UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля

Сегодня, 08:48

В ISW объяснили, зачем Россия усилила атаки и дезинформацию против Харькова

Сегодня, 08:30

Спецпредставитель по вопросам "сво": кто снабжает тувинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск

Сегодня, 08:15

Зеленский назвал следующие цели диктатора Путина после Украины

Сегодня, 08:14

Жительница Запорожья из-за укуса клеща заразилась болезнью Лайма

Сегодня, 08:00

Новая нормальность: в РФ стали печь хлеб из мух

Сегодня, 08:00

От квартир к земельным участкам – в Мелитополе оккупанты составили график массового отъема земли

Сегодня, 07:47

Убийство полицейского в Винницкой области: нападавшие имели при себе 100 гранат и 25 тысяч патронов

Сегодня, 07:30

Греция передаст Украине свои системы Patriot под "гарантии" США — СМИ

Сегодня, 07:30

Оккупанты в Мелитопольском районе организовали пиар на украденном сталелитейном заводе и скважине (фото)

Сегодня, 07:16

Атака БпЛА на Одессу: власти сообщили о 7 пострадавших

Сегодня, 07:15

«Предприниматель» из Запорожья попытался выехать из Украины по поддельному пенсионному удостоверению

Сегодня, 07:05

Российский самолет сбросил ракету X-59 на Белгородскую область

Сегодня, 07:00

Не пустили в Мелитополь и даже вещи отобрали – новые требования для тех, кто едет через Шереметьево в оккупацию

Сегодня, 06:40

Консульства Украины прекращают предоставление услуг мужчинам призывного возраста – документ

Сегодня, 06:30

Обманчивый маневр или новое наступление рашистов: что происходит на Мелитопольском направлении

Сегодня, 06:20

"Ленивая" паска без вымешивания теста: рецепт, который получится у любого

Сегодня, 06:10

В Запорожье охранник одного из благотворительных фондов на 15 лет пойдет в тюрьму за государственную измену

Сегодня, 06:06

Покушение на Шефира: что говорят в Офисе генпрокурора и есть ли подозреваемые

Сегодня, 06:00

Bradley, M113 и не только. Пентагон готовит пакет помощи Украине, - Politico

Сегодня, 06:00

Россия грозится отменить украинские документы на недвижимость жителей Мелитополя – отнимают уже целые многоэтажки (фото)

Вчера, 20:46

Зеленский провел телефонный разговор с Джо Байденом: стали известны важные детали
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    74

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Когда уже это закончится

    12 июня 2018, 16:33

    Ау! СБУ, разберитесь с нардэпом балицким который поддерживает агрессора расею гавномутит ситуацию в нашем городе путём лживой пропаганды журналистов своего канала мтв плюс уже 4 с половиной года и вот к чему это привело >>>. https://www.obozrevatel.com/crime/ugroza-separatizma-v-ukraine-nazvanyi-novyie-goryachie-tochki.htm

    user avatar [email protected]

    06 июня 2018, 08:04

    Переселенцев с Донецка и Луганска в городе много. Почему же не наблюдается массового переезда ватников обратно в лугандонию? Там же русский мир?!?!

    user avatar Гость

    04 июня 2018, 12:17

    Гарный литак, ще мий дид на таком литав.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 22:15

    Пидоры пугают детей в логере когда они уже розвалятся

    user avatar Тут кастрюля писал

    02 июня 2018, 19:54

    "Русский мир для, 01 июня 2018, 23:5902 июня 2018, 08:19а мы ложили на тех кто против нас! )". Правду пишет они ложили, себе в шаровары вот это у кастрюль хорошо получается.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 19:34

    Класс! Почаще бы такие шоу!

    user avatar писяв на флаг расеи

    02 июня 2018, 19:17

    Совершенно верно ! Постоянно скидую балласт ! А что завидуете ?

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 18:41

    Для 02 июня 2018, 18:28.Та ні. Він взяв того кацапсячого прапора та й кинув його до сортира, а потім ще й написяв туди.

    user avatar [email protected]

    02 июня 2018, 18:28

    писяв на флаг расеи, та блин, ти що сральніка зробити не зміг, до сих пір на флагштоках гадиш?

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 18:16

    Знатно вата обо с р а лась.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 17:08

    так кто вас маньяков знает? )

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 16:57

    О та тут пропагандисти рф вже. Дніща, чому ротяки поразкривали? Якщо боїтесь власної армії, мабуть ви з країни агресора. Різниці у цього літака та у москальського в тому що цей вас захищає, не зважаючи на те що ви дніща.

    user avatar [email protected]

    02 июня 2018, 15:58

    Летающий укрогроб)))

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 15:51

    что пидарье!!! ОБОСРАЛИСЬ, суки, а как людям на донбассе??

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 15:49

    ЭТА ТВАРЬ СОКОЛИНАЯ МОЖЕТ И ПО СВОИМ СТРЕЛЯТЬ, КАК ОНИ ДЕЛАЛИ НА ДОНБАСЕ, БЫЛИ БЫ ВЫ ЛЮДЬМИ, ВЫ БЫ ПО СВОИМ НЕ СТРЕЛЯЛИ!!ОТКАЗАЛИСЬ БЫ ОТ ПОЛЕТОВ НА ДОНБАСС!! А ВАМ ЖЕ БАБЛО ПЛАТЯТ ЗА ЭТО

    user avatar Сокол украины

    02 июня 2018, 15:35

    Мы, пилоты летаем там где можно. Обосную. 1.Над Донбассом нельзя потому как там нас сразу приземлят злые ополченцы.Полный рот земли нам пилотам не хоца. 2. Можно над пляжами потому как в случае отказа старой советской техники, катапультируясь быстрее найдут и подберут. А все остальные вопросы у нашему верховному главнокомандующему - сами знаете та ще свинья.

    user avatar Vasil Pupkovych

    02 июня 2018, 14:05

    Не истребитель, а штурмовик Су 25 грач,летающий бронированный танк, им и положено на малой высоте летать...супер что в Украине появились деньги на восстановление техники и тренировочные полеты...один такой пилот без проблем может до 5 танков упердолть, при соответствующей подготовки....может у разных там бурятов меньше желания будет на танчиках гонять по нашему Донбассу

    user avatar дурбецало так и поняло

    02 июня 2018, 09:05

    сути декомунизации:)

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 08:50

    Не гидно на советском литаку литать. Декомунизировать нах....

    user avatar Русский мир для, 01 июня 2018, 23:59

    02 июня 2018, 08:19

    а мы ложили на тех кто против нас! )

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 08:01

    Комментаторы вы чмошники.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 01:09

    Что ты пишешь такое про расею, это же им как нож в спину.

    user avatar гостю 23:03 ! писяв на флаг расеи

    01 июня 2018, 23:59

    твой руцькой мир всем уже показал как они лихо могут сбивать Гражданские борта - Малазийский боинг , борт президента Качинського, борт с Египта 167 погибших , 2 года назад над Черным морем недолетевший до Сочи ! Заткни свою пасть утырок.

    user avatar Я

    01 июня 2018, 23:25

    Всех бичков испугали ! Вот умельци !

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 23:03

    уже ипанули ракетой. в жилой дом в броварах. и самолет над черным морем

    user avatar Тут большинство сообщений от одного и того же

    01 июня 2018, 22:27

    расейского троля

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 22:27

    Почему на советской технике летаем это же зрада, где декомунизация?!

    user avatar Прохожий

    01 июня 2018, 21:51

    А где на видео истребитель?

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 21:35

    И блины с лопаты

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 21:30

    отлично что летают наши борти, рускомирное говно идет запоребрик, там они будут молча жрать свои бутери под прицелом свинособак

    user avatar писяв на флаг расеи

    01 июня 2018, 20:47

    Для всех далеких в военной сфере объясняю - отрабатывался маневр от ПВО! Любителей руцькаго мира я бы ипанул ракетой !

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 20:15

    Крым будет натовский.

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 20:14

    Время покажет, чей.

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 20:05

    свидоми а крым чей

    user avatar А.... наливай!

    01 июня 2018, 20:05

    и ...... под крылом самолета о чем-то поет.....

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 19:56

    В детстве видел, часто летали над пляжем, бьіло прикольно. Не вижу проблем.

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 19:45

    забыли СКНЫЛИВ?

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 19:40

    один херой долетался в опору тоже все людей пугал а на путина свалили

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 19:32

    Как отвели самолёт в иркутске

    user avatar Для 19-18

    01 июня 2018, 19:31

    Какие отдыхающие, первый день лета? У отдыхающих ещё картоха молодая не поспела, с чем ехать?

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 19:30

    В кацапии падают постоянно аны, сушки и туполи, но пилоты герои отводят самолёты от города.

    user avatar гость

    01 июня 2018, 19:27

    Хорошо хоть кондей как в Луганске не взорвался.

    user avatar гость

    01 июня 2018, 19:25

    Эскадрилья имени Волошина или имени Анны Петренко?

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 19:22

    Хоть бы комары и фекаии кириловские в двигатель не попали.

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 19:19

    Скорость 400 км. Прошёл бы на 800, вообще бы ничего не поняли.

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 19:18

    А где отдыхающие? На видео пустой пляж

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 19:14

    Кацап прилетит со звездой во лбу, и не спросит у тебя, какой ты ватник, или кастрюля. Будем все в руинах.

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 19:10

    Запугали самолёты с трезубцом на хвосте))).

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 19:06

    готовятся на донбас

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 19:05

    прежде чем подняться в воздух, каждый самолёт проходит предполётную. Куча подписей перед вылетом, диспетчера, погода и т. д.... А местные незнайки думают что пилот когда захотел, туда и полетел.

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 19:02

    никакой другой цели кроме как запугать нету но людские проклятья не пройдут даром аукнется

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 18:59

    над городом летают уроды

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 18:58

    это чтоб вы обосрались! мы сила мощь не смей думать! делай что велят! твари!!!

    user avatar я

    01 июня 2018, 18:53

    раньше как то безопасно было.когда летали... а теперь ну вдруг что то отвалится.или сбой..

    user avatar Гость01 июня 2018, 18:39

    01 июня 2018, 18:49

    Ты чума бздливая вали к себе на даунбас. Отстойник. То чего хотели то и ощутили и побежали как крысы. Ваще завались ублюдошное

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 18:47

    им страшно над крымом и донбасом сбить могут а здесь они херой

    user avatar Степан

    01 июня 2018, 18:28

    Отрабатывют навыки, пока отдыхающих практически нет. Молодцы, ребята!

    user avatar Равик

    01 июня 2018, 18:13

    Пусть вата обсирается.мозгов ведь нет.

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 18:00

    Мне предлагали в 90-х за баклаху пива прокатиться, на заднем сиденье.

    user avatar Виталик

    01 июня 2018, 17:59

    Когда ещё? Я бы поехал посмотрел! Мощность, сильно!!!

    user avatar горожанка

    01 июня 2018, 17:56

    та ладно, у нас над дачей регулярно так летают

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 17:54

    Класс

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 17:49

    Это называется "бей своих, что бы чужие боялись"...

    user avatar Сергей

    01 июня 2018, 17:47

    Наслаждайтесь увиденным

    user avatar Сергей

    01 июня 2018, 17:44

    Обычный Су 25 на сверх малой высоте -50 отработки навыков обычное дело для нас а для вас шоу

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 16:31

    Равик- это Рафик,азер. Привет,чурка.

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 16:24

    Равлик, а ты походу рагуль залетный, раз тебе тошнит от мелитопольцев на из родной земле?

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 16:17

    Равлик а чому их не декомунизировали? Хде литаки АНтонова?

    user avatar Василий

    01 июня 2018, 16:13

    Равик, и это штурмовик, а не истребитель

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 16:12

    Обычный тренировочный полет. Полет на ПРЕДЕЛЬНО малой высоте. Такие полеты проходят и в вашем кацапстане.

    user avatar Равик

    01 июня 2018, 15:59

    Это су-25.грамотеи.какие провода над морем.уже тошнит от мелитопольцев,всего боящихся.видели посадку Боингов в США?над небоскребами,и ничего.

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 15:47

    Старенький добрый советский су-24.

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 15:41

    давно за провода не цеплялись

    user avatar Гость

    01 июня 2018, 15:36

    Грачи прилетели)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь