UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 июня 2018, 20:44

    Минько-вечно молодой!!! Красавчик!

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 13:20

    Вот сенсвция

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 22:42

    ПАЦАН!

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 21:23

    А кто же за кадром пиджачок держит?

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 21:20

    пані Олю, так зробіть послугу - користуючись нагодою, навчить свого друга, Сергія Мінька, ... далі епітети за текстом, нашого мера розмовляти державною мовою, це по-перше. А по-друге,купити книгу, і прочитати її, це, як Ви розумієте - дві великі різниці.

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 21:04

    в прочем как и они все! Украина, от слова украсть!

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 21:03

    твой Минько ВОР!

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 21:02

    трудное детство у Мини, компенсирует! )

    user avatar Степан

    01 июня 2018, 20:44

    Шо, неудачники, абыдно, что сами ни заработать на нормальную жизнь не можете, ни книг читать привычки нет, что безграмотные и злые на весь свет? Одна только у вас радость и осталась - поливать грязью власти и Минька. Валяйте, поливайте. Собаки лают, а караван идёт своим путём

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 18:17

    Миня начитанный!? Два слова с трудом связывает, а ему книги для понтов.

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 17:06

    А какая польза от этой поездки для города?-Такая же как от вояжа на Мальдивы.Карман городской похудел

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 16:21

    Лохматый как звезда сверкает. СУХС шо ли!

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 15:58

    Да мордочку палирует

    user avatar гость

    01 июня 2018, 14:58

    свободу Наді

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 14:41

    Скорее всего он обдолбашеный.

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 14:19

    У него в любое время года лицо блестит. Следит мужик за своим личиком, кремами пользуется. Или воском мажется, в мавзолей готовится...

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 14:03

    от кокса люди потеют и зрачки расширены! _)

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 13:56

    Только хотел спросить что у него с лицо!?)))) видно не только я заметил

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 13:30

    А чо так лобик вспотел?

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 12:46

    Гостю 01 июня 2018, 11:15 Болезный! Похоже ты находишься в начальной стадии в работе с БУКВАРЕМ..... Столько ошибок в твоем тексте...учиться тебе еще и учиться,как говорили древние.

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 12:40

    Бедный Минько, аж взопрел выбирая книгу.

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 12:32

    РИА-М, хорош удалять комменты про то, как Миня поехал у Куев толкать свою черёху по 75 гривен за кило. Сами об этом писали позавчера.

    user avatar Миня, молодец, б л я

    01 июня 2018, 12:30

    Урожай в этом году порадовал покупателей и огорчил тех, кто возлагал на черешню надежды по дополнительному заработку. Черешни много и цена на городских рынках вполне доступна. В среднем около 10-12 грн. за кг. Правда, с такой розничной стоимостью много не заработаешь. На оптовых рынках перекупщики за ягоду не дают иногда больше 6-8 грн. И это при том, что сейчас начался массовый сбор элитных сортов - "Валерий Чкалов", "Крупноплодная". В Киеве цена, хоть и ниже, чем в предыдущий год, тем не менее значительно отличается от мелитопольской - от 60 до 80 грн. за кг.

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 12:28

    Миня поехал черёху свою толкать у Куев по 75 гривен за кило.

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 12:20

    да кокаин он такой, в богему тянет! Минько сверхчеловек! )))

    user avatar льоха мыколаенка

    01 июня 2018, 11:46

    А что это за дурачьок на фотках?

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 11:37

    Попахивает постановкой. Это как один блохер Петю на заправке и в магазине встречал. А потом писал шо Петя простой мужик. А лохматый амплуа интелектуала выбрал.

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 11:15

    Скромненький презентик подарочный экземпляр арт-бука «25 років присутності», хотя с Камазом черешни пойдет.Уж очень хочется занять тепленькое место под куполом

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 11:15

    А какие книги следовало прочесть, чтобы расстреливать тучи, лишая всех нас дождя?????? К чему мы пришли - цинизм, нажива!!!!! Нас считают тупым стадом, бессловесным, которое все "проглотит" и все вытерпит. К сожалению, мы не имеем возможности ни временной, ни финансовой посетить книжную выставку. ДИЛЕГИРУЕМ нашего Мера - в городе проблем нет ("В Багдаде все спокойно,,,")

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 11:09

    А что будучи еще секретарем горсовета и и.о. мэра Минько штудировал - штудировал "Государя" Никколо Макиавелли, но так и не до штудировал, все пылиться у него на столе

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 11:03

    Да-а-а наш мэр свое высшее образование и защиту диссертации купил уже будучи на посту, так что книга, лежащая на столе ума не прибавляет

    user avatar Равик

    01 июня 2018, 10:51

    Ну хоть книги читает.в отличие от клоуна балицкого,который только и может бегать с колорадскими ленточками.

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 10:50

    "Эта книга лежит у него на рабочем столе"...Ну Миня,ну умора...У Манилова в "Мёртвых душах" тоже лежала книга на столе с закладкой на одной и той же странице....ну вобщем вы поняли....

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 10:24

    Начал протаптывать дорогу в Раду

    user avatar Лохматый

    01 июня 2018, 10:20

    В отличие рт тебя-да.И не "шокай" здесь!

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 10:07

    А шо Лохматый ещё и книжки читает?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь