Лента новостей

14:29

Венгрия призвала ЕС обсудить санкции против России

14:26

Украли автомобильные номера: что делать?

14:22

Жительница Мелитополя стала участницей популярного телешоу на канале СТБ, чтобы изменить свою жизнь (видео)

14:15

Спор США и Китая замедлит рост мирового ВВП - Fitch

14:12

Перебегал 8 полос: в Киеве мужчина погиб в 50 метрах от перехода

13:48

Неизвестные ночью спалили мусорный бак (фото)

13:43

В Запорожье несовершеннолетняя девушка с ножом терроризирует целый район

13:30

На запорожской Набережной снова произошла смертельная авария

13:21

8 средств, чтобы избавиться от прыщей, шрамов и пигментных пятен на коже лица

13:17

Дочь Волочковой пошла по стопам матери. Лучше бы этого не делала

13:16

В Запорожской области директор-депутат сдавал воспитанников интерната в рабство - ВИДЕО

13:11

Настя Каменских вышла в свет в «голом» наряде: фаны жестко раскритиковали ее выбор

13:09

Во Львове пьяные дебоширы напали на полицейского

12:43

На границе сектора Газа погиб палестинец, десятки ранены

12:40

Полезные и вкусные рецепты: как приготовить цветную капусту в сливках

12:12

Когда сидеть дома - преступление. В Мелитополе прошел самый здоровый праздник (фото)

12:09

В Днепре мужчина отправил жене прощальное СМС и покончил с собой

12:08

Чеченец отказался воевать против Украины и бежал из страны: удивительная история

11:48

Маршрутчик-хам чуть не убил пассажиров (фото)

11:43

В храмах Мелитополя молились о мире в Украине

11:40

Дегустатор марихуаны: новая вакансия набирает популярность

11:37

22 сентября: какой сегодня праздник

11:11

В Иране расстреляли военный парад, есть жертвы

11:09

В Днепре задержали мужчину, который на улице стрелял из пистолета

11:04

Запорожская полиция объявила набор в батальон особого назначения (ВИДЕО)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 мая 2018, 13:43

зато балик в лентами в заднице бегает - нифига за 4 года городу не сделал.

Кастрюле ниже

17 мая 2018, 09:20

От чего? От того, что тебе, стрыбунцу, этот кредит отдавать? Или ты думаешь, что миня с ваней будут отдавать эти миллионы? Ну ты и дурачок:)

Гость

17 мая 2018, 09:11

У опоблока ваще пукан теперь рванёт

Местная

17 мая 2018, 07:29

А вы у Мелитопольцев спросили, на кой нам нужен такой кредит? Что уже собрались из коммунальных предприятий потом продать за уплату этого кредита?? Не на Городскую больницу в центре города уже глаз положили? Где потом людям лечиться ? Мы против такого кредита !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

17 мая 2018, 07:08

И сколько миллионов с этого кредита Минько с Федоровым положат к себе в карман????????? Идиоты, на кой городу такой кредит, как , или чем его потом отдавать????????????? Те корыта, что вы купите развалятся и рассыпятся за несколько месяцев, а дальше ЧТО?????? Или водилы будут вам исправно кассу сдавать ??? Вот же наивные !!!!!!!!!!

Гость

17 мая 2018, 06:34

Основополагающая кредита. Кредит в нашей европейской стране выгодно дать, а не взять.

Кастрюле ниже

17 мая 2018, 05:41

Не подскажешь, как давно твой миня со всем исполкомом были в Партии регионов?? А до этого ярым социалистом был?

Гость

16 мая 2018, 22:22

Ватным дебилам надоть немедля избрать балицкага и будут тогда городу и муниципальный транспорт, и освещение, и утепление и ремонт дорог и парк и т.д....

Для 20:33

16 мая 2018, 21:35

Так посмотри на конеголового и вопрос по поводу слабоумия отпадает сам собой.

гость

16 мая 2018, 20:33

18% годовых - это почти 10 млн. в год, или неполный 1 млн. в месяц в чем цимус? Под такие проценты брать кредит может только слабоумный

Дебилам

16 мая 2018, 20:29

Особо ждущим вопрос. Чем Иван(авт) частный отличается от Ивана муниципального? Или водители будут муниципальные во главе с Лыган?

Местная

16 мая 2018, 19:20

Рада за наш город и за доверие нашей власти! Сколько сделано за короткий срок, никто из предшественников меров и рядом не стоял. Если не так, то докажите обратное! При ком Мелик так рос, расширялся и хорошел? И это не смотря на рашкой развязанную войну! Минько красава! Респект!

Гость

16 мая 2018, 19:16

Эх, у Балицкого пукан рвет: такие бабки мимо его рыла проходят!

Дебилу запоребриковому ниже

16 мая 2018, 18:37

мы уже смотрим, за 4 года в городе сделано больше чем за 30 последних лет. Но тебе то этого незнать за поребриком?:)

Гость

16 мая 2018, 18:22

Самое интересное, что только нашим идиотам смогли втюхать кредит, который никто из нормальных меров брать не хочет. Посмотрите, что будет ровно через гоб, нихрена в городе делатсч не будет, все бабки будут уходить на погашение кредита. За то у кого то появится новый лехус из наших местных управленцев...

Гость

16 мая 2018, 17:43

Скоро пойдёт деребан бабла, а вам все на уши))

Вспоминаем как 3 мес назад

16 мая 2018, 17:20

недоразвитые кричали что не будет у нас муниципального транспорта. Делаем выводы, кто работает а кто языком фуломётит.

гость

16 мая 2018, 16:35

А через 5 лет или раньше будет чем отдать кредит?Можно было без кредита обойтись,а меньше плиткой выкладывать все что можно.

Гость

16 мая 2018, 16:14

В результате хитромудрой экономии от Фёдорова : % по кредиту, повышение стоимости проезда в городском транспорте. Вопрос: на х.... нам такой кредит??? Кого опять выручаем?

Дополнительное меню: