UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 мая 2018, 15:57

    Я тоже говорю - мощный старик! Про Путина всё знает, про украинскую армию, самую мощную у Эуропе все знает, вообще, про всё знает. Мощный старик.

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 14:54

    Правильно пишет А.Пионтковский -мужик молодец потому так ватапиарасы и завоняли возмущенно замельтешили ! Правду прям секретную дядька в открытую озвучил ?

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 14:23

    Так Крым это Украина или Россия? Вы уж определитесь? А мнение российского политолога Андрея Пионтковского не интересно, похож на засланного казачка..Анна Лысенко ты же мужик, женщина такую хрень писать не будет, за юбкой прячешься

    user avatar Мощно накинул...

    20 мая 2018, 12:17

    И они бросят все силы на фальсификацию украинских выборов, в том числе опираясь на пятую колонну внутри Украины», – считает Пионтковский. А пятая колонна - це Пеца-мальдивский? Кто же ещё может "сфальсифицировать выборы", как не власть...

    user avatar гость

    20 мая 2018, 11:50

    Улыбнуло про укрепление т.н. армии.

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 11:42

    Анька это тот же мойдодыр одевшийся в женское исподние. Так как патриоцев мало мойдодыр для имитации массовки иногда переодевается в Аньку.

    user avatar умора билять

    20 мая 2018, 11:38

    Значит по логике этого старого жида, если жирный жирный пьяный хряк пролетит со вторым сроком, то это вина маскалей? Молодцы, оригинально придумали. Т.е сейчас все свидомые ипанутые недоумки двумя руками за хряка мальдивского?

    user avatar Бобер

    20 мая 2018, 11:35

    Анька, шапава привокзальная, отсосёшь кобыла ипанутая?

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 11:04

    Кто знает, кто этот мощный старик, шо знает все планы Путина?

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 10:27

    Анька лысенко прибацанная дурбэцэло

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 10:21

    Анька с панели вернулась!!!

    user avatar Анна Лысенко (Кохан)Курагино

    20 мая 2018, 10:20

    Ты прибацанный ДУРИК -Правда 09:38 , ты сам козлодуй виноват что таких воров тут от алигархии выбирал и предал за их воровскую алигархическую кумовскую НЭЗАЛЭЖНИСТЬ своё будущее ,а Я в недорассеи в Якутии баблищезашибала на приисках ещё природнюсенькой советской власти и себя обеспечила и своих детей пка такие пи9орообразные козлы как ты писака по кличке Правда раздетая 09:38 развесив уши 28 лет просерал своё будущее поверив фуфлу которое тебе ворьё обрезное науши цепляло и багатело раздевая тебя обосранную твою Правду 09:38 ,а теперь отсасывай то что навыбирал идиот ты задроченный и дальше воров от алигархии и пеняй на свой выбор идиотообразное существо !

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 10:18

    На случай проигрыша нынешней власти на выборах уже припасён вариант: "Россия грубо вмешивалась в выборы в Украине!"

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 09:42

    Когда же во всех бедах и проблемах страны перестанут приплетать Путина,завистники захлебнитесь в своей желчи!

    user avatar Правда

    20 мая 2018, 09:38

    Анна Лысенко тупая дура,из- за таких идиотов мы сейчас живём в полной задница!

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 09:36

    Радует,что таких глупых дур как Аня Лысенко в стране все таки меньше!а вот выборы все равно сфальсифицируют,и причём сдесь Путин!

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 09:12

    А че этот Паниковский не озвучивает какие нынче рейтинги у лидеров нынешней власти. Мойдодыр счас конечно опять Россию вспомнит.

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 09:09

    Пороха на второй срок!

    user avatar про такие планы пуйла метрового

    20 мая 2018, 09:03

    давно говорят. По соплям получи, теперь подлости в политике будет делать

    user avatar Анна Лысенко (Кохан ) Курагино

    20 мая 2018, 08:58

    Иш как путинский выпердыш Гостёк 06:47 всрался, не чего гниды кацапо пе9ирные ,смерть вам гнидам за то что воняете на украинской земле гниды кацапо фашиские !

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 08:23

    Участие в выборах - это конституционное право граждан Украины находящихся за рубежом. Хотя хряку мальдивскому нарушать Конституцию не впервой, лишь бы любыми путями удержаться у власти.

    user avatar 2018

    20 мая 2018, 07:47

    Задача для третиклашки:как с рейтингом в 5% выйти и победить, чтобы было 54%.проще пороху застрелился.

    user avatar Гость

    20 мая 2018, 06:47

    О!В психушке выходной,так Анюта?

    user avatar Анна Лысенко (Кохан) Курагино

    20 мая 2018, 06:28

    Когда же это пе9икообразное существо кремлёвское карло Пу отстанет от Украины . Эй там мальфары накликайтена него на эту кацапо фашискую гниду по КГБиской кличке "Окурок" порчу за все убийства и горе которое он принёс Украине и многим другим народам своим тероризмом и убийствами !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь