UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:42

Где посмотреть все отзывы о компании ШвидкоГроші?

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    67

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ира

    14 июня 2018, 18:46

    Спасибо тому кто показал сайт http://link-all.ru/kqc12/ Просто пройдя опрос получил годовую зарплату)) Пользуйтесь, пока еще есть вознаграждение=)

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 17:51

    Не дают балицким шавкам пмодвал ему баблом наполнить... уууу суки...

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 11:18

    Хорошая схема, ее уже Ефименко проворачивал.

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 11:13

    пусть маршрутчики работают до обеда, а после обеда Богданы и по расписанию всех пустить!

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 11:02

    А вы думаете на этих хвалёных автобусах будут другие водители? Еше хуже тож будет народное вообще не жалко. Да но как то интересно придумано частная компания за счёт бюджета молочаги башка варит.

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 10:29

    Маршрутчики-потенциальные убийцы,на маршрутах 11,12 водители во время движения изучают интернет в своих мобилках, а разговаривают непрерывно . После 20 час. с Н-Мелитополя маршрутку надо ждать 20-30 минут.Регионалам глубоко наплевать на проблемы горожан, мечтают, как вернуться к "корыту".Еще не все Балицкий украл. А Рабинович-вор, 2-судимости.Один раз изобразил сумасшедшего,удалось избежать тюрьмы.

    user avatar Опа

    08 июня 2018, 10:25

    За 19 млн можно купить 35 Богданов по опту с конвейера а они собрались купить в двое меньше

    user avatar НННН

    08 июня 2018, 09:17

    Помнится мне ,что маршрутное движение начиналось с РАФиков,Потом постепенно перешли на ГАЗели и МЕРСЕДЕСЫ -корчи.Далее - МЕРСЕДЕСЫ СПРИНТЕРа. Это что не обновление автопарка??? А почему сейчас не обновляется - не рентабельно! А проблемы на самом деле -то и НЕТ!!! Нужно только всем льготным категориям дать адресную помощь наличными (каждому льготчику лично) .Это то,что приняли закон о монетизации. Но Минько не выгодно отдавать деньги нуждающимся,лучше под видом заботы о людях присвоить себе .

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 08:15

    А почему люди не думают головой ведь автобусы не для горожан они же будут работать на одном "престижном"маршруте на 11 который минько отожмет у маршрутчиков а на город ему насратьь БЕЛЯКОВА. РЫНОК. .АВИОГОРОДОК. МЕЖРАЙБАЗА .ЛЕСОПАРК .таже РАЙБОЛЬНИЦА итд его не ееебёт чем вы там думаете горожане когда прям так сильно его восхволяете ведь это очередная кормушка и кредитное дно

    user avatar 07 июня 2018, 22:24

    08 июня 2018, 07:51

    Минько не работает, а ворует, как и все в этом гос- ве Украина, от слова украсть!

    user avatar для, Гость07 июня 2018, 22:11

    08 июня 2018, 07:10

    трудное детство? компенсирует! )))

    user avatar Кастрюле ниже

    07 июня 2018, 23:47

    Быдлован, это для таких, как ты, за счастье на лайбе в Гирсовку сгонять, типа на отдых. Ты много "наработал" жополиз миньковский?

    user avatar быдловану ниже

    07 июня 2018, 22:24

    работай как минько, и ты будешь шиковать. Кто запрещает?

    user avatar Для 19.08

    07 июня 2018, 20:39

    Вот оно и видно,что не часто. Попробуйте уехать в позднее время суток ,а это у нас уже после 9 вечера. Ничего не ходит! Главная,на мой взгляд,претензия - это отстутствие нормального графика движения. Людям нужно передвигаться по городу не только ранним утром,но и поздним вечером. Я уже молчу о доставке пассажиров к поезду! практически одному-двум!

    user avatar для, Гость07 июня 2018, 19:48

    07 июня 2018, 20:34

    а за что стоял майдан?

    user avatar Кастрюле ниже

    07 июня 2018, 20:31

    Смени пластинку, дурачьок !

    user avatar откат не получили рыги,

    07 июня 2018, 20:27

    недовольные остались, народ не обокрали.

    user avatar вальцмановскому пивныку 18:35; 18:39

    07 июня 2018, 19:58

    Не подскажешь, кто табло начистил в кукуеве афганцу мустафе? Так что по поводу чеченцев ты бы не кукарекал. А партия регионов основана в том числе и твоим любимым чекушкой. И выучи, наконец географию. Кроме России есть еще страны. Например, Габон. Президент этой африканской страны попросил не сравнивать Украину с Габоном. Ну так бывает, свидомое ЧМО!

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 19:48

    Личинкам Балицкого хорошо, когда они живут в привычной для них фекальной среде Улучшение жизни мелитопольцев для них катастрофа. В честной,чистой среде им не выжить! Воровать не дают,вот и приходится им постоянно гадить.СЕГОДНЯ ОНИ ЭТО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОДТВЕРДИЛИ.

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 19:32

    а вот гешефт с автобусами это хитро!

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 19:29

    так и нам ОППОблок до фени, он просто не в тренде! Выберем какого нить Рабиновича, вот где цирк будет! )

    user avatar 19:21

    07 июня 2018, 19:27

    хоячки как раз в подвале у хозяина сейчас пописывают. А Горожане живут своей жизнью и смачно плевали на хоячком из оппоблока. Увидишь на выборах, зая.

    user avatar Житель Нового Мелитополя

    07 июня 2018, 19:25

    Хорошо, что на хом-канале е балицкого работают исключительно "профессионалы", которые привыкли говорить исключительно "правду". Странно, что эта "правда" видна только их хозяину. А в городе нико так и не заметил того, что этот недодепутат сдала для города. И, кстати, когда будет его отчет по каждому пункту 2 предвыборных программ? Приду обязательно, чтобы размазать по полу это недоговорящее лишнехромосомное дегенеративное существо.

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 19:25

    Хорошо, что на хом-канале е балицкого работают исключительно "профессионалы", которые привыкли говорить исключительно "правду". Странно, что эта "правда" видна только их хозяину. А в городе нико так и не заметил того, что этот недодепутат сдала для города. И, кстати, когда будет его отчет по каждому пункту 2 предвыборных программ? Приду обязательно, чтобы размазать по полу это недогворящее лишнехромосомное дегенеративное существо.

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 19:23

    рыгов к бюджету не подпускают!

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 19:19

    19:16 из "Нашего Края"

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 19:18

    Минько как раз громада выбрала. А вот проходимца Балицкого никто не выбирал. Это заслуга Колесника. Он подделывал документы о якобы выборе Балицкого. За что щедро был одарен 1 миллионом гривен. Но всё, кормушка закрылась. Больше шансов на подделку нет. Да и Минько прекрасно справляется с обзанностями городского головы. Думаю, что у него есть все возможности стать народным депутатом от Мелитополя. Вот и беснуется местечковая ячейка т олигарха Ахметова и олигарха Фирташа. Чувствет приближение неизбежного: остаться на помойке истории. Идея же с транспортом весьма актуальна. понятно, что перевозчики, которые получают сверхприбыли, при этом не платят налоги, будут всеми силами сопротивляться, но делать надо. Как говорится, глаза боятся, а руки делают. Удачи:)

    user avatar для, 07 июня 2018, 19:07

    07 июня 2018, 19:18

    дурень откаты идут с прибыли за выполненные работы к примеру!

    user avatar для, Гость07 июня 2018, 19:13

    07 июня 2018, 19:16

    депутат Пономарев из рыгов?

    user avatar 07 июня 2018, 19:07

    07 июня 2018, 19:15

    осваивание бюджета в кредит! Ох и умники!

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 19:13

    В Бердянске "Богданы" работают уже много лет и нет проблем. И там нет таких руин, как у нас. В Мелиропольте толтько одн вор и бездарь и фамилия у небо балицкий. В Бердянске депутат Пономарев ежегодно городу приносит, как минимум, 50 миллионов. А наш бездарь балицкий Н и ч е г О за 2 срока. Гнать его взашей!

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 19:08

    очень редко пользуюсь маршрутками, но мне кажется. что в Мелитополе они работают нормально, не хуже и не лучше, чем в других гордах. Качество автопарка, соответствует текущему состоянию в Дэржави ) и уж однозначно их состояние получше укачества управленческого материала в городе ) А нацепить на горомаду авантюру с таким кредитом может только то недоразумение, вор и бездарь по фамилии Минько которое случайно оказалось в кресле городского головы.

    user avatar высмогали откат с кредита- рыгоблок,

    07 июня 2018, 19:07

    не получили отката, вот и ставят палки в колеса.

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 19:06

    Минько, респект!

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 19:06

    Время прошло, причем безвозвратно, вас, членов банды гоп-стоп-блока. Ваши последние конвульсии уже тому свидетельство. Никогда больше ваша банда не будет в Мелитополе обкрадывать его жителей. А дальше больше: Балицкого и его приспешников Данильченко, Онищука, Колесника, Карандаша и некоторых других ждет уголовная ответственность за совершенные многочисленные преступления. Возврат незаконно "приватизированного" имущества в доход государства и общины, конфискация имущества. А город будет процветать, строиться, ремонтироваться и всё без преступников из оп-гоп-стоп-блока. И никто, даже самые упоротые ватники, о вас сожалеть не станут, писатели оп-гоп-стоп-блока.

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 18:45

    Да уж!!! Попахивает очередным наеб..сом!!! Кое кто хочет куш урвать!! Походу торопится,чует тварь,что скоро их время пройдет,вот и хапают и ртом и жо.ой!!!

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 18:42

    Кацапским трорлляим. В УКРАИНЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО МУНИЦИПАЛЬНОГО ТРАНСПОРТА, КАК И ДЕРЕВЕНЬ. НЕ ПАЛИТЕСЬ. А что до городского транспорт - это обязательно. С такими перевозчиками, как в Мелитополе - дважды обязательно. Поддерживаю и приветствую идею.

    user avatar кацапу18:1418:16

    07 июня 2018, 18:39

    Що опять заблудился в Украине? В Москве появится карта помоек, где можно поесть https://pikabu.ru/story/v_moskve_poyavitsya_karta_pomoek_gde_mozhno_poest_4262445

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 18:37

    18:3218:33 Как приятно видеть бессильную злобу подвальных рабов балицкого. Давай ещё!!! Очень хочется посмеяться.

    user avatar путинскому петушку18:1418:16

    07 июня 2018, 18:35

    Да, в Украине не всё в порядке, и это спасибо тварям из партии регионов, Кучме и Кравчуку, которые всё в рот заглядывали "братьям". А "братья" пришли и убивают жителей Украины в Украине. А надо было учиться у государств строить дороги, медицине, образованию и т.д. Хорошо, что от тебя "залежить". Видимо. кооператив "Озеро", братки Ротенберги и Дерепаска с Ко об этом только ничего не знают, впрочем как и китайцы, которыеже до Урала всё себе вернули, и чеченцы, которых в Москве больше чем вас. Как там они обычно таким как ты говорят " епал твою маму". Так ты и живешь.

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 18:33

    Минько ты КОЗЁЛ!

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 18:32

    Дурак ты М....ко, еще с советских времен муниципальный транспорт был и есть дотационный. Показуху надо сделать, заработать дешевый авторитет и прыгнуть депутатом в киев. Планируешь на это предприятие пустить субвенции за перевозку льготников, которую ты не выплачиваешь сейчас? Так спроси у д. Гены Шанина, чем закончилась эпопея с Мелавтотрансом, и закрыли уголовное дело на директора Русина, которые тоже пытались навариься на субвенциях! Это тебе не черешню ты рить! Удачи тебе Серожа!

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 18:22

    Чтобы выйти в ноль каждый из автобусов должен перевозить в течение 5 лет около 750 человек ежедневно, при цене проезда 4 гривни. Без простоев, ремонтов

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 18:18

    Кредит 50 лямов, это просто новая схема от Порошенко! Автобусы Богдан будут покупаться на его предприятии, а Минько уходит на верх, а мы будем платить по кредиту, интересно сколько проезд будет? Красиво!

    user avatar для, майданутого 07 июня 2018, 17:51

    07 июня 2018, 18:16

    значит так работали, если пенсион 8000! ну это 4000 грн. а у нас? )

    user avatar СТРЫБУНэць ПОНАДУСЭров

    07 июня 2018, 18:14

    Минимальная зарплата на украине самая низкая из всех республик бывшего СССР. О чем вы тут кукарекаете, пивныки свидомые? У молдавашек зарплата выше чем у вас! Закройте свои хлебала и ждите очередных вказивок вид пиндосских побратымив. Суд сегодня создали? Молодцы! Готовьтесь к повышению цены на газ. Вы же нэзалэжни. От вас, реально, ничего нэ залэжить:)

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 18:04

    Ну не суки, а?! Ну всё им не так. А при вас что было так?! Только и занимались вымагательством с драных. кривых, косых и разваливающихся корыт с полупьянми. полуобкуреными водилами. Любого готовые были пусть на маршрут, лишь бы бабло дал. А на народ всегда наплевать было. И то, что транспорт должен быть коммунальный - это правильно. И маршруты самые лучшие для него - тоже правильно. А вы, макаки, всю жизнь ноющие, что перевозка вам денег не приносит, оборзевшие и оскотеневшие, кидающие на стариков и детей теперь свободны. и сколько бы вы тут не писали - жизнь идет своим чередом. Вы со своими предводителями из воровского блока за бортом.

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 17:54

    пинками гнать этот с нный оппоблок достали уже твари всё ядом заплевали

    user avatar 17:46

    07 июня 2018, 17:51

    Уймись, чучело кацапско-пропагандистское. Ответ Путина на вопрос, как прожить на пенсию 8000 рублей в месяц.Как прожить на пенсию 8000 рублей в месяц?» — ответа Путина на этот вопрос ждали не только пенсионеры, но и работники с низкой оплатой труда. На момент 2017-2018 гг., согласно данным Росстата, прожиточный минимум составил чуть более 8 тысяч рублей. Эта же сумма является минимальной трудовой пенсией. Военные пенсионеры, участники техногенных катастроф (Чернобыль) и другие льготные группы, которые не имеют негосударственных источников обеспечения, получают ничтожно мало средств для обеспечения собственного существования. При этом средний размер ЖКХ платежей — 5500 рублей. Как можно выжить при остатке в 2500 рублей до следующих ежемесячных выплат? https://pensiyaportal.ru/news/kak-prozhit-na-pensiyu-8000/

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 17:46

    Ты смотри как Юра Онищук раздухарился тут, прям исписался. Словестный понос мучает. Юрай, умись и уйми Галю. Вам всё что делается в городе поперек горла становится. Слюна течет, когда вы видите, как деньги идут не в ваши карманы и не в карманы проходимца Балицкого, а на нужды города.

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 17:46

    там 15000 галимые уборщицы получают, что ты тут тарахтишь? )

    user avatar 17:34

    07 июня 2018, 17:44

    ну ты же, ватная подстилка, получая 8 000 рублей на своей россии сосешь десятилетиями.

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 17:38

    отож бо и воно, а Миня с Порошенко при гешефте! Мыши! )

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 17:37

    Сосут у пьяного поэтому и сами пьяные

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 17:37

    Через 2 года эти Богданы развалятся,предприятие закроется, а кредиты еще три года платить придется.Арифметика простая 45000 гривен в месяц надо отдавать ежемесячно за каждый из 15-ти автобусов. Это не считая расходов на содержание автобусного парка, бухгалтерии, врача, зарплаты водителей, солярки, гостехосмотров, налогов, запчастей и т.д. Похоже на аферу...

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 17:34

    свидоми уроды как вам новое начисления субсидий сосите у пьяного порошенко вы это заслужили

    user avatar СТРЫБУНэць ПОНАДУСЭров

    07 июня 2018, 17:33

    Дурачье свидомое! 9 миллионов в год процентов! Миня в следующем году свалит из города, а деньги отдавать громаде города!

    user avatar Попоблок просто хотел взятку

    07 июня 2018, 17:25

    с этого кредита.

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 17:11

    депутатское миньковское большинство горсовета разрешила власти заниматься оформлением кредита на 50 миллионов гривен под 18 % годовых. Это значит, что только по процентам городской бюджет будет вынужден отдавать Укргазбанку 9 миллионов гривен в год.

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 17:07

    интересно сколько проезд будет стоить?

    user avatar Молодцы опоблок! Даже находясь не у власти,

    07 июня 2018, 16:52

    всеми силами стараются гадить людям!

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 16:28

    Кредит 50 лямов, это просто новая схема от Порошенко! Автобусы Богдан будут покупаться на его предприятии, а Минько уходит на верх, а мы платим по кредиту! Красиво!

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 16:24

    Шановні! Чомусь усі швидко забули,як депутат Оніщук ОБІКРАВ РОБОЧИХ комунальників на 2 000 000 гривень. Потрібно ЙОМУ ПРО ЦЕ ВКАЗАТИ так, щоб він запам*ятав про цей випадок НА ВСЕ ЖИТТЯ.... Воно ще про щось указує нам,гидота.

    user avatar Юрий

    07 июня 2018, 16:07

    А потом под эти коммунальные автобусы выделят самые "жирные"маршруты...

    user avatar Равик

    07 июня 2018, 15:58

    Приятно,что опповцы ,в городе,где они думают,что их много поддерживают,превратились в шутов.

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 15:50

    Какая же тварь эта Данильченко. Когда же она будет жить спокойно или НЕ жить спокойно

    user avatar клим