UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 июля 2018, 14:35

    Заебала алкашня своими нацистскими лозунгами. .. поймите уже - Есть плохой человек и хороший человек

    user avatar Я

    18 июня 2018, 02:07

    Маруся,А не тебя ли долбили эти звери черножопые что ты так их защищаешь? Твое пристанище только сосать черные ху и,вот перед ними и будешь рот открывать

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 21:00

    Зае....хачики,ослы потные.....когда вас уже перебьют хоть половину,расплодились как тля.....

    user avatar Маруся

    13 июня 2018, 13:40

    Этот Юра,алкаш малолетний,проживает в селе Новом.Не нужно из таких делать героев.Я больше чем уверен,что конфликт спровоцировал именно он.Так как он не раз участвовал в подобных историях.

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 07:30

    Ослoeбам дают только жирные разведенки, которые нормальным мужикам наxeр не нужны. Вот и весь секрет.

    user avatar Гость

    13 июня 2018, 03:25

    Черножопия?Оно пользу кому нибудь принесло?Добра от этой падлы никогда не было!!! Никогда!!!Все это знают и терпят! Какая нах... голодовка? Будет жрать на деньги налогоплательщиков!Оно нас калечит-а мы эту падаль ещё и кормим за наши же деньги!!! Правильно они говорят что мы для них РАБЫ!!!

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 22:38

    Эта черножопая мразина ещё называет себя «кавказцем» после того как поднял на девушку руку. Заступившемуся парню респект, а чёрных надо долбить.

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 22:17

    Гнать черных на хауз

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 21:37

    Рамзан сын суки. У тебя ублюдка хватит своих тупых мозгов уяснить ,что своими речами и действиями вы настраиваете город против всех кавказцев ? Никто не будет разбираться кто ты, айзер,грузин, армянин, чечен. Вас начнут гнобить повсюду. В 80 в городе уже было подобное, благо обошлось без большой крови. Не буди лихо и закнись...

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 21:16

    Азерботов давно пора в стойло ставить

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 21:13

    Чучело на Кавказе не сгодился,подсыкнул и слинял чтоб родине долг не отдавать.У нас со шлюшками спит и думает что "царь".Ущемлённое создание,без целей в жизни,а значит сам раб,вынужденный в чужой стране зарабатывать деньги,потому как на Кавказе таких чмошников ничего не ждёт.Позор нации и нормальных,настоящих кавказких мужиков.

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 20:08

    Кроме шлюх с вАми никто не спит. Вы ослоЕееебы. Ссыкуны, только толпой можете, а так трусливые! Достойные Дагестанцы или Кавказцы так не рассуждают. Они люди чести, а вы абезьяны

    user avatar Рамзан

    12 июня 2018, 18:19

    Зачем ехать здесь рабов больше, ваша нация на нас горбатиться,ваши бабы с нами спят,а ваши мужчины делают вид что все нормально

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 18:01

    аххаха

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 17:45

    Так едь на свой кавказ черножопый,чего ты тут забыл

    user avatar Рамзан

    12 июня 2018, 17:01

    Люди вашей нации на моей родине живут в ямах, так как вы только тявканье умеете шавки.кавказ сила и вы наши рабы

    user avatar Силовику ниже -

    12 июня 2018, 16:12

    это важно, даже очень. Потому как человек не зассал и вступился за девушку. Остальное быдло у нас пройдет мимо...

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 15:26

    Говорят идет на поправку, а два или три нападавших - не помнит

    user avatar 15 лет тюрьмы и без суда

    12 июня 2018, 14:10

    - яблочки он любит кушать.. А перед исполнением, отдать атошникам на перевоспитание.

    user avatar И

    12 июня 2018, 13:30

    давно пора Джокер закрывать, там одни черножопые любители покушать яблоки собираются, постоянно там какой то криминал, почему этот притон еще работает, и почему полиция туда не наведается и не проверит законность пребывания в Украине этих обезьян

    user avatar гость

    12 июня 2018, 12:59

    Депортировать нахрен у себя своих девушек пусть трогают а мы своих дочерей растим не для таких уродов

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 12:21

    Если так то действительно молодец, в чем я сильно сомневаюсь, ведь это же АТОшник.

    user avatar Силовик

    12 июня 2018, 12:13

    Служил или не служил в АТО, неважно. Если все было так как описано - парень молодец. Хоть я и не сторонник майдаунизма.

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 12:11

    В АТО служат парни 1999 года рождения, вы серьезно? Зачем напирать на то что он якобы служил в АТО? А если бы это был не атошник, а например работяга с руслана? Одни вопросы, и никаких ответов.

    user avatar Степан

    12 июня 2018, 12:01

    А где же та свора "Гостей", которые поливали грязью этого АТОшника в инфе о его ранении? Спрочно переобулись? Иногда лучше промолчать, чем вываливать на людей первые мысли. что пришли в полупустую голову.

    user avatar Ахтивист

    12 июня 2018, 12:01

    Азербайджанец прямо как Сенцов. СВОБОДУ АЗЕРБАЙДЖАНЦУ И СЕНЦОВУ!!!

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 11:57

    Вот тема которая всех в городе объединяет. И правых и левых, патриотов и сепаров. Действительно черные в стране распоясались, чувствуют вседозволенность. Слишком много свободы, которую извратили, стало а стране. Парень если это правда, молодец, настоящий мужик,в отличии от некоторых на последней фотографии.

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 11:49

    А вася - булочка что там делает? Тоже чмошник?

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 11:47

    Пусть поголодает,может дурь с башки выйдет.Одурели от безнаказанности.У себя на родине так бы не посмел сделать.Какие нежные сейчас отморозки стали как что сразу голодовку объявляют.

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 11:43

    Оба

    user avatar Равик

    12 июня 2018, 11:42

    Не фиг атошника трогать.

    user avatar Гость

    12 июня 2018, 11:40

    Мелитополь-Баку это города-побратимы

    user avatar Гость