Лента новостей

19:55

95 квартал перейдет на украинский язык? Разгорелся небывалый скандал

19:53

Умер президент футбольного клуба

19:21

Бьют нервы: как успокоиться и что делать

19:17

Какие памятник украшали центральный парк в Мелитополе (ретрофото)

19:16

Олег Винник провел свою первую лекцию в качестве преподавателя: реакция студентов

18:30

Появились фото с места смертельной аварии на запорожской Набережной

18:21

Американская певица Леди Гага сделала неожиданное признание о том, что была изнасилована в возрасте 19 лет.

18:13

В Днепре сотни байкеров проехали колонной по Набережной в честь закрытия мотосезона

18:11

Меладзе оставил Брежневу?

18:08

Техасская стрельба: бабушка-мэр застрелила 3-метрового аллигатора, который съел ее пони. ФОТО, ВИДЕО

17:52

Жительницу Запорожья насмешила креативная реклама для туристов в Египте (ФОТО)

17:27

Украина готовит новые санкции против России: подробности

17:25

В США енот выжил после падения с высотки

16:37

Владелец "крутой" иномарки наплевал на заградительные знаки и перегородил тротуар (фото)

16:36

В Приднестровье разбился военный вертолет - СМИ

16:33

В Мюнхене открылся фестиваль пива Октоберфест

16:31

Голливудский актер стал профессором киевского университета

16:25

Подлая хитрость: украинцев предупредили о новой наглой схеме мобильных операторов

16:16

За вылов малька браконьерам грозит тюрьма (фото)

15:35

Лукашенко и Путин обсудили украинскую тематику

15:34

Неразборчивый грабитель попался на странной краже

15:31

В Киеве столкновения на скандальной стройке

15:23

Психологический тест на 1 минуту расскажет всю правду о вас

15:22

Под Киевом из-за аварии образовался яблочный "ковер" (фото)

15:09

Крысы оккупировали центр Запорожья (фото)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 мая 2018, 22:44

Рюське лечит рак святой водой. Не знаю бесплатно ли)

Гость

17 мая 2018, 21:30

СЛАВА УКРАИНЕ, НАКОНЕЦ-ТО УКРАИНА НАЧНЕТ ДОХНУТЬ! сейчас ходит по городу открытая форма туберкулеза, но все это держат в тайне, потому как нужно убрать население.Слава украине!

Гость

17 мая 2018, 20:18

Северный Габон.

Гость

17 мая 2018, 16:12

Самали

Равик

17 мая 2018, 15:54

Зато мы незалежные.

Гость

17 мая 2018, 15:47

Флюорографию отменяют, туберкулинодиагностику отменяют, и все это на фоне того, что в Украине эпидемия туберкулеза... Выводы напрашиваются сами по себе!

Юлиана Супрун

17 мая 2018, 15:09

Ятеж кажу шо нет никаких эпидемий. зачем нам вакцина, ведь скоро легализуют наркоту. Слава Украине, героям Слава!

Кастрюле ниже

17 мая 2018, 15:06

Свидома логика?

Гость

17 мая 2018, 14:58

РИА-Новости Украина сейчас под колпаком СБУ, так что информация с этого сайта может быть неправдива

Гость

17 мая 2018, 14:54

А на фига се, когда у нас есть семейные врачи, которые вылечат от всего.

житель

17 мая 2018, 14:49

одень вышиванный гнидник-не будешь болеть

правильно

17 мая 2018, 14:47

Пусть они там все на западляндии повыдыхают к куям собачьим. Не жалко ни капельки.

Гость

17 мая 2018, 14:37

о с начала нынешнего года корью заболел 15261 украинец – 6243 взрыслых и 9018 детей С начала года больше всего людей заболели корью в Ивано-Франковской (всего 2137 человек: 649 взрослых и 1488 детей), Закарпатской (всего 2131 человек: 420 взрослых и 1711 детей), Львовской (всего 1785 человек: 590 взрослых и 1195 детей), Одесской (всего 1552 человека: 766 взрослых и 786 детей) и Черновицкой (всего 1081 человек: 361 взрослый и 720 детей) областях.

the Ukraine

17 мая 2018, 14:30

Да на куя те прививки? Головнэ цэ мува, гымн и вышиванки. А остальное покую.Страна идиотов б л я д ь

Гость

17 мая 2018, 14:01

Дебилы кастрюлеголовые. Украина лидер по заболеваниям туберкулезауберкулеза и кори. Причем здес Россия?

врач

17 мая 2018, 13:42

до жо пы та манту и всегда была до жо пы

Юрий

17 мая 2018, 13:38

Медицина - роскошь...Она не для всех(Супрун)_

безмозглые винят всех

17 мая 2018, 13:15

но только не скотскую расею, напавшую на Украину, закрывшую в резервацию предателей Украины.

Для майдауна

17 мая 2018, 13:10

Мозгов вообще нет видно! Если так нравилась Европа, то надо было туда и ехать, а не разваливать страну, мрази. Сравнивать он будет...Мы один народ был и есть!

Дурню ниже 11:22

17 мая 2018, 12:10

Если тебе страшно подхватить тубик в Украине, езжай в любимую россию и подхватывай там.Я жил и в россии и в Казахстане и сейчас живу в Украине,знаю как жить там и здесь и не хочу сравнивать наш,и жизни.Просто надо понять, что мы разные страны, и мы можем жить как нам хочется, а не таккак хотят россияне. Кому нравится россия, пожалуйста устраивайте свои жизни там

Док

17 мая 2018, 11:41

ТЕПЕРЬ У ТЕБЯ БУДЕТ!МАЙДАНУТЫЙ.

Гость

17 мая 2018, 11:40

Заграницанампаможет!!!

Гость

17 мая 2018, 11:22

Дурню ниже, Укр лидирует по тубику , а ты опять на соседа смотришь

Для 09.50

17 мая 2018, 10:04

Туберкулёз и часотка - это болезни россиян.В Санкт-Петербурге по рынку прошёл и считай часотку подхватил, а туберкулёз в районах Ярославля и Вологды как насморк

Красота

17 мая 2018, 09:50

Что то ни одного коммента от кастрюлеголовых! Туберкулез - болезнь бедности. Бацилла приживается в организме со слабым иммунитетом, если не хватает вииамин, мало белковой пищи ( мясо, молоко, рыба, яйца). А сейчас это продукты явно не повседневного рациона.

Гостю 17 мая 08.39

17 мая 2018, 09:41

А как насчёт россии, которую долгие десятилетия имели монголо-татары, и имели так, что русской крови уже и не осталось.

Гость

17 мая 2018, 09:26

Очередная пэрэмога

Гость

17 мая 2018, 08:39

А как теперь со словами в песне , что Украина никогда не стояла на коленях? Перемога! Её все имели и поляки ,и прибалты ,и турки ..... все......

Гость

17 мая 2018, 08:28

Чергова перемога.

Гость

17 мая 2018, 08:05

Да,зачем вообще медицина нужна? Будем скоро как староверы...ничего не делать и рожать дома! И потихонечку вдыхать...

Гость

17 мая 2018, 07:57

Ничаво ,доктор смерть приятнее другую дишмановскую для испытаний на хохлах

Гость

17 мая 2018, 07:55

От гимны все бациллы и враги дохнут (это патриеты так думают)

Гость

17 мая 2018, 07:38

Вот и доскакались майдауны вАнючие.

Мелитополец

17 мая 2018, 07:17

когда уже сдохнет СУПРУН? я только на эту тварь посмотрю так уже давление скачет !от бессилия что суку убить не могу!

Гость

17 мая 2018, 07:09

А ничего, если наше правительство с Россией рыночные отношения ведут и ничего страшного, а тут лекарства закупить не могут, схватит этих двойных стандартов

Гость

17 мая 2018, 07:05

Реформа в действие

СТРЫБУНэць ПОНАДУСЭров

17 мая 2018, 06:58

По мнению майДАУНов - лучшее лекарство от всех болезней это парад вышиванок и завывание гЫмны.

Дополнительное меню: