Лента новостей

20:32

Кто в Мелитополе поддерживает спортсменов (фото)

19:56

Не прокатило. Предпринимателю, встроившему домики на побережье, придется их снести (фото)

19:52

Как списать долги за коммуналку: в Украине ввели новые правила

19:49

Названы лауреаты альтернативной Нобелевской премии

19:48

В Запорожской области боевика «ДНР» осудили на 8 лет тюрьмы

19:02

Езда без прав: насколько это реально в Украине

18:59

Ученые нашли письмо, которым Галилей обманул инквизицию

18:56

В ЕС согласован новый механизм санкций за химатаки

18:54

В Кировоградской области семь детей отравились в садике

18:06

В Украине начали массовые проверки мелкого бизнеса

18:03

Торговка девушками запугивала их магией вуду и села на 18 лет

18:01

В Одессе на крыше поезда погиб ребенок

17:59

Илон Маск показал прототип марсианской базы

17:26

В регион идут заморозки. Какой погода в городе в ближайшие дни будет

17:06

Попалась на горячем: женщина воровала в "Еве" нижнее белье (ВИДЕО)

16:47

В Китае открыли необычный ресторан на скале (видео)

16:41

Известный украинский артист попал в страшную аварию (видео)

16:20

Полиция нагрянула к криминальным огородникам (фото)

16:17

В Украине вводят новые купюры. ФОТО

16:12

Лайнер Airbus снесло при посадке сильным ветром (видео)

15:48

"Вдруг выяснилось, что у самой РПЦ томоса нет. И по канонам она не может считаться церковью. Черт знает, как это вышло", - российский публицист Невзоров. ВИДЕО

15:46

Водитель грузовика, который врезался в светофор, не смог сохранить "инкогнито" (видео)

15:42

Интернет-врачи: стоит ли доверять их диагнозам

15:16

Выступление комика привело к разрыву тысяч пар

15:12

Беспокоиться о своем здоровье вредно - Супрун
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Вышиванка

17 мая 2018, 19:23 | Просмотров: 2697

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

38

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 мая 2018, 16:51

Прикольные вшиванки . !!!

И

19 мая 2018, 08:41

Ой дебилы ... вышиванке поклоняются ! Стадо !

Гость

18 мая 2018, 18:17

Александра Александровна где твой головной эмалированный убор? Негоже без символа процветания на шабаши бегать.

Украина

18 мая 2018, 12:53

Печенки на муйдане были забористые.

Гость

18 мая 2018, 09:56

Украина - почему ты сошла с ума?

Гость

18 мая 2018, 08:34

Хороший праздник! Мне нравится одевать вышиванку и не только на этот праздник))) Всем добра!)))

Гость

18 мая 2018, 07:38

Главное-Брылю фотоотчёт прислать,что мол вот,провели праздник как положено....

Гость

18 мая 2018, 07:36

На показушный цирк больше смахивает!Разве это патриоты?Одни предатели и приспособленцы...Одна Рудакова чего стоит,лихо переобулась...То партия Тигипко,то регионов...А что в 2019 будет?А почему Лохматого с Конеголовым не было,Светы Бойко?

Гость

18 мая 2018, 07:23

Вышиванки хорошо будут греть нас зимой, когда одновременно урежут субсидии и поднимут выше крыши тарифы. А мы будем сидеть голодные и пышаться собой в вышиванках и шароварах.

Гость

18 мая 2018, 07:01

Вышиванка - красивое убранство, но властвующие бестолочи испортили отношение к ней!

Семя

18 мая 2018, 06:01

обнюханный вообще не понимает куда он попал)

гость

18 мая 2018, 00:58

Семикин стоит как обосранный и думает быстрее бы это мероприятие закончилось.

Гость

18 мая 2018, 00:02

Это от тебя идёт вон поросячьего хряка

Обоаайте внимание на время между

17 мая 2018, 23:24

ватными высерами, тут гадит один человек (чмо) маленькие пазузы между потугами.

Юрий

17 мая 2018, 22:44

В понедельник будет День шароваров. Явка в национальных штанях строго обязательна.

Гость

17 мая 2018, 22:35

Такие вот безбашенные коменты потому, что власть сама перепуганная. Нет цели, нет идеи, нет позиции. Провели, вроде как нормальное мероприятие в какой-то подворотне. Продолжайте сидеть на двух стульях - окажетесь между ними

льоха мыколаенка

17 мая 2018, 22:33

А валя ермак это у которой покойный муженек музей членина дома устроил? И это та валя, которая плямкает, что "крымвернулсядомой"? Ипать, патриоты собрались!):

Гость

17 мая 2018, 22:04

В бюджетных органихациях настоятельно просили прийти в вышиванках!

Гість

17 мая 2018, 21:58

Все той же гвалт! Піду з'їм ще одну "рошенку", а ви заздріть далі!

Гость

17 мая 2018, 21:54

Вышиванки носили холопы,а паны не носили! Вот и подумайте! Аграрная держава! Кто на панов спину гнуть будет?!

Гость

17 мая 2018, 21:50

Я люблю свою страну, только не могу понять, как вышиванка ее может спасти

ватаноид вованоид

17 мая 2018, 21:44

А я сосрання вышел во двор , потянулся , пёрднул , там же поссал , посрал , растёр всё лаптями и пошёл пить боярышник- ЛЯПОТА, ОДНАКО !

Гость

17 мая 2018, 21:42

Что такое прарасейский?

ГОСТЬ

17 мая 2018, 21:38

ТОЛЬКО ДЛЯ МУЗЕЯ ХВАТИЛО

Гость

17 мая 2018, 21:30

мне и в джинсах неплохо

обратите внимание на время постов

17 мая 2018, 21:30

ниже, 19:50 началася высер и короткие промежутки между ними, это писал один человек. Недочеловек, скорее, недоумок прарасейский.

Зинка

17 мая 2018, 21:30

вышиванку носили ещё во времена Киевской Руси. А сейчас вышиванками, флагами и т.д. "замыливают" проблемы в реальности. Это как 100 грамм для алкаша с будуна - бахнул и забыл о проблемах..

Гость

17 мая 2018, 21:05

А что это за уебок стриженый по бокам стоит ? Нищий хохол одевался в тяжелое сукно , а чтоб както его украсить вышивал узоры вышивки, вот и вся история вышиванки . Скоро все нищеброды опять будут так ходить

Гость

17 мая 2018, 20:25

правильно написали: мак -символ смерти

Гость

17 мая 2018, 20:21

Раньше и жилось лучше и носить вышиванку, не надо было, а сейчас ты посмотри нарядились, бестолочи

Гость

17 мая 2018, 20:18

Ух ты ну и событие, надо ещё голыми во флаг завернуться и бегать по городу, вот это номер будет

Гість

17 мая 2018, 20:16

Всім попереднім коментаторам: та ви просто заздрите! Піду з'їм "рошенку"

Гость

17 мая 2018, 20:11

Это какойто сюрреализм, паралельная вселенная, так сказать.

Гость

17 мая 2018, 20:11

А потом можно сидеть дома, без еды, без воды, газа, света, зато в вышиванки, люди прийдите пожалуйста в себя

гость

17 мая 2018, 20:08

Вы бараны не вышиванками пышайтесь, а дорогами, вакцинами, нищетой и разрухой. Страна идиотов ё...т...м...!

Гость

17 мая 2018, 20:06

Очень много сегодня было на улицах людей в вышиванках. Слава Мелитополю! Слава Украине!

Гость

17 мая 2018, 20:04

вышиванки очень важная миссия. Многим из нас она служит оберегом от неприятностей и "неудач. Поэтому очень важно носить вышиванки, ведь она создает защиту. Сегодня всему миру мы демонстрируем, что мы едины, что мы любим и чтим свои традиции, - отметила заместитель мэра Ирина Рудакова."Ира!Что ты несешь?Вы там совсем ёпнулись?

гость

17 мая 2018, 19:50

Офигенное событие, почему чурка директор музея?Свидомые все тупые?

Дополнительное меню: