UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 июня 2018, 22:53

    Нашему дому и микрорайону очень нравится.. спасибо!!!

    user avatar гость 8-48 гостю 14-59

    12 июня 2018, 16:12

    ))) так вырубают воду, и @

    user avatar гость 8-48 гостю 14-59

    12 июня 2018, 16:10

    так вырубают воду, и @

    user avatar Мелитополец в возрасте

    12 июня 2018, 16:10

    А где Миня собирающий черешню? Лизунам мининого очка -вот когда будем жить в Гейропе тогда и будем подчиняться геесовским законам а сейчас мы живем в глубоком глубоком анусе так что закройте поганые рты и доставляйте удовольствие мэру и его бандитской команде.

    user avatar гость 8-48 гостю 14-59

    12 июня 2018, 16:03

    так вырубают воду, и

    user avatar гость 8-48 гостю 8-59

    12 июня 2018, 15:09

    я и смотрю реально. крышки от люков-то куда деваются? на наших "предприимчивых" горожан меценатов не напасешься. а так - красиво. а на счет Европы: в большинстве домов провинций (мы же провинция? или Вы настаиваете?) уже давно нет централизованного отопления. у всех экономичные твердотопливные котлы. и люди сами решают мерзнуть им или платить. и поверьте, многие мерзнут, потому что платить вообще не дешево приходится. но люди не стонут, а работают. и не воруют крышки от люков, а косят газоны на прилегающих к домам территориях. без штрафов и напоминаний

    user avatar Для гостя 2018, 08:48

    12 июня 2018, 14:59

    Быдло ты. К тому же тупое. В городе колоссальные проблемы с водоснабжением, канализацией, отоплением и т.д. инфраструктура изношена совсем. А вам #@@@& фонтанами, муралами да проспектом укатанным ( и то не до конца) зассыкают глаза. Вырубят тебе воду, или говном зальет по уши, вот тогда про преображение расскажешь.

    user avatar ДЛЯ 12 июня 2018, 05:24

    12 июня 2018, 14:21

    Оплатишь утепление ? Пантами ? Да а кто тебе разрешит панты эти колотить ?

    user avatar MaxSvet

    12 июня 2018, 14:19

    Молодцы! Хоть что-то.

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 12:17

    Убожество, таким малюнкам место максимум на веранде в детском саду.

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 11:00

    Классно

    user avatar для 22:30

    12 июня 2018, 10:22

    скиньте ссылочку на закон, от какого он года? хочу прочитать где закон требует брать разрешение на утепление?

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 10:05

    Самый главный червяк-это Лохматый и его исполкомовское кодло!Да,чуть не забыл-Слава Дуркаине понад усе-хэроям сала нации!

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 09:48

    А где червяк, жующий черешню?

    user avatar горожанка

    12 июня 2018, 09:36

    для автора: дом находится на проспекте 50 лет Победы. Исправьте, не позорьтесь. Мне вот тоже пришла в голову мысль, что кто-то захочет утеплить стену, надеюсь жильцов 4 подъезда заранее опросили.

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 09:33

    Может с начала надо было стену утеплить а потом муралы рисовать а то как то по дибильному получится если кто то из жельцов надумает утеплится!

    user avatar Гость гостю 8-48

    12 июня 2018, 08:59

    А вы наверное не в курсе что люди в Европе живут, а у нас выживают.... Не думаю что в Европе проблемы с центральным отоплением (открою вам секрет, что это первопричина утепления стен)... У нас если сам о себе и своём тепле не позвботишься, то никто об этом не позаботится! А меценат лучше бы крышки люков оплатил и поставил на территориях школ, а то как то коряги торчащие из люков тоже не очень вписываются в европейские нормы.... поэтому не умничайте! А смотрите на веши реально!

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 08:50

    вобщем норм черешня. спасибо. но доработать все таки надо.

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 08:48

    ну других комментов и не ожидали. любую идею надо обгадить. черешню надо бы прорисовать еще конечно (что,думаю, и сделают) а недовольным: конечно фасады на центральном проспекте, заклеенные пенопластом всех возможных цветов, выглядят куда "эстетичнее"! а вообще нашим горожанам-быдлу неотесанному и вечно недовольному, все равно что загаживать - хоть лебедей,хоть черешню. стыдно, товарищи! город преображается, радоваться надо, что хоть какая-то возможность появляется увидеть новое качество жизни. я понимаю, что голодный холоп - злой холоп, но все же! Леха Громыко красавчик - респект! а на счет разрешений всяких - ни в одной европейской стране вы договор о купле, аренде недвижимости не получите (особенно с центральными фасадами), не обязавшись фасад привести в единый утвержденный муниципальными властями внешний вид. а не цеплять как у нас всех цветов и мастей утеплители где надо и не надо.

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 06:51

    А это ,чё черешня? Ахаааха! Я думал зимняя рябина, снегирей дорисуйте!

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 06:46

    Так черешню рисуют дети в младшем школьном возрасте. Если решили украшать здание, то стоило бы привлекать более компетентных специалистов, а то выходит - на что денег хватило, то и получайте. Вид рисунка не вызывает положительных эмоций.

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 06:42

    Людям нечего делать! Лучше б на что-то полезное потратили деньги!

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 05:24

    Жители 2,3,4,5,6 и 7 этажей. Кто хочет утеплить свои квартиры к зиме? Я оплачу!!!

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 03:26

    Нормально. Хватит, быдло, ныть)

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 02:17

    Вот это новость, стенку красят!)))

    user avatar Житель

    11 июня 2018, 23:52

    Это же Пинько - он никогда не спросит на мнение горожан, ему на наше мнение глубоко нас...ть, не свои же деньги тратит. Помощь в городе многим нужна, напротив этого мурала борд о том, что родители просят помочь в лечении ребенка, но Митьков ведь этого же не видит, электорат не заметит и по телеку никто не покажет....

    user avatar Гость

    11 июня 2018, 23:26

    О хоспаде рыгать уже скоро черешней будем, нет другой тематики в городе? Лучше бы уже пасеку нарисовали для разнообразия. Такое ощущение что ягоды на лиане висят.

    user avatar Гость

    11 июня 2018, 22:30

    Вообще-то по закону наружные фасады всех домов принадлежат не жильцам а городу ! Тем более на центральных улицах так как это лицо города и хаотичное разношерстное застекление балконов и другие инсинуации народной архитектуры и умедьцкв -выдумщиков не прокатывают ! Поэтому какое-то согласие или разрешение самоуверенных жильцов не требуется никому ..да никто и спрашивать не будет ...это решает горсовет ! А вот утепление сейчас делают в виде исключения в сегодняшней обстановке ,но и то надо брать разрешение в городских службах как требует закон !

    user avatar Гость

    11 июня 2018, 22:17

    Ни смысловой ни эстетической нагрузки такая убогость не несёт. Это ущербное создание мелитопольских недокреатифффщиков сродни и по уровню тому, что в инете идёт в разделе "сельский гламур"...кошмар какой-то несмываемый , а вскоре замызганный

    user avatar Равик

    11 июня 2018, 22:06

    Что не довольные все?!что надо было балицкого рисовать на фоне разворованных им заводов?

    user avatar Наталья

    11 июня 2018, 22:02

    Лучше бы внешний вид роддома в порядок привели! Давно уже просится....

    user avatar Антон

    11 июня 2018, 21:41

    Вот интересно, а совладельцы дома оплачивают уложенную плитку во дворе?

    user avatar Гость

    11 июня 2018, 21:38

    Судя по фото, житель 8-го этажа послал этих маральщиков на х...!

    user avatar Гость

    11 июня 2018, 20:39

    Кто утеплится випишут штраф

    user avatar Гость

    11 июня 2018, 20:38

    В Мелитополе есть свои великолепные художники -монументалисты.. Мэр похоже не курсе.Считаю,что нужно давать заработать своим.

    user avatar ГОСТЬ

    11 июня 2018, 20:22

    а если кто надумает стену утеплить,,

    user avatar Гость

    11 июня 2018, 20:21

    Мда... если честно....., както неочень.....((

    user avatar Гость

    11 июня 2018, 20:14

    А жителей дома, которые являются совладельцами всего дома спросили разрешение? Или властям можно не спрашивать?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь