Лента новостей

19:58

Израиль представил сверхзвуковую бетонобойную ракету

19:56

В Одесской области зафиксировали три вспышки гепатита A

19:10

Крупнейший швейцарский банк оштрафовали на 3,7 млрд евро

19:09

Киевлянин чудом выжил после падения с многоэтажки

19:05

В Мелитополе средь бела дня в авто разбили стекло и вытащили сумку

19:01

Эстонские военные заявили о подготовке к войне

18:59

В Киеве иностранки обворовывали пенсионеров

18:27

В Запорожье мужчина умер, занимаясь физкультурой

18:15

В Киеве ремонтируют самолет-акулу из голливудского фильма

18:12

Приметы на 21 февраля: что категорически нельзя делать на Захария

18:02

Ариана Гранде повторила рекорд группы The Beatles

17:59

Под Харьковом задержали группу наркодельцов с полицейским в составе

17:23

Как водичка? В Кирилловке открыли сезон (видео)

17:19

У Мелітополі вшанували пам'ять героїв (фото)

17:06

В Запорожье депутат-оппоблоковец агитировал в школах за Вилкула, – соцсети

16:48

В Черновцах женщина отравила более 30 собак (видео)

16:44

Исследователи выяснили, что антибиотики теряют силу

16:20

Против мэрии Харькова открыли дело за отказ снижать цену на проезд

16:17

Фаррелл Уильямс и Майкл Китон вручат Оскар-2019

16:15

Ощадбанк не принимает платежки без личных данных

15:59

Медведчук: Рада разрешила радикалам захватывать имущество УПЦ

15:55

В Индии обнаружили невероятную историческую находку

15:32

Президент підписав лист-звернення до Генсека ООН щодо сприяння у звільненні українських моряків

15:26

В Ровенской области ограбили гражданина Италии (видео)

15:22

Девушка родила ребенка на борту самолета
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Александр

14 июня 2018, 19:21

Украинские самолёты расстреливали наши города, стреляли ракетами и сбрасывали бомбы. Убивали жителей наших городов и посёлков, женщин и детей в колясках (если вам нужна провда, в чём сомневаюсь - смотрите интернет). Мы защищались, мы сбивали убийц. Мамы, жёны и дети убийц, простите нас . ..

Гость

14 июня 2018, 19:13

Да , 5 п...... сделали огромную бедищу

Гость

14 июня 2018, 18:34

Мы сейчас в оккупации , а Донбасс сражаются! МОЛОДЦЫ!

Гость

14 июня 2018, 16:07

Получили то , что заслужили . Убивать людей на Донбассе за их не желание подчиняться хунте киевской - это преступление.

Гость

14 июня 2018, 15:06

Теперь и уважения у большинства жителей Мелитополя нет к воякам военного городка

Гость

14 июня 2018, 15:04

А будет ли хорошим это удобрение? Расхирячили вы свою неньку на ухнарь тупыми безмозглым кастрюлями . Теперь батрачите, чтоб не подохнуть.

мексиканец

14 июня 2018, 14:45

..."погибшие на своей земле".. Аккуеть название! Запомните бандерлоговские "летуны" ХЕРои и им сочувствующие ! Вы все продались, а они имено летели убивать свой собственный народ за вечнозеленную бумагу Дяди Сэма из Вашингтонского обкома и получили по заслугам ! По заслугам и получили свои два метра земли где теперь лежат удобрением в исконно русских ролях. Цель достигнута ! Там где летали, больше уже не летают.. И так будет со временем с каждым уебком с нечленораздельной телячьей мовой типа "слава ХЕРоям", или"слава нации".. Ляжете удобрением в наших полях! ;-)

Гость

14 июня 2018, 09:39

За 4 года у них не проснулись мозги , это нонсенс. Ни один сынок жирненького не погиб........

Гость

14 июня 2018, 09:12

Чего вы при стали к Назарову, наберитесь смелости и мозгов и валюте к парашеньки. . Ах да нельзя , хаты он вам вручил тогда !

Гость

14 июня 2018, 09:10

Через плечо!

Гость

14 июня 2018, 09:10

А никого не наказали за 4 года ! И не накажут ,Вас кинули , херои вы наши !

Госдеп

14 июня 2018, 08:50

Украина будет воевать с Россией до последнего украинца.

Гость

14 июня 2018, 07:49

У нас при жизни гадили на Сычевых , а когда расквитались с ними и тайны они унесли в могилы , то повесили таблички почести . Так и сейчас , а время откроет их так сказать подвиги

Гость

14 июня 2018, 07:46

А земляки наши и В тех 2х областях тоже! Они струсили и подняли руку на земляка по указке сша

Гость

14 июня 2018, 07:11

не повезло!

Гость

13 июня 2018, 22:24

Сука, сидят "диванные воеска" и херню всякую пишут. Это ж ваши земляки были! Даже если и из-за денег они летали. Они что-то плохое вам сделали? ГЕРОИ полюбому.

клим

13 июня 2018, 21:14

не путайте защитника своей области с наемником из чужой области напавшим на жителей и их семью-патриот кто защищает свою землю-а не приехал с запада

гость

13 июня 2018, 21:03

А по Волошину и диспетчеру Петренко когда скорбеть начнут?Там очень мутная история, там куй поймёшь кто их захерачил.

Антон

13 июня 2018, 19:33

Русские козлы - пошли вон! Нехер тут вонять.

Американец

13 июня 2018, 18:28

Да хоть АТО хоть ОСС - одна хрень - военно-полицейская карательная операция.Убивайте друг друга на здоровие.

Гость

13 июня 2018, 17:52

это всё яйцеголовые виноваты, а у мужиков присяга! Все проблемы от политиков!

Гость

13 июня 2018, 17:38

Учебными воспользовались и сделали майдан с войной ! И стали все ущербно жить ! Спасибо ущербным !

Гость

13 июня 2018, 17:21

Мамаша ментуса только и рассказывает какие там алкаши и наркоманы воюют , а у нас синяков нет!

Гость

13 июня 2018, 17:19

Если человек умеет улыбаться и здороваться , то это еще ничего не значит !

Гость

13 июня 2018, 17:16

Ментус сам и родня з бандерщины . Поэтому ему легко было

Гость

13 июня 2018, 17:15

Жалеют убийц родные, ибо грех первородный на их роду

Танка-Тигра

13 июня 2018, 17:15

Молодец,Степан!!!Знала лично и Витюшку Ментуса и Мишу Дякова.Какие ребята были!!!Не понимаю-КАК можно писать-знали куда идут??!!Люди жили и дышали НЕБОМ, не контрактом ,деньгами или ещё чем-либо...Ну,не хочется даже обзывать таких как ,вы,Клим.Просто жаль вас,ущербных.

Кастрюле ниже

13 июня 2018, 17:03

Стьопка, ты чмошный, убогий порохобот. Я тебя еще раз спрашиваю, почему ты не в ООС? Диванный ХЕРой.

Дополнительное меню: