Лента новостей

14:43

Ученые открыли путешествующую планету: удивились даже астрономы (видео)

14:35

Помощнику мелитопольского нардепа навязали газовую компанию

14:18

В Запорожской области тушили пожар в многоэтажке (фото)

14:03

Сколько украинцы будут отдыхать в ноябре: календарь выходных и праздников

14:03

Жители Мелитополя обеспокоены, что утепление церкви изменит ее аутентичный вид

14:00

В Австрии полсотни подростков-мусульман разгромили католическую церковь (фото)

13:45

В Мелитополе неудачный поворот Москвича спровоцировал ДТП (фото, видео)

13:39

В Запорожье полицейские поймали вора, ограбившего магазин мобильных телефонов (фото)

13:23

Украина может потерять безвиз с Евросоюзом: в МИД сделали заявление

13:20

Европейский чемпионат по футболу остановлен из-за COVID-19

13:17

В Запорожье наркоманка выпала из окна и получила тяжелые травмы

12:45

В Мелитополе появятся брендированные скамейки (фото)

12:43

В Киеве строительный кран упал на авто: фото и видео серьезного ЧП

12:40

Медики назвали три напитка, которые помогут повысить иммунитет

12:32

В Запорожской области правоохранители задержали наркозакладчика (фото)

12:30

Когда в Мелитополе откроют обновленный АТБ (фото)

12:20

В парке в Мелитополе скоро появится выставка уникальных фотографий (фото)

12:03

Популярные украинские курорты засыпало снегом: потрясающие фото

12:00

В Мелитополе медики заражаются ковидом даже от кардиологических больных (видео)

12:00

31 октября: церковный календарь, праздники, именины, предписания, запреты

11:48

В Запорожской области из-за неправильной эксплуатации печки едва не сгорел дом (фото)

11:30

«Я родила отвратительных людей»: Светличная оставила родных без наследства

11:28

В Запорожье разбился 33-летний мужчина

11:18

Под Киевом неадекват с ножом на улице напал на женщину с собакой: момент попал на видео

11:17

Мексиканский миллиардер решил раздать миллион песо
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

41

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
русский вор

28 мая 2018, 02:51

предателей на нож

Мелитопольец на 100%

27 мая 2018, 11:38

Масюткин - тип еще тот. И дружок его по несчастью - Очеретько И.В. - тоже в России прячется от нашей правоохранительной системы. У них друзья в городе еще есть - вот зак ого браться надо - сразу всю инфу сольют!

Явно не от большого ума недоумок ниже

27 мая 2018, 10:25

строчит кучу сообщей, дебил.

гость

27 мая 2018, 09:59

Петя болезный

Гость

27 мая 2018, 09:37

так мы же это хотим видеть, пусть летит, зрелище то какое! )))

Гость

27 мая 2018, 07:26

Желаю тем , кто ждёт однозначно руцкий мир, град росиянский тоже прилетел!!!

Гость

27 мая 2018, 03:18

свидоми сосите [email protected]@[email protected] у пьяного парашенко вы это заслужили

Актуальное

26 мая 2018, 23:20

Хмелел Петро, слеза катилась По вышиванке на штаны! А на груди его светилась, Медаль «За взятие взаймы»

Актуальное

26 мая 2018, 23:19

Хмелел Петро, слеза катилась По вышиванке на штаны! А на груди его светилась, Медаль «За взятие

Гость

26 мая 2018, 22:56

Епсиль- мопсиль!Что же делать?

Гость

26 мая 2018, 22:40

Ждем!

Гость

26 мая 2018, 22:31

Однозначно.

Гость

26 мая 2018, 20:38

мужик дальновидный, через год Мелик тоже будет русским! )))

для, Мордасов Алексей26 мая 2018, 20:31

26 мая 2018, 20:37

нюхай шляпу поцриот!

Мордасов Алексей

26 мая 2018, 20:31

как куратор был никакой, давить предателя

Гость

26 мая 2018, 19:49

Жека молодец !

Гость

26 мая 2018, 19:27

Как занесли так и вынесут.

занесли и

26 мая 2018, 19:13

поделом

пастор

26 мая 2018, 18:12

я тоже землю в Крыму хочу, 3 Га!

А почему бы воффке андрееву не стряпать статейку

26 мая 2018, 16:54

О вите харченко, который имеет процветающий бизнес у тымчасово окупованому Крыму? Кстати это друг некоего заместителя лохматого по вопросам АТО. Вообще прикольно получается. Ты же, типа, патриот, Вася? А дружишь с человеком, который платит налоги Путину.

Гость

26 мая 2018, 16:34

В своё время Масюткин был первым проректором в нынешнем ТГАТУ и после смерти тогдашнего ректора Крыжачковского имел все шансы занять эту вакансию...Но не тут-то было! Комсорг Кюрчев, не имея на тот момент необходимого звания профессор, быстренько убрал всех конкурентов.Вот Масюткина и "сослали" в Керчь. Они, дебилы, думали что сделали ему плохо. А вообще Масюткин- отличный человек и для ТГАТУ это был бы вариант гораздо лучше Кюрча.

Гость

26 мая 2018, 15:53

Бред! Современное сообщество , уважает территориальную целостность ,любой страны! В отличии от расии...

подожди оттяпают

26 мая 2018, 15:40

Венгрия захотела пересмотра политики НАТО в отношении Украины:" Венгрия направила генсеку Североатлантического альянса Йенсу Столтенбергу официальное обращение о пересмотре политики Альянса в отношении Украины. Об этом в пятницу, 25 мая, сообщает Европейская правда со ссылкой на подтверждение в штаб-квартире НАТО, передает Корреспондент."Украинское государство ослабло до такой степени, что теперь она не способна выполнять свои базовые обязательства, в том числе обеспечивать верховенство права и осуществлять эффективное экономическое, социальное и политическое управление", - говорится в документе.

для 14.46

26 мая 2018, 15:38

Это тебя дебила недотруханного от грядущего повышения цен на газ отвлекают. Хватит скулить, синяки в комке куевы, вперёд АРК назад забирать.

Мелитополец

26 мая 2018, 15:32

Горжусь земляком !

Гость

26 мая 2018, 15:25

Что хотим , то и устраиваем!!! Воин диванный!!!

Гость

26 мая 2018, 15:13

Петрович—лучший декан)

гость

26 мая 2018, 15:13

Что-то я не пойму, а кто первый в Донбассс войска ввёл вукраина или маскали? Некуй было переворот устраивать.

для 14.52

26 мая 2018, 15:00

Дерьмоед ты сам, сразу видно что образование отсутствует и кроме желчи и тупости ничем не наполнен.

Гость

26 мая 2018, 14:57

я удивляюсь как вообще не оттяпали пол Украины сразу! Теперь будет медленно, но верно! Да здравствует Россия!

Гость

26 мая 2018, 14:52

Гость26 мая 2018, 14:08 ты явно гов_на нажрался соловьевского, и решил что готов уже быть "переводчиком на правду". Сиди тихонько себе и переводи "на правду" все, что до поребрика от тебя.

Гость

26 мая 2018, 14:49

Против настоящего в Украине сражается еще и прошлое. Несложно находить правильные слова для критики. Тем более, что наша реальность ее заслуживает. Если сражаться с настоящим на стороне прошлого – будущее никогда не наступит.

Гость

26 мая 2018, 14:46

Российское вторжение выбило почву из-под ног у тех, кто отстаивал пророссийское будущее страны. Москва начинала войну, чтобы удержать Украину, но в результате сумела ее от себя оттолкнуть. Шестеренки истории после десятилетий застоя с хрустом снова стали проворачиваться.Реванш пророссийской повестки – в том виде, в котором он случился после первого Майдана – вряд ли возможен. И дело не только в том, что часть просоветских избирателей остались на оккупированных территориях. Дело еще и в том, что "война в ощущениях" - это мартирологи. Волны мобилизации. Изменившееся отношение к армии. Любое обострение на фронте вытесняет все остальные новости. До тех пор, пока повестка войны и вторжения актуальна – эмансипация Украины будет продолжаться. Киев и дальше будет отодвигаться от Москвы – закрепляя новое статус-кво в законах. Украинизация Украины обречена продолжаться,

Гость

26 мая 2018, 14:08

Ну вот нельзя было психдеспансер распускать в Мелитополе, как вас всех собрать то теперь, кастрюли? Скоро у всех начнут на государственном уровне квартиры с имуществом отжимать, под любым предлогом, типа работал 10 лет в Польше, стало быть заработал себе на личный банк вот и крутись сам и налоги Неньке заплати. Это не сюрреализм это ваши слуги народа такие проекты пишут, пока они еще не приняты, но все может поменяться. Как вы потом запоете то? Этот Евгений Масюткин никого не убил, не был спонсором на войне, его тупо лишили жилья. То что пишут что на три года, то это для протокола, на самом деле это навсегда. Это называется политическая репрессия, комуняки так всегда делали. Сейчас они правда по другому зовутся но суть одна.

льоха мыколаенка

26 мая 2018, 13:45

У меня пенсия тоже от страны-агрессора! И шо теперь?

Гость

26 мая 2018, 13:36

Какой он в jопу житель Мелика!Что поделаешь, и в Мелике дерьмо рождается. Одно радует-в пиdараше таких не рождается.

Гость

26 мая 2018, 13:19

Равлик здорова. Как ты педрила поживаешь?

Равик

26 мая 2018, 13:15

Га....но продажное!!!!

Антон

26 мая 2018, 12:52

Квартиру отдать переселенцам

Гость

26 мая 2018, 12:52

через год мужик приедет домой!

Гость

26 мая 2018, 12:38

Значит хороший человек.

Дополнительное меню: