UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Кент.

    02 августа 2014, 23:22

    Вот оно добродетили понесло душу в рай говорят завтра против призыва в Вознесенки митинг или собрание люди организовуют бо гребут всех подряд и каличек снаряды пойдеш носить.

    user avatar АНОНИМ

    02 августа 2014, 23:09

    Кто ето Юра Суптеля?? Блатной?? А насчет Паши!? Так его можно как кинолога записать!!!

    user avatar Коха

    02 августа 2014, 23:06

    О давайте Пашу Целюрика в армию отдадим!!! Хотя хрен они его прокормят!

    user avatar Ксюша.

    01 августа 2014, 19:39

    Была спасибо.

    user avatar для Ксюши

    01 августа 2014, 18:31

    Прикольная страница о "патриотах" - http://www.zaprizyv.info/

    user avatar Ксюша.

    01 августа 2014, 18:14

    И мне интересно про псевдопатриотов узнать пишите по подробне я если чесно от прочитонного в ауте.

    user avatar для дык привет из 90.

    01 августа 2014, 18:03

    Вот аж заинтриговали Саша Слабожан вроде от церкви отрекся молодых казачков растит вроде не чего такова с возростом поумнел или притаился ждет своего времени странно что в лидерство не рветься или из тени руководя наблюдает как та щюка когда корася по жирней ухватить.

    user avatar привет из 90-х

    01 августа 2014, 17:30

    Дык они все были коммуняками - братья Слобожаны, Паша Целюрик, Дима Хассай, Юра Суптеля.

    user avatar житель.

    01 августа 2014, 16:59

    Ну рекетер я ещо понемаю но чтоб Слабожан коммунистом это новый анекдот полный пипец люди вы что ку ку полные.

    user avatar Валентина

    01 августа 2014, 16:46

    А мне Иванкевич нравится. И с умом и с принципом. Говорят из-за принципов его со всех постов в КПУ подвинули, кто в курсе? Кстати, какой то из Слобожанов вроде в КПУ был? Из тех кто остался в этой недопартии еще Зубарев вроде с принципом. По крайней мере на воровстве пойман не был. А из власти теперешней и выбрать некого. Ну разве что Прокофьева, если подстричь по-людски. А Ревенки, Булгаковы - это же ужас наполеончики малоумные.

    user avatar Спасибо горожанину Ксюша.

    01 августа 2014, 14:19

    А с виду такой спортивны и интелегентный буду знать какие патриоты бывают.

    user avatar горожанину

    01 августа 2014, 13:47

    Шановний, так ми і пропонуємо нового .ідера - Покопцева Євгена. http://pokoptsev.info/

    user avatar ку-ку

    01 августа 2014, 13:23

    Истинное лицо патриота, блещет интеллектом и мужеством! Слава Булгакову!

    user avatar горожанин

    01 августа 2014, 13:17

    Слобожан личность в Мелитополе известная:хорошо натренированный спортсмен,в 90-е возглавлял группу рекетиров от спорта,которые по мнению блатных бандюков, рекетировали население в тесной связке с милицейской конторой.Его то уж точно во власть нельзя - это гнилой,скупой и злобнозавистливый качок не понятно на сколько служб работающий.А на счет смелости и надежности есть наблюдение,что рекетировать горожан Слобожан прекратил после того,как ему в окно какой-то архаровец забросил гранату,рванудо удачно - без жертв,но с беспределом Слобожана было покончено.Надо искать новых лидеров среди молодых людей,неподпачканных криминалом и связями с ментами.

    user avatar Ксюша.

    01 августа 2014, 12:34

    КАЛ КАЛ ради простите чего кал ,на сколько я знаю что радиКАЛ что кал выглядит омерзительно как и запах скажу я вам.

    user avatar Ксюша.

    01 августа 2014, 12:13

    Видела на Мелитопольском майдане вызевает ощущение защищенности и надежности не то что это Леша недомерок ,все маленькие говнистые и на мнении фу фу.

    user avatar радиКАЛ

    01 августа 2014, 12:12

    Я не згоден із папередниками! Є в нашому місті найсправжні Патріоти із великої літери "П". Це, наприклад Євген Покопцев, якого знає усе місто, як "Лиса". Трохи про Патріота - http://pokoptsev.info/

    user avatar Ксюша.

    01 августа 2014, 11:14

    Предлагаю Александра Слабожана образованый,импозантный,спортсмен,патриот и все почемуто в тени значит скромный это мужчину украшает Саня даеш Слабожанщину .Слава героям!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar созерцающий

    01 августа 2014, 11:04

    Смотришь на дебиловатые личности мелитопольского актива: Булгакова,Минько,Федорова и напрашиваеться вопрос:у нас в городе не осталось управленцев без физических недостатков и морального уродства? В горисполкоме - культ нарцисса Минько,в Самообороне экзальтированный дундук Булгаков.Куда пропали из Мелитополя нормальные,способные мужики? Ведь нами руководят не совсем здоровые морально и физически люди,неужели сто с лишним тысяч населения этого не видят?

    user avatar Гость

    01 августа 2014, 10:39

    http://vk.com/video203819001_169276424?list=1d059f2c0315bd148e - вот что будет с этими доблестными воинами. Жены и матери смотрите куда вы их отправляете

    user avatar Гость

    01 августа 2014, 10:20

    да он трус.обычный торгаш из трусливых.какая война!

    user avatar Вася

    01 августа 2014, 09:57

    С таким дебильным выражением рожи, по другому не назовешь, навоюетесь. Чем варнякать и пиариться лучше же этот шизик булкаков показал личным примером и поехал в АТО.

    user avatar Алех

    01 августа 2014, 09:56

    Слышь хряк! А ты почему еще не в зоне АТО? И верни карабин Кумоку ))))))))))))))))00

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь