UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 19:18

Растрата 800 тыс грн на покупке стройматериалов для ликвидации последствий обстрелов: в Запорожье будут судить директора коммунального предприятия

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Горожанин

    17 мая 2018, 14:31

    Гостю: чудики твои родители, лучше бы в кино сходили в тот вечер, когда тебя зачали))))

    user avatar Гость

    17 мая 2018, 13:47

    пусть приезжает -кишки развесим по всем тополям.

    user avatar Горожанину, 08:11

    17 мая 2018, 10:37

    Чудик сейчас настаёт сезон черешни, заходи на рынок возле телевышки ,за день загружается огромное количество черешни. В Киеве и Харькове с удовольствием покупают нашу черешню. Так что товарищ -вы лгун!

    user avatar Гость

    17 мая 2018, 09:52

    Пусть "градами" поливают,зато черешню будем на горбу тащить "братьям". Ты! Хоть раз возил черешню????Это рабский бизнес!

    user avatar Гость

    17 мая 2018, 08:14

    Завидно? В России идет борьба с тубиком ,бесплатно онкологию лечат!и тд страховая медицина!Что у нас? Чем Вы патриоты можете похвастаться перед Россией?чем

    user avatar Горожанин

    17 мая 2018, 08:11

    Почитал клиенты, я хренею с Мелитополь цена... сколько желчи... Вспомните погрузки черешни в поезда на Москву, наплыв транзита туристов через Мелитополь, рынок на телевышке усыпан покупателями( с рос. номер), а сейчас, рельсы уже ржавчиной покрыты, и два ведра гнилой черешни все лето на рынке..., А на счёт моста, так сидите дальше по горло в ямах на дорогах, в хлам все разворовали. Ждите американцев и геев...

    user avatar Кастрюле ниже

    17 мая 2018, 05:44

    Безграмотное ЧМО, почему высеры свои пишешь на языке агрессивного агрессора? ДОлеко:) Ну ты и тупое свидомое чучело.

    user avatar Местная

    17 мая 2018, 01:21

    По роже не перепутаешь рузький мир. Сидите там со своим мировым первенством по нищите, спидозных, туберкулезных и прочей и прочей нечисти у себя в рашке, а нам вашего дерьма не надобно. Немного разачарована, думала Катька Хизева припрется, ан нет, алкаш какой-то , хотя Хизева от него не долеко ушла. А мост -хорошо, в хозяйстве нам пригодится. Они теперь с этим мостом как с сочинской олимпиадой еще лет сто носится будут, лучше бы своих стариков голодных накормили, позорники, "великая" газовая горелка.

    user avatar Питриот

    16 мая 2018, 21:40

    Крымский Мост 19 км построили за 3 года.Подольский Мост 2 км строят 19 лет.Запорожский Мост 800 метров строят 13 лет

    user avatar Крымский гость

    16 мая 2018, 21:38

    Спите спокойно мелитопольцы. Никакой " русский мир " к вам идти не собирается. Уверяю вас, что вспоминают о вас все реже и никаких воинственных настроений вообще нет. А войну вам если и принесут , так это " Равики " . Все бы им кого-то сжечь или к стенке поставить. Лечить их надо, " Равиков " этих. Путину доверяют практически все ( про алкашню бред полный). И мост просто потрясающий. В общем всем всего доброго и мира!

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 21:38

    похоже, бандерам писец подкрадывается

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 21:23

    Ты на рожу Пеци шоколадного глянь.

    user avatar Степан

    16 мая 2018, 18:52

    По ходу Путину доверяет одна алкашня.

    user avatar На46ш

    16 мая 2018, 18:50

    Замучится прокладывать

    user avatar Но ведь на фото реальный

    16 мая 2018, 18:39

    бухарь.

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 17:37

    Марков внук Молотова-министра иностранных дел времен Сталина, он знает,что говорит.Халуи Путина:Новинский,Вилкул,БАЛИЦКИЙ хотят привести в наш город "русский мир" с бомбами,минами и донецкими козаками-бандитами, А ЭТО НАМ НАДО??????

