UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 мая 2018, 09:00

    Мы, нормальные люди,были и будем для них неверные,гяуры,поэтому доверия этому "несчастному народу" нет!Волки в овечей шкуре!

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 07:45

    Татары это очень дружный народ)), ты отвернется и тебе сразу нож в спину. Подлый, наглый народ

    user avatar Гость

    18 мая 2018, 22:27

    Стоит татарам получить государственность, так снова начнется вырезание христиан и угон ясыря с украинской территории. Забыли историю?

    user avatar Степан

    18 мая 2018, 21:59

    Гостю 18 мая 2018, 19:53: Так ты в любой дырке анус видишь? Плохой признак, держи себя в руках...

    user avatar Гость

    18 мая 2018, 21:57

    Сталин спас крымских татар!18 мая 2018, 14:17 !!!!!!!!! А ведь это в яблочко!!!! Это в истории называется "Акт милосердия !" Сталина!!! И давайте взглянем правде в глаза !

    user avatar Гость

    18 мая 2018, 20:59

    Стёпа!- ты феерический долбоеб!И хвамилия твоё-Чубар Рефатов!

    user avatar Гость

    18 мая 2018, 19:53

    а шо не нацепили анальные отверстия на грудь, мак тут уместен

    user avatar Гость

    18 мая 2018, 19:49

    Кто крымские????? Татары?????? Ахахахахпхазах

    user avatar Гость

    18 мая 2018, 19:48

    В Мелитополе они от бессильной злости , что в Крыму им нет места.

    user avatar Гость

    18 мая 2018, 19:08

    Весь полуостров закрашен к/тат/флагом. А куда деваться коренным народам Тавриды?. Опять как в 1917, или в 1942? В Мелике все дружно жили,пока ... ни объявились.

    user avatar Степан

    18 мая 2018, 17:29

    Грузин при Сталине репрессировали не меньше, чем украинцев (в %%). Хотя Сталин сам был грузином. Ты бы Гость, гуглил, что ли, перед тем как что-нибудь ляпнуть.

    user avatar Гость

    18 мая 2018, 16:22

    Так пусть в таком случае идут под посольства Грузии и там плакатами машут, это же Сталин их гонял, а то как что так путин а мишу в попу целовали теперь и миша козлом стал

    user avatar Степан

    18 мая 2018, 15:37

    * "Рассказывали о зверствах татар"? А я вот по документам знаю о зверствах русских и украинцев, служивших в полицаях. Но что-то я не слыхал, чтобы за это всех подряд русских и украинцев выселили в Ср. Азию. * "Не было времени разбираться"? В том, виноваты ли инвалицы, фронтовики, грудные дети, глубокие старухи? * Инфу про Судакский раон и 20 000 бойцов вермахта нужно подтвердить надёжной ссылкой, иначе это просто злое бла-бла-бла. * Сталин спас татар? Особенно удачно он спас тех десятки тысяч, что (по данным НКВД) погибли в пути и в первые полтора года ссылки * "Для иностранных кураторов?" А, может, для иностранных посетителей Интернета? Пусть понимают что у нас происходит. А то и я могу сказать, что у половины "комментаторов" российские кураторы. * "Все праздники - дни скорби"? А ты возьми список праздников за май и подсчитай. Вчера вот был например День вышиванки.

    user avatar Гость

    18 мая 2018, 15:20

    А сколько т атарвы пошло в ато ?

    user avatar Гость

    18 мая 2018, 15:00

    ...ведущие говорили на двух языках: украинском и татарском." А НА АНГЛИЙСКОМ !?( для своих хозяев).КАК БЫЛА НАЦИЯ ПРОДАЖНАЯ,ТАКОЙ И ОСТАЛАСЬ .

    user avatar Гость

    18 мая 2018, 14:49

    ЭТИ ФАКТЫ ПОЧЕМУ НЕ ОЗВУЧИЛИ НА МИТИНГЕ ? "ПОЛИТИЧЕСКИЕ РЕПРЕССАНТЫ",-ВАМ ЖИЗНИ СПАСАЛИ !

    user avatar Гость

    18 мая 2018, 14:44

    Жившие в Крыму во время ВОВ ( были подростками) , рассказывали о зверствах татар. Так ,что дыма без огня не бывает.

    user avatar Гость

    18 мая 2018, 14:32

    В те времена было мудрым решением выселение крымских татар с Крыма и по дальше от самосудов. А как по дороге с Среднюю Азию к ним относились - как изменникам относились. Конечно не все были карателями. Во время войны не было времени досконально разбираться. Это исторический факт.

    user avatar Обратите внимание на время первого комента

    18 мая 2018, 14:31

    и следующих за ним, мал. промежутки между ними, это писал 1 человек, создавая иллюзию толпы скота прарасейского.

    user avatar Гость

    18 мая 2018, 14:22

    Так, в Судакском районе в 1942 году группой самооборонцев-татар был ликвидирован разведывательный десант Красной Армии, при этом самооборонцами были пойманы и сожжены живьём 12 советских парашютистов. 4 февраля 1943 года крымско-татарскими добровольцами из селений Бешуй и Коуш захватили четырёх партизан из отряда С.А.Муковнина. Партизаны Л.С.Чернов, В.Ф.Гордиенко, Г.К.Санников и Х.К.Киямов были зверски убиты: исколоты штыками, уложены на костры и сожжены. Особенно обезображенным оказался труп казанского татарина Х.К.Киямова, которого каратели, видимо, приняли за своего земляка. Столь же зверски расправлялись крымско-татарские отряды и с мирным населением. Доходило до того, что, спасаясь от расправы, русскоязычное население обращалось за помощью к немецким властям.

    user avatar Сталин спас крымских татар!

    18 мая 2018, 14:17

    Из 200 000 всего крымско-татарского населения, 20 000 стали бойцами вермахта, карательных отрядов, и иными способами перешло на службу немецким оккупантам, то есть практически все мужчины призывного возраста, о чем свидетельствуют доклады немецкого командования. Как бы ужились они с вернувшимися с фронта красноармейцами, что бы с ними сделали ветераны войны, узнав о том, что творили татарские каратели на территории Крыма во время немецкой оккупации? Началась бы резня, и переселение было единственным выходом из сложившийся ситуации. А мстить красноармейцам было за что, и это не советская пропаганда, фактах об их зверствах предостаточно как с советской, так и с немецкой стороны.

    user avatar Гость

    18 мая 2018, 14:16

    А с праздниками реально беда, ни одной победы, одни терпилы.

    user avatar Гость

    18 мая 2018, 14:16

    А, так это татары из Мелитополя Путину грозили на русском и английском? Вы серьёзно?

    user avatar Гость

    18 мая 2018, 14:15

    Паскудно смотрятся эти потуги.

    user avatar Гость

    18 мая 2018, 14:15

    Верно подмечено, сто % для иностранных кураторов. До 13 года Украине было на них наплевать, а ту вдруг запереживали.

    user avatar Гость

    18 мая 2018, 14:14

    А шо, твой путлер понимает по украински? Или он крыскотатарский выучил? Ну ты и дубина!

    user avatar Гость

    18 мая 2018, 14:06

    Прикольно, что плакаты написаны не на украинском или крымско-татарском, а ТОЛЬКО на АНГЛИЙСКОМ , а "Путин, вон из Крыма" - на русском и английском. Делали картинку для кого? Как будто не от души, а для галочки для иностранных кураторов из Эуропы и США.

    user avatar Гость

    18 мая 2018, 13:59

    Как-то все праздники у нас стали называться днём скорби о чём-нибудь.

    user avatar Гость

    18 мая 2018, 13:55

    Ай молодца, татарбала Делявер!Крым на Чонгаре уже освободил?

    user avatar Гость

    18 мая 2018, 13:54

    Кто вас коренное русское население притесняет? Не воняй.

    user avatar Гость

    18 мая 2018, 13:35

    Ничего личного.Татары в почете тут у нас.А коренное РУССКОЕ населеление нет.Дожились.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь