Лента новостей

20:32

Кто в Мелитополе поддерживает спортсменов (фото)

19:56

Не прокатило. Предпринимателю, встроившему домики на побережье, придется их снести (фото)

19:52

Как списать долги за коммуналку: в Украине ввели новые правила

19:49

Названы лауреаты альтернативной Нобелевской премии

19:48

В Запорожской области боевика «ДНР» осудили на 8 лет тюрьмы

19:02

Езда без прав: насколько это реально в Украине

18:59

Ученые нашли письмо, которым Галилей обманул инквизицию

18:56

В ЕС согласован новый механизм санкций за химатаки

18:54

В Кировоградской области семь детей отравились в садике

18:06

В Украине начали массовые проверки мелкого бизнеса

18:03

Торговка девушками запугивала их магией вуду и села на 18 лет

18:01

В Одессе на крыше поезда погиб ребенок

17:59

Илон Маск показал прототип марсианской базы

17:26

В регион идут заморозки. Какой погода в городе в ближайшие дни будет

17:06

Попалась на горячем: женщина воровала в "Еве" нижнее белье (ВИДЕО)

16:47

В Китае открыли необычный ресторан на скале (видео)

16:41

Известный украинский артист попал в страшную аварию (видео)

16:20

Полиция нагрянула к криминальным огородникам (фото)

16:17

В Украине вводят новые купюры. ФОТО

16:12

Лайнер Airbus снесло при посадке сильным ветром (видео)

15:48

"Вдруг выяснилось, что у самой РПЦ томоса нет. И по канонам она не может считаться церковью. Черт знает, как это вышло", - российский публицист Невзоров. ВИДЕО

15:46

Водитель грузовика, который врезался в светофор, не смог сохранить "инкогнито" (видео)

15:42

Интернет-врачи: стоит ли доверять их диагнозам

15:16

Выступление комика привело к разрыву тысяч пар

15:12

Беспокоиться о своем здоровье вредно - Супрун
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

18 мая 2018, 08:10

А чё прикольно, а главное так и есть, молодец 21:35

И тут остапа понесло..

17 мая 2018, 23:22

после синьки на поэзию потянуло. Потерпи, завтра пятница, после работы нажрежся.

Гвоздь

17 мая 2018, 21:35

Разыскивается незалежная ! Возраст 26 лет. В феврале 2014 года вышла из дома, пошла в ЕС и не вернулась. Была одета в вышиванку, жёлто-голубые кружевные труселя, на голове - кастрюля. Страдает суицидальными наклонностями, галлюцинациями, манией величия и отсутствием памяти. Склонна к клептомании и попрошайничеству. Кто найдёт: шлите её нах... подальше и никуда не звоните! Уставшие соседи.

Гость

17 мая 2018, 21:32

А кто здесь опрашивал? Я например давно знаю еще до эвромуйдана что никакая эвропа щирих укро-голодранцев с барыгой в офшорах и близко не возьмет! Или как всегда опросили патрийотив в Кукуеви да в Лембергу?

недоумки ниже дальше мелитополя

17 мая 2018, 21:22

были в Украине?

777

17 мая 2018, 21:12

Бред сумашедшего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

17 мая 2018, 21:04

Чистая ложь!кто где кого спрашивал,а все таки народ против,не чего нам там делать!

Для Мелитополец17 мая 2018, 20:32

17 мая 2018, 21:03

Ты ватное отребье, если круг твоего общения состоит из мелитопольских бомжей, а ты дальше ГЫрсовки никуда не выезжал, это не значит что все в Украине хотят целовать уйло в жо, ради отмены кредита или судимости по новому паспорту. Читай внимательно "опрос проводился по территории всей Украины". Хотя вата и чтение, кого я обманываю...

Мелитополец

17 мая 2018, 20:32

опрос делайте по всей Украине а не только в Киеве! Киев не показатель -там жидов больше чем где либо)))

Пуйлован метровый существенно поднял

17 мая 2018, 20:27

евронастроения в Украине, после варварского нападения на Украину.

чергова пэрэмога

17 мая 2018, 20:03

Специализированная антикоррупционная прокуратура проиграла военным очередной суд по делу о хищениях топлива для армии на 150 миллионов гривен.

Гость

17 мая 2018, 19:44

Видно по кол-ву просмотров этой новости, как на самом деле к этому относятся люди.

гость

17 мая 2018, 19:42

Страна идиотов, опрошено 2 тыс. человек, вот это опрос

Гость