Лента новостей

15:40

Какие продукты вызывают неприятный запах тела

15:33

В прокуратуру Закарпатья прорывался мужчина с дубинкой

15:24

В Мелитополе молодежь готовит грандиозный концерт к открытию молодежного центра

15:16

Собака из Запорожья покорила Эльбрус (ВИДЕО)

15:10

В центре Киева избили и ограбили иностранца - СМИ

15:05

Ученые нашли останки древнейшего существа на Земле

15:02

В Мелитопольском музее расскажут о неошаманизме и силе ритуала

14:51

Разговаривать по стационарным телефонам станет дороже

14:42

Пьяный киевлянин таскал за волосы врача и напал на полицию (Видео)

14:39

В Нью-Йорке женщина напала с ножом на детский сад

14:29

Судьи из Запорожского райсуда возьмутся разбирать дело своего коллеги, которого судят за взятку

14:15

В Канаде енот забрался в дом и съел весь хлеб (видео)

14:11

В Запорожскую больницу могут перевести опасных маньяков и убийц

14:05

«Влад перегнул с обидой»: участница «Танец со звездами» прокомментировала скандал на шоу

13:55

Часть абонентов останется без воды. Список адресов

13:39

Умер президент Вьетнама и друг Путина

13:33

Супрун рассказала, как церковь влияет на здоровье человека

13:17

В Запорожской области мопед врезался в грузовик: есть погибший (Фото)

13:10

Рыночник из Мелитополя расстрелял вымогателя и остался на свободе

13:09

Отец рассекретил второго ребенка Лизы Боярской

13:06

Днепр перестал быть городом-миллионником

12:49

Рецидивист убил мужчину и спрятал тело в общественном туалете

12:44

Рецепт бакинського лавашу

12:42

К больнице в Николаевской области подбросили коробку с младенцем (фото)

12:30

Умер бывший премьер-министр Украины – СМИ
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
пуйло по другим поводам

17 мая 2018, 13:10

расстраивается:)) поводов хватает:)

Канадский мелитополец

17 мая 2018, 13:00

А кто такая Канада? Бабушка ваша эта Канада? В гости укров приглашает? Едьте. По этому мосту в Канаду ни ногой! Это будет ваша вместе с Канадой гордая месть Путину. Вот Путин-то расстроится.....

Гость

17 мая 2018, 12:08

Путин открывает самый крупный в Европе мост, а в это время у нас проходит Марш вышиванок, на котором демонстрируется самая большая вышиванка. В харьковском городе Изюм Порошенко даже не построил, а просто отремонтировал старый мост длиной 200 метров

Откуда быдло ниже знает

17 мая 2018, 10:50

про канаду? Ты же там не был.

Гость

17 мая 2018, 10:32

канада еще тот гадюшник

Гость

17 мая 2018, 10:15

Не надо забывать, что Канада входит в состав Британии, и управляется генерал-губернатором, назначаемым королевой. Так что этот визг со стороны параши это голос Лондона через своих марионеток.

Гость

17 мая 2018, 10:04

Канада пусть вернет земли истинному народу индейцам а сами отморозки пусть уезжают в те страны откуда приехали завоевывать земли у индейцев

Гость

17 мая 2018, 09:53

Анька, у тебя шо, на дурке выходной или вай- фай главврача нашла?Или в Курахино праздник?

Гость

17 мая 2018, 09:49

А тем временем с хронов слышны непатриотические визги Невский Александр 16.05.2018 11:22 Валити треба вже з незалежної... жити все гірше і гірше... Параша ніяк не нажрется... У окупантів і пенсії більше і зарплати... Дороги будують, мости он відкривають...

Гость

17 мая 2018, 09:41

Канадская министерша, родившаяся в семье беглых бандеровцев, которых не успели отловить органы НКВД. У меня все.

Анна Лысенко (Кохан) Курагино

17 мая 2018, 09:18

Иш как кацапо фашиские гнидорасы изголяются , пошли войной на Украину при этом подписав Белгородские соглашения о не нападении и териториальной целостности Украины, и путинско фашиские пе9ерасеяне начинают изголятся показывая какие они твари подлые и продажные суки как и в Власовские фашисты кацапские которые предали и служили у Гитлера и им кацапам гнидам скотообразным по барабану что во всём мире таких скотов как эти путинско фашиские пе9ерасы недорусские их называют ворами и убийцами терористами в мире №1 ,что они сосвоим кремлёвским карло Окурком Пу нарушили все ими же подписанные договорённости ,а таких называют пи9орами продажными как эти путинско кацапские отсососы !

Гость

17 мая 2018, 08:55

Какое дело Канаде до фейкового моста. который невозможно построить ?

Гость

17 мая 2018, 08:50

Да в Канаде этой мрази много осело после войны.

Дополнительное меню: