UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 июня 2018, 17:40

    Все правильно - пол города на джипах безработных катается....

    user avatar Гость

    09 июня 2018, 17:39

    давно пора - тролль иди налоги плати......

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 20:51

    мрази!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 20:05

    Да ладно вам плакать! За то у нас безвиз! :-(

    user avatar Жити по-новому!

    08 июня 2018, 20:03

    Даёшь Петю и БПП на второй срок!

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 19:03

    Еще считают доходы бывших мужей

    user avatar Петро Порошенко

    08 июня 2018, 18:51

    Дякую.

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 17:47

    "Не получится сохранить субсидию и тем, у кого среднемесячный совокупный доход меньше, чем размер минимальной зарплаты (3723 грн.)" А если доходы больше, значит бояться нечего?

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 17:20

    Ну вот! Жить по новому стало иньереснее!Педро жги!

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 15:22

    все на РАБОТУ!

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 15:14

    Твари не то слово!Загнали суки так страну!Дальше не куда!

    user avatar 555

    08 июня 2018, 13:34

    Бараны че на майдан не выходите а,а потому что не кто не башляет продались за копейки,уроды,а теперь и нормальные люди страдают.

    user avatar для 7:36

    08 июня 2018, 12:54

    с твоих налогов еще и президента с семьей содержат. Доволен?

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 12:52

    А куда делись птн пнх? Может в обратку нельзя писать стало?

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 11:43

    Оце покращення, зато европа

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 11:13

    Круто, где скакуны гребанные майдаунные??? Надо чтоб ваще отменили эти субсидии. В евроурине они ваще не нужны. Мымведь теперь евроурийцы! Главное чтоб путин не напал.

    user avatar СтеклоВата

    08 июня 2018, 10:57

    Посмотрите, однотуровый снова в один тур пройдет. Иначе Путин нападет!

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 10:15

    Наш край, это наш край! )

    user avatar для, Гость08 июня 2018, 10:06

    08 июня 2018, 10:11

    та Потрох зассыт опять кандидатуру выставлять! )

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 10:06

    Лежащий под жидовской стопой не может встать! Это гостю 0830.

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 10:02

    Ну, то что 30%лишатся субсидии, говорят, чтобы народ не сразу взбунтовался. А по факту, если внимательно почитать постанову Кабмина, то становится очень даже понятно, что получить субсидию сможет только одинокий пенсионер, имеющий одну квартиру (или дом) и получающий мизерную пенсию. А если два пенсионера проживают вместе, уже субсидии может и не быть (или 3 копейки на слезы).

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 09:35

    А слышали товариши,что собираются поднимать тариф на газ,коммуналку и тепло.. что зимой будет с народом? И эти твари зимой будут агитировать из труусов прыгая про покращення и руку Кремля.

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 08:30

    встанем и как дадим Потроху по ушам...

    user avatar Равик

    08 июня 2018, 08:29

    Народ Украины встанем плечом к плечу с Петром Алексеевичем и выберем его ещё раз. Только он может перемочь Путина и отвести нас домой, в Европу. Слава Украине!

    user avatar сектант Саша хромоножка

    08 июня 2018, 08:28

    для, ( Гость08 июня 2018, 08:10 ) ну мы же любим ХАЛЯВУ!

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 08:18

    И после этих покращень шоколадный хряк дон Пэдросио думает,что победит на выборах? Ну-ну!

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 08:10

    июня 2018, 07:42 Ты наверное не в курсе как и многие, но для сектантов различных в Украине газ по 3.60) Трупчинов посодействовал.

    user avatar сектант Саша хромоножка

    08 июня 2018, 07:42

    а я 700 грн. в день получаю и налогов не плачу, я в Америку хочу, а субсидию сектантам не дают!

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 07:40

    та кто спорит, но обеспечьте людей работой с правильной зарплатой официально!

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 07:36

    Человек трудоспособного возраста, не больной, в центре занятости на учете не стоит - налогов не платит, следовательно субсидии на него идут с моих налогов. Вы хотите его содержать? Я не хочу.

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 07:31

    Посмотрите на их зарплаты и премии - миллионы! На то что они никак не нажрутся с нам последнюю шкуру снимут.

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 07:28

    они живут за наш счёт! Ещё и говорят что делать и что есть, и пить!

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 07:21

    Когда бешено поднимали тарифы обещали субсидии. Раз теперь их отменяют, то пусть вернут прежние тарифы. По этим платить просто нереально или зимой будет голодомор.

    user avatar Равик

    08 июня 2018, 07:18

    Халява кончилась!!

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 07:18

    так они и скачут, ни как остановится не могут!

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 07:17

    Будем скокать.

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 07:12

    это сектанты, а не государство!

    user avatar Гость

    08 июня 2018, 07:07

    Как жить теперь будем

    user avatar Гость