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 17:29

    Для 16-18. Нет не прав, по нашей земельке ходили скифы, греки и многие ещё, а россиян и в помине не было. Да и Слобожанщина, как и Белгородская область это украинские земли. Мне 68 лет, но в свидетельстве о рождении у меня написано: Украiнська Радянська Соцiалiстична Республiка. А то, что в свое время царская Россия заграбастала, так Вы хоть у себя порядки наведите. Огромные запасы газа, а 60 процентов России дровами топят.

    user avatar для 13-28

    16 мая 2018, 16:18

    а разве он не прав?

    user avatar для 15-27

    16 мая 2018, 16:17

    а наша Чекушка что пьет? не стекломой?

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 16:08

    типичный алкаш

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 16:04

    На фото кто?

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 15:27

    Пить стекломой боярышник это удел россиян. Помните в списке погибших было только 2 бомжа, а так воспитатели, парикмахеры и т.п.

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 14:52

    это ты навозный, иди проспись, опять бояры нажрался

    user avatar гость

    16 мая 2018, 14:51

    Гость16 мая 2018, 12:59 Хочешь войну в Мелитополь принести с этим клоуном на фотографии?

    user avatar что за пьянь на фото?

    16 мая 2018, 14:48

    это что реально советник пуйла?

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 14:24

    большой &*@*@ этому уроду и его хозяину от Украины !

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 14:23

    На фото алкаш

    user avatar Укрошумер

    16 мая 2018, 13:58

    Зачем нам мост? нам самые большие вышиванки нужны.

    user avatar Питриот

    16 мая 2018, 13:47

    Так давайте на зло маскалям Запорожский или Подольский так откроем, с КРАЗами доверху нагруженными песком, а под мостом строители, инженеры и проектировщики в вышиванках.

    user avatar московский мост

    16 мая 2018, 13:43

    Когда в Киеве в 1976 г. открывали московский мост, то по нему одновременно ехало 150 КРАЗов доверху нагруженных песком. Т.е. тонн по 30 каждый и общей массой 4500тонн, а под мостом, как и пологается, стояли строители и проектанты.Вот это открытие,. Вот это ответственность! Вот это испытание на прочность! Понятно, в одном пуйле говна намного больше.

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 13:32

    А Равик это какое то басурманское имя, так ему надо обрезание сделать по самые гланды.

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 13:28

    «Крымский мост это очень хорошо. Очень-очень. Но кратчайший путь из Москвы в Крым идет через русский Харьков, Днепр, Запорожье, Херсон, Мелитополь», — заявил Марков.

    user avatar Равик

    16 мая 2018, 13:20

    Кстати,разберёмся и с балицким.под шумок.его и корочка не спасёт.по закону военного времени,будет верещать ,у стенки.

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 13:20

    Марков умный мужик.дай Бог его слова осуществятся.

    user avatar Равик

    16 мая 2018, 13:18

    Пусть готовят гробы.москалики хорошо горят.

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 13:08

    Гость16 мая 2018, 12:59 сиди в своей Парашке и не рыпайся. Вам этот Крысцапский мост еще ой как аукнется.А если ты пуйло мелитопольское, типа Катьки прошмандовки, покупай место на кладбище в кацапии, тебе украинской земельки никогда уже не видать.

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 13:08

    Украинцы не жалеют денег на именные номера «ПТН ПНХ»

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 13:05

    Ну молодцы! Теперь им территория Украины не нужна. Можно жить спокойно.

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 13:03

    А вот странно, как только президент Украины не поддерживает политику России, его сразу называют алкоголиком и есть же идиоты, которые в это верят. Ющенко, после отравления диоксином-пьяница, Порошенко с сахарным диабетом 1 типа - пьяница и только Янукович трезвенник.

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 13:00

    Зато Петя вчера 0.7 открыл. Трычи СУГС!!!

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 12:59

    Хорошая новость. Богу бы в уши.

    user avatar Гость

    16 мая 2018, 12:56

    И тут Петю понесло... Порошенко резко отреагировал на открытие Крымского моста. Уверен, агрессору это не удастся, он будет нести ответственность сполна. А мост обязательно понадобится оккупантам, когда они будут срочно покидать наш Крым – заключил украинский президент. И махнул еще стакан горилки за освобождение своего укромозга от российских белок-оккупантов.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь