Лента новостей

18:14

В Одесе у задержанного таможенника нашли коллекцию монет и картин

18:11

Убивает печень и вызывает акне: ученые перечислили вредную косметику

18:09

Тайсон купил дом в Узбекитсане

18:08

Мальчик с аутизмом стал моделью компании H&M

17:30

Завтра снова готовьтесь к пробкам - ремонты продолжатся

17:21

Скандал в Запорожье: пенсионерку выгнали из аптеки (ВИДЕО)

16:55

История с овчаркой, которую хотели усыпить, получила невероятное продолжение

16:50

В Мелитополе ГБР заработает уже в ноябре

16:48

Украинцы смогут ездить в Грузию по ID-картам

16:43

В Австралии арестовали мальчика, который втыкал иглы в клубнику (видео)

16:41

Пострадавший, сбитый микроавтобусом в центре Запорожья, в тяжелом состоянии - подробности

16:22

Нардеп обратился к начальнику Запорожской полиции из-за пса, которого хочет усыпить хозяйка

16:20

«Кто ты такой, кусок г*вна?»: российский актер разгромил фанатов «русского мира» (видео)

16:15

В небе надо Одессой заметили "инопланетные" огни (видео)

16:07

В Запорожье пенсионер катался на троллейбусе зацепером (ВИДЕО)

15:53

Частный сектор поплыл - снова авария (видео)

15:50

В харьковском университете зарезали пожилого мужчину (Фото)

15:45

Собчак готовится стать мамой во второй раз

15:37

За пару дней до Дня города депутаты соберутся на сессию

15:20

В Бердянске пропал 28-летний парень (фото)

15:19

Ученые нашли вещество против облысения

15:11

Антитютюновий закон: Супрун розповіла, за що будуть штрафуватимуть курців

15:08

Водитель-наркоман всучил патрульным мзду в размере 5 тысяч гривен (ВИДЕО)

14:59

В Мелитополе коммунальная лаборатория потеснит частников

14:46

Зарплата в Украине: Гройсман назвал условие повышения
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 июня 2018, 16:57

И во сколько выльется полив?

Гость

13 июня 2018, 18:01

ну и сколько остаётся? )

Степан

13 июня 2018, 17:22

АЭСы платят налоги в госбюджет, в областной бюджет и в местный (МЕСТНЫЙ!) бюджет. Ты бы Гость гуглил прежде чем спорить и ругаться.

для, Степан13 июня 2018, 12:11

13 июня 2018, 14:14

стёпа сдаётся ты из секты какой нить местной, раз так дупу рвёшь! а в Энергодаре АЭС только налоги идут не в местный буджет, а в казну! Местный буджет это другие налоги!

Гость

13 июня 2018, 13:59

А где теперь студенты линейки проводить будут?

Житель

13 июня 2018, 13:00

Полностью согласен, дело не в святости, пусть хапает, лишь бы делал что то, а результаты есть и они на лицо. Парк кстати забыл упомянуть, как преобразился(фонтан, пруд, аллеи), не стыдно достопримечательностью назвать и иногородних гостей привести, тем более если и дальше будет развиваться.

Степан

13 июня 2018, 12:11

Гостю 10:47 А ты поедь в другие города и сравни. Например, с Энергодаром. Там АЭС пополняет бюджет будь здоров. Но что-то город не процветает. Важно не только иметь деньги, но и пускать их на общее благо, а не свой карман.

Гость

13 июня 2018, 11:52

ты ещё скажи Минько "святой" нимфа не хватает! )

Житель

13 июня 2018, 11:40

Молодцы, город преображается на глазах, скверы, зеленые зоны, ремонт внутридворовых дорог, новые спорт площадки, может хоть воздух немного очистится. А по поводу тех кто говорят, что деньги воруются, откаты берутся, скажу честно, мне не жалко, если так будет и дальше делаться, раньше поболее воровалось, но и близко не было столько сделано для города. Если бы каждый предыдущий мэр и городская власть за 28 лет столько же сделала, думаю что город был бы как с туристической открытки.

Гость

13 июня 2018, 11:32

Дятел, перейди дорогу и сфотай по человечески.

Увольте фотографа

13 июня 2018, 10:58

Не фото, а убожество. Сравните с новостями с Запорожья, какие там фоторепортажи. Три фото подряд одинаковые. Не композиции, не ракурса нормального. Ужас нах

Гость

13 июня 2018, 10:47

денег таких не было, а тут осваивай бюджет, не хочу!

Степан

13 июня 2018, 10:42

Ага, обязанность. Только почему-то до сих пор ни один мэр этого не сделал.

для, 13 июня 2018, 10:20

13 июня 2018, 10:35

это их обязанность как местного руководства!

Гость

13 июня 2018, 10:21

Браво!

Гость

13 июня 2018, 10:18

Скачем дальше! Все будет Украина!

Гость

13 июня 2018, 10:16

молодцы,и сделать штраф за хождение по клумбам

Гость