Лента новостей

19:10

В воскресенье в Мелитополе православные будут молиться на центральной площади

18:55

Депутат горсовета заделался пломбировщиком счетчиков

18:38

В Баку происходит извержение второго в мире по величине грязевого вулкана (видео)

18:26

В Запорожье рано утром изнасиловали и ограбили женщину

18:07

Суда "Донбасс" и "Корец", направляющиеся в Бердянск, прошли Крымский мост

17:43

Полиция разыскивает 40-летнего мелитопольца, подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений

17:26

В Германии сообщают об издательстве, которое обозначает Крым отдельной страной

17:11

В Запорожской области деталь велосипеда проткнула ногу ребенку (ФОТОФАКТ)

16:52

В Италии Порошенко лишили почетного звания

16:32

Студент из Харькова рассказал о пляжном бизнесе в Кирилловке

16:20

В Швейцарии проходит референдум о качестве еды

16:03

На Запорожской АЭС произошла авария: что известно

15:45

В Армянске сняли введенный из-за химвыбросов режим ЧС

15:25

Булочки, извалявшиеся в грязи, доставили в один из магазинов города

15:06

Дочь миллионера умерла от сэндвича

14:49

В Запорожье у "Макдональдса" запечатлели огромную крысу (фото)

14:41

ДТП с участием футболиста: появились новые подробности

14:19

Археологи нашли останки животного, которому 558 млн лет

14:02

В Мелитополе водитель-дальнобойщик из Киева сломал дерево и оборвал провода (видео)

13:46

В Бердянск направляется корабль ВМС Украины «Донбасс»

13:42

Одесса: Михайлик пришел в себя, ему предоставили охрану

13:33

Самолет-разведчик ВВС США начал патрулирование Керченского пролива, куда идут украинские корабли

13:08

Кто станет героем кинофильмов будущей киностудии в Мелитополе

12:50

Нужна помощь: в Запорожье разыскивают мужчину, который отправился на рыбалку и пропал

12:32

В Украине объявили войну должникам по алиментам: первые результаты
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

44

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Mr Mike

18 мая 2018, 17:35

привет, Я являюсь финансовым кредитом г-на Майка Черч, законного кредитного кредитора, мы предоставляем кредиты для личных займов, ипотечных кредитов, займов на покупку автомобилей, студенческих кредитов, займов консолидации задолженности, необеспеченных кредитов, займов венчурного капитала и компаний инвестировать и решать финансовые проблемы и т. д. ... наши ссуды легко и акционерный капитал в 150 миллионов евро, рассчитывает предоставить краткосрочные и долгосрочные частные, период от 500 до 100 миллионы евро для всех серьезных, надежных и интегрированных людей, которые хотят получить кредит. Моя процентная ставка 2%, если вы заинтересованы в нашем кредитном предложении, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронному адресу, Имя: Mr. Mike Электронная почта: agborloanfirm@gmail.com

Горожанин

17 мая 2018, 14:31

Гостю: чудики твои родители, лучше бы в кино сходили в тот вечер, когда тебя зачали))))

Гость

17 мая 2018, 14:02

Кастрюли вы вкрай ипанулись.

Гость

17 мая 2018, 13:47

пусть приезжает -кишки развесим по всем тополям.

Горожанину, 08:11

17 мая 2018, 10:37

Чудик сейчас настаёт сезон черешни, заходи на рынок возле телевышки ,за день загружается огромное количество черешни. В Киеве и Харькове с удовольствием покупают нашу черешню. Так что товарищ -вы лгун!

Гость

17 мая 2018, 09:52

Пусть "градами" поливают,зато черешню будем на горбу тащить "братьям". Ты! Хоть раз возил черешню????Это рабский бизнес!

Гость

17 мая 2018, 08:14

Завидно? В России идет борьба с тубиком ,бесплатно онкологию лечат!и тд страховая медицина!Что у нас? Чем Вы патриоты можете похвастаться перед Россией?чем

Горожанин

17 мая 2018, 08:11

Почитал клиенты, я хренею с Мелитополь цена... сколько желчи... Вспомните погрузки черешни в поезда на Москву, наплыв транзита туристов через Мелитополь, рынок на телевышке усыпан покупателями( с рос. номер), а сейчас, рельсы уже ржавчиной покрыты, и два ведра гнилой черешни все лето на рынке..., А на счёт моста, так сидите дальше по горло в ямах на дорогах, в хлам все разворовали. Ждите американцев и геев...

Кастрюле ниже

17 мая 2018, 05:44

Безграмотное ЧМО, почему высеры свои пишешь на языке агрессивного агрессора? ДОлеко:) Ну ты и тупое свидомое чучело.

Местная

17 мая 2018, 01:21

По роже не перепутаешь рузький мир. Сидите там со своим мировым первенством по нищите, спидозных, туберкулезных и прочей и прочей нечисти у себя в рашке, а нам вашего дерьма не надобно. Немного разачарована, думала Катька Хизева припрется, ан нет, алкаш какой-то , хотя Хизева от него не долеко ушла. А мост -хорошо, в хозяйстве нам пригодится. Они теперь с этим мостом как с сочинской олимпиадой еще лет сто носится будут, лучше бы своих стариков голодных накормили, позорники, "великая" газовая горелка.

Питриот

16 мая 2018, 21:40

Крымский Мост 19 км построили за 3 года.Подольский Мост 2 км строят 19 лет.Запорожский Мост 800 метров строят 13 лет

Крымский гость

16 мая 2018, 21:38

Спите спокойно мелитопольцы. Никакой " русский мир " к вам идти не собирается. Уверяю вас, что вспоминают о вас все реже и никаких воинственных настроений вообще нет. А войну вам если и принесут , так это " Равики " . Все бы им кого-то сжечь или к стенке поставить. Лечить их надо, " Равиков " этих. Путину доверяют практически все ( про алкашню бред полный). И мост просто потрясающий. В общем всем всего доброго и мира!

Гость

16 мая 2018, 21:38

похоже, бандерам писец подкрадывается

Гость

16 мая 2018, 21:23

Ты на рожу Пеци шоколадного глянь.

Степан

16 мая 2018, 18:52

По ходу Путину доверяет одна алкашня.

На46ш

16 мая 2018, 18:50

Замучится прокладывать

Но ведь на фото реальный

16 мая 2018, 18:39

бухарь.

Гость

16 мая 2018, 17:37

Марков внук Молотова-министра иностранных дел времен Сталина, он знает,что говорит.Халуи Путина:Новинский,Вилкул,БАЛИЦКИЙ хотят привести в наш город "русский мир" с бомбами,минами и донецкими козаками-бандитами, А ЭТО НАМ НАДО??????

Гость

16 мая 2018, 17:29

Для 16-18. Нет не прав, по нашей земельке ходили скифы, греки и многие ещё, а россиян и в помине не было. Да и Слобожанщина, как и Белгородская область это украинские земли. Мне 68 лет, но в свидетельстве о рождении у меня написано: Украiнська Радянська Соцiалiстична Республiка. А то, что в свое время царская Россия заграбастала, так Вы хоть у себя порядки наведите. Огромные запасы газа, а 60 процентов России дровами топят.

для 13-28

16 мая 2018, 16:18

а разве он не прав?

для 15-27

16 мая 2018, 16:17

а наша Чекушка что пьет? не стекломой?

Гость

16 мая 2018, 16:08

типичный алкаш

Гость

16 мая 2018, 16:04

На фото кто?

Гость

16 мая 2018, 15:27

Пить стекломой боярышник это удел россиян. Помните в списке погибших было только 2 бомжа, а так воспитатели, парикмахеры и т.п.

Гость

16 мая 2018, 14:52

это ты навозный, иди проспись, опять бояры нажрался

гость

16 мая 2018, 14:51

Гость16 мая 2018, 12:59 Хочешь войну в Мелитополь принести с этим клоуном на фотографии?

что за пьянь на фото?

16 мая 2018, 14:48

это что реально советник пуйла?

Гость

16 мая 2018, 14:24

большой хер этому уроду и его хозяину от Украины !

Гость

16 мая 2018, 14:23

На фото алкаш

Укрошумер

16 мая 2018, 13:58

Зачем нам мост? нам самые большие вышиванки нужны.

Питриот

16 мая 2018, 13:47

Так давайте на зло маскалям Запорожский или Подольский так откроем, с КРАЗами доверху нагруженными песком, а под мостом строители, инженеры и проектировщики в вышиванках.

московский мост

16 мая 2018, 13:43

Когда в Киеве в 1976 г. открывали московский мост, то по нему одновременно ехало 150 КРАЗов доверху нагруженных песком. Т.е. тонн по 30 каждый и общей массой 4500тонн, а под мостом, как и пологается, стояли строители и проектанты.Вот это открытие,. Вот это ответственность! Вот это испытание на прочность! Понятно, в одном пуйле &@&** намного больше.

Гость

16 мая 2018, 13:32

А Равик это какое то басурманское имя, так ему надо обрезание сделать по самые гланды.

Гость

16 мая 2018, 13:28

«Крымский мост это очень хорошо. Очень-очень. Но кратчайший путь из Москвы в Крым идет через русский Харьков, Днепр, Запорожье, Херсон, Мелитополь», — заявил Марков.

Равик

16 мая 2018, 13:20

Кстати,разберёмся и с балицким.под шумок.его и корочка не спасёт.по закону военного времени,будет верещать ,у стенки.

Гость

16 мая 2018, 13:20

Марков умный мужик.дай Бог его слова осуществятся.

Равик

16 мая 2018, 13:18

Пусть готовят гробы.москалики хорошо горят.

Гость

16 мая 2018, 13:08

Гость16 мая 2018, 12:59 сиди в своей Парашке и не рыпайся. Вам этот Крысцапский мост еще ой как аукнется.А если ты пуйло мелитопольское, типа Катьки прошмандовки, покупай место на кладбище в кацапии, тебе украинской земельки никогда уже не видать.

Гость

16 мая 2018, 13:08

Украинцы не жалеют денег на именные номера «ПТН ПНХ»

Гость

16 мая 2018, 13:05

Ну молодцы! Теперь им территория Украины не нужна. Можно жить спокойно.

Гость

16 мая 2018, 13:03

А вот странно, как только президент Украины не поддерживает политику России, его сразу называют алкоголиком и есть же идиоты, которые в это верят. Ющенко, после отравления диоксином-пьяница, Порошенко с сахарным диабетом 1 типа - пьяница и только Янукович трезвенник.

Гость

16 мая 2018, 13:00

Зато Петя вчера 0.7 открыл. Трычи СУГС!!!

Гость

16 мая 2018, 12:59

Хорошая новость. Богу бы в уши.

Гость

16 мая 2018, 12:56

И тут Петю понесло... Порошенко резко отреагировал на открытие Крымского моста. Уверен, агрессору это не удастся, он будет нести ответственность сполна. А мост обязательно понадобится оккупантам, когда они будут срочно покидать наш Крым – заключил украинский президент. И махнул еще стакан горилки за освобождение своего укромозга от российских белок-оккупантов.

Дополнительное меню: