Лента новостей

    Сегодня, 20:50

    В Москве мужчина убил друга, который не поддерживал "спецоперацию" и российских оккупантов в Украине

    Сегодня, 20:41

    На временно оккупированных территориях Запорожской области были введены новые правила въезда: подробности

    Сегодня, 20:30

    Ломаченко прервал молчание, выложив видео с митрополитом московского патриархата, который любит Россию

    Сегодня, 20:14

    Взрывы на аэродроме в Беларуси: появились новые детали

    Сегодня, 20:00

    Оккупанты пытались прорвать оборону ВСУ по нескольким направлениям и отошли после контрударов украинских защитников – Генштаб

    Сегодня, 19:57

    В Мелитополе началась народная охота на машины с номерами оккупантов (фото)

    Сегодня, 19:50

    Как убрать неприятный запах из комнатных тапочек: полезные советы и лайфхаки

    Сегодня, 19:42

    Бойцы Азова на Запорожском направлении «денацифицировали» осетинцев (фото)

    Сегодня, 19:35

    Авто смяло, как коробку: подробности аварии на Тернопольщине, где погибла молодая пара

    Сегодня, 19:22

    Зимой будут новые обязательные эвакуации - жителей Мелитополя предупредили

    Сегодня, 19:19

    Едва не задел ограждение аэропорта: на греческом острове самолет Wizz Air пролетел в метрах над головами туристов (видео)

    Сегодня, 19:00

    С опухшим после пластики лицом: 61-летняя Тимошенко поразила внешним видом - редкое фото нардепа

    Сегодня, 18:56

    На фронте погиб один из организаторов проукраинских митингов в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 18:44

    Российские оккупанты обстреляли второй энергоблок Запорожской АЭС - над станцией поднимается дым (фото)

    Сегодня, 18:38

    Суд отправил пропагандистку Овсянникову под домашний арест по делу о "военных фейках"

    Сегодня, 18:29

    Из грязи в князи: рашисты удивили камуфляжем авто (фото)

    Сегодня, 18:25

    Не россиянин, а какой-то чех: на Тернопольщине придумали отмазку, чтобы не переименовывать улицу Чехова

    Сегодня, 18:07

    Подхалимство наивысшего уровня: сторонники Ким Чен Ына разрыдались, когда сестра диктатора рассказала, как он "серьезно переболел" (фото)

    Сегодня, 18:00

    РФ готовит провокации против Зеленского – разведка

    Сегодня, 17:56

    В Мелитополе оккупанты "национализировали" популярный гипермаркет и распродают остатки товара

    Сегодня, 17:55

    Мы - галимое мясо - Плененный на Запорожском направлении оккупант обратился к своим сослуживцам (видео)

    Сегодня, 17:45

    Отстранены до 40% генералов РФ. Почему Шойгу еще на должности: ответ Генштаба

    Сегодня, 17:28

    Мер Мелитополя Иван Федоров готов обеспечить йодидом калия горожан в связи с угрозой аварии на ЗАЭС

    Сегодня, 17:27

    Минобороны обратилось к украинцам в тылу

    Сегодня, 17:12

    Зеленский провел встречу с союзниками Украины из стран Северной Европы: о чем говорили
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      38

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      31 мая 2018, 01:02

      От дурака для таких же "прикол"... . По всей видимости парнишка не в ладах с собственными мозгами.

      user avatar Лел

      31 мая 2018, 00:38

      Тот момент когда это мой друг:3 Горжусь этим идиотом хахахаха, а кому не нравится это, то нахой пошли)))

      user avatar Гость

      30 мая 2018, 15:39

      Питух обсаженый!!!!!

      user avatar Гость

      30 мая 2018, 08:57

      На питушатню!

      user avatar MaxSvet

      29 мая 2018, 22:29

      Делать ничего...

      user avatar тррр

      29 мая 2018, 22:27

      рука кремля

      user avatar Гость

      29 мая 2018, 21:14

      и не холодно?!

      user avatar Маня

      29 мая 2018, 21:10

      Гость 29 мая 2018,20.20 как зватт вашего друга? Очень надо мне

      user avatar Гость

      29 мая 2018, 20:20

      ахвзахвзахвза это мой друг

      user avatar Гость

      29 мая 2018, 20:04

      Долбоеб

      user avatar Гість

      29 мая 2018, 16:15

      Яка кількість фахівців! Всі тонкощі, всі напрями, а географія та анатомія- взагалі на 12! Мені тут нудно, нічого новенького. Краще піду з'їм "рошенку"

      user avatar Гость

      29 мая 2018, 16:14

      Так иму нужно было и в рот взять.... так бы смешней было!

      user avatar Гость

      29 мая 2018, 16:12

      Украинский нацист Корчинский шокировал своими высказываниями на телеканале Укролайф, заявив в частности: С одной стороны, все мы немного бандеровцы, с другой все мы немного гомосексуалисты. Я так думаю, что мы доживем, и через год-два у нас уже гей-парады будут проходить под красно-черным флагом - добавил он. 

      user avatar гость для 11 56

      29 мая 2018, 15:40

      А мы и не заметим И гейпарады не заметим ,и прямую агитацию наших детей к гомосексуализму не заметим Мы ж культурные люди

      user avatar гость

      29 мая 2018, 15:34

      Будущий шпикер зрады.

      user avatar Гость

      29 мая 2018, 15:22

      Гомореволюция!

      user avatar Гость

      29 мая 2018, 15:12

      Гарный пивнык, придерживается заветов Бандеры. Бандера подвел под свою педерастию теоретическую базу и даже провозгласил ее обязательной для свидомых украинцев. Украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. Я верю, что однажды такой день наступит, писал Бандера.

      user avatar гость

      29 мая 2018, 14:59

      Прямиком в батальон навоз до Авикяна.

      user avatar Ст.фин.

      29 мая 2018, 14:56

      на кол петуха!

      user avatar Гость

      29 мая 2018, 14:26

      а в Куеве не так? )

      user avatar дядя

      29 мая 2018, 14:20

      Все гей клубы России с радостью примут такого мальчика, как принимали и Зверева и Борьку Моисеева ! ;-)

      user avatar Олег Ляшко

      29 мая 2018, 12:59

      Гарный хлопчик, далеко пойдет. А вы скотыняки, не завидуйде хлопчику, а робить так само. Ведь мы уси европейцы!

      user avatar гость

      29 мая 2018, 12:47

      Кандидат для личного массажиста Авикова.

      user avatar Гость

      29 мая 2018, 12:40

      В определенных кругах за такое обоссать могут как минимум..)

      user avatar Гостья

      29 мая 2018, 11:56

      Ну не нормальные они , не нормальные ! Сейчас , по - своему , все не нормальные ! Но кто - то же должен быть умнее - пройти и не заметить !

      user avatar Настя

      29 мая 2018, 11:40

      Гостья29 мая 2018, 11:28 Ну на свадьбе это традиция, и там такие мужики на второй день переодевались, которым я уверена, вот этот юноша, который на фото, явно бы сильно не понравился попадись он им на глаза в общественном месте) Чисто по женски могу сказать, что такой человек мужского пола, котрый вот так развлекается и выкладывает снимки на всеобщее обозрение, вызывает подозрение в плане нормальности.

      user avatar Гостья

      29 мая 2018, 11:28

      Раньше люди как люди были ! И пошутить , и повеселиться могли и никто никому ярлыков не вешал , и пид..... ми не называли ! А свадьбы второго дня - это , вообще , умора ! И в голову никому не приходило х...ню говорить . УБОГОЕ вы поколение , еще ЕВРОПУ трогаете - там такое НИКТО ДАЖЕ НЕ УВИДЕЛ БЫ ! Веселятся - да и веселятся , вам то что ?

      user avatar Равик

      29 мая 2018, 11:27

      Юный Гейропеец. Вате не понять истинных европейских ценностей.

      user avatar Гость

      29 мая 2018, 11:26

      Пропидар гнойный!

      user avatar Настя

      29 мая 2018, 10:57

      Не ну прикалывались пацаны помню, толко это делали в компании где все свои в доску, и не дай Бог чтобы ещё кто нибудь увидел) Но чтоб вот так.

      user avatar Злой

      29 мая 2018, 10:56

      Куда скидывать на лечение?

      user avatar Гость

      29 мая 2018, 10:44

      еще 1 аутист

      user avatar Гость

      29 мая 2018, 10:40

      Очередной друг Ляшко!!

      user avatar Гость

      29 мая 2018, 10:29

      ну а чё, мы же Европа, теперь и у нас клоунов хватает! )

      user avatar Гость

      29 мая 2018, 10:25

      Гейропеец

      user avatar Гость

      29 мая 2018, 10:24

      поколение порваных резинок....

      user avatar Гость

      29 мая 2018, 10:09

      ой да ладно странно.. моя бабушка со своим зятем в карты на желание играла. когда он проигрывал то ее желанием было чтобы он в халате за коровой шел. пол села видело что он в карты теще проиграл. и это считалось весело

      user avatar Гость

      29 мая 2018, 10:05

      ещё одни блогеры? )

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.