Лента новостей

20:01

Продолжительность жизни может резко упасть к 2040 году

19:57

Под Тернополем рабочему на предприятии оторвало руку, он умер

19:36

В Запорожской области мужчина жестоко убил сварливую жену, а затем несколько часов плакал

18:58

Санитары в Магнитогорске закидали пациента тапками и запинали ногами. Видео

18:56

Американские военные готовятся к большой войне

18:53

Госгеонедр изучит тысячу километров шельфа Черного моря

18:08

Украинцы смогут бесплатно вакцинироваться в частных клиниках

18:08

Под Мелитополем найден труп 38-летнего мужчины

18:03

Под Харьковом вспыхнул военный полигон

18:00

"Проклятие на два поколения": ученые назвали новую опасность курения

17:59

Повалий призналась, что теряла голос из-за ботокса

17:42

Как дозвониться в амбулатории и больницы Мелитополя (новый справочник телефонов)

17:11

В Запорожье урну покрасили в цвета флага (ФОТО)

16:54

Теракт в Керчи: подозреваемый застрелен - СМИ

16:41

Стало известно, когда Титаник II отправится в первое плавание

16:14

Apple запатентовала гибкий iPhone

16:09

В микрорайоне подожгли квартиру на первом этаже (фото)

16:07

Что ждут от Украины для членства в ЕС: названы главные требования

15:54

Автомобиль "Дэу" влетел в иномарку (фото)

15:39

Підзимова посадка часнику: коли садити і як доглядати

15:31

“Деньги украинцы снять не смогут”: как будет проходить монетизация субсидий

15:30

В больницу привезли оборудование, купленное за деньги митрополита Луки

15:22

В Запорожье задержали подростков, напавших на ребенка

15:09

Бесстрашный продавец из Харькова пыталась задержать грабителя с оружием (Видео)

15:04

"Мертвец" вернулся домой после своих похорон
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 июня 2018, 00:50

Нельзя ж так выбрасывать они же живые и сами о себе не позаботятся!

Гость

07 июня 2018, 15:15

Неужели сложно раздать! Когда в детстве была кошка, по пять котят раздавали. К сожалению не знали что можно стерилизовать или не было такой услуги. Раздавали и ничего, ничего сложного.

Гость

07 июня 2018, 13:30

Так поступают , только уроды

для, 06 июня 2018, 18:48

07 июня 2018, 11:19

благодаря сектомайдаунам люди стали злыми, это майдауны посеяли зло в Ураине! На нож сектомайдаунов!

Qwerty@mail.ru

07 июня 2018, 10:58

Питух вонючий чепуха я тебя *##@* отловлю ,животина ты **&@# и выебу в рот шваброй гнида,только и можете ##&*& в интернете скажи мне это в глаза мразь сука галимая.Поступаете как ссыкливые мыши подбрасывание этих не счастных котов слабо их кому то отдать?сука в натуре био мусор который нужно ликвидировать

Гость

07 июня 2018, 03:48

Мы можем сами о себе позаботиться, а они нет. Им то и жаловаться некому.

Гость

07 июня 2018, 03:13

Та не ведитесь, эта тварь специально пишет ересь, что бы позлить и вывезти из себя нормальных людей! А животным надо помогать иначе какие мы после этого люди!

Гость

07 июня 2018, 03:08

Так не читай, кретин

Гость

06 июня 2018, 23:23

ублюдки, которые так относятся к животным и так рассуждают не по человечески-био.мусор, который должен поддвергаться УНИЧТОЖЕНИЮ, такая мразь не должна засорять общество!! сейчас прекрасно создано АТО для ублюдков. так, что можете идти и сбрасывать свой гнев на поле боя.... и не возвращаться!!

Гость

06 июня 2018, 23:11

Ах-ха-ха! "Верный мурчащий друг"!

тупым зоофилам

06 июня 2018, 22:57

Запомните недоумки малохольные, закон о защите животных требует, чтобы на улицах не было бездомных блохастых.Их должны отлавливать.А заодно отлавливать и зоофилов, чтобы потом ими же кормить собачек и котиков.

Гость

06 июня 2018, 20:42

Пошел в .. не любитель животных, они то лучше, чем ты

Ревенок радио

06 июня 2018, 19:39

Хорошие котики на фото,просто милые...

yaroshka1988@gmail.com

06 июня 2018, 18:48

Мдаааа. А потом мы удивляемся, чего у нас все так плохо! Столько зла в людях! Если кому-то не нравиться читать про котиков, то валите мимо, а не выливайте тут свое #&&## Хотите читать другие новости, идите на другой, более серьезный сайт. Будьте добрее и человечнее! Котиков намного жаль, чем таких злых людей. Желаю им найти хороших хозяев, они заслуживают этого!

Юлия

06 июня 2018, 17:58

Вот мы и видим по комментариям, какие люди у нас есть, они то и способны так жестоко поступать с животными. Откуда столько зла? Статья хорошая, может помочь бедным котятам обрести дом. Или вам приятнее читать только о плохом: аварии, войны,насилие и т.д.?? Люди,будьте добрее, пожалуйста

Гість

06 июня 2018, 16:19

В отношении к животным проявляется состояние общества... Но, мир не без добрых людей :)

Гость

06 июня 2018, 15:46

Это не люди, а био мусор

Дополнительное меню: