UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 июня 2018, 12:15

    Чебуреки от Ашота, это шо та.

    user avatar Летчик Су 25

    03 июня 2018, 21:41

    Если пролетать над пляжем в сезон, то видно что где большое скопление отдыхающих на пляже и а море вода обычно жёлтая очень. А пары амиака убивают чаек пролетающих над этим местом, даже бычок валит косяками подальше от этого места. Совпадение? Не думаю

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 20:31

    Детвора болеет. Неужели вы не понимаете что там нет централизованной канализации. В лучшем случае это выгребная яма из которой все прелести попадают прямиком в море потому что грунтовые воды на песке между лиманом морем очень близко. 2 млн человек разом сделали все дела на такой маленько площади.

    user avatar Тому кто не верит про Буковель

    03 июня 2018, 19:08

    Зайдите в интернете и сравните цены Буковели и Кирилловки. Это если с посредниками. Если самим ехать, то и дешевле выйдет. Можно взять авто напрокат или велики покататься. У в Кирилловке такие цены на атракционы водные и не только, что живу даёшься. Так что если не были, то вы не песдите. А мы были и там и в тут. Есть с чем сравнивать.

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 18:22

    2018, 18:20 Тебе видней. Видимо большой опыт имеешь в этом деле)

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 18:20

    Хотя кому что. Ужрался на ухнарь, и всё красиво и все счастливы и довольны.

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 18:18

    17:19 А вы с чем нибудь другим сравнивали? Гадюшнее кирилловки только примпосад.

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 17:23

    По поводу Буковель дешевле, вот только не надо здесь, --Хорошо? Смотря где и что дешевле)

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 17:19

    Ой та не пистите! Почти каждый год отдыхаем в Кирилловке, уже на протяжении многих лет. Никто не умер, и все счастливы и довольны. Кстати с той-же зап.Украины знакомая с детворой ездит, им говорит море нужно, для иммунитета хорошего, а у самой щитовидка, и море ей здорово помагает.

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 15:50

    Кстати, действительно в последние года по приезду с кирилловки народ жалуется, что детвора болеет.

    user avatar Русский мир перепил боярышника?

    03 июня 2018, 14:59

    Вот сразу видно скудоумие бедолаг. Уже приписали сюда йод. А если написал Буковель, то Бандера. Логика етить. Буковель привел в пример, что отдых там летом дешевле, воздух чистый и есть на что посмотреть (природа, лес,озера, горы и т.д). А вам мерешяться только Бандеры и шухевичи) Вы хотя бы куда то ездили кроме своего мухосранска? Клоуны) а где ты будешь йод с моря лакать?)) Заодно и амиака с урины хлебни. И стафилакока с каловых масс, которые базы выбрасывают в лиман.

    user avatar Длоя Гость03 июня 2018, 14:06

    03 июня 2018, 14:45

    Не знал что в горячей паленой водке, разбавленном пиве и шаурме из собак содержится йод. А я то думаю что в Кирилловку одна профессура да академики ездят. Наверное на следующий год там будут Нобелевские премии вручать. ПС Йодированная соль продается в АТБ на 2 грн. дороже чем каменная.

    user avatar MaxSvet

    03 июня 2018, 14:19

    Выбор есть.

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 14:06

    2018, 13:53 Воо правильно, именно за этим на море люди летом на море и едут, с той же зап.Украины ксати. А бандерок йододиффицитный нам про Буковель-шмуковель задвигает.

    user avatar Для 13:00

    03 июня 2018, 13:53

    Причём здесь твоя Буковель, Хортица и Днепр, дундук? Люди на море едут йодом подышать, и напитаться йодом из моря. Ты наверное не в курсе, что в европе (там где моря рядом нет) соль йодированую продают, именно по причине нехватки йода в организме. Кстати тебе тоже не мешает на море съездить, а не в Буковель, потому что я смотрю ты тоже йододифицитный, раз тупишь так, и не понимаешь прстых вещей.

    user avatar [email protected]

    03 июня 2018, 13:26

    Читаю отзывы и диву даюсь. Ну давайте начнем с первого. Затопило Кирилловку? Бред! Затопило всеголишь островок который находится в море, и то не так чтобы делать трагедию, и немного затопило федоову качу. Всё. Так это происходит ежегодно. Во вторых, по поводу писать в море! А зачем Вы это делаете,?Ведь на пляже есть биотуалеты. И опять же Вы в Чёрное море не писаете , где бы Вы не были. Да и с окурками ,это проблема самих отдыхающих. Насчет камаров однодневок. Я нахожусь пятый день, как не странно такого нашествия нет.Да бывает два три раза за сезон. Так это и в Бердянске есть, и в Урзуфе, и в Ялте, везде на побережье Азовского моря. Самолеты, это Только перед началом сезона, а в остальном тишина и спокойствие. За-то в Кирилловке, установили единсвеные в Украине американские горки. Так что приезжайте в Кирилловку ни кого не слушайте и не читайте фуфлыжные клиенты.

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 13:00

    "А Азовское море всегда славилось тем, что туда можно было приехать семьёй, с малыми детьми, потому что море мелкое и тёплое." В том то и дело, что славилось. А сейчас на 3 тыс Кирилловки приезжает 2-3 млн. Все дружно, покакали, пописяли, постирали, помыли посуду. Бычок всплывает, мусорная рыба. А вы детей в это болото макаете в 50-градусную жару. Бараны с Запорожья, Днепра прутся по 10 часов. в пробке перед-после выходных, какие места прекрасные на Хортице озерах в устье Днепра. Ну нужно же "хоп мусорок не шей мне срок". Хватит себя обманывать, каждому свое

    user avatar Чопик справедливости

    03 июня 2018, 12:56

    Да местные кутилы не понимают, что природа их каждый год нагибает. То водоросли, то потоп, то мор рыбы, то ещё что то. Может хватит её замирать, а делать все по уму? Или вы живёте по правилу "после нас хоть потоп". Ну если так, то не удивляйтесь, что люди все больше валят на отдых в Бердянск и за грнаицун. Даже в Буковели круче чем в вашем сраном колхозе, который живёт только три месяца, а потом превращается в пустыню, которая *#@#@ никому не нужна.

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 12:08

    Чувак купайся ты в своём канале, шо ты здесь фонтанируешь)

    user avatar гость

    03 июня 2018, 12:03

    Неужели найдутся лохи, которые после того, как залило Куриловку и всё дерьмо из выгребных ям ушло в воду, кто-то поедет туда отдыхать?

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 12:02

    Всем давно известно, что дерьмо, будет пытаться во всём увидеть дерьмо. Несчастные люди.

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 12:02

    Это вы быдло, курящее на пляже и втыкающее их в песок. Вы быдло, жрущее креветки и луская семечки обплёвываете всё вокруг себя.

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 11:59

    Блин, какое быдло, какой интернет..... Вы в кирилловке купаетесь в дерьме со своими детьми, а после этого моетесь в душе такой же водой. Это вы быдло!

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 11:56

    Гость03 июня 2018, 11:50 А что тебя удивляет? Есть такие. Приезжают на море, а сидят в номере, весь день холодильник-телевизор-интернет. Жрут-с'ут. Быдло как оно есть.

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 11:54

    Человек с толком и расстановкой адекватно разговаривает с вами, а вы его обзываете троллем)))). Сидишь целыми днями дома по клаве стучишь как раз ты а в перерывах ещё и передёргиваешь.

    user avatar Клоуну 11:35

    03 июня 2018, 11:53

    Кто бы говорил. Ты дальше своего лягушатника и не выезжал. У тебя поди и загран паспорта нет.))) Так что не пиши глупости. И жди своего лоха на базе с легендарным тёплым Азовским морем и ценами как в Турции)))

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 11:50

    11:03 Быдло едет за комфортом.... ха ха ха ха..... Вот так чуданула.

    user avatar Антон

    03 июня 2018, 11:35

    Курорты Турции на Чёрном море? Вы что там курите, уважаемые?

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 11:35

    июня 2018, 11:20 Где ты там сука отдыхаешь, тролль е б у ч и й!?) Сидишь целыми днями дома по клаве стучишь, перхоть ты подзалупная.

    user avatar Для клоуна ниже

    03 июня 2018, 11:20

    Ооо, полекче, детка. Мы как раз там отдыхаем семьёй. Можно поехать по горячей путевке даже за 100-150 у.е. с человека аж на неделю. С питанием. Слышешь, Карл? И лететь на самолёте быстрее чем тошнить в автобусе. Как ты выразился - быдло не едет за комфортом, а считает свои деньги и выбирает цена качество, а не цена и хз какое качество(нагреют, продадут просрочку в три дорого и так далее). Для детей есть пионерский лагерь.

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 11:03

    Короче какой-то чухан, который кроме как в канале покупаться, больше ничего не может себе позволить, о турциях с египтами нам здесь заливает. А Азовское море всегда славилось тем, что туда можно было приехать семьёй, с малыми детьми, потому что море мелкое и тёплое. Быдло едет за комфортом, а умные люди, морем подышать, и с детьми искупаться в тёплой воде.

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 10:54

    Не переживайте за оформление и мел книжки. Шаурму по домашнему вам с оюбовью скрутят мелитопольские шмоньки с объездной. Они девять месяцев отрабатывали свои навыки с элитными сортами шаурм дальнобойщиков, которая в большинстве случаем покрыта плесенью, не всегда конечно благородной, но тем не менее.

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 10:49

    И не забывайте что в стоимость путевки в Турцию или Египет входит перелет а это 2-3 тыс км.

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 10:46

    Я вам как житель Мелитополя жителям Киева говорю, что все эти годы, когда ездили в Кирилловку отдыхать вы были дебилами! Надеюсь что в этом году совковые традиции покупать детей в луже помоев, покушать просрочку от мелитгпольских торговых агентов в надежде что вас не гопнут все украинские прохиндеи, канут влета.

    user avatar Для Андрюшу

    03 июня 2018, 10:30

    А ты видать местный барыга? Или таксист? Или местный феодал с железными контейнерами обшитых ОСБ, которые гордо называешь "База отдыха"(который не забывает сбрасывать стоки в лиман, никогда официально не оформляет своих работников, имеет привычку лепить цены с потолка и гордо называть свой сарай люксом)?

    user avatar Для гостя 8:51

    03 июня 2018, 10:25

    А вы с какой базы отдыха? Вы наверное никогда не были в Турции. Там хотя бы удобства есть (канализация, вода в номерах). Плюс море чёрное, а не Азовское. И там кормят неплохо. Так что тратишь только на путевку и сувениры. А в Кирилловку разве, что на выходные на денёк. Делать там нехер в этой выгребной яме более чем пару дней. Местные рвачи не знают уже как развести родного брата.

    user avatar Андрей

    03 июня 2018, 09:29

    Помойка где ты проживаеш умник гусей иди паси и не ворнякай

    user avatar . житель

    03 июня 2018, 09:03

    Обычная помойка без канализации и водопровода назвали курортом

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 08:54

    Какие сан книжки я вас умоляю бомжи готовят а тетки в чистеньких беленьких фартуках в одноразовой посудке развозят по базам вкусную, домашнюю еду)))

    user avatar Типа Киевлянину 8-40)

    03 июня 2018, 08:51

    Ты только не говори, что в троём ты в Турции на 19000 грн отдохнёш нормально;-)

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 08:42

    А наличие медицинской книжки для поваров, официантов, продавцов коктейлей, фаст-фуда условие обязательное???? Или отдыхающим можно рассчитывать на то, что кроме отдыха они могут получить какую нибудь болячку?

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 08:40

    Мы с семьей живем в Киеве! И каждый год любили отдыхать в Кирриловке!!! Но в прошлом и этом году уже туда не едем!!!! Элементарно..... Подсчитать ценник!!! Проживание:на троих(более менее 1000грн в день, итого неделя 7000),Питание: минимум чек 300 грн за обед, а еще и позавтракать и поужинать хочется)))) итого возьмем 700 в день на троих, умножаем700*7 =4900, Посидеть на пляже, поесть креветосиков, выпить пивка, развлечения для ребенка..... И для жены)))). По самым маленьким меркам беру еще 1000 грн в день!!!! И теперь итог 7000проживание 5000 питание 7000 развлечения=19000 ( примерно 800 у. Е) Ребят, ну это Турция или Египет!!!! Кирриловка с Моей любовью к ней и со своим сервисом даже рядом не стояла!!!! Понятно что жизнь у Нас сейчас дорогая, но блин..... Цены в Кирриловке как минимум раза в три завышены!!!!

    user avatar Гость

    03 июня 2018, 08:22

    Цены не могут быть дорогими, они высокие.

    user avatar Суть статьи

    03 июня 2018, 07:40

    Зарплаты хитрые, от 3500 до 100000000. Но все зависит тот выручки. А какая будет выручка- неизвестно. Ой, ору. В городе тоже видать по такому признаку берут)))) В Кирилловке все работают не официально. Но сельсовету похер.А почему? Неизвестно))) В Кирилловке ужасные условия и дорогие цены. Но почему люди едут туда отдыхать? Неизвестно))))

    user avatar гость

    03 июня 2018, 07:31

    А сотрудников оформляют официально?Нет,конечно.Поэтому и завлекают такими высокими зарплатами.Нет договора-нет обязательств.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь