Лента новостей

15:25

Объявлен план "Перехват": под Киевом ограбили инкассаторов ПриватБанка

15:24

В США запустили ракету Antares с грузом

15:22

Лечим ангину в домашних условиях: рецепт натурального средства при боли в горле

15:20

''Вел себя как чмо'': российская звезда опозорилась на гастролях в США

15:16

Мелитопольцы продолжают выбрасывать животных на мороз

14:55

Под Запорожьем пенсионерка вынуждена воровать еду у собак чтобы выжить

14:20

В Якутии восемь человек унесло в море на льдине

14:18

В жутком ДТП в Николаеве пострадал годовалый ребенок (фото)

14:16

В Шостке у депутата сгорел автомобиль

14:15

Умер легендарный российский музыкант

14:09

Уволившаяся сотрудница рассказала шокирующие подробности о мелитопольском общепите

13:22

У берегов Канады разлилась нефть

13:21

Какие лекарства в Запорожской области можно получить бесплатно

13:20

В Киеве разбойник с ножом напал на прохожего

13:18

Рождественский пост: приметы, традиции и запреты

13:17

Страшная авария в Казахстане: пострадали 40 человек

13:06

Семья погибшего водителя ищет свидетелей смертельного ДТП

12:28

Из-за непогоды два автомобиля слетели с трассы в кювет

12:25

Скоро Новый год: что можно и что нельзя дарить мужчине

12:21

Как нельзя называть ребенка: 5 типов имен, способных сломать ему жизнь

12:17

В Москве пылает огромный нефтеперерабатывающий завод (фото, видео)

12:15

Верблюд оказался в плену снежного шторма (видео)

12:12

Житель Запорожской области подобрал вооруженного попутчика

11:58

В Мелитополе "девятка" с "китайцем" не поделили дорогу (фото)

11:45

Мелитополец обокрал знакомого и угнал его автомобиль
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 мая 2018, 11:12

О, к обучению атошников бизнесу от НАТО комменты закрыли. Сказочные долбо...бы.

Гость

17 мая 2018, 09:11

Сказочные д о л б о ё б ы !!!

Гость

17 мая 2018, 08:25

Отличный праздник!

эльга

17 мая 2018, 08:01

Гость 23:21! Очень верно подметили! Надо вычислить этого сепаратюгу и передать в СБУ.

Мелитополец

17 мая 2018, 07:14

КЛОУНЫ! мне кажется вышиванку одевают когда хотят и где хотят)))а так ПОКАЗУХА!

Гость

16 мая 2018, 23:21

22:24, Это ты косоворотку к вышиванке приравнял? А балалайку к бандуре? Сцуко, да ты сепар...

Гость

16 мая 2018, 23:19

націоналізм-це утопія. ми мультикультурна держава.без цього постулату нічого хорошого не буде.і наші вишиванки,и культура повинні буди елементом туризму і не більше. ні в одні країні світу не ходять в національних одежах до освітніх закладів та на роботу-це дурний тон. тільки ми вертаємось в хуторянство.це і є камень преткновения между нашими согражданами.

Гость

16 мая 2018, 22:24

вата завтра должна выйти на улицы в косоворотках и лаптях!!!!! Балалайки получать у балицкого!!!!!

Гость

16 мая 2018, 21:40

Простите, кто-то то может объяснить. Вышиванка нац. одежда украинского народа. Почему её одевают, в школах, на массовых мероприятиях , все кому не лень ? Причём евреи, русские,болгары, татары,армянин, грузины к нац. одежды украинцев ? Кто то может внятно пояснить ситуацию ?

Гость

16 мая 2018, 21:11

Ну какие праздничные мероприятия - скакания в вышиванках, спивание гимна...

Гость

16 мая 2018, 20:57

Колхозники, весь мир вперед идет, а мы в средние века пятимся.

Мелитополец

16 мая 2018, 20:29

стало намного тяжелей ЖИТЬ а эти полудурки всё в вышиванках скачут)))биля умора)))

Гость

16 мая 2018, 19:19

Путин открыл мост, парАшенко открыл 0,7.

Гость

16 мая 2018, 19:19

И этого придурка 18:16 похоже праздник в башке постоянный.

Гость

16 мая 2018, 19:09

Я х у е ю с этого зоопарка !

Болванам кацапским не понять

16 мая 2018, 18:16

что за праздник и для чего устраивается:)

Гость

16 мая 2018, 18:14

майдауны.. субсидии отменили, тарифы поднимают, проезд тоже, а эти недоразвитые наряжаются в вышыванки и скачут

Гость

16 мая 2018, 17:51

Хватить смешить мир, лучше мост в Запоре достроили.

Дополнительное меню: