Лента новостей

08:22

Клип с голой Меланией Трамп: известный рэпер снял скандальное видео

08:21

В США столица штата Техас признала Голодомор геноцидом

08:19

Курс валют на 17 октября в Украине

08:18

Как понравиться кошке: 3 простых совета

07:26

В популярном супермаркете нашествие тараканов (видео)

07:17

В Украине угонщики массово переходят на евробляхи: как уберечь свое авто

07:07

Илона Маска отстранили от руководства Tesla

07:06

Велосипедист, который попал в ДТП с судьей Виктором Фоминым, оказался наркодельцом

07:02

Погода на 17 октября: в стране продолжается "бабье лето"

06:58

Тема дня. Почему Рада не сдала Вилкула и Колесникова

06:58

17 октября: какой сегодня праздник

06:41

В авиагородке визит мэра Мелитополя начался с поцелуев (фото, видео)

06:34

Петро Порошенко пообіцяв підвищити зарплати військовослужбовцям

06:32

Светлана Лобода оголила "растяжки" на груди (видео)

06:23

Притча дня о том, что такое настоящая доброта

06:20

Минский процесс: Украина поставила жесткое требование к РФ

06:13

Мужчина, который зарезал своего 9-летнего сына, раньше работал участковым

06:07

Збірна України у Лізі Націй перемогла Чехію і вийшла в еліт-групу

06:05

Социальная работница из Запорожья стала юбилейным миллионером «Лото-забавы»

05:59

Гороскоп на 17 октября для всех знаков зодиака

05:50

Движение - жизнь. Детвора устроит гонки на выживание

05:46

Дело о госизмене: СБУ проверяет замглаву Службы внешней разведки

19:57

Шевченко: Мы не должны уступить Чехии в желании и борьбе

19:49

Уметь надо. Как из пяти тысяч долга сделать в двадцать раз больше

19:47

В ЕС подсчитали число живущих за чертой бедности
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Упоротому 12:47

14 июня 2018, 13:09

Потеряйся,вафел!!!

Уже много раз обьяснялось, писалось,

14 июня 2018, 12:47

показывалось, приводились примеры. И только не доумки до сих пор «не в курсе». Идиоты.

Для 9-21

14 июня 2018, 11:27

Все нормальные люди понимают что у тебя одна извилина и та не работает, если поднимут тарифы это будет крах и бедность и никакие субсидии не помогут, цены вырастут на все

Мойдодыру испанскому

14 июня 2018, 09:44

Полупокероный снова попу рвет и создаёт общественное мнение!!! Згинь,клоун!! Тебя уже здесь никто в серьез не принимает. Иди в АТО,п и д е р!! Покажи как ты любишь своего презика...

Гостю ниже

14 июня 2018, 09:38

Придурок потеряйся нах... Только такая бесчеловечная тварь,как ты одабривает этот бред! Ты только о себе скот думаешь,а то что пожилые люди будут делать,тебе по боку... Как они со своих пенсий,будут платить по этим заоблачным тарифам? Иди проспись...

спи дальше, твоя перемога когда

14 июня 2018, 09:36

боярышник будет на «столе»

Киря

14 июня 2018, 09:31

цЕ перемога !!))))

Просто все нормальные люди понимают,

14 июня 2018, 09:21

а пара дебилов прарасейских ниже, находится в недоумении на какой планете они живут, думают услуги бесплатно как и пойло, как и подачки около супермаркетов для попрашаек.

Гость

14 июня 2018, 09:18

Все делается для того, чтобы уничтожить свой народ, потом скажут что Путин виноват!

соня

14 июня 2018, 08:29

не пойму одного-- ативисты майдановцы борцы с корупционерами и злочинным режимом проводившие мусорную люстрацию сидят и помалкивают а ведь тоже будут платить такую цену и мамы -папы тоже сидят и помалкивают или поумнели или стыдно признаться что сделали

Где патриоты

14 июня 2018, 07:57

Любители острых ощущений и извращении от мальдивского

Гость

14 июня 2018, 07:53

а ведь Азиров предупреждал яйцеголовых!

гость.

14 июня 2018, 07:44

Нам открытым текстом пишут мы вас любыми способами умерщвлим.

Гость

14 июня 2018, 07:38

А МВФ случайно не требует урезать зарплаты и премии у Нафтогаза? Только повысить нам тарифы? Нам теперь точно не нужно закупать газ, он станет не по карману 95% населения, да и свой дешевый можно продавать за границу.

Равик

14 июня 2018, 07:12

Опять нас опустили ниже плинтуса, а меня опустили по жизни))

Ревенок мудаккк

14 июня 2018, 07:11

Он проклят уже давно..вместе с гройсманом палубием и прочими парасюками

Гость

14 июня 2018, 07:02

зима ждёт просто чудесная, бедный Потрох, его там наверно проклинают как вонючку! )))

Дополнительное меню: