UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Как низко упал руцкий мир,

    04 июня 2018, 16:31

    ужас. Пьяна да тупизна одна.

    user avatar Гость

    04 июня 2018, 15:30

    Уж не дурналист ли Шубин этот клаводрочер-командировщик 10 :40?

    user avatar Гость

    04 июня 2018, 15:29

    Дебилок-клаводрочер 10:40, ты не ездишь 3-4 раза в год, а п и з д и ш ь тут ежедневно. Какие у тебя могут быть командировки? В редакцию РИА-М?

    user avatar Полегчало?:)

    04 июня 2018, 14:43

    недоумок:)

    user avatar Гость

    04 июня 2018, 13:34

    У мойдодыра свои круизы он работает мойщиком туалетов на круизных теплоходах.

    user avatar Гость

    04 июня 2018, 12:01

    Нах это безвиз если не возможно нормально заработать. А за эти деньги которые мы зарабатываем пусть он этот паспорт засунит себе глубоко глубоко

    user avatar ок, у каждого свое мнение, свое

    04 июня 2018, 10:51

    видение ситуации. Каждому свое, кому-то шашечки, кому то ехать.

    user avatar Гость

    04 июня 2018, 10:47

    04 июня 2018, 10:40 Ну хватит уже людей смешить, и рассказывать нам о своей виртуальной жизни:-) А по поводу путешествий и блогов, мне не нужно здесь рассказывать, прсто я немного знаю об этом. А то что ты пытаешься приподнести, так это не путешествие, а мУка, поверь мне. И никакого удовольствия от такого путешествия, нормальный человек не получит.

    user avatar Недоумку ниже -

    04 июня 2018, 10:40

    я три -4 раза в гол езжу, плюс командировки бывают. Ты бы о себе подумал, а лежишь сопли по пузу мажешь.

    user avatar ты почитай побольше;)

    04 июня 2018, 10:39

    и не пиши ерунды, блоги разные, люди разные ведут. Цены пишут, маршруты, стыковки и прочее.

    user avatar Гость

    04 июня 2018, 10:38

    Укродебилок 9:58 и он же 9:59 и он же 10:27, шо ж ты сидишь тут и клаву дрочишь? Уперед, украинский пашпорт у зуби та по-заграныцям.

    user avatar Гость

    04 июня 2018, 10:36

    Ага, ведёт блог, и не особо с деньгами) Тебе сколько лет детка? Блог в основном и ведут, чтобы заработать, и показывают тебе этот экстрим, про путешествия без денег, чтобы заработать денег)))

    user avatar в инете полно блогов ведется,

    04 июня 2018, 10:27

    когда люди не особо с деньгами, путешевствуют. Мозги в первую очередь надо иметь и во вторую - желание.

    user avatar Гость

    04 июня 2018, 10:06

    Мало куда уедешь) со смыслом, прям по Фрейду. А по факту, чтобы куда либо поехть, или уехать) нужны в первую очередь деньги, и у кого они есть, для них нет границ в виде виз, или безвиз. А ещё, не все хотят куда либо уезжать.

    user avatar Насчет паспорта - наш паспорт реально потяжелел,

    04 июня 2018, 09:59

    даже предательский скот даунбасии и крыма бежит восстанавливать его. Ибо с курицей на паспорте мало куда уедишь:)

    user avatar Война выгодна расеянам и путену,

    04 июня 2018, 09:58

    им надо впихнуть быдло данецкое в состав Украины на условиях - что б они, та кучка мрази, определяла внешний курс Украины! Это то, что пуйло полтора метра выдвигает, в качестве условия прекращения войны. Второе, что б Нато и ес не подходило ближе к немытой.

    user avatar Гость

    04 июня 2018, 09:49

    Порх давал обещание сделать безвиз -сделал.Теперь можно и похвастаться.

    user avatar Гость

    04 июня 2018, 09:33

    Худшего презика-дурака мир ещё не знал!

    user avatar Гость

    04 июня 2018, 09:29

    Война закончится когда от нас Х,,у.,.л,,,о отстанет! Кредиты берет весь мир и отдает когда надо! так бы не давали, если бы не в состоянии были отдавать!!! Землей долги никто отдавать не будет!!! этим пугают уже с 90х годов!!! Помню как учительница по немецкому тоже пугала )))

    user avatar Гость

    04 июня 2018, 09:10

    Сука как этот баран-башка заипал своими 'пэрэмогамы'! Войну прекращай, экономику восстанавливай, действуй во благо инересов Украины, а не во благо своим западным хозяевам. Кредитов набрались как сучка блох, что и дети неродившиеся уже должны. Сейчас закон примут, и землёй долги будут отдавать, вместе с рабами.

    user avatar Гость

    04 июня 2018, 09:10

    Ипанутый жид

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь