UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 июня 2018, 11:56

    Как показывает практика, все знают о таком сайте и при появлении фото здесь все дико начинают суетиться, а сами звезды данных статей, да и друзья и близкие горе-водятлов активно начинают суетиться)))))

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 11:26

    Наивный ты дурачок)))))) Эти люди которых тут якобы высмеивают да же не подозревают, что есть такая помойка как рио мелитополь....))))

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 10:43

    Все таки РИА вы правильно делаете, что выносите на всеобщее обсуждение таких нарушителей, люди вот как суетятся, все таки им неприятно когда их высмеивают и оскорбляют во всеуслышание... В следующий раз они сто раз подумают прежде чем нарушить правила, благодаря таким статьям, хоть вы журналисты, заставите таких хамов уважать окружающих и законы!!! Респект вам редакция!!!

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 09:27

    а где коммент 20-17, который здесь прокомментировали

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 07:20

    Все камеры поставили в исполкоме. Надо за своими следить, вдруг что-то против миньковской команды отморозят!

    user avatar Для

    06 июня 2018, 21:21

    Слышишь, ЧТО, типа из Мелитополя, а само из какой-нибудь Сосновки ! Ты прежде чем вылазить в сеть со своими "умозаключениями", грамотно писАть научись. Есть заглавные буквы, знаки препинания. Хотя для таких колхозных ОЛЕНЕЙ, как ты это не дойдет. Селюк, иди баиньки.

    user avatar для 20.17

    06 июня 2018, 20:36

    Если тебе так обидно, маленькое ты мое))) сядь поплачь мама с папой придут пожалеют))))))

    user avatar для 19:24

    06 июня 2018, 20:17

    колхоз -это твоё подобие чмо!правила дорожного движения стараюсь не нарушать!а вот из за таких колхозников как ты недавно чуть машину не ударил!))переходил ОЛЕНЬ дорогу как у себя в комнате)))так что все виноваты!просто обидно сколько в родном городе -ДЯТЛОВ!- а не мужиков!

    user avatar для 18.48

    06 июня 2018, 19:27

    Да нет, не только пешеходы и стукачи, а и те водители которые правила не нарушают, поверьте такие есть, а из за таких дебилов которые нарушают страдают все!!!! Нет мозгов ездить купите себе самокат и панаму в горох и вперед по тротуарам!!!!!!!

    user avatar Ст.ф.

    06 июня 2018, 19:26

    пешеходы пешеходами а правила ДД волки позорные соблюдать надо тут никуда не деться.Сел за баранку несешь ответственность а с пешехода как с гуся вода.Так что не расслабляйтесь прокладки четырехколесные.

    user avatar Для 18:48

    06 июня 2018, 19:24

    "Мелитополец", ты из какого колхоза к нам приехал и когда?

    user avatar А

    06 июня 2018, 18:55

    Пешеходов тоже в чувства приведите , полицейские !!! Они перед носом у вас дорогу перебегают - реакции ноль !!!нарисовали для них на дороге белые линии пусть по ними и ходят !!!! Олени !!!

    user avatar Мелитополец

    06 июня 2018, 18:48

    вижу одни пешеходы и стукачи пишут)))почему в маршрутке не высказали водителю!??очко сыграло)))пешеходы нарушают правило не хуже водителей!тоже штрафы надо сделать по 100 тысяч!будут знать как перебегать в неположенном месте!)))

    user avatar Гость

    06 июня 2018, 16:39

    камер наставьте, особенно по проспекту и где гонять любят!

    user avatar Гость

    06 июня 2018, 16:31

    ну и что такое 425 гривен?? разве это штраф, нужно штрафы вводить соизмеримые с доходами граждан нарушителей.. процентов 20 от ежемесячного дохода нарушителя минимальный штраф за мелкие нарушения и вверх по лестнице все остальные, вот тогда и порядок появится и уважение законов.. Не хотят мозгами своими думать, пусть раскашеливаются на штрафы!!!

    user avatar Гость

    06 июня 2018, 16:27

    Правильно...пусть штрафы по сто тысяч платят ...отпадет охота нарушать...уроды накупили халявных корыт и ездят как попало...

    user avatar Аноним