Лента новостей

12:44

Поради дієтолога: чим можна втамувати голод ввечері і не погладшати

12:35

Бывшего милиционера, который зверски убил своего 9-летнего сына, взяли под стражу

12:32

Трагедия в Керчи: в городе прощаются с жертвами массового убийства (фото)

12:20

В Запорожье приедет "DZIDZIO" с презентацией своего фильма

12:11

Вертолет ВМС США упал на палубу авианосца

12:05

Оксана Марченко разгневала сеть новым снимком (фото)

11:45

На конкурсе красоты ливанку лишили титула за фото с израильтянкой

11:43

Курьезы: Постояльцев гостиницы насмешило окно в их номере (фото)

11:41

Как будет называться Московский патриархат после томоса

11:14

Шарлиз Терон нарядила сына в кружевное платье (фото)

11:09

В Славянске произошло жуткое ЧП с ребенком (фото)

10:53

В Запорожье нашли пропавшую несколько дней назад женщину: сейчас она в реанимации

10:48

На "Запорожстали" произошел несчастный случай с рабочим

10:45

Таинственная находка в центре Галактики озадачила ученых

10:39

Рабинович : Голосование «оппозиционерки» Тимошенко и ее фракции против телеканалов — за пределами добра и зла! (видео)

10:37

Все подчистую. Стали известны подробности кражи из игрового зала (фото)

10:37

В Мелитополе пройдет полумарафон

10:15

Пенсионерка Пугачева не расплатилась в магазине для бедных (фото)

10:14

В Мелитополе в школе будущего установят класс под открытым небом (фото)

10:09

На Львовщине мужчина подорвал фонтан гранатой

10:01

Грабитель унес с завода запчасти

09:45

Британка не смогла "подуть" в алкотестер из-за больших губ

09:39

Изверг, расправившийся с животным, пока так и не услышал приговор

09:38

Интернет-магазин ZYABKIN™ с уникальными предложениями на рынке (фото)

09:28

Проехать на Красную горку через "дроби" в Мелитополе невозможно
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 июня 2018, 05:40

А где вы видели профессионализм у вофки андреева? Это самый тупорылый журнашлюха, и наверное не только на сриа.

Гость

14 июня 2018, 14:11

Уважаемые журналисты! Это верх непрофессионализма, или вы новости собираете у бабушек возле подъездов. Мы, жильцы Гпгарина 9 и 13 просим городские власти срезать гнезда, а не деревья! Приезжайте и посмотрите на этот , как вы называете, куръез!

Гость

13 июня 2018, 23:46

Гагарина 9 это общага МЗТГ?

Леди

13 июня 2018, 23:12

В этом районе не живу, но очень часто проходим мимо дома по Гагарина 13. Это действительно очень громко и не радостно. Я как раз и подумала, что если бы жила в таком месте, то воздушка была бы в тему))) очень шумно, жаль людей. В моем районе живут более приятные птицы и утром звуки будто в лесу . Мне повезло!!!!

Гость

13 июня 2018, 22:21

Танка-Тигра. Приглашаем Вас послушать "пение" ворон во дворы домов 16,18,20 по бульвару 30-летия Победы. Это с половины четвертого утра и до позднего вечера "пение", а в этих домах много стариков, есть прикованные к постели; много маленьких деток, которых из-за ора невозможно уложить отдыхать. Мы бы просили Вас организовать переселение ворон поближе к Вам в парк садстанции, тогда можно было бы Вам наслаждаться "пением" ворон, а мы бы немного отдохнули.

Гость

13 июня 2018, 21:57

КАКОЙ ГНИЛОЙ МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ НАРОД! ИМ УЖЕ И ВОРОНЫ ПОМЕШАЛИ

гость

13 июня 2018, 21:01

Зачем деревья пилить? Несколько выстрелов из воздушки, а живые улетят сами.

Гость

13 июня 2018, 18:19

Жильцов по улице. Гагарина 9 и 11 которым мешают птицы выселить в пос. Новое как можно ближе к свалке и пуст наслаждаются недоумки.

Richca@ukr.net

13 июня 2018, 18:05

Вороны строят гнездо на один раз....Второе- они выбирают для этого самый чистый район! Радуйтесь! А ещё....они очень умные и наблюдать за ними одно удовольствие!

гость

13 июня 2018, 17:36

Так постреляйте с воздушки ворон,лающих собак,автохамов,шумных соседей и кричащих детей.Тихо будет,как вы и хотели.

Танка-Тигра

13 июня 2018, 17:28

Мда,уж.У нас,на Жилмассиве очень зелёный двор.Садстанция рядом,да и до парка рукой подать.Соответственно,птиц всяких-разных ну очень много,включая ворон и не менее шумных сорок.Частные дома, с постоянно тявкающими собаками, тоже рядом.Ни от кого из жильцов не только нашего дома, а и других такой ереси не слышала.Да,забыла--тут у нас ещё школа рядом--100 метров.Странно,может,но нас НИКТО не напрягает почему-то.А может не в птицах дело-то!? Лечиться не пробовали?

Степан

13 июня 2018, 17:07

Надо обратиться к специалистам. В городе есть орнитолагическая станция. Иначе можно таких дров нарубить... Например, птицы переберутся в городской парк. Там тоже будете пилить деревья? Кстати это не вороны а грачи.

житель поселка Зеленое

13 июня 2018, 16:50

Приглашаем жителей города Мелитополя пожить несколько дней в нашем поселке или в п.Новое подышать полной грудью "свежим" воздухом полигона ТБО (городская свалка) и городских очистных сооружений, насладиться "прелестями" свор бездомных , голодных, обозленных собак, полчищами крыс, "пением" стай ворон, чаек, которые не только "поют", но и регулярно залетают на огороды селян. После этого, я думаю, несколько ворон покажутся Вам милой живой природой.

Гость

13 июня 2018, 16:45

Дом снести ,посадить деревья, а жителей пересилить ближе к вороньему полю.

Гость

13 июня 2018, 16:13

чем вам вороны мешаю мне лично нормально мне мешает сосед из 11 дома вечно со своей музыкой Я ж не беру бомбу и не взрываю его квартиру .. и так посудить 9 и 11 дома ваше с ума сошли вам лечиться надо обратитесь к невропат....

Житель с Гагарина 11

13 июня 2018, 15:54

Уважаемый автор! Приглашаю вас на денек в гости, чтоб вы так сказать на себе прочувствлвали в полной мере великолепное пение ворон, часиков так с 4х утра и до темного времени суток. Курьез! А на счет спиливания деревьев - года два назад комунальщики уже спиливали верхние ветки этих деревьев с автовышки, можно повторить. Про спиливание деревьев под корень речи не идет.

гость 1

13 июня 2018, 15:54

Правильная жалоба, жить так не возможно!!!!!! Такое ощущение ,что ті просыпаешься на свалке мусора или на кладбище. Мы жители домов Гагарина 9 и 11 настоятельно просим срезать гнезда с деревьев.!!!!!!

Гость

13 июня 2018, 15:52

Нужно спилить ветки с гнездами!а спилить полностью дерево только дурак может додуматься!!а вы журналисты прийдите послушайте лучше сами и озвучьте проблему правильно

Дополнительное меню: