UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Пленэр с моделями в Мелитополе

28 мая 2018, 05:51 | Просмотров: 7481

Пленэр с моделями в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Пленэр с моделями в Мелитополе
  • Пленэр с моделями в Мелитополе
  • Пленэр с моделями в Мелитополе
  • Пленэр с моделями в Мелитополе
  • Пленэр с моделями в Мелитополе
  • Пленэр с моделями в Мелитополе
  • Пленэр с моделями в Мелитополе
  • Пленэр с моделями в Мелитополе
  • Пленэр с моделями в Мелитополе
  • Пленэр с моделями в Мелитополе
  • Пленэр с моделями в Мелитополе
  • Пленэр с моделями в Мелитополе
  • Пленэр с моделями в Мелитополе
  • Пленэр с моделями в Мелитополе
  • Пленэр с моделями в Мелитополе
  • Пленэр с моделями в Мелитополе
  • Пленэр с моделями в Мелитополе
  • Пленэр с моделями в Мелитополе
  • Пленэр с моделями в Мелитополе
  • Пленэр с моделями в Мелитополе
  • Пленэр с моделями в Мелитополе
  • Пленэр с моделями в Мелитополе
  • Пленэр с моделями в Мелитополе
  • Пленэр с моделями в Мелитополе
  • Пленэр с моделями в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Sole

    09 сентября 2018, 21:36

    Ох и злые вы, кто пишет эти комменты. Вместо того, чтобы радоваться, что в нашем городе любят, ценят и культивируют красоту во всех её проявлениях. А мне всегда приятно видеть счастливые лица, общаться с воспитанными, корректными, гармонично сложенными людьми. Вы думаете, у этих красавиц пустая душа и голова? Нет, эти девушки не были бы такими замечательными, если бы не были прекрасны изнутри! И то, что они с добротой в сердце создают картины, как умеют, - это свидетельствует только о желании спасать мир не только своей внешней красотой, но и светом своей души! А как известно, вещь, сотворённая своими руками с благими намерениями, излучает добро дарителя и даже может обладать целебной энергией и защищать от невзгод. То, что девушки делают такие подарки больнице - это РЕАЛЬНАЯ помощь заболевшим детям, которые остро нуждаются в позитивных впечатлениях. Ведь позитивное мышление = исцеление!

    user avatar 33

    06 июня 2018, 10:48

    "Зачем самые красивые женщины Мелитополя на Троицу картины рисовали" хрен его знает, они и сами не знают

    user avatar Чудотворные картины-целители

    29 мая 2018, 15:06

    Кто-нибудь,помогите организаторам этого кружка рисования,и объясните ,что такое БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ И ОТ ЧЕГО ДЕТИ ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ.Два раза уже эту х...ь освещают в новостях.третьего разабольница не выдержит....чудотворные иконы-картины всех исцелят... хоть бы фамилии и не писали пустышек пустоголовых.

    user avatar анисим

    28 мая 2018, 23:46

    боже, Шамрайчиха,сколько ты еще будешь лазить по таким мероприятиям? с тебя ж уже песок сыплется, оставь это дело молодежи и занимайся семьей

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 23:35

    Лучше бы тот торт ,что дружно сожрали ,отвезли детям ,все ж больше пользы детям от вашей мазни,если уж совсем не нашлось чем дельным помочь . Какой город,такая и благотворительность.....

    user avatar Согласен 100% с 28 мая 2018, 15:38

    28 мая 2018, 22:29

    и всеми последующими коментами ! Продайте свои шедевры и дайте реальные деньги на благотворительность ? Только никто ж не купит каракули ...поэтому беспантовое тихо сам с собою ! Петушка и кукух - сами себя развлекают,сами себя хвалят ...нафуя нам это надо или кому-то еще ?

    user avatar гость

    28 мая 2018, 22:00

    Интересно, а вышеупомянутая Виктория Игнатова, хотела бы, что бы её полуторогодовалое чадо в трудную минуту поддержал её рисунок? ???? По поводу Аксаны - тогда уже Аксинья! Библейское имя современной Оксаны!

    user avatar гость

    28 мая 2018, 21:55

    Да, ребятушки, детям нужно помагать материально! Они кушают каждый день! И ваша мазня им в этом никак не поможет.... Да и холодно им зимой... Очень грустно....

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 21:52

    РИА думайте, что пишите, зачем этот пиар непонятных девушек, при чем они не особо красивы, обычные Мелитопольские телки, у меня всё

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 21:11

    Фу, это самый конченый пиар, что я видела, нарисуйте себе х..й на лбу

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 21:07

    Ну что тёлки, не прошла заказная статья, люди по другому думают, захотели увидеть себя в новостях, ну хохма шкуры

    user avatar Я

    28 мая 2018, 21:05

    А торт с черешней и клубникой детям в угощенье , а то попа будет как у тети на лабутенах

    user avatar Я

    28 мая 2018, 21:03

    Читать противно этот бред . Уродские каракули намалевали и счасливы . Ведро с краской в руки и вперед красить стены в больницах , больше будет пользы

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 16:45

    Ох и конченые &@*@& детям ваша мазня, вы лучше купите конфет там или лекарств, богини из гавна

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 16:06

    Антон!Правду не любишь?Или О(Аксане)не понравилось?Или "шедевры" А(Оксаны) дей- ствительно отстой?Или Минёк не знает,что ты его грабишь в тихую,покупая т.н. "шедевры" своей любимой?

    user avatar Здравый смысл

    28 мая 2018, 15:38

    В конце названия статьи нужно поставить вопросительный знак.И вправду ,ЗАЧЕМ??Разве это благотворительность?Вешать свою мазню(ни в коей мере это не относится к художнику Прохину) на стены больницы. Пустое мероприятие,пустышки-девушки,пустышка организатор. Сами себя развлекают,сами себя хвалят,заказывая подобные статьи!!!! Благотворительностью это было бы,если бы эти "картины"выставили на продажу ,а от полученных средст были бы куплены дорогостоящие медикаменты для брошенных деток. Самые красивые,самые умные,самые щедрые))ПРОТИВНО....почитайте аксана,на досуге,про благотворительность...... И если собрались компанией торт поесть,в новости больше это выкидывать не надо,есть темы более актуальные.

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 15:06

    За черешневый пай людям за год дают 350гр. Позор.

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 15:00

    Противно смотреть. Помогите больным детям деньгами,которые аы тратите что бы попасть в журнал.

    user avatar степан

    28 мая 2018, 14:23

    Правда, ребята, классно, когда на сайте можно писать любые комменты? Кого хочешь и как хочешь оскорбил - а тебе за это ничего не будет. Клёво! Пешыте ишчо. Это ж про вас стих: "Отчего на сердце радость? От того , что сделал гадость".

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 13:59

    Гарные цацалки.

    user avatar Филозадэкун

    28 мая 2018, 13:46

    Четвертая жена Стаса.

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 13:42

    Правильно,по аналогии Онастасия.

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 13:40

    Правильно Аксана. Не "О"ксана

    user avatar Анастасия

    28 мая 2018, 13:32

    Аксана это доця славно известной королевы фикалий с отчестных Любови Михайловны Власенко ныне одной из руководителей областного КРУ . Разворовала отчестные и по совместительству профсоюз Водоконала и на повышение пожалусто ) Вор на воре седит и вором погоняет . А Аксана или как там Кличковская ударная #&@*# как и Булкаков патриотц )))

    user avatar [email protected]

    28 мая 2018, 13:26

    Просто маразм!

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 13:10

    Разве правильно не Оксана? Почему написано Аксана?

    user avatar бобер

    28 мая 2018, 10:16

    А с чего решили, что они самые красивые в Мелике..... Кило штукатурки , брови намалеваные и когти нарощеные... вот и вся любовь......

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 10:14

    Папики уже не знают куда этих сосок деть. Вот, пусть хоть рисовать научатся. Пригодиться, когда на панели уже будут не нужны.

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 08:42

    Понравился первый коммент.Типа акция "Бессмертный МЭР".

    user avatar Антрополог

    28 мая 2018, 08:26

    Ты думаешь,они там перекрасили )))

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 08:23

    Антрополог28 мая 2018, 08:18 Чудак, а ты везде проверил по поводу цвета волос?)))

    user avatar Антрополог

    28 мая 2018, 08:18

    P.S.И светлые волосы признак,что их предки жили в северных широтах.

    user avatar Антрополог

    28 мая 2018, 08:14

    Обратите внимание.Ценз женской красоты.Скулы востоком попахивают.Не,не Карпаты.

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 08:10

    Главное рисовать.

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 08:09

    Финансы для них не главное.

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 08:07

    Хотеть не вредно.А вдулка выросла?В смысле финансово позволишь?Или похвастаешь четвертой субсидией.

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 08:05

    2018, 08:05 Ты шо жирная корова?

    user avatar гость

    28 мая 2018, 08:05

    в каком месте они самые красивые

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 08:00

    Равлык, возьми свисток и дуй., или флейту.! Заколебал.

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 07:44

    На рынке труда вакансии.Даешь станочницами!

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 07:38

    Красотки. Go в Кирилловку девчонки! Позагараем голяка.)

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 07:28

    И бездельницы. Работать не пробовали? Сидят на шее у родителей и папиков.

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 07:24

    Интересное название у кафе

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 07:17

    А лица раскрасить,как наши пограничники?

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 06:57

    Всё решает бабло! Заплати хорошую сумму и в журнал внесут даже крокодила.

    user avatar Для 06:41

    28 мая 2018, 06:54

    Никто. Сами себя назвали самыми красивыми. Это тоже самое, что лохматый - лучший мэр.

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 06:54

    Зачётные крали, ты не прав-6:41

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 06:41

    А кто это решил, что они самые красивые?

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 06:12

    СЕЛО

    user avatar Гость

    28 мая 2018, 05:56

    От бессмертного спонсора группы компаний «Мелитопольская черешня», а также обстрелянная клубника и черешня.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь