UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 июня 2018, 20:17

    Называть себя преступником и быть им-это разное! Статус "бродяги" нужно подтверждать соответствующими поступками. Даже "вор" должен воровать!

    user avatar Гость

    10 июня 2018, 20:04

    Лёня-Вася ни одного "варианта" не отработал,был пару раз на дальних "шарах"! А с завода у своих воровать- это не кража!!!))) Другое название этому поступку есть!)

    user avatar Гость

    10 июня 2018, 16:38

    Кто жил и живет с молоду в криминале , я с этим согласен, но не те кто бабло заработал и на мурку потянуло это уже другое , право брадягой он неможет быть , так было всегда . А ленявася торговал с завода всячиной и всем говорил что завод чют ли не его , какой он бродяга

    user avatar Гость

    10 июня 2018, 15:37

    Правда всегда уши "режит"!!! Для того кому она адресована!!! Лёня -Вася сам знает кто он и кем он живёт!!! А называть себя "бродягой" и не иметь с этим ничего общего- это факт!)

    user avatar Гость

    10 июня 2018, 12:55

    СУТЬ СКАЗАННОГО ВАЖНА,А НЕ Т9-ТЬ,ВРУБАЙСЯ В ИСТИНУ УМНИК ИЛИ ПИШИ ДИКТАНТЫ,КОРОЧЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО ВАЖНЕЕ:"ЧИСТАЯ" БЛИВОТИНА ИЛИ РЕЖУЩАЯ УШИ ПРАВДА??????

    user avatar Гость

    10 июня 2018, 01:30

    Такой текст написал,что уши "режит"!!! Сходи к репетитору по русскому языку!!! Или включи "Т 9"!!!)))

    user avatar Гость

    10 июня 2018, 01:23

    Русский язык учить тоже важно))))) Для общения помогает!!!

    user avatar ГОСТЬ

    10 июня 2018, 00:32

    бадяга он а не БРАДЯГА.То что он с легавыми дружил-это всем знающим известно.Вот только вы ведёт себя как шакалы.Он преступник и уголовники спросят с него по делам его,А вот вы обсуждающие его почему при встречи молчали что он "редиска""барыга"и.т.д.Да потому что боялись его как личность.Так что прежде чем вырыгиватбь бливотину,дождитесь решения ДОСТОЙНЫХ,кто в праве дать ему ОПРЕДИЛЕНИЕ кто он есть по жизне.Остальная жуванина только мусорам в радость и им подобным.И по поваду Медведя,есть ПРИТЕНЗИЯ?он на свободе,встречайтесь,доводите,потом жужите.То что он нарик и с его образом жизни давно не СЕДИТ,это конечно насторажует,но нечего не обосновывает.ТАК ЧТО НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕСЬ В ШАКАЛОВ,ЖИВИТЕ ХАТЯБЫ ЧЕЛОВЕКАМИ,ЕСЛИ ЛЮДЬМИ НЕ ПАЛУЧАЕТСА .

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 23:39

    Медведь по панятиям правильный зек а ленявася барыжная рожа работал с ментами

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 17:49

    А че Медведя опять в город вернули?

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 15:51

    чушь собачья!! Синдели уже сколько лет сидит на месте со своей ОПГ и никто ее не трогает, получают спокойно транши

    user avatar грек

    08 июня 2018, 13:36

    Черешневый рынок проверили бы. . Или там табу? Потому, что оттуда кормятся вся ментовка и "паспортный стол ". !!! -вот так и существует город "герой " Мелитополь. .

    user avatar Николай Шехавцов

    08 июня 2018, 13:32

    11:32 брадяга мусор новая масть

    user avatar Николай Шехавцов

    08 июня 2018, 13:26

    ленчик держись

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 13:19

    С мусора ми не договорились? Позорище

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 12:59

    Горенко , Караев это две шлюхи , они за одно

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 12:01

    Да , тут не отмажется есть все что надо и видио и деньги , это всеоооооо

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 11:57

    Наркаман и торговец "фенам"

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 11:36

    ЛеняВася это барыга торговал травой , вот вам и брадяги мелитополя

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 11:32

    Леня онже вася чистый мусарила , придстовлялся ментом , вот на тюрме пусть скажит кто он по масти , и друзья такие .

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 11:10

    лзнчик держысь

    user avatar Е.Балицкий

    08 июня 2018, 11:09

    Хуй вам

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 08:29

    Кого приняли? Лёню-Васю(Горенко Леонид)?

    user avatar льоха мыколаенка

    07 июня 2018, 22:05

    А васьвася?

    user avatar meltop

    07 июня 2018, 21:55

    Лёня Вася допрыгался.

    user avatar Кастрюле ниже

    07 июня 2018, 21:27

    Чурка, тебя уже отодрали в наручниках, как ты и мечтала?

    user avatar Равик

    07 июня 2018, 21:25

    Следующий -балицкий!!!!

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 20:40

    До местного нотариуса слабо добраться?

    user avatar гость

    07 июня 2018, 20:36

    Да знаем мы этих сказочников-сцыловыкив.

    user avatar Равик

    07 июня 2018, 20:35

    Эх, меня бы так мужики схватили, повалили на пол, одели наручники и .....

    user avatar для 20.26

    07 июня 2018, 20:34

    Это твои дебильные родители недоумки.

    user avatar житель

    07 июня 2018, 20:32

    минтовской очередной спектакль

    user avatar Нижнему недоумку - чем оно думало?

    07 июня 2018, 20:26

    тем местом на котором сидишь?

    user avatar гость

    07 июня 2018, 20:23

    Я думаю, что это само бэу и было. Просто выбрали для показухи слегка под-куевших.

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 20:15

    фамилии пишите.местных героев наддо знать

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 20:10

    Рафик, наивный ты дурень!

    user avatar Равик

    07 июня 2018, 19:31

    Надеюсь,что скоро так балицкий будет лежать рожей в пол.и остальная сепарня.

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 19:16

    Список бабченко будет пополнен

    user avatar Гость

    07 июня 2018, 19:11

    Кто-то сомневался, что однажды СБУ доберется до Мелитополя? А зря. Добрались.

    user avatar крассавцы! Молодцы, еще бы прихватили б

    07 июня 2018, 19:09

    собой кодло сепарастное.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь