Лента новостей

    Сегодня, 06:45

    Стало известно, на каких предприятиях Мелитополя грядут увольнения в декабре

    Сегодня, 06:30

    Где в Мелитополе установят новогодние локации и елки

    Сегодня, 06:25

    В Запорожье будут судить за растрату экс-директора аэропорта

    Сегодня, 06:14

    Штормовое предупреждение в регионе - что от погоды ждать

    Сегодня, 06:05

    В Мелитополе строят ресторан в стиле альпийского шале (фото)

    Сегодня, 06:02

    Стало известно, у кого в Мелитополе и районе электроэнергии 3 декабря не будет

    Сегодня, 06:00

    Самоубийство в одесском лицее: в деле всплыли страшные подробности

    Сегодня, 05:57

    Сама бросилась под колеса: инцидент с девушкой в Киевском метро попал на видео

    Сегодня, 05:54

    Козерогам грозят неудачи, а Весам - конфликты: гороскоп от Павла Глобы на 3 декабря

    Сегодня, 05:51

    Убийство 6-летней девочки под Харьковом: 13-летнему подростку выбрали меру пресечения

    Сегодня, 05:49

    Экономический паспорт. В Раде рассказали, сколько денег смогут получить украинцы

    Сегодня, 05:47

    Вот почему пол нельзя мыть старой футболкой или полотенцем

    Вчера, 21:12

    Исследование: курение вейпов может привести к импотенции

    Вчера, 20:47

    Падение женщины под поезд метро в Киеве: появилось жуткое видео инцидента

    Вчера, 20:30

    Почему опасно носить линзы во время простуды

    Вчера, 20:13

    Нутрициолог объяснила, чем лучше "заедать" стресс

    Вчера, 20:13

    Колотил на глазах у всего класса: в Кировоградской области 8-классник избил девочку (видео)

    Вчера, 20:08

    "Мы родные братья": Лукашенко ошарашил заявлением об отношениях с Путиным

    Вчера, 19:54

    В Мелитополе рецидивист в гостях обокрал подругу

    Вчера, 19:44

    Двух мужчин нашли мертвыми в чужой квартире в Полтаве: еще один – в реанимации

    Вчера, 19:35

    Алек Болдуин опроверг информацию о том, что что он выпустил пулю, убившую украинку Хатчинс

    Вчера, 19:29

    Ксения Мишина рассказала об интимных сценах в кино

    Вчера, 19:28

    В Мелитополе у всех на глазах умирает от голода животное (фото)

    Вчера, 19:20

    В Запорожье откроют новогодний городок на острове Хортица

    Вчера, 19:03

    Стала известна дата отключения "серых" мобильных телефонов
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ибо нефиг

    23 мая 2018, 15:26

    Каждый выбирает себе там где лучше)

    user avatar Гость

    23 мая 2018, 08:13

    а из Мелика едут в Запорожье! )

    user avatar Людмила

    23 мая 2018, 05:35

    Не гоните волну, балбесы

    user avatar Гость

    22 мая 2018, 23:01

    Революция нас победила!!! Ура, господа эвропэйцЫ

    user avatar Ибо нефиг

    22 мая 2018, 22:16

    Да здравствуют Бабки-Повитухи))))

    user avatar Гость

    22 мая 2018, 22:09

    Рожать точно уже будут по дороге. Тогда не надо будет и в роддом везти, а надо возвращаться назад! Как можно было до этого додуматься?

    user avatar Юлиана Супрун

    22 мая 2018, 21:14

    Покращення наступят папизже.

    user avatar Гость

    22 мая 2018, 21:11

    Сами жители хоть в курсе, что они делегировали эти самые полномочия? Согласны рожать по дороге? А если серьезные осложнения, кровотечения?

    user avatar Гость

    22 мая 2018, 19:00

    А у какой громады спрашивали? И кто спрашивал- тот ,кто решил?

    user avatar Ибо нефиг - не пиши такое,

    22 мая 2018, 18:48

    пусть болваны тешатся, давятся своими соплями.

    user avatar Гость

    22 мая 2018, 18:43

    Спрос порождает предложение. Меньше б умные роженицы ехали б в Мелик рожать этого не было бы. Точно так же и из Приазовья, прутся за тридевять земель. Типо в Мелике чудо свершится и родить не больно да еще и быстро получится. А еще ж врачу пару тыщ отвалим, чтоб роды принял, а то ж если дежурный будет принимать, то все, пропала и мама и ребенок. Никто роды не примет.

    user avatar Ибо нефиг

    22 мая 2018, 18:22

    Самое интересное, всех собак натравили на Кирилловку, почему все молчат, что Акимовская громада вообще отказалась от финансирования больницы??? От необходимой суммы, кирилловская часть составляет 30%, а остальная акимовская, но акимовская депутаты проголосовали против финансирования медучреждения!

    user avatar Кастрюле ниже

    22 мая 2018, 17:32

    А ты, дурачьок, дрыщешь постоянно при упоминании Путина. А еще у тебя регионалы во всем виноваты. Даже в том, что ты дебил по жизни кто-то виноват, но не твои родители - алкаши.

    user avatar Удивительно, мы живем нормально,

    22 мая 2018, 17:16

    только тут на сайте запоребриковые нагоняют страх.:-))

    user avatar Гость

    22 мая 2018, 17:05

    Будете вспоминать родненькую Советскую власть, где была медецина для НАРОДА , а пока наслаждайтесь воровской феодально алигархической малиной и её здобуттям !

    user avatar Гость

    22 мая 2018, 17:03

    дай Бог что бы первой так рожала жена или дочь руководителя этой громады (ну или кто он там). думаю поименно члены всей громады и особенно женщин детородного возраста не спрашивали.

    user avatar Гость

    22 мая 2018, 16:45

    Не заводите людей в заблуждения! В Акимовкн отличные есть доктора, только они никому не нужны! Зато по дороге рожать будут .Мед персонал на улицу...А в Мелитополе в свою очередь тоже проведут сокращения штатов! Пепец

    user avatar Гость

    22 мая 2018, 16:43

    Еба@@@@ тые! Чем дальше в лес, тем страшнее!

    user avatar Гость

    22 мая 2018, 16:29

    Особенно повезёт тем роженицам которым летом рожать ,по загруженной трассе доехать до города не быстро...

    user avatar Как быдловато человек пишет,

    22 мая 2018, 16:04

    так и живет. Ясно почему деграданты такие обозленные.

    user avatar Гость

    22 мая 2018, 14:25

    Поцалуйте слуги народа ионову! За наши налоги жиреют и морально хиреют.

    user avatar Думаю лучше заранее подумать головой, чем рожать

    22 мая 2018, 14:25

    где нибудь в акимовке, кирилловке или вознесеновке...

    user avatar гость

    22 мая 2018, 13:55

    Интересно а если кто-то рожать в кириловки начнет, будет ехать час до роддома?)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.