UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 мая 2018, 10:53

    Они иик людям не спешат, а тут кот

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 14:09

    Кота в раду, пусть будет нардепом.

    user avatar умора билять

    27 мая 2018, 16:14

    Молодец кот, сколько коментов собрал. Рано слез, надо было ещё посидеть и в хэрои попал бы.

    user avatar Гость

    27 мая 2018, 11:43

    Все кот сам слез больше вони, срочно ментов пожарников давайте спасать животное. Какая-то жуийня

    user avatar хек

    27 мая 2018, 07:33

    дерево спилить. оно упадёт вместе с котом на землю

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 23:41

    Да в авиагородке куда не плюнь- поподёшь в сепарюгу. А у них один лозунг : путен приди , путен паимаги. жалко котяру . Сдыхать ему придётся

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 23:24

    Поднять на дерево красный флаг и вызвать по этому поводу полицию и МЧС- приедут и снимут и флаг и котейку. Все просто

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 22:53

    @&*@& ПОТОМУ КАК!!! А что мужиков в городке нет?

    user avatar гость

    26 мая 2018, 22:45

    Дайте точный адрес, если у нас люди твари, то люди еще есть! дай бог вам в той же горячке застрять и вас выловят когда -нибудь!!! Людииии! Вам нужно поучиться у животных всему!!1 Преданности, искренности , а не гнилью которая здесь в коментах у многих!

    user avatar Нечепе

    26 мая 2018, 21:34

    Черт с.ука.

    user avatar Нечепа

    26 мая 2018, 19:54

    Облить дерево бензином и сжечь нах!

    user avatar Елена

    26 мая 2018, 19:44

    Оставьте кота в покое!Меньше водите хороводы вокруг дерева.Кот уже вас боится.

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 17:48

    а спилите дерево!

    user avatar !

    26 мая 2018, 17:45

    Необходимо обратиться в областное Отделение МЧС. Если от туда команда поступит, наши отреагируют

    user avatar Неравнодушному гражданину

    26 мая 2018, 17:45

    Кабанчиком метнулись и организовали сбор средств для органов местного самоуправления. Они же ущербные , ничего организовать не могут. У них все коммунальные предприятия убыточные....Жалие они...

    user avatar Мелитопольское общество защиты животных

    26 мая 2018, 17:36

    Сергей Анатольевимч, Минько. Иван Федоров , вы где ? Ау!!! Где служба обращения с животными? 15-80 жильцы не звонили. Мы сообщили.

    user avatar Настенька

    26 мая 2018, 17:06

    Какие то все лохи. Шо ни одного хлопца в том районе не нашлось котейку снять. Фууу лошаары.

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 15:53

    А, город им все дарит и дарит, то машины, то ГСМ.Только и могут по офисам бегать, деньги сгибать.А что с кота возьмёшь??Если бы кот , чиновников был, примчались бы с сиреной

    user avatar защитник котов

    26 мая 2018, 15:50

    А не, мы хотим на чужом в кую в рай заехать.

    user avatar Неравнодушный горожанин

    26 мая 2018, 15:44

    А где же защитники и любители животных? А ну ка быстренько организовали сбор средств на вызов вышки и снятие котика!

    user avatar гость

    26 мая 2018, 15:14

    С воздушки можно помочь. Захочет жрать, сам слезет. Проблем у дебилов больше нет.

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 14:45

    Жрать гад захочет- слезет

    user avatar трр

    26 мая 2018, 14:20

    от мэра миллионера минькова не убудет !!

    user avatar гость

    26 мая 2018, 14:19

    Ну вы даете,102 набирете и скажите что кот на дереве, это специальная контора как раз по снятию котов с деревьев,,, вспомните слефи со спасенными котиками...

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 14:18

    Так пожарным на то,что бы снять кота с дерева, или открыть дверь с лестницы, никто денег не выделяет... у жильцов дома выход один, скинуться и нанять вышку, что бы сняли их любимого котика..

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 14:16

    Кто оплатит вызов? Миньков?

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 13:17

    Так сообщите в полицию шо он коммунист и на спине у него окрас в виде георгиевской ленты. Не благодарите, СУГС.

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 13:09

    Валерьянкой ствол дерева намажьте- он сам слезиться.

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 13:05

    потрусите дерево

    user avatar Гость

    26 мая 2018, 12:47

    он там с голоду помрёт!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь