Лента новостей

15:10

В сети продают огурец и ручку, которых касался Олег Винник (Фото)

14:46

еBay судится с Amazon из-за переманивание клиентов

14:42

Мелитопольцам звонят из Приватбанка и просят прийти с документами

14:41

В Украине тарифы на электричество будут считать по-новому

14:34

Непедагогические методы: в бердянской школе учитель толкнул ученика (видео)

14:14

В Индонезии произошло новое землетрясение

14:10

Обманутая Лорак ошеломила личным признанием

13:59

Марина Порошенко подарила сиротам-новоселам в Мелитополе телевизоры (фото, видео)

13:47

Венгрия даст денег закарпатским учителям

13:44

У ПАТ "Запоріжгаз" заявили – червоний вогонь у конфорках не їх провина

13:42

Рабинович : Если у кого-то и есть ключ к миру, то только у партии «За життя» (видео)

13:31

Мелитополь накроют дожди

13:20

Китай показал прототип своей марсианской базы (видео)

13:15

Сколько стоит "откосить" от армии: военный спасал уклониста, но попал в руки полиции

13:00

Слова очевидца подтвердила полиция. Стало известно, кто виноват в ДТП на центральном проспекте (фото)

12:53

На Закарпатье после ремонта дороги асфальт поднимают руками (видео)

12:51

В Запорожье заметили автомобиль, украшенный георгиевской лентой (ФОТО)

12:48

Британка вышла замуж в 100 лет (фото)

12:45

Несовершеннолетнего вора поймали на месте преступления

12:32

На "Газель" рухнуло старое дерево

12:24

Шашлик на цибуляній "подушці" в духовці

12:20

Львовские пограничники обнаружили оригинальное место для контрабанды золотых слитков из Британии (Фото)

12:20

В Мелитополе Марина Порошенко вручила ключи от новых квартир 11-и сиротам (фото)

11:57

Супрун рассказала об опасности смартфонов

11:53

Какие продукты вызывают бессонницу
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

18 мая 2018, 19:48

Какой УЖАС!!!!!! Президент- мутант, и законы такие же!

Гость

18 мая 2018, 12:43

Нет не все, только Палубий, Танька Черновол и Пашинский, остальные @#@@# фашисты и просто приспособленцы. Так шо СУГС трычи!

tregub5700@ukr.net

18 мая 2018, 12:31

Какой ужас!! Куда мы катимся??? Неужели на этих мудаков в ВР нет управы???Над людьми издеваются как им вздумается.Там одни шизики в Раде сидят.

АнтиВата

17 мая 2018, 20:16

Сколько делается в стране после рыгов, а ватники не замечают, все не довольны. Собаки лают, караван идет.

Гость

17 мая 2018, 19:57

Закройте дурку и выпустите даунов

Гость

17 мая 2018, 18:47

Сколько в украине стоит почка ?

Гость

17 мая 2018, 18:23

18.00 так а шо уже проверили и пили и курили-не помогло. токо хуже стало.

Гость

17 мая 2018, 18:13

Это не шизофреники,а больные судорожным синдромом. Есть разница.Но для депутатов одно и то же. А в амбулаториях лечаться все-в том. числе и заразные больные туберкулёзом и СПИДОМ.В стационарах тоже, всем это нравится, минздрав приветствует.

Гость

17 мая 2018, 18:00

И закон о трансплантации приняли. Зашибись, с каждым днем все круче. Так что пьем, курим и т.п., а то кому-нибудь в ес ваша почка (сердце и т.д.) приглянется и устроят несчастный случай!

Гость

17 мая 2018, 16:12

Я считаю, что стране нужны специализированные клиники, для принудительного лечения АТО-шников и свидетелей майдана..

сема

17 мая 2018, 16:11

всем больным шизофренкам выдать вышиванки-получится украина

гость

17 мая 2018, 16:11

Получается,что семейный врач будет выписывать рецепт,а лечить кто будет? Участковая только выпишет тоже самое лекарство и всё? А в случае обострения или регресса заболевания опять тот же протокол?

Гость

17 мая 2018, 16:09

Просто цирк!как могут эпилепсию лечить обычные терапевты?так же терапевты они же семенники будут скоро смотреть и геникологию?И шизофреников у нас уже не госпитализируют!да и против тубика манту не делают!

Гость

17 мая 2018, 15:53

психиатры нам не нужны, так же как гинекологи, травматологи, инфекционисты и т.д. У НАС ЕСТЬ СУПРУН, А ОНА ЗНАЕТ ВСЕ!!!! всех излечит, исцелит, добрый доктор ...(ну дальше сами придумаете).

Микола Бабій

17 мая 2018, 15:13

хотілося би якоїсь конкретики

Гость

17 мая 2018, 15:04

Жить стало лучше, жить стало веселей.

гость

17 мая 2018, 15:01

Эпилепсию лечат еще и невропатологи.И не обязательно,что больной эпилепсией имеет психические проблемы.Только дело в том,что ее не лечат ни те ни другие,просто тупо выписывают таблетки на пожизненно.А уж семейный врач вообще отношения к этому не имеет,тем более в городе нет нормального оборудования для проведения ЭЭГ,самого главного критерия для постановки диагноза.

Гость

17 мая 2018, 14:53

А и правда зачем нам психиатры,когда у нас есть такие семейные врачи, что будут лечить от всего. И тебя вылечат и тебя вылечат и тебя вылечат........

Дополнительное меню: