Лента новостей

12:44

Поради дієтолога: чим можна втамувати голод ввечері і не погладшати

12:35

Бывшего милиционера, который зверски убил своего 9-летнего сына, взяли под стражу

12:32

Трагедия в Керчи: в городе прощаются с жертвами массового убийства (фото)

12:20

В Запорожье приедет "DZIDZIO" с презентацией своего фильма

12:11

Вертолет ВМС США упал на палубу авианосца

12:05

Оксана Марченко разгневала сеть новым снимком (фото)

11:45

На конкурсе красоты ливанку лишили титула за фото с израильтянкой

11:43

Курьезы: Постояльцев гостиницы насмешило окно в их номере (фото)

11:41

Как будет называться Московский патриархат после томоса

11:14

Шарлиз Терон нарядила сына в кружевное платье (фото)

11:09

В Славянске произошло жуткое ЧП с ребенком (фото)

10:53

В Запорожье нашли пропавшую несколько дней назад женщину: сейчас она в реанимации

10:48

На "Запорожстали" произошел несчастный случай с рабочим

10:45

Таинственная находка в центре Галактики озадачила ученых

10:39

Рабинович : Голосование «оппозиционерки» Тимошенко и ее фракции против телеканалов — за пределами добра и зла! (видео)

10:37

Все подчистую. Стали известны подробности кражи из игрового зала (фото)

10:37

В Мелитополе пройдет полумарафон

10:15

Пенсионерка Пугачева не расплатилась в магазине для бедных (фото)

10:14

В Мелитополе в школе будущего установят класс под открытым небом (фото)

10:09

На Львовщине мужчина подорвал фонтан гранатой

10:01

Грабитель унес с завода запчасти

09:45

Британка не смогла "подуть" в алкотестер из-за больших губ

09:39

Изверг, расправившийся с животным, пока так и не услышал приговор

09:38

Интернет-магазин ZYABKIN™ с уникальными предложениями на рынке (фото)

09:28

Проехать на Красную горку через "дроби" в Мелитополе невозможно
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Александр

14 июня 2018, 19:21

Украинские самолёты расстреливали наши города, стреляли ракетами и сбрасывали бомбы. Убивали жителей наших городов и посёлков, женщин и детей в колясках (если вам нужна провда, в чём сомневаюсь - смотрите интернет). Мы защищались, мы сбивали убийц. Мамы, жёны и дети убийц, простите нас . ..

Гость

14 июня 2018, 19:13

Да , 5 п...... сделали огромную бедищу

Гость

14 июня 2018, 18:34

Мы сейчас в оккупации , а Донбасс сражаются! МОЛОДЦЫ!

Гость

14 июня 2018, 16:07

Получили то , что заслужили . Убивать людей на Донбассе за их не желание подчиняться хунте киевской - это преступление.

Гость

14 июня 2018, 15:06

Теперь и уважения у большинства жителей Мелитополя нет к воякам военного городка

Гость

14 июня 2018, 15:04

А будет ли хорошим это удобрение? Расхирячили вы свою неньку на ухнарь тупыми безмозглым кастрюлями . Теперь батрачите, чтоб не подохнуть.

мексиканец

14 июня 2018, 14:45

..."погибшие на своей земле".. Аккуеть название! Запомните бандерлоговские "летуны" ХЕРои и им сочувствующие ! Вы все продались, а они имено летели убивать свой собственный народ за вечнозеленную бумагу Дяди Сэма из Вашингтонского обкома и получили по заслугам ! По заслугам и получили свои два метра земли где теперь лежат удобрением в исконно русских ролях. Цель достигнута ! Там где летали, больше уже не летают.. И так будет со временем с каждым уебком с нечленораздельной телячьей мовой типа "слава ХЕРоям", или"слава нации".. Ляжете удобрением в наших полях! ;-)

Гость

14 июня 2018, 09:39

За 4 года у них не проснулись мозги , это нонсенс. Ни один сынок жирненького не погиб........

Гость

14 июня 2018, 09:12

Чего вы при стали к Назарову, наберитесь смелости и мозгов и валюте к парашеньки. . Ах да нельзя , хаты он вам вручил тогда !

Гость

14 июня 2018, 09:10

Через плечо!

Гость

14 июня 2018, 09:10

А никого не наказали за 4 года ! И не накажут ,Вас кинули , херои вы наши !

Госдеп

14 июня 2018, 08:50

Украина будет воевать с Россией до последнего украинца.

Гость

14 июня 2018, 07:49

У нас при жизни гадили на Сычевых , а когда расквитались с ними и тайны они унесли в могилы , то повесили таблички почести . Так и сейчас , а время откроет их так сказать подвиги

Гость

14 июня 2018, 07:46

А земляки наши и В тех 2х областях тоже! Они струсили и подняли руку на земляка по указке сша

Гость

14 июня 2018, 07:11

не повезло!

Гость

13 июня 2018, 22:24

Сука, сидят "диванные воеска" и херню всякую пишут. Это ж ваши земляки были! Даже если и из-за денег они летали. Они что-то плохое вам сделали? ГЕРОИ полюбому.

клим

13 июня 2018, 21:14

не путайте защитника своей области с наемником из чужой области напавшим на жителей и их семью-патриот кто защищает свою землю-а не приехал с запада

гость

13 июня 2018, 21:03

А по Волошину и диспетчеру Петренко когда скорбеть начнут?Там очень мутная история, там куй поймёшь кто их захерачил.

Антон

13 июня 2018, 19:33

Русские козлы - пошли вон! Нехер тут вонять.

Американец

13 июня 2018, 18:28

Да хоть АТО хоть ОСС - одна хрень - военно-полицейская карательная операция.Убивайте друг друга на здоровие.

Гость

13 июня 2018, 17:52

это всё яйцеголовые виноваты, а у мужиков присяга! Все проблемы от политиков!

Гость

13 июня 2018, 17:38

Учебными воспользовались и сделали майдан с войной ! И стали все ущербно жить ! Спасибо ущербным !

Гость

13 июня 2018, 17:21

Мамаша ментуса только и рассказывает какие там алкаши и наркоманы воюют , а у нас синяков нет!

Гость

13 июня 2018, 17:19

Если человек умеет улыбаться и здороваться , то это еще ничего не значит !

Гость

13 июня 2018, 17:16

Ментус сам и родня з бандерщины . Поэтому ему легко было

Гость

13 июня 2018, 17:15

Жалеют убийц родные, ибо грех первородный на их роду

Танка-Тигра

13 июня 2018, 17:15

Молодец,Степан!!!Знала лично и Витюшку Ментуса и Мишу Дякова.Какие ребята были!!!Не понимаю-КАК можно писать-знали куда идут??!!Люди жили и дышали НЕБОМ, не контрактом ,деньгами или ещё чем-либо...Ну,не хочется даже обзывать таких как ,вы,Клим.Просто жаль вас,ущербных.

Кастрюле ниже

13 июня 2018, 17:03

Стьопка, ты чмошный, убогий порохобот. Я тебя еще раз спрашиваю, почему ты не в ООС? Диванный ХЕРой.

Дополнительное меню: