UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    61

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 45

    06 июня 2018, 10:46

    очередная бессмысленная акция бессмысленных людей

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 07:19

    Свободу политвьязням в Украине!

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 23:25

    #freesavchenko

    user avatar Сергей

    02 июня 2018, 23:10

    Вообщето Надя давно в России

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 21:48

    Свободу Наде

    user avatar Юрий

    02 июня 2018, 20:01

    Сегодня 2 июня 2018 года четвертая годовщина обстрела украинским самолетом г.Луганска. При этом обстреле погибли мирные граждане.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 18:26

    А теперь можно подробнее про авто с минометом, которое ездило по городу и обстреливало своих же. Или луганчане кацапам не "свои", а "гребанные хахлы"?

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 18:21

    2 июня 2014 года укронацисты атаковали с воздуха Луганскую ОГА. Ракетами, выпущенными укро-штурмовиком были убиты восемь и ранены двадцать человек. И тогда же укро-мрази начали в одно горло орать, что это был самообстрел. Что взорвались кондиционеры.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 17:46

    Оно и видно, что в РФ уже люди закончились, а осталось одно быдло, голосующее за Путина.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 17:41

    потому что вы бандерлоги! )

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 17:39

    Кацапня, а почему вы сажаете в тюрьмы наших людей? У вас, походу, свои люди кончились, а осталось одно быдло, которое голосует за Путина.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 16:46

    ну так и шо?

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 16:40

    Надя взорвала бы эту гребаную Раду! Героем бы стала на века !!!! Не успела или не хотела ?А любителям Европы , курите ещё лет 50 ! И так уже рабы Вы их !!!!!!

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 16:37

    А хто цэй Синяков?Политкаторжанин?

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 16:22

    Кастрюли вы сеператисты гребаные, каждый здравомыслящий человек понимает, что Сенцову уже встроили чип в мосх. Теперь он Сенценатор v.2.0.

    user avatar Гвоздь

    02 июня 2018, 14:07

    Свободу Савченко!!!

    user avatar Сема

    02 июня 2018, 12:54

    Все будет как с надей

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 12:44

    Принести ему веревку в тюрягу, пускай вздернется, вот будет позор маскалям.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 12:08

    Самосажжение ?

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 12:01

    хочу тарифы на коммуналку как при Януколвиче !!!

    user avatar для, Равик02 июня 2018, 11:44

    02 июня 2018, 11:59

    та тут не митинговать надо, а просто переизбрать вонючек! )

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 11:50

    Пора е башить этих придурков, а не писюкать здесь!

    user avatar Бандера

    02 июня 2018, 11:46

    А как крымчане ползут за биометр.паспортами в Херсон!предателей пачками отлавливают.

    user avatar Равик

    02 июня 2018, 11:44

    От тролли ватные возбудились!а вы выйдете на митинг,к атошникам.пилюлец враз схватите.да ещё посадят за сепаратизм!а то ведь смелые др....то на компе.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 11:43

    Савченко сказала русская тюрьма, хорошая тюрьма, так что пускай отбывает наказание в России. А я бы его на Калыму отправил, пускай там с койлом свою вину искупает.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 11:11

    А вот и не подеретесь!

    user avatar Заднеприводный мэр

    02 июня 2018, 11:09

    Тарифы обсудите ,педдики майданутые

    user avatar Наступим снова на грабли?

    02 июня 2018, 11:01

    Пипец, как дупы рвали за Надию Савченко. Вернулась Савченко - посадили в украинскую тюрягу. Утырки майданутые.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 11:01

    А я вот уже проехал раз по Крымскому мосту...это офигеть сооружение!! А новый аэропорт в Симферополе какая-то сказка. Россия не явилась на войну куда её свидомые зазывают и воюют в Донбассе с оплченцами, потому она так и развивается. И только майданутые дегенераты митингуют от безделия.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 10:57

    долбаные майдауносектанты!

    user avatar 10.51

    02 июня 2018, 10:54

    Так Украина и так на дне,куда еще падать???

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 10:51

    Та ну шо вы чудите? Сейчас снова сотворите себе героя-мученика, а он вернётся и не дай Бог скажет что-либо не хорошее про нашу власть, люди к нему прислушаются, как к герою великому, и шо с ним делать потом? А вдруг посадят как Савченко, или вообще убьют, вы представляете себе последствия?, как Украина тогда ещё больше упадёт на дно, в глазах всего мира

    user avatar Юрий

    02 июня 2018, 10:42

    Вылазят упыри из схронов...

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 10:35

    Протестую. Лично я пишу на восточном компе. Сделанном в Китае. Да и то, купленным за собственные деньги, а не побирушкой хожу помиру с просьбой о подачах. Аки граф Дякула.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 10:25

    "вор (террорист) должен сидеть в тюрьме" (Глеб Жиглов) поэтому всё нормально Сенцов занял место согласно купленным билетам, сидеть ему не пересидеть. Нах он никому не нужен. Хватит уже, майдауны митинговали раз за Савченко и чё сейчас замолкли...знову у майданутых рогулей зрада ???

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 10:25

    Майданные комментарии явно пишет одно и тоже чучело из-под канадского ip.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 10:24

    Сколько майданутой злобы в ответ на разумные замечания от нормальных людей. Кастрюлеголовые, подавитесь своей желчью и перестаньте писать бред сумасшедшего.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 10:18

    Извержение ватной желчи в коментах... При чем половину написал один и тот же человек!!!

    user avatar бандере

    02 июня 2018, 10:17

    тупое быдло!иди митингуй! твои заждались)))водка стынет!)

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 10:14

    А ещё нужно повести акцию " Свободу коммунальным тарифам" Даёшь газ по 12 гривен за кубометр, воду за 30 гривен за кубометр, электричество по 3 гривны за киловатт. Эти майдайны и АТОчмошники довели страну и людей до нищеты и всякими там террористами Сенцовыми отвлечь народ пытаются и отводят ответственность от себя !

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 10:13

    та ложили на этого утырка как и на тебя и ваш вонючий митинг! )))

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 10:13

    скакалки брать ???

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 10:12

    Весь мир знает сенцова) Ну насмешил клоун. Вы ребята реально такие епанутые?

    user avatar Бандера

    02 июня 2018, 10:00

    Про Сенцова знает весь мир,а про вас ватные обезьяны кто-нибудь вспомнит?или знает.?водка и балалайка-вот ватный удел.комменты пишете и то на западных компах.

    user avatar Керенский

    02 июня 2018, 09:41

    Лучше посчитайте сколько не согласных в стране с властью на Украине

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 09:37

    Как же все эти акции-шмакции мне напоминают совок!! Сколько не ругай коммуняк, но ИХ МЕТОДЫ живее всех живых.!! Воистину, народ "забывший" свою историю, обречён повторять ошибки прошлого..

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 09:37

    Пойдут порохоботы, срам и позор еще недавно вот так же "всем миром" освобождали Надю Савченко из российских застенков, а теперь она сидит в украинских застенках. Дебилизм и маразм крепчает.

    user avatar Вася ефименка

    02 июня 2018, 09:33

    За кого нам власть скажет гавкать, за того и гавкаем! Нужно было за Савченко гавкать и мы туда же. Сейчас линия партии против Нади и мы засунули языки в свои свидомитские дупки. Сегодня соберемся с прапорами, повоем гымну, я речь толкну про агрессивного агрессора на его же языке, потому-что дэржавного не знаю. И пойдем ляпнем глоду. Путин от страха сенцова сразу и отпустит!):

    user avatar Мелитополец

    02 июня 2018, 09:28

    свободу юрию деточкину!)ура!!

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 09:27

    А в поддержку своей побратымки и полит заключенной Нади Савченко акции не будет лицемеры?

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 09:24

    Опять ряженых майдаунов автобусами свозить будут. Гастроли кастрюлеголовых по юго-востоку Украины.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 09:22

    Молодцы россияне! Террористу место на зоне.

    user avatar Вася

    02 июня 2018, 09:21

    Просто объясните ЗАЧЕМ проводить этот шабаш в Мелитополе? Какое отношение наш город имеет к террористу сенцову?? Едьте в Крым и проводите ТАМ. Дебильные тупоголовые ссыкуны.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 09:06

    Давайте заодно и Надю будем освобождать, тем более что остались старые надписи, "Свободу Нади Савченко!".

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 09:03

    А сколько в наших застенках сидит По политическим мотивам?? Козлы продажние.

    user avatar Равик

    02 июня 2018, 09:03

    Пусть ватные обезьяны бесятся!!!!

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 08:47

    Свободу Надежде Савченко!!!

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 08:38

    Может они хотят его вмести с Надей Савченко посадить.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 08:36

    Преступник, террорист должен сидеть в тюрьме.

    user avatar Гость

    02 июня 2018, 08:33

    Молодчики ! Слава Украине !

    user avatar сплетница Вера Максименко

    02 июня 2018, 08:21

    ой, мы тоже пойдём всей сектой!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь