UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Школа №13 полиция

19 мая 2018, 07:16 | Просмотров: 10867

Школа №13 полиция

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.8, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • Школа №13 полиция
  • Школа №13 полиция
  • Школа №13 полиция
  • Школа №13 полиция
  • Школа №13 полиция

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    63

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar бабушка ученицы 6-а

    16 июня 2018, 08:37

    Ну что ж, просили мы директриссу "стать человеком" но видно не судьба

    user avatar Гость

    27 мая 2018, 07:58

    РОДИТЕЛИ Господи Иисусе Христе, Боже наш! Освободи нашу школу от пришельцев! На празднике директор забыла что наши дети выпускники, доброго слова не было сказано про наш замечательный класс.

    user avatar гость

    24 мая 2018, 18:08

    На фото девочка с полученной тяжелой травмой,через 10 минут, возле травмпункта,идиоты хоть бы фото не выкладывали!!))

    user avatar Гость

    24 мая 2018, 13:32

    Мама и папа ребенка из психушки. Автор- умничка! Давйте поддержим всех психов , затопчим других

    user avatar физрук

    24 мая 2018, 10:44

    У директора течка!С красным маком петляет!Шлюшка щекастая!)))а как с физруком кувыркалась забыла ,А!????могу повторить!

    user avatar 21 век а ули!

    24 мая 2018, 10:23

    я пришел забрать сына с садика "Мишка" на дружбе!меня тяжело удивить,но после того что я увидел стал в ступор!за целый день его не соизволили умыть,сопли вокруг рта засоли,трусы задом на перед,штаны вывернуты на нем!Как не загляну в группу Она то с телефоном то в окно втыкает.Так что ответственность на себя даже в этом брать не хочет!Сталина на вас нету!

    user avatar Мамаша

    22 мая 2018, 17:21

    Ой, ярмарки - это вообще отдельный разговор... Купи продукты, потрать время на приготовление, потом дай своему же ребенку деньги, чтобы он что-нибудь купил. А денюшки куда??? Ответ очевиден... Если бы еще в классе оставались, то другое дело... А так как они уходят в бездонный карман, то из принципа уже третью ярмарку ничего не ношу!!! Думаю умные родители поступают так же...

    user avatar родители 13-й

    22 мая 2018, 06:57

    купленные должности не тонут. все на ярмарку 23 мая........

    user avatar для родителей 13

    22 мая 2018, 06:29

    Добрыми намерениями дорога в ...

    user avatar Родители школы № 13

    21 мая 2018, 23:12

    Да,судя из этих всех коментов идет травля директора,хотят" слить",держись ДИРЕКТОР,ты не один,у тебя есть доброжелатели.

    user avatar окс

    21 мая 2018, 20:54

    Выгнать директора с позором она еще та сука я бы ее разорвала на месте без суда и следствия за своего ребенка пусть со своими детьми так поступает сволочь

    user avatar бывший учитель 13-ой

    21 мая 2018, 12:03

    ДИРЕКТОР ШКОЛЫ ТОЖЕ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ, а не только зарабатывать.

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 09:07

    Вот и дождались справедливости... ну-ка, кого теперь виноватым попробуют "слить"??

    user avatar Елена

    21 мая 2018, 08:56

    ИТОГИ РАБОТЫ ГАЛАЦАН Е.В.: 1)УВОЛИЛИСЬ УЧИТЕЛЯ 2)УЧЕНИКА ВОСЬМОГО КЛАССА ПРЯМО СО ШКОЛЫ ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ В ПСИХУШКУ НА ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ОТ НАРКО-ЗАВИСИМОСТИ... 3) НЕКАЯ ДИВУЛЬСКАЯ В. ОРГАНИЗОВАЛА ВЫМОГАТЕЛЬСТВО В ШКОЛЕ ИЗ-ЗА ХАЛАТНОГО ОТНОШЕНИЯ ДИРЕКТОРА НА ЖАЛОБЫ РОДИТЕЛЕЙ УЧЕНИКОВ ПРО ПОВЕДЕНИЕ ВОСЬМИКЛАССНИЦЫ... 4) ТАЯ из 2 класса ТРАВМИРОВАЛАСЬ - И ПОПЫТАЛИСЬ СКРЫТЬ (НО ВО ВРЕД ЗДОРОВЬЮ ДЕВОЧКИ). 5) КУПЛЕНЫ ЛАВОЧКИ НА 10 000ГРН...НО ЗАЧЕМ ЛАВОЧКИ В КОРИДОРАХ ЕСЛИ ДЕТИ СИДЯТ НА УРОКАХ? 7) ВЫМОГАЛА САМА ДИРЕКТОР С КАЖДОГО УЧЕНИКА ПЛАТНЫЙ ВХОД!!!! В АКТОВЫЙ ЗАЛ НА НОВЫЙ ГОД...ЭТО ПИПЕЦ, ТОВАРИЩИ.. ГАЛАЦАН ЭТОГО НЕ СКРЫВАЛА, МОТИВИРУЯ СБОР НА ЭЛЕКТРИКУ В АКТОВЫЙ ЗАЛ... ДА ЛЮДЯМ ЭТО НЕ ВАЖНО..А ВОТ КРИМИНАЛЬНЫЙ КОДЕКС ЭТО ЧЕТКО КОММЕНТИРУЕТ. 8) РОДИТЕЛЕЙ ПЕРВОКЛАШЕК ЗАСТАВЛЯЛА СДАТЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНО 4000 НА РЕМОНТ ПРОВОДКИ В ПЕРВОМ КЛАССЕ!! ЧЕГО ЖДЁМ, ЛЮДИ?

    user avatar родитель

    20 мая 2018, 18:42

    директор тварь еще та. уже с ней общался пору раз. больничка плачет

    user avatar Алла

    20 мая 2018, 17:33

    Настоящая мать в первую очередь спасает своего ребенка, тоесть срочно доставить в больницу. Если травма подтверждается, то полиция уже может подождать...... я бы всех, кто не оказал помощь ребенку, сильно травмировала...пусть почувствуют разницу... в 2009 году весь город помогал маленькому 3-летнему Кирюше, больному лейкозом.. Чужие люди помогали.. А тут...!? Люди, просто обязанные заботиться о жизи ребенка, пока он в школе, отказывают ему в помощи..

    user avatar Знаю

    20 мая 2018, 13:18

    Плохо, что медработники в школах (не во всех, правда) не имеют четкого представления о последствиях вот такой, якобы, пустяковой травмы: а если у девочки перелом ребра и ранение легкого с вытекающими отсюда осложнениями - кровотечение, пневмоторакс и т.п., да даже обычное растяжение связок и мышщ (кто не помнит "неудачные" наклоны туловища и т.д.). То что директор с "приветом", так поэтому и реакция такая матери. О здоровье родителей - это другой вопрос.

    user avatar гость

    20 мая 2018, 11:56

    Уважаемая [email protected],а какого черта вы" мама" отправили больного ребенка в школу,для того чтобы заразить других детей,и обвинить в этом администрацию?

    user avatar [email protected]

    20 мая 2018, 10:58

    Уважаемые комментаторы,мой ребенок учится в этой школе.Директор просто не адекватная, скандальная личность.За последний год со школы уволилось очень много персонала,и кстати очень хороших и компетентных учителей.С директором 13школы не возможно общаться,вечно орет и запугивает, без конца строчит докладные идалобы.Вообщем вся школа,начиная от учителей до техничек не довольны ей.Мы же родители даже не хотим ходить на всешкольные собрания...так как директор только и говорит за взносы и как мы родители должны помочь школе.Потом медсестра в медпункте,это вообще отдельная мадам, которая вообще не компетентна,русским языком пупая.Мой ребенок как-то пришёл к ней в кабинет и пожаловался на плохое самочувствие так она Вообще не чего не сделала, сказала"не выдумывай"и отправила в класс.Ребенок в тот день пришёл с температурой 39...Так что наша школа стала просто ужасной.

    user avatar [email protected]

    20 мая 2018, 10:38

    Уважаемые комментаторы,

    user avatar гость

    20 мая 2018, 08:59

    О какой черешне идёт речь,мама не знает что это такое,она только не даёт работать другим,всё ищет виноватых,чтоб лишний раз обратить на себя внимание, и потрепать нервы другим.

    user avatar Местной задротке

    20 мая 2018, 06:34

    Нормальные люди ночью спят, а местная задротка комменты высерает. Судя по безграмотности, с "потерпевшей" мамашкой одного поля ягода. ВымАгательством. Ипать ты убогая, местная шваль:) Времена, говоришь, другие. Да в любое время за ложь по ипалу стучат. Тебе недолго осталось.

    user avatar Местная

    20 мая 2018, 03:11

    Мама не адекватная? Да не на меня вы напоролись! Я бы этой свинье в платье с красными пуговицами на заду устроила бы неадекват- был бы ей полный пи@#$%ц, я бы ее быстро на сало пустила. В школьное время ответственноть за безопасность ребенка неместнаясет школа. Это вы коментаторы своми детьми разбрасывайтесь, а я за своего голову оторву и плевать о последствиях. Сейчас времена другие, "дорогие" учителя, вы уже достали своей халатностью, поборами и вымагательством. "Нет уважения к учителям в последнее время", а кого уважать?

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 02:54

    Это капец товарищи....они дождутся, что народ начнет устраивать самосуд! А если бы ребенок, не дай Бог!, умер? Чтобы они предприняли бы? Вывезли бы его на свалку, чтобы не было огласки? Этих тварей судить нужно и давать волчий билет! Не директриса, а тумбочка на ножках!

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 01:24

    это хорошо что мама быстро прибежала. а если бы она где то в садах черешню собирала или еще в какой то командировке была? ребенка бы на уроки отправили? у медсестры хоть и профильное образование но она не имеет право ставить диагноз

    user avatar Кук

    19 мая 2018, 22:15

    Гость19 мая 2018, 18:56, ога, да. Хаха три раза. С какого переляка директору это решать? У нее что, сооветствующее образование есть? Ну а с галацан все и так понятно, треть коллектива за 1,5 года разбежалась, да и приключения постоянно происходят, то с детьми, то голубиха засветилась 9 мая.

    user avatar гость

    19 мая 2018, 20:53

    Чистильщик19 мая 2018, 18:54 Дело же не в том,что ребенку кто-то помог спуститься с горки, или что горка не такая как надо. Дело в том,что как видно из статьи, в школе не хотели вызывать скорую. Вопрос,почему? Ну вызвали бы,что страшного, ну сказали бы в скорой, что все нормально, ничего страшного нет. Да и уехала себе бы скорая помощь. Вон сколько разных бабушек вызывают по пустякам скорую, и ничего. Наверное не совсем все так было и хорошо с девочкой, раз не хотели. И потом, скорую уже мама вызвала. И в скорой без обследования ну никак диагноз "ушиб грудной клетки" установить не могут. Скорее всего диагноз был поставлен в больнице, куда скорая должна была доставить девочку.

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 20:35

    Чистильщик вы случайно не директор школы №13???

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 18:56

    йцукенгшщ19 мая 2018, 18:37 Не надо переходить на оскорбления. Медпункт в каждой школе есть. Но на самом деле решает все директор в школе, вызывать ли скорую. Когда у моего ребенка была травма в школе, ее даже в медпункт не отвели. И было все, и комиссия, и милиция. И вот такая же публикация в газете. Был установлен серьезный диагноз. А результата нет. И я думаю,что я не одна такая в нашем любимом городе.

    user avatar Чистильщик

    19 мая 2018, 18:54

    Люди, не сходите с ума в след за мамашкой девочки! Эта мымра с бешеной скоростью развила такую бурную деятельность, на фактически пустом месте! Какое сокрытие травмы? Вот уже не один год действует система, когда о каждом случае травматизма медицинские работники сообщают в соответствующий отдел управления соцзащиты, а те, в свою очередь, направляют эту информацию в управление образования. Какой директор или заведующий в таких условиях будет скрывать травмы? Это первое. Второе. Ребёнок сам скатился с детской горки. Горка произведена на заводе с учетом безопасности (на что есть соответствующий сертификат). После спуска девочка неудачно остановилась. Возникли болевые ощущения. Возможно что-то потянула. И всё! Никаких ушибов грудной клетки не было. На месте была скорая помощь. Ничего подобного не было подтверждено. Но маме нужна "страшная травма". Люди, перестаньт третировать педагогов!!!!!

    user avatar Валентина

    19 мая 2018, 18:53

    В этой школе, до того как пришла эта Галацан, всё было хорошо. Горе руководитель. Гнать надо таких директоров. Что среди детей чп за чп, что в коллективе бардак. Нормальные учителя постоянно увольняться собираются из за ДУРЫ директрисы. И с Елисеевым она заодно.

    user avatar гость

    19 мая 2018, 18:44

    Говорить, что медсестра виновата? Да виновата, но только в том, что каждый сотрудник школы знает, что если произошла травма в школе, то это надо любым способом скрыть. Потому, что позор школе, пятно на репутации. А если такая умная, и поступила иначе, тебе там не работать. И это касается всех школ. И не только в Мелитополе, по всей Украине. А там, кому как повезет. И дай бог, чтобы повезло. И что бы именно твой ребенок не получил никакой травмы в школе. Очень жаль родителей, которым приходиться переживать подобное. Они остаются один на один со своими проблемами. А многие, даже начинают поливать их грязью. И дай бог, если травма без последствий. А ведь ребенок, потом всю жизнь может ощущать последствия травмы.

    user avatar Стрелков

    19 мая 2018, 18:41

    Елисеев, почитай коменты и сделай вывод

    user avatar йцукенгшщ

    19 мая 2018, 18:37

    Гость19 мая 2018, 18:06 ты чо больная или как , а медпункт на)(уя в школе , так для прикола чтоли , и медсестра для чего там сидит что бы на глаз диагнозы ставить

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 18:06

    К сожалению ничего не докажет мама. Комиссия придет к выводу, что права школа. И придется этой маме забрать свою дочь в другую школу, если она хочет, чтобы ее ребенок нормально и спокойно учился. Бороться с системой очень трудно. Ни ГОРОНО, ни Запорожский департамент образования не помогут. Они все заодно. Знаю с собственного опыта. Можно судиться конечно, но на это уйдет много времени и денег. Жаль,что школы, в которых должны защищать права детей, защищают непрофессиональных сотрудников школы. И не дело в том, что мама не такая, или папа чем-то болеет. С любым ребенком может произойти травма в школе. А результат будет один и тот же. ШКОЛА НИКОГДА НЕ ВИНОВАТА!!!

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 17:00

    Директора на мыло!!

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 16:53

    Согласен с людьми которые поддерживают маму с ребёнком.А если их ребёнок упал сразу скорую вызвали уверен на все 100%.

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 15:18

    Мама жирная не одневатная свинья.

    user avatar Ученик 13 школы

    19 мая 2018, 14:52

    С приходом этого директора в школе начлся хаос!!!! Начала устанавливать свои порядки и ругаться с родителями... Требовать деньги... Гнать эту чучелу... Такие люди не должны занимать такие должности. Ей действительно только семечками на рынке торговать...

    user avatar Алексей

    19 мая 2018, 14:44

    Отстаивать ребёнка это не значит что надо поливать грязью и ложью людей которые с ним работают!!!!

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 14:38

    Почему когда начинаешь отстаивать своего ребенка ,то сразу родители неадекватные. А директор адекватный? Как появился этот директор в школе тогда и начался беспрел!

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 14:29

    Даже если не знать,что произошло,поведение директора по отношению к СМИ хамско-безграмотное!!!К ней что,домой пришли съемку проводить?На лицо четкое убеждение директора в том,что эта школа-ее частная собственность,а не учреждение,которое мы с вами содержим за свой счет а виде налогов,как и выплачиваем ей зарплату!Только за это ее нужно наказать!Какой же это педагог с поведением базарной торговки и безграмотный руководитель!

    user avatar САША

    19 мая 2018, 13:30

    КАК только в этой школе появился новый директор всё пошло наперекосяк. УВОЛИТЬ БЕЗДЕЛЬНИЦУ!

    user avatar Миша

    19 мая 2018, 13:27

    Бездельник-директор, так называется её должность за которую 11 000 грн платят? Нда уж...не за такие реформы небесная сотня полягла ((((

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 13:03

    Если у вас дома упал ребенок, не важно, с дивана или с горки, вы ему каждый раз вызываете скорую? Тогда вы дибилы. Если нет, тогда медсестра поступила правильно, для вызова скорой есть показания, ей на месте видно лучше, для этого ее и учили. Прежде чем оскорблять людей, разберитесь.

    user avatar Неравнодушный горожанин

    19 мая 2018, 12:57

    Относилась, как к скоту. Деньги на праздники постоянно требовала!!!! Дочке в новую квартиру люстру купить,потом колечко бы ей, то сумочку. Будь я тогда на месте родителей, то сразу бы пожаловалась куда следует! Сейчас понимаю, что народ по своей сущности тупое стадо, очень мало людей способны жалобу оформить и идти против системы. Очень расстроилась, когда узнала, что её не наказали. Может она до сих пор в школе? Её зовут Калмыкова Людмила Александровна!

    user avatar Неравнодушный горожанин

    19 мая 2018, 12:52

    Да какая разница, что отец в психушке лежал и мать такая же? Даже если это и правда, то как это отменяет факт падения ребенка в школе и то, что девочка получила травму, а ей отказались вызвать скорую? Не важно какие у нее родители, важно - в школе работает мразота. А если бы вашему ребенку не вызвали? Хорошо бы было? А потом здесь комменты такие же писали. Гнать надо этих наглых уродов со школы! Постоянно должностные прошествия сходят с рук! Постоянно!!!!! Врач не дал больничный на Брив-ла-Гайарде и мать ребенка умерла, помните? Её наказали? Нет! В этой школе деньги вымогали, директора уволили? НЕТ. В УВК 16 была история, когда училка ударила ребенка? Так и эту тварь не наказали. Я училась в УВК16 и моим первым учителем как раз была та мразь. Вот ни разу не удивилась, что та #@*&* ударила ребенка. Нас она обзывала регулярно! "бестолочь тупая" - одно из излюбленных выражений!

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 12:40

    В прошлом году у этой мамы была история с "инфарктом "этого ребёнка ,в этом ушиб грудной клетки.!!!!!!!!!

    user avatar Гостья

    19 мая 2018, 12:35

    Вы посмотрите вполне нормальная мама,и девочка лапуличка! А гадости говорите на своих детей. А начали мама такая, причем здесь это? Речь идет о ребенке,и его здоровье. Я бы за своего ребенка порвала на кусочки меленькие,меленькие! Мамочка держитесь,и доведите дело до конца! Удачи вам!

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 12:34

    Ну теперь Стрелкова уже нет в школе... кого она сделает крайним?

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 12:32

    Ну почему директор школы после того инцидента еще работает??!! Уволить немедленно.Посмотрите как нагло себя ведет,как разговаривает. Корреспонденты делают свою работу,жители города должны знать все,что делается у нас в Мелитополе. А куда Елисеев смотрит,он хочет чтоб его сняли с должности?! Дак это запросто.... Два случая в одной и той же школе. Гнать надо обоих!!

    user avatar Ковпак

    19 мая 2018, 12:32

    Перепуганное свиное рыло трясется за свою должность, поэтому сдаст директора, лишь бы удержать свое пердило в кресле начальника. Такого сцыкливого, безхребетного начальника не было никогда в образовании города. Влез на престол при регионалах, будучи сам членом ПР и загоняя в эту партию учителей. Теперь ярый сторонник чекушки.

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 12:17

    ничего нового..тварини ..були і є

    user avatar Ксюха дудник

    19 мая 2018, 12:13

    Поставьте директором в эту школу сиРОЖУ ручку и всьо будет пучком !

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 12:06

    Как не повезло 13 школе с родительским составом,их там что,всех шизофреников вместе собрали.Бедные учителя!

    user avatar Алексей

    19 мая 2018, 11:58

    Прежде чем осуждать кого либо разобрались бы сначала с психическим состоянием здоровья родителей этой девочки,папа периодически лежит в психиатрии,мама практически точно такая же,везде ищет повод содрать деньги на дурняк,на работе ни где не задерживается,на всех углах хвастается что мэр Минько её друг.Осенью по её халатности сгорел у нее сарай,виноваты были службы МЧС.Зимой у неё болел ребёнок,виноваты были медики.Почему бы социальным службам не проверить эту семью.Она достала всех!!!!

    user avatar Елена

    19 мая 2018, 11:56

    А на горку есть сертификат?Тут нужен комплексный подход.Скорую не вызвали-это плохо.Но как ребенок на нлрмальной горке получил такую тоавму-это большой вопрос!

    user avatar Анна

    19 мая 2018, 11:48

    какой кошмар и эти "люди" учат наших детей!!!!!своему бы ребенку она бы вызвала скорую??????? родителям нужно написать письмо в министерство образования об отстранении с должности этой женщины!!!!!!!!!!!!

    user avatar Мила

    19 мая 2018, 11:29

    Эту директора мымру нужно наказать обязательно! Как деньги с родителей тянуть постоянно она знает, а как ребенку помочь нет. Чума! Слов нет. В прокуратуру она пойдет, один звонок в министерство образования на горячую линию и пусть идет семечками торгует на рынке.

    user avatar АлНик

    19 мая 2018, 10:53

    Подавать в суд нужно. Обязательно. Иначе этот беспредельный удел не закончится. Директора в отставку.

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 09:27

    То,что Галацан хамка знают все . 4школа от нее открестилась, а 13 - горе. Директор не удаха.

    user avatar Гость

    19 мая 2018, 09:09

    бардак в школе,а директор на месте, парадокс

    user avatar КАПЕЦ