Лента новостей

    Сегодня, 20:50

    В Москве мужчина убил друга, который не поддерживал "спецоперацию" и российских оккупантов в Украине

    Сегодня, 20:41

    На временно оккупированных территориях Запорожской области были введены новые правила въезда: подробности

    Сегодня, 20:30

    Ломаченко прервал молчание, выложив видео с митрополитом московского патриархата, который любит Россию

    Сегодня, 20:14

    Взрывы на аэродроме в Беларуси: появились новые детали

    Сегодня, 20:00

    Оккупанты пытались прорвать оборону ВСУ по нескольким направлениям и отошли после контрударов украинских защитников – Генштаб

    Сегодня, 19:57

    В Мелитополе началась народная охота на машины с номерами оккупантов (фото)

    Сегодня, 19:50

    Как убрать неприятный запах из комнатных тапочек: полезные советы и лайфхаки

    Сегодня, 19:42

    Бойцы Азова на Запорожском направлении «денацифицировали» осетинцев (фото)

    Сегодня, 19:35

    Авто смяло, как коробку: подробности аварии на Тернопольщине, где погибла молодая пара

    Сегодня, 19:22

    Зимой будут новые обязательные эвакуации - жителей Мелитополя предупредили

    Сегодня, 19:19

    Едва не задел ограждение аэропорта: на греческом острове самолет Wizz Air пролетел в метрах над головами туристов (видео)

    Сегодня, 19:00

    С опухшим после пластики лицом: 61-летняя Тимошенко поразила внешним видом - редкое фото нардепа

    Сегодня, 18:56

    На фронте погиб один из организаторов проукраинских митингов в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 18:44

    Российские оккупанты обстреляли второй энергоблок Запорожской АЭС - над станцией поднимается дым (фото)

    Сегодня, 18:38

    Суд отправил пропагандистку Овсянникову под домашний арест по делу о "военных фейках"

    Сегодня, 18:29

    Из грязи в князи: рашисты удивили камуфляжем авто (фото)

    Сегодня, 18:25

    Не россиянин, а какой-то чех: на Тернопольщине придумали отмазку, чтобы не переименовывать улицу Чехова

    Сегодня, 18:07

    Подхалимство наивысшего уровня: сторонники Ким Чен Ына разрыдались, когда сестра диктатора рассказала, как он "серьезно переболел" (фото)

    Сегодня, 18:00

    РФ готовит провокации против Зеленского – разведка

    Сегодня, 17:56

    В Мелитополе оккупанты "национализировали" популярный гипермаркет и распродают остатки товара

    Сегодня, 17:55

    Мы - галимое мясо - Плененный на Запорожском направлении оккупант обратился к своим сослуживцам (видео)

    Сегодня, 17:45

    Отстранены до 40% генералов РФ. Почему Шойгу еще на должности: ответ Генштаба

    Сегодня, 17:28

    Мер Мелитополя Иван Федоров готов обеспечить йодидом калия горожан в связи с угрозой аварии на ЗАЭС

    Сегодня, 17:27

    Минобороны обратилось к украинцам в тылу

    Сегодня, 17:12

    Зеленский провел встречу с союзниками Украины из стран Северной Европы: о чем говорили
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Труп возле больницы

    01 июня 2018, 10:29 | Просмотров: 7659

    Труп возле больницы

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 3.3, голосов: 3

    Все фотографии в альбоме

    • Труп возле больницы

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      47

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Местная

      03 июня 2018, 16:11

      В травме и неврологическом часто асоциальные лежат, операции им бесплатно и прочее без проблем, отец там лежал поэтому в курсе, наблюдала подобное и не раз. Мы платили за операцию, а подобного рода народ ни копейки за аналогичную, да откуда взять то? Вообще, в приемном очень часто и густо подобного рода типажи околачиваются,зимой греются-их никто не гоняет, их лечат, душ устраивают(!!!), поэтому удивленна случившимся.

      user avatar Гость

      02 июня 2018, 17:19

      Денег нет и на х ре н она никому ненужна!!!!

      user avatar инна

      02 июня 2018, 10:06

      знаменитые пирогов кухарик

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 21:22

      А это нормальная практика. не в первой. Лично заметил лежащего бомжа доходягу на территории больницы лет пять назад. Попросил в приемном покое подойти, сказали "та то пьяный бомж, сам его трогай" в полиции сказали обращайтесь в скорую, в скорой сказали обращайтесь в больницу т.к. человек лежит на их территории. Через пол дня этот человек умер, и даже в газете не писали. Как то тихонько всё прошло....

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 21:02

      Приемный покой 1поликлиники уникальный, моей супруге плохо стало, задыхаться начала на Кирова. Сердце нахватывать начало.ближайшее была первая. Приехали, вынес на руках супругу, объяснил суть, сказали ехать во вторую поликлинику на районе. Это не наш профиль. Супруга не доехала б. Хорошо медсестра, молодец, отреагировала быстро. Сказала ложи на кушетку, уколола нужный препарат. Спасибо ей огромное. А так бы не довез на район к сердечникам.

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 20:21

      А глод который они жрут непомерно,и который им покупают добрые самаритяне, медики тоже должны следить за их состоянием после 20 Ти бутылочек глода????????нажрутся и мрут как мухи от него,ещё блядь за бомжами бухим не бегали....

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 20:00

      Причем забрать домой ? Здесь дело в оказании медпомощи !

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 19:47

      Мимо этой брмжихи пол года ходили сердобольные все и почему же ни одна .......не забрала ее домой,не дала пожрать,а пи.....все горазды!!!

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 19:45

      Допустим,вы научитесь вести себя как люди,а не быдло тогда и будет вам отношение как к людям, отношения к вам взаимно..

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 19:43

      УВАЖАЕМЫЙ , А ВЫ ,ЧАСОМ , НИ ДОКТОР ?

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 19:24

      Так и не @@##& шастать в гор больницу,тяните свои туши в частные клиники,и бомжей туда же с собой, сердобольные блядь.

      user avatar Для гостя 15: 55

      01 июня 2018, 18:07

      Ни сами давали - они предъявляли счет . И дело ни в коммунизме . Зарплату врачам платит государство , а это и наши налоги . Еще к ним и не обращайся ! Пусть откроют частную клинику - тогда другое дело .

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 16:43

      потому что медреформа от Супрун смертушки! )))

      user avatar ответ гостю 15:55

      01 июня 2018, 16:35

      На социалку дается какой то процент,неужели нельзя было подойти и помочь?Так всё и замнут......Безнаказанность,порождает преступников.

      user avatar Д.А.

      01 июня 2018, 16:13

      Это вообще не укладывается в голове. Как такое возможно???? Возле больницы умереть и никто не помог,никто первую помощь даже не оказал "Врачи" уроды

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 16:00

      МЕДРЕФОРМА. Скоро все так подыхать будем.кто то раньше кто то позже

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 15:55

      Да давали,но за свой счет лечить никто не обязан! Коммунизм давно закончился!Пришли патриоты и реформа медицины!Что вы судите ? Если у нее был эписиндром?может ударилась или запал язык?Подождите,скоро это будет привычным умирать на улице.Если медик так,что не человек?Значит лечитесь народными средствами ...и не обращайтесь когда вам плохо.

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 14:35

      Кастрюля тебе все троли мерещатся, иди в палату, укол сделают.

      user avatar ирина

      01 июня 2018, 14:30

      Какая разница бомж она или нет, они -же давали клятву гиппократа, За сало купили диплом нахрин таких врачей

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 14:28

      Сука...умереть под больницей это такой конечный показатель нашего города,страны...этих тварей удушить белыми халатами!!!

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 14:24

      да, люди очень изменились за последние 30 лет!

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 14:22

      Выгнать #&##* тех кто видел и не помог однозначно!!!Забрать лицензии дипломы и штамп в паспорт-"ТВАРЬ"!!!

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 13:35

      Там одни сволочи работают. И 10 лет назад и сейчас, денег если не дашь - пальцем не пошевелят.

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 13:11

      а как на счёт Конституции, её наверно менять надо! Бесплатной медицины уже нет!!!

      user avatar Вообщем на сайте одна троляка прарасейская

      01 июня 2018, 13:11

      в одно и тоже время гадит по темам.

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 12:41

      Да, было не сахар, а сейчас вообще полная ...опа и чем дальше, тем глубже.

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 12:40

      Гость01 июня 2018, 12:32 Что вы прицепились с той клятвой? Не даёт никто никакой клятвы...

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 12:32

      Падаем все ниже и ниже.А как же клятва или в медучреждения о ней не слышали?

      user avatar Гостья

      01 июня 2018, 12:30

      Что вы все тринькаете ? 6 лет назад сложно поломала руку , нужна была операция . А тогда еще не было ни МАЙДАНА , ни ЕВРОПЫ , ни СУПРУН ! Только за операцию взяли 3800 гр . - это было больше чем мои 4 пенсии ! В перевязочную на 200 гр антисептиков и иди со своим бинтом и перчатками , плюс самые дорогие антибиотики . А теперь считайте - на сколько было все бесплатно и не ТРИНЬКАЙТЕ !

      user avatar Кастрюлеголовому 12.10

      01 июня 2018, 12:28

      Кастрюля глянь вверху количество просмотров и сделай вывод придурок.

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 12:24

      Штатный работник РИА-М в 12:10 подтянулся. Долго спишь, убогий, бабло своё проспишь...

      user avatar Максим Стоялов

      01 июня 2018, 12:20

      Не удивительно, там же тва...и работают! Им плевать на людей.

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 12:17

      как будь то делать больше нечего! а вот ты видать работаешь! )

      user avatar Ниже почти все сообщения написал один

      01 июня 2018, 12:10

      человек. Обратите внимание на паузы между сообщениями.

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 12:09

      Незалежность та гиднисть она такая.

      user avatar Оляяяяя

      01 июня 2018, 12:02

      У нас же что цыгане, что бездомные, людьми не считаются!

      user avatar гостья

      01 июня 2018, 11:47

      Уволить на х.р. всех.От дежурного врача до санитарки.

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 11:44

      в приемном отделении редкие уроды

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 11:22

      Собаку больную жалко, а здесь человек, негоже чистые руки наших докторов, "які нічого не беруть", марать о бомжичку, что с нее возьмешь,,,

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 11:21

      Медиков действительно немнного в городе.в основном упыри и бездари,ну и парочка ипучих татар,типа сентягьи из районки.вот где коновал.

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 11:18

      И это только начало медреформы, без денег к тебе никто не подойдет, а если сможешь сам приползти в больничку, то помрешь прямо на пороге

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 11:17

      Да, была бы у неё сотня другая гривен в кармане, может и помогли бы. А может и нет.

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 11:01

      Нет денег- нет медпомощи.А как вы хотели в гейропе.

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 10:57

      Есть но их очень мало.

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 10:57

      А что у нас медики есть.

      user avatar Гость

      01 июня 2018, 10:55

      Рехформа пани Супрун у дии! Сало хэроям понад усе нации!

      user avatar Сераж

      01 июня 2018, 10:52

      Медики?Да где ж вы видели в Мелитополе медиков?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.