Лента новостей

17:43

Полиция разыскивает 40-летнего мелитопольца, подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений

17:26

В Германии сообщают об издательстве, которое обозначает Крым отдельной страной

17:11

В Запорожской области деталь велосипеда проткнула ногу ребенку (ФОТОФАКТ)

16:52

В Италии Порошенко лишили почетного звания

16:32

Студент из Харькова рассказал о пляжном бизнесе в Кирилловке

16:20

В Швейцарии проходит референдум о качестве еды

16:03

На Запорожской АЭС произошла авария: что известно

15:45

В Армянске сняли введенный из-за химвыбросов режим ЧС

15:25

Булочки, извалявшиеся в грязи, доставили в один из магазинов города

15:06

Дочь миллионера умерла от сэндвича

14:49

В Запорожье у "Макдональдса" запечатлели огромную крысу (фото)

14:41

ДТП с участием футболиста: появились новые подробности

14:19

Археологи нашли останки животного, которому 558 млн лет

14:02

В Мелитополе водитель-дальнобойщик из Киева сломал дерево и оборвал провода (видео)

13:46

В Бердянск направляется корабль ВМС Украины «Донбасс»

13:42

Одесса: Михайлик пришел в себя, ему предоставили охрану

13:33

Самолет-разведчик ВВС США начал патрулирование Керченского пролива, куда идут украинские корабли

13:08

Кто станет героем кинофильмов будущей киностудии в Мелитополе

12:50

Нужна помощь: в Запорожье разыскивают мужчину, который отправился на рыбалку и пропал

12:32

В Украине объявили войну должникам по алиментам: первые результаты

12:21

Стал известен состав футболистов «Динамо» Киев, которые сыграют в Мелитополе

11:48

Зачем Венгрия устроила скандал с паспортами на Закарпатье: в МИД дали любопытный ответ

11:43

Запорожские владельцы люксовых машин заплатили более 7,2 миллиона гривен налога

11:28

"ЛДНР" - это просто проекция того, как Москва видит Украину

11:10

Холод не помеха. На пляжах в Кирилловке до сих пор купаются и загорают
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 июня 2018, 08:29

Вот уроды. На что вы рассчитывали? Никто с вами сотрудничать не собирается. Снижайте свои о@вшие тарифы. Газ добывается в Украине в достаточном количестве, а по конституции - недра принадлежат народу. А не вам, упыри!

Гость

09 июня 2018, 05:58

сектанты серуны? )))

сектант

09 июня 2018, 05:50

идите в секту "новое поколение" там стукачей валом, один из них Вера Николаевна Максименко!

Гость

09 июня 2018, 01:19

Риа, как вы задолбали со своей рекламой с картинками срак и висячек

Олег

08 июня 2018, 19:26

А Скиданенко в теме ,или Лох дома?

нееее, я унитазы

08 июня 2018, 19:11

на секретное сотрудничество не поменяю, а вот прсовокупить к деятельности можно! 1000 как ни как! )

Кастрюле ниже

08 июня 2018, 18:50

Шо ты идиот все в Россию смотришь, у тебя стукачи под носом, скорее всего ты.

Гость

08 июня 2018, 18:43

это не стукачество, а добровольный осведомитель, секретный сотрудник, активист! в Украине их сейчас валом, нужна цена, а не 1000 грн.

по стукачеству надо брать пример

08 июня 2018, 18:39

с расеи, там стукачество процветает, фсб все знает.

гость

08 июня 2018, 17:14

А что придумали,если проверка вентиляции, и соседей нету на стояке-выключают газ А может сосед работает в России или в Польше,чтобы заплатить за Ваш газ.

гость

08 июня 2018, 16:43

Просто мало пообещали.

Гость

08 июня 2018, 15:53

Господи!!!! Куда мы катимся...

сплетница Вера Максименко

08 июня 2018, 15:18

а у нас в секте газ, а у вас?

Гость

08 июня 2018, 15:05

Украина все больше и больше напоминает заскорузлый СОВОК. Как при Сталине, 4 млн. доносов.

Гость

08 июня 2018, 15:04

То с какой наглостью и безтактностью проверяют сети и вентиляцию не оставляет ни малейшего желание идти на сотрудничество с этой организацией.

Ксюха дудник

08 июня 2018, 14:48

Берите пример с нашей семейки! Мы с ромкой лазим по чужим страничкам в соцсетях и затем стучим, куда нужно. Олежка квач, айда с нами в Примпосад с веревочкой бороться!

Гость

08 июня 2018, 14:39

Олежа Квач ,давай продолжай такие акции,каждый месяц удваивая ставку,и в один момент посыпятся звонки. Лично знаю несколько адресов,куда ваши контролеры ходят периодически,глазёнками лупают,а ни фига не замечают.Без наводки не только адреса,а и в чём подвох не найдут.

Гость

08 июня 2018, 14:33

Мы не стукачи!

Гость

08 июня 2018, 14:27

МАЛО ПРЕДЛОЖИЛИ ДЕНЕГ , БЫЛА БЫ СУМА НОРМАЛЬНАЯ ДРУГОЕ ДЕЛА, И НАРУШИТЕЛИ НАШЛИСЬ БЫ.

Гость

08 июня 2018, 14:24

Дешево предлагают , сосед больше даст за молчание.Подождём,когда ставки подымутся до 1000 S

Гость

08 июня 2018, 14:14

та кому они нужны!

Дополнительное меню: