UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 мая 2018, 12:19

    Аууу народ!!! Угаманитесь...как за ребенка говорят платить так водители пидарасы глотки рвете. Понятное дело жена его могла бы и заплатить и не рвать горло.Какая каму разница какая у ветерана пенсия, он ее заслужил, чтоб такие ублюдки как вы родились

    user avatar ю

    22 мая 2018, 08:44

    а где то авто которое ему выдали наверно внук ездит а на деда плевать хотя по возрасту визуально он не тянет

    user avatar Максим Стоялов

    21 мая 2018, 22:37

    Достали те кто защищает машрутчиков... маршрутки все забитые, протиснуться нигде, ездят как хотят, вечером вообще тяжело уехать, наглые и борзые! Все время чем-то недовольны, и постоянно ноют. Хватит их жалеть. Есть и нормальные, но к сожалению они теряются среди быдло водителей.

    user avatar Для никого не секрет

    21 мая 2018, 21:28

    Что Вальтер списдел намного больше чем Минько. Если думаете, что раньше такого не делали, то вы слепые и глупые. Когда пришёл Вальтер он закрыл все пункты приёма металлолома. Но странным образом работал только один, который принадлежал ему. Многие железячники тогда хлебнули горя, ведь его завод процветал, а их мелкие шаражки постоянно кошмарили. Куча случаев отжатия бизнеса и недвижимости. Даже с директоров Биола собирали дань, а ведь они были с одной партии. Такие вот дела. Так что не зря его повесили, а то много бы всплывало бы имён регионалов, которые были в одной упряжке.

    user avatar окс

    21 мая 2018, 19:14

    УВ.Мне бы очень хотелось посмотреть если бы с вашими родителями так поступили что тогда вы говорили .Да иногда пожилые люди считают если они старше или имеют какие то военные заслуги у них на все льготы но и вы -мы тоже должны быть людьми а не кончеными сволочами люди очнитесь нас всех ждет старость и не известно до чего доживем мы а вы ведете себя как зверье аж противно читать .А маршрутчики в нашем городе просто охринели все им мало никак не нажрутся и это не касаясь случая этого ветерана и что они запоют когда запустят городские автобусы сделают проезд по 10грн оправдываясь тем что людей меньше стало а лохи будут ездить и жалеть какие же они бедные .Люди откройте глаза проснитесь вас как имели так и будут иметь а вы тут пишите надрывайтесь .МНЕ ВАС ЖАЛЬ УБОГИХ

    user avatar Неравнодушный горожанин

    21 мая 2018, 17:44

    Я ветеранов очень уважаю, НО!!! Коли пошла такая пьянка, то значит не садись в эту маршрутку или заплати молча. Зачем спрашивается доводить кого-то до истерики? У деда есть значит деньги на проезд до санаториев в другие города, а тут 3.5 прямо нету. Мне кажется, что он просто о хе ревший старый му дак, вот и всё. Ещё и сопровождающего бесплатно вещи, может ещё и внучатых племянников бесплатно провезти?

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 16:42

    Козел старый.

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 16:34

    Я была свидетелем этой ситуации и могу сказать,что ветеран был не прав. Водитель ему не хамил, а сказал, что у него уже сидят по льготе. Одно льготное место свободное и он может присесть. Но ветеран поднял скандал из-за сопровождающей, потому,что для неё места льготного не было. Водители выходят заработать деньги для своей семьи ,а не ездить бесплатно для льготчиков. А наши льготчики некоторые вместо того,чтобы правительство и меров паносить ,они успешно набрасываются на тех,кто в этой стране ничего не решает.

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 16:24

    Спасибо Минько за вкусную и самое главное, дешёвую клубнику. Самые честные цены только у него. Все барыги местные хотят нпаприться на бедных стариках. Спасибо огромное и низкий вам поклон от ветеранов.

    user avatar Путин введи войска

    21 мая 2018, 16:13

    Дидов обижают. Я помню я горжусь.

    user avatar Дед стукач

    21 мая 2018, 16:10

    Вонючий стукач, не мог на месте проблему решить, только ноют о своих проблемах. Думаю его рожу запомнят и в маршрутки пускать не будут.

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 15:32

    Люди АУУУ !Вы что, вообще! Ветераны это те люди которых обязанны возить бесплатно и помогать им. Почему вы все стали озлобленные? Если мы каждый друг другу будем чуть чуть добрее и уважительное , будет всё отлично.

    user avatar Гостья

    21 мая 2018, 14:02

    В этой истории ОДИН ПОРЯДОЧНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК , оплативший весь гнилой базар ! РЕСПЕКТ !!!!!!!!

    user avatar Нина

    21 мая 2018, 13:59

    В маршрутке должны быть обозначены места для инвалидов Если они заняты значит остальным надо оплачивать проезд тихо и без скандала А на месте жены инвалида я бы заплатила молча и не портила здоровье себе и мужу

    user avatar ГОСТЬ

    21 мая 2018, 13:45

    Гостю от 21 мая , 13,28 Полностью поддерживаю , и пенсия не хилая и по санаториям ездит . Могла бы спутница и сама за себя заплатить .

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 13:41

    Гость недочеловек 12 53, ты везде шаблонные комментарии пишешь? Скудоумие?

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 13:40

    скоро комунальный транспорт по 6 грн УРААААААА

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 13:28

    Тут палка о двух концах ! Я тоже пенсионерка с пенсией 1490 гр и таких как я - до х....я ! Все ездят по - тихоньку и не мяукают . А ее , барыню , везите бесплатно ! Дед то ладно - может и заслужил , хотя пенсия у них НЕ ХИЛАЯ , можно и заплатить ! На другом конце - принцип ......, а эти люди , ух гом......ные !

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 13:26

    Все верно только там ещё компенсация положена а её нет , и вообще раз умный такой машина есть ? Заправь и вози бесплатно доброе дело сделаеш убьеш время деньги и посмотрим на тебя тогда , у нас в стране все через Ж поэтому так было есть и к сожалению будет ,

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 13:22

    Гостю ниже: Закон один для всех. Во всех видах общественного транспорта (частного или государственного) пассажир с инвалидностью 1 гр. И его сопровождающий имеют право на бесплатный проезд. Так же данный пассажир является и ветераном войны и УБД.

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 13:01

    Давайте так в магазине ветеранов будут обслуживать бесплатно в аптеках тоже и так далее , человек выехал заработать семью кормить надо солярка дорогая компенсации не какой от власти льгот так какого он должен возить бесплатно ветеранов инвалидов чернобльцов участников АТО и их сопровождающих ????? Все герои так возьмите кто строитель сделайте ремоетн ветеранам бесплатно , кто что умеет сделайте бесплатно для ветерана , мой отец и моя мама тоже пенсионеры и пенсии не большие но они не позорятся чтоб на 50 коп меньше заплатить , мой родственник в афгане служил и в чернобыле побывал но не позорится за 4 грн и не говорит вещи меня бесплатно

    user avatar Внизу, маленькие промежутки между

    21 мая 2018, 12:53

    сообщениями, писал их один человек. Точнее недочеловечек, тунеядец какой то. Работает писарем тут.

    user avatar Дима танкист

    21 мая 2018, 12:46

    Это машина Степина Андрея. К нему все вопросы. Погоняло "Катапульта".

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 12:28

    Только "спаситель" балицкий может СПАСТИ город от автоуродов.Как он нас всех любит,как заднеприводной ляшко.

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 12:27

    Почему частник должен возить? Пусть власть наша грамотная возит.

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 12:27

    Если это нелегал, то просто надо за башку об руль за такое издевательство, так сказать "линчевать".

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 12:25

    То есть он ни поправлять здоровья кругом колесят!А за маршрутное ТАКСИ заплатить в заполо!

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 12:25

    Недолго осталось частникам перевозчикам беспредельничать в Мелитополе.

    user avatar гость

    21 мая 2018, 12:21

    А как же монетизация льгот перевозок? Власть ау???????????Обьясните людям кто за них должен платить!

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 12:21

    Ждем видео с извинениями!

    user avatar Аноним

    21 мая 2018, 12:17

    Спасибо за номер маршрутки. Поговорим с мужичком после окончания его трудового дня.

    user avatar гость

    21 мая 2018, 12:17

    Наш "мэр" кроме как плитку укладывать и торговать черешней-клубникой НИЧЕГО не умеет.

    user avatar Гость

    21 мая 2018, 12:16

    А чего же не оформленные?Миня же по 4 гривны пустил ,чтоб все оформились?Нарцис,ау?????? С вашего бланословения ветеранов не уважают

    user avatar гость

    21 мая 2018, 12:12

    козел он и всё.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь