая 2018, 22:09

    Туминский порепаный,с мега бухгалтер Алена помогут убрать маршрутки шлифуют у власти ....

    user avatar пасажир

    15 мая 2018, 21:45

    Судя по тому , как маршрутчики загадили конечные остановки одноразовой посудой с комплексных обедов всё не так уж и плохо у них.А год назад на бутербродах сидели и те в долг просили. Зажрались однако.

    user avatar Быдло танкист уже обещал

    15 мая 2018, 21:29

    с февраля проезд по 10 грн, помнишь балбес? Звездобол:)

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 21:19

    субсидии отменили, теперь цены на проезд повышают, а жить за что?

    user avatar хуй в спину

    15 мая 2018, 20:54

    Вообще педали попутали

    user avatar Дима танкист

    15 мая 2018, 20:41

    Свершилось то о чем я вам говорил уже давно. С нетерпением жду местное быдло, которое будет по головам лезть, лишь бы поскорее уехать.

    user avatar Кот Матроскин

    15 мая 2018, 20:39

    Прежде чем повышать цены наведите сначала порядок в техсостоянии маршруток. 2/3 машин на улицах города и района - откровенный автохлам.

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 20:35

    Кто сравнил Кривой Рог с Меликом??? Не мочи коры!!! Не сравнивай писю с пальцем!!!

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 19:58

    Чем длиннее маршрут тем больше людей провозят

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 19:54

    Нормальный проезд 5 гривен две гривны в день ничего не сыграют. Купите себе машину и в перет сам себе хозяин! А кто считает что водителя много зарабатывают так приходите на фирму там куча вакансий кто готов по 15 часов в сутки работать. По две смены в день работаешь и получаешь по две зарплаты в месяц!

    user avatar [email protected]

    15 мая 2018, 19:31

    Ну раз такая пляска то пусть каждый пройдет полностью техосмотр а то у некоторых водителей как холодец и тарохтит сильнее двигателя !))))

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 19:20

    Я все видел но это кадры и этот Иван Федоров еще кадр один не зря меня бесит. Мудаки кароче больше нечего сказать, с коррупцией боролись и не побороли все продолжается.

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 18:58

    Недавно был в Кривом Роге. Там самый короткий маршрут длиннее нашего самого длинного. Стоимость проезда 5гривен даже на 60ти километровом маршруте.

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 18:28

    Так а че? Давайте как в Киеве сделаем проезд? Цены на бенз и запчасти для всех равны! Только в Киеве маршрут до 35 километров!!! А у нас сколько???

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 18:04

    Стоимость проезда надо регулировать с зарплатой в городе. Нет официального повышения, значит нет и повышения стоимости проезда. Они там считают бензин, запчасти, СТО, а никто не считает, что у горожан доходы не увеличились. Так какое нам дело, до их расходов. У нас доходы не увеличись, значит и Вы затяните свои пояса и ждите.

    user avatar Зрада

    15 мая 2018, 17:56

    Судя по всему, Иван Федоров сливается. И как писали ниже, сойдутся на тарифе 5 грн. Можно даже ставки делать. А вообще смешно, в Бердянске за такие деньги столько едешь, мама дорогая. А тут только Белякова -Северный переезд самый длинный маршрут. Власти похуй на электорат.

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 17:34

    Улыбнуло про очень завышенную стоимость для Мелитополя. А что, в Мелике топливо дешевле, чем везде? Или запчасти? А может быть, резина для колёс у нас дармовая? А, нет, маршрутчикам же не надо платить налоги, проходить техосмотры, кушать и оплачивать коммуналку. А ещё автосервисы для них бесплатно работают. Вот. P.S. сам я не имею к маршруткам никакого отношения.

    user avatar Сгинь мразота

    15 мая 2018, 17:29

    запоребриковая, без тебя разберемся.

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 17:17

    Шо п****ры при янеке вам ху***во жилось. Ну встречайте.

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 17:03

    6.5 они заявили, чтоб по 5 утвердили, типа ни вашим ни нашим. да пошли они пешком

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 16:58

    О х у е л и !

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 16:47

    На @#&@# пошел, сука бандеровская.

    user avatar Быдло подстрекатели запоребриковые

    15 мая 2018, 16:38

    подтянулись. Без вас скотов разберемся.

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 16:29

    Ну теперь хлопцы держитесь, это вам не маршрутчики. Скажут 10гр. значит 10гр. А то Путин нападет

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 16:23

    По 6,30 пусть сами себя возят!!! Это очень завышенная стоимость проезда для Мелитополя! Действительно, где же муниципальный транспорт?

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 16:21

    В киеве дали добро на создание автобусного парка Минько. Теперь можно и по 6.30, а то Путин нападет. СУХС товарищи!

    user avatar гость

    15 мая 2018, 16:16

    Такую власть надо гнать в .....!

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 16:11

    Пешие можно спокойно пройтись,пепец !

    user avatar Гость

    15 мая 2018, 16:09

    Нихерасебе, 6,30, они, что о-----ли? А не разорвет наших маршрутчиков с такими тарифами на презд? Все трындят о муниципальном транспорте, ну и ГДЕ он? (спрашиваю у нашей разлюбимейшей местной власи) Маршрутчиков - НА ВИЛЫЫЫ!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